Удивительное в автостраховании - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Evergreen


Evergreen Избранное Свободной темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2007, 06:19
Аватар для ART MEDIA
ART MEDIA ART MEDIA вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 3,370
Оставил благодарностей: 36
Поблагодарили 63 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений: 516
ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute
Удивительное в автостраховании

У меня и у жены кончились КАСКО на автомобили. Посколько стараемся ездить аккуратно, то решили попробовать застраховать только от угона.

ФИГВАМ!((С) Простоквашино)

Ингосстрах, Росгосстрах, Ресо, Отечество и еще несколько компаний помельче мне ответили, что отдельно "угон-хищение" они не страхуют! Только в комплексе с ущербом.

Я пытался объяснить, что у человека могут быть причины, когда машина просто стоит в гараже и не ездит:
- заболел (сломал ногу, например),
- уехал на заработки на год-два
- прав лишили, наконец (не дай бог каждому).

Ну, нет риска ДТП, если машина стоит в гараже. Зачем же страховать от невозможного события? Это все-равно, что в нагрузку к угону застраховать от селевых потоков или цунами за 5-6% от стоимости автомобиля.

В ответ либо молчание, либо: "таковы правила компании".

Может, кто из коллег посоветует, можно ли где застраховать только угон?
__________________
Сергей +7 905 778 1520 skutuzov@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2007, 09:30
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Где Вам застраховаться, к сожалению, не знаю

Наверное, не получится - на то оно и КАСКО что все вместе.
Но со страхованием всегда всякие фокусы, не только с авто. На мой взгляд, они всегда стараются застраховать то, с чем ничего не случится. А если риск наступления страхового случая велик, то нафиг, нафиг. Читал, что некоторые компании уже отказываются страховать ТОЙОТЫ, потому что их угоняют часто.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2007, 10:08
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,108
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2090
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Возможно я ошибаюсь, но не думаю что они забывают сайт обновлять...

http://reso.ru/services/auto/variants.asp#stolen

Может просто менеджер слишком жадный попался...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.09.2007, 12:51
Аватар для IMPERIUM
IMPERIUM IMPERIUM вне форума
Директор
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 554
Оставил благодарностей: 444
Поблагодарили 570 раз(а) за 334 сообщений
Рейтинг мнений: 407
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 1(6)
IMPERIUM has a reputation beyond repute IMPERIUM has a reputation beyond repute IMPERIUM has a reputation beyond repute IMPERIUM has a reputation beyond repute IMPERIUM has a reputation beyond repute IMPERIUM has a reputation beyond repute IMPERIUM has a reputation beyond repute IMPERIUM has a reputation beyond repute IMPERIUM has a reputation beyond repute IMPERIUM has a reputation beyond repute IMPERIUM has a reputation beyond repute
Сказали можно. Компания "Альт" звоните моб. 919 9670162 Евгений.
__________________
Аренда сайта "Печати и штампы": https://clck.ru/9JN8w
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.09.2007, 13:41
Аватар для ART MEDIA
ART MEDIA ART MEDIA вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 3,370
Оставил благодарностей: 36
Поблагодарили 63 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений: 516
ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute ART MEDIA has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Возможно я ошибаюсь, но не думаю что они забывают сайт обновлять...

http://reso.ru/services/auto/variants.asp#stolen

Может просто менеджер слишком жадный попался...
Спасибо! (Извините описался - не в Ресо, а в Росно звонил)
А Ресо - действительно страхует
__________________
Сергей +7 905 778 1520 skutuzov@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.09.2007, 15:18
Аватар для fizra
fizra fizra вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 31,595
Оставил благодарностей: 1,665
Поблагодарили 3,310 раз(а) за 1,887 сообщений
Рейтинг мнений: 3411
fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute
89096865612 Оксана


попробуйте сюда
вся наша банда у неё страхуется, ответственный человек
__________________
(495)7886003, (495)9746353,+79036101541 Алексей, info(собака)fizruk.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.12.2007, 11:40
mysql mysql вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 19
Оставил благодарностей: 41
Поблагодарили 46 раз(а) за 25 сообщений
Рейтинг мнений:
mysql заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от ART MEDIA Посмотреть сообщение
У меня и у жены кончились КАСКО на автомобили. Посколько стараемся ездить аккуратно, то решили попробовать застраховать только от угона.

ФИГВАМ!((С) Простоквашино)

Ингосстрах, Росгосстрах, Ресо, Отечество и еще несколько компаний помельче мне ответили, что отдельно "угон-хищение" они не страхуют! Только в комплексе с ущербом.

Я пытался объяснить, что у человека могут быть причины, когда машина просто стоит в гараже и не ездит:
- заболел (сломал ногу, например),
- уехал на заработки на год-два
- прав лишили, наконец (не дай бог каждому).

Ну, нет риска ДТП, если машина стоит в гараже. Зачем же страховать от невозможного события? Это все-равно, что в нагрузку к угону застраховать от селевых потоков или цунами за 5-6% от стоимости автомобиля.

В ответ либо молчание, либо: "таковы правила компании".

Может, кто из коллег посоветует, можно ли где застраховать только угон?

Я сам работаю в компании, которая занимается страхованием, подходил спрашивал: можно ли сделать каско только от угона, сказали что можно. Это можно сделать в компании РЕСО и Оранта (но вроде только на новые авто). Я думаю, что если туда позвонить то подскажут более подробно.

Последний раз редактировалось mysql; 25.12.2007 в 11:43
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.12.2007, 18:31
Maxon Maxon вне форума
Участник
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 190
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 8 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Maxon заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Однако логика комплексной страховки неоспорима: Если (не дай Бог никому) произошел факт угона и, уже на уганой машине, совершено ДТП - Кто будет компенсировать вред пострадавшей стороне? Угонщик? - Вряд-ли.

Опять-же: Машина стоит в гараже, никого не трогает, в течении года выезжать никуда не собирается (соответственно - ущерб причинить не может), но вот незадача - Короткое замыкание в проводке (не дай Бог никому) и выгорает несколько боксов... А страховки от ущерба нет. И мн. др.

Автомобиль - это прежде всего средство повышенной опастности. И только в последнюю очередь - имущество.
__________________
Чуряев Масим
+7 (903) 555-000-3
Maxon879@yandex.ru

Последний раз редактировалось Maxon; 25.12.2007 в 18:34
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.12.2007, 10:12
mysql mysql вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 19
Оставил благодарностей: 41
Поблагодарили 46 раз(а) за 25 сообщений
Рейтинг мнений:
mysql заработал небольшую положительную репутацию среди участников
на сколько я понимаю вопрос ставился не от чего лучше застраховать, а конкретно ГДЕ застраховать!
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез