60 лет прошло... - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2013, 12:14
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,108
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2090
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
60 лет прошло...

Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо John Smith за это сообщение:
Admin (05.03.2013), dracar_spb (05.03.2013), egorov (05.03.2013), Игорёк (05.03.2013)
  #2  
Старый 05.03.2013, 12:47
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Cool вот именно!

А что страна? - Ей всё - хи-хи...
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2013, 13:33
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,424 раз(а) за 2,481 сообщений
Рейтинг мнений: 1953
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Игорёк (05.03.2013)
  #4  
Старый 05.03.2013, 15:40
Elka Elka вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 201
Оставил благодарностей: 29
Поблагодарили 418 раз(а) за 265 сообщений
Рейтинг мнений: 175
Elka знают все Elka знают все Elka знают все Elka знают все Elka знают все Elka знают все
Великий был Человечище...
Вечная память

http://www.glavpromweb.ru/2gvozdiki-6

Просто порадовало=)
Жаль не успела присоединиться, хотя у меня еще есть шанс заехать и купить цветы.
__________________
Екатерина 8-903-135-13-29 kato1@land.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.03.2013, 16:31
Аватар для ТИПОГРАФСТВО
ТИПОГРАФСТВО ТИПОГРАФСТВО вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 13.11.2010
ИНН: 7721782438
Сообщений: 3,861
Оставил благодарностей: 49
Поблагодарили 248 раз(а) за 198 сообщений
Рейтинг мнений: 156
ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Великий был Человечище...
Вечная память

http://www.glavpromweb.ru/2gvozdiki-6

Просто порадовало=)
Жаль не успела присоединиться, хотя у меня еще есть шанс заехать и купить цветы.
Да,и ёлки новогодние вернул..
__________________
8915 274-43-35 tipografstvo@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.03.2013, 17:01
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 848
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Города, заводы, великие стройки. Университеты, наука, больницы, образование. В период управления Страной товарища Сталина был сделан величайший прорыв, фантастическое развитие государства, даже не смотря на страшнейшую в истории войну. И оставлен такой задел на будущее, который до сих пор кормит этот народ. Дома, построенные в те годы, до сих пор стоят и даже выглядят ни в пример будущим "коробкам". Можно очень долго перечислять примеры и даже называть "современные" компании-гиганты, составляющие основу нашей экономики. Всё было "зачато" в тот период.

А что сейчас? Что мы создаём? Для чего живём? Для будущих поколений? Или прожираем то что создали предки?

Вечная память Великому человеку. Настоящему Русскому народному вождю.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Игорёк за это сообщение:
BDW (06.03.2013), Comp-lex (05.03.2013), dracar_spb (05.03.2013), John Smith (06.03.2013), sm55 (05.03.2013)
  #7  
Старый 05.03.2013, 17:12
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 848
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Cool

На сайте НТВ разместили новость дескать КПРФ отметит годовщику смерти генсека Сталина В ВКП(б) конечно была такая должность. В 20-30-х годах. И как она была так её и отменили. Под "генсеком" понимается ЦК КПСС, а никак не те далёкие годы первых пятилеток. Главой государства в период Сталина был никак не генсек! Это всё равно что сказать что сейчас помнят Сталина как семинариста!!!

Это какой-то "адский ад" в головах журнашлюх. Лет через десять они начнут говорить что Сталин был царём-регентом, между династиями Романовых и Путиных.

Последний раз редактировалось Игорёк; 05.03.2013 в 17:17
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.03.2013, 17:46
Аватар для ТИПОГРАФСТВО
ТИПОГРАФСТВО ТИПОГРАФСТВО вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 13.11.2010
ИНН: 7721782438
Сообщений: 3,861
Оставил благодарностей: 49
Поблагодарили 248 раз(а) за 198 сообщений
Рейтинг мнений: 156
ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Города, заводы, великие стройки. Университеты, наука, больницы, образование. В период управления Страной товарища Сталина был сделан величайший прорыв, фантастическое развитие государства, даже не смотря на страшнейшую в истории войну. И оставлен такой задел на будущее, который до сих пор кормит этот народ. Дома, построенные в те годы, до сих пор стоят и даже выглядят ни в пример будущим "коробкам". Можно очень долго перечислять примеры и даже называть "современные" компании-гиганты, составляющие основу нашей экономики. Всё было "зачато" в тот период.

А что сейчас? Что мы создаём? Для чего живём? Для будущих поколений? Или прожираем то что создали предки?

Вечная память Великому человеку. Настоящему Русскому народному вождю.
Думаю,надо было так закончить .." Спасибо товарищу Сталину,за наше счастливое детство.."
__________________
8915 274-43-35 tipografstvo@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.03.2013, 17:46
Аватар для Garmanov
Garmanov Garmanov вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 619
Оставил благодарностей: 355
Поблагодарили 445 раз(а) за 259 сообщений
Рейтинг мнений: 244
Альбомов(фоток): 1(5)
Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Города, заводы, великие стройки. Университеты, наука, больницы, образование. В период управления Страной товарища Сталина был сделан величайший прорыв, фантастическое развитие государства, даже не смотря на страшнейшую в истории войну. И оставлен такой задел на будущее, который до сих пор кормит этот народ. Дома, построенные в те годы, до сих пор стоят и даже выглядят ни в пример будущим "коробкам". Можно очень долго перечислять примеры и даже называть "современные" компании-гиганты, составляющие основу нашей экономики. Всё было "зачато" в тот период.

А что сейчас? Что мы создаём? Для чего живём? Для будущих поколений? Или прожираем то что создали предки?

Вечная память Великому человеку. Настоящему Русскому народному вождю.
Вы лука переели?
Все хорошее перечеркивается тем, какой ценой все это делалось. Вот мне почему-то кажется, что несколько месяцев принудительной работы на лесоповале или с кайлом в мозолистых руках на какой-нибудь великой стройке в зимний период, очень сильно изменили бы взгляды на личность товарища Сталина тех людей, которые затосковали о великом кормчем.
__________________
С уважением, Дмитрий. d9851344229@gmail.com
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Garmanov за это сообщение:
Maxim-PF (06.03.2013), prospap (06.03.2013), web pressman (06.03.2013)
  #10  
Старый 05.03.2013, 18:07
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,504
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 748
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Garmanov Посмотреть сообщение
Вы лука переели?
Все хорошее перечеркивается тем, какой ценой все это делалось. Вот мне почему-то кажется, что несколько месяцев принудительной работы на лесоповале или с кайлом в мозолистых руках на какой-нибудь великой стройке в зимний период, очень сильно изменили бы взгляды на личность товарища Сталина тех людей, которые затосковали о великом кормчем.
Вы знаете, я как-то еще в 2000-ых на Скорой поработал. Тысяч за 6 в месяц в пересчете на сегодняшние цены. И страной в это время правил не Сталин. А еще у меня деды, работавшие при Сталине и поднимавшие страну - 1500 руб в месяц пенсии получали и плакали оттого, что не понимали, как стоимость проданного дома в деревне стала равняться нескольким буханкам хлеба. И страной в это время правил не Сталин.

И Вы знаете, Великую Отечественную войну мы выиграли.
И это, я считаю, хорошо.

А вот Афганистан и Чечню - проиграли. Позорно.
И страной в это время правил не Сталин.

Что хорошего Вы можете сказать про последние 20-30 лет?
Такого хорошего, чтобы было равнозначно Сталинскому периоду?

И сейчас, представьте, у меня есть недовольные сотрудники. Они хотят пить пиво, сидеть в интернете, при этом хорошо одеваться и ничего не делать. А я, о ужас, заставляю их работать!... Я тоже тиран?
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Comp-lex за это сообщение:
John Smith (05.03.2013), Игорёк (05.03.2013)
  #11  
Старый 05.03.2013, 18:15
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,504
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 748
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Хотя да, я не спорю, при Сталине у меня было бы два выбора - пойти работать по своему красному диплому врачом, подхалтуривая на массажах, или быть расстрелянному за спекуляцию. Да, и второй вариант был более вероятен, ИМХО ))
Но у страны в то время была Идея. Общая Идея, идеология, пусть даже и не очень правильная.

А какая Идея есть сейчас? Я ловлю себя на том, что я живу и зарабатываю ради благополучия себя и семьи, реализации своих потребностей.
Что глобального есть в Вашей жизни, господин Гарманов? Ради чего живете Вы? В глобальном плане?
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Игорёк (05.03.2013)
  #12  
Старый 05.03.2013, 18:24
Аватар для ТИПОГРАФСТВО
ТИПОГРАФСТВО ТИПОГРАФСТВО вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 13.11.2010
ИНН: 7721782438
Сообщений: 3,861
Оставил благодарностей: 49
Поблагодарили 248 раз(а) за 198 сообщений
Рейтинг мнений: 156
ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Хотя да, я не спорю, при Сталине у меня было бы два выбора - пойти работать по своему красному диплому врачом, подхалтуривая на массажах, или быть расстрелянному за спекуляцию. Да, и второй вариант был более вероятен, ИМХО ))
Но у страны в то время была Идея. Общая Идея, идеология, пусть даже и не очень правильная.

А какая Идея есть сейчас? Я ловлю себя на том, что я живу и зарабатываю ради благополучия себя и семьи, реализации своих потребностей.
Что глобального есть в Вашей жизни, господин Гарманов? Ради чего живете Вы? В глобальном плане?
А Вам бы,конечно,вместо благополучия семьи,хотелось бы повкалывать на идейных стройках беломорканала?
__________________
8915 274-43-35 tipografstvo@yandex.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Garmanov (05.03.2013)
  #13  
Старый 05.03.2013, 18:27
Аватар для Garmanov
Garmanov Garmanov вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 619
Оставил благодарностей: 355
Поблагодарили 445 раз(а) за 259 сообщений
Рейтинг мнений: 244
Альбомов(фоток): 1(5)
Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Но у страны в то время была Идея. Общая Идея, идеология, пусть даже и не очень правильная.

А какая Идея есть сейчас? Я ловлю себя на том, что я живу и зарабатываю ради благополучия себя и семьи, реализации своих потребностей.
Что глобального есть в Вашей жизни, господин Гарманов? Ради чего живете Вы? В глобальном плане?
Вы озвучили идею. Вот она:"...я живу и зарабатываю ради благополучия себя и семьи, реализации своих потребностей."

Этого мало? Надо обязательно жилы рвать непонятно за что? Так никто не запрещает: придумайте идею или примкните к уже существующей и ложитесь за нее костьми. Только другим жить не мешайте этой идеей.

А мне не надо глобальных планов - хреново все это заканчивается.

А по поводу недовольных сотрудников - по моему как раз виновник сегодняшнего торжества что-то говорил про незаменимых и незамененных. Вы им покажите где выход из конторы. Думаю недовольства станет меньше, а вы сохраните имидж гуманиста.
__________________
С уважением, Дмитрий. d9851344229@gmail.com

Последний раз редактировалось Garmanov; 05.03.2013 в 18:33
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Maxim-PF (06.03.2013)
  #14  
Старый 05.03.2013, 18:32
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,504
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 748
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ТИПОГРАФСТВО Посмотреть сообщение
А Вам бы,конечно,вместо благополучия семьи,хотелось бы повкалывать на идейных стройках беломорканала?
При любом режиме есть стройки )) Идейность играет мало роли. )))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.03.2013, 18:39
Аватар для ТИПОГРАФСТВО
ТИПОГРАФСТВО ТИПОГРАФСТВО вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 13.11.2010
ИНН: 7721782438
Сообщений: 3,861
Оставил благодарностей: 49
Поблагодарили 248 раз(а) за 198 сообщений
Рейтинг мнений: 156
ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников ТИПОГРАФСТВО один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
При любом режиме есть стройки )) Идейность играет мало роли. )))
Очень хороший ответ,главное точный..
Лучше могло быть,лишь.." в огороде бузина,а в Киеве дядька.."
__________________
8915 274-43-35 tipografstvo@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез