10 заблуждений, которые загубят твой тираж... - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Evergreen


Evergreen Избранное Свободной темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 14.12.2006, 13:19
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,707
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1199
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
и мне плиз golyand@inbox.ru
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.12.2006, 13:51
Аватар для AQVA
AQVA AQVA вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 152
Оставил благодарностей: 199
Поблагодарили 138 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 243
AQVA знают все AQVA знают все AQVA знают все AQVA знают все AQVA знают все AQVA знают все AQVA знают все AQVA знают все
и мне, и я! aqva@inbox.ru
спасибки огромные!!!
__________________
Я не ем грибы, я им обещал. (с)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.12.2006, 14:47
Аватар для AlpHa T
AlpHa T AlpHa T вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 395
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников AlpHa T имеет очень хорошую репутацию среди участников
Будьте любезны на yz26@mail.ru
Большое спасибо!
__________________
Won't change the world
Don't waste your time
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.12.2006, 01:22
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Всем кто просил - сегодня отправил. Если еще кому надо,пишите мне на in@qwol.ru или получите в магазине на сайте (бесплатно и сразу)

Особая просьба откликнуться модератору. Поскольку Принт Форум заявлен как правообладатель, было бы интересно получить Ваше мнение :-)
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.12.2006, 12:07
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,707
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1199
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
не пришло
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.12.2006, 12:35
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 1,233
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 475 раз(а) за 208 сообщений
Рейтинг мнений: 82
Михаил отключил(а) отображение уровня репутации
А я все получил.
Еще раз спасибо!
__________________
Победа достается не тем, кто просчитывает ходы, боясь упасть, а тем, кто, упав, не устает подниматься.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.12.2006, 16:56
rcdm rcdm вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 191
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
rcdm Имеет хорошую репутацию среди участников Форума rcdm Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Если можно, то сбросьте пож-ста на rcdm@rambler.ru
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.12.2006, 17:16
ЕвгенийВалерьев ЕвгенийВалерьев вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 89
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
ЕвгенийВалерьев заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Будьте так любезны! И мне onpk@rambler.ru
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.12.2006, 17:49
Maxim-PF Maxim-PF вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,144
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Рейтинг мнений: 2787
Личный журнал: 3
Альбомов(фоток): 8(163)
Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Digio Посмотреть сообщение
Всем кто просил - сегодня отправил. Если еще кому надо,пишите мне на in@qwol.ru или получите в магазине на сайте (бесплатно и сразу)

Особая просьба откликнуться модератору. Поскольку Принт Форум заявлен как правообладатель, было бы интересно получить Ваше мнение :-)
Не совсем понял, почему вы не прицепите файл к сообщению...
Если совсем не получается, шлите мне на forum@print-froum.ru, я прицеплю...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.12.2006, 19:20
Аватар для RAP14
RAP14 RAP14 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,438
Оставил благодарностей: 1,929
Поблагодарили 1,040 раз(а) за 714 сообщений
Рейтинг мнений: 895
RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute
И мне eg2004@inbox.ru либо на rap14@walla.com
Пасиб заранее!
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.12.2006, 23:26
Аватар для ZETAPRINT
ZETAPRINT ZETAPRINT вне форума
эксперт

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 15.10.2004
ИНН: 7723819154
Сообщений: 26,521
Оставил благодарностей: 644
Поблагодарили 1,090 раз(а) за 905 сообщений
Рейтинг мнений: 2735
ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute
и мне alex@zetaprint.ru
__________________
8-495-775-23-38, info@zetaprint.ru
ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ: печатные машины Heidelberg CD-102-5+L (2 машины), XL-105-4+L, CD-92-4+L, CX-75-4+L (2022 год!!!), PM-52-4 и огромный парк послепечатного оборудования.
Видео-экскурсия на наше производство: https://www.youtube.com/watch?v=fps0pSxAQPU
NEW!!! Автоматизированное производство карт https://www.youtube.com/watch?v=3UKaRpMdZMA&t=14s
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.12.2006, 01:16
Аватар для dracar_spb
dracar_spb dracar_spb вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 2,300
Оставил благодарностей: 803
Поблагодарили 1,593 раз(а) за 852 сообщений
Рейтинг мнений: 378
dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute
И мне не пришло.
__________________
Василий, РПЦ "Дракар"
dracar_spb@mail.ru
8 905 284 1595
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.12.2006, 13:57
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Всем кто оставлял сообщения или прислал мне письма, файл выслан. Я прошу прощения если происходят накладки с почтой. Скоро maxim-pf выложит его прямо сюда - станет проще.
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 18.12.2006, 00:09
Аватар для GlobusTD
GlobusTD GlobusTD вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все
Цитата:
Сообщение от olga_reklama Посмотреть сообщение
ND_Плакат_10.2006_A0.rar (файл на диске подвезет курьер) - на планке с веревкой, материал – клеенка, размер – двойной А1 (не знаем, как это называется, А0 или нет…), количество – 1 штука

ну и чо тута непонятно то....
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 19.12.2006, 00:27
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Вот и пришел новый год.

Спасибо уважаемые коллеги за интересное обсуждение темы. Я получил искренне удовольствие, которого давно не получал от участия в форумах. Однако пришел новый год, пора и честь знать - работа ждет :-)

Если оригинал файла будет кому нужен, можете скачать тут. Я специально для этого организовал файлохранилище :-)

Еще раз поздравляю Вас уважаемые коллеги с наступающим Новым годом, и до встречи в следующем году!
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез