ППС ДПС - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2005, 12:10
Georgyi Georgyi вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 457
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 15 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений:
Georgyi заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Question ППС ДПС

еду я вчера ближе к ночи,сзади пристаивается мусоровоз(ппс газель),мигает,сигналит.Я остановился,предо мной товарищ с жетоном ппс."документы" говорит,ну я ему даю паспорт ))))),а он оказывается на авто имел ввиду )))))) ну дал подержать,чтоб не расстраивался...Короче денег хотел,говорит без габаритов ехал,я на него смотрю и думаю "чё дурак,как я ночью без света ))))" Всё закончилось моей фразой "вызывай дпс".

Вопрос:

имеют ли ппсники право проверять документы на авто?????

p.s. так хотелось спроить "что командир,таджиков тебе мало?"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2005, 12:13
Аватар для GlobusTD
GlobusTD GlobusTD вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все
ваабщето бываеть
енто они так чернявеньких выцепляють
А вот в связи с увеличением трупов на дороге у меня вчера даже жалость к гайтманам образовалась.
сколько же жути на дороге бедные гаишники видять.
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2005, 12:46
Maxim-PF Maxim-PF вне форума
Администратор
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,144
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Рейтинг мнений: 2790
Личный журнал: 3
Альбомов(фоток): 8(163)
Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute
У меня аналогичная ситуация была месяц назад. Ночью отъехали от кафе, в машине еще двое... Ну я за разговором свет и забыл включить, благо, улицы освещенные. Минут через 5 нагоняет газель ППС, тормознули меня. Документы проверили, я артачиться не стал. Говорят: чего без света едешь, только подозрения вызываешь. Я смотрю - точно без света:-)
Говорю, больше не буду, ну и все, поехали дальше. Потом так получилось, что мы по пустым улицам за этим патрулем еще полчаса ехали - по пути оказалось:-) Думаем - щас точно за укурков примут...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2005, 14:07
Georgyi Georgyi вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 457
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 15 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений:
Georgyi заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Оригинал принадлежит Maxim-PF
Я смотрю - точно без света:-)
а я то,со светом был.хотя он мне так доказывал,что я сам поверил что с выкл. фарами еду.

я всё узнать хочу,могли они у меня докум потреб. на авто или нет?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2005, 14:21
Maxim-PF Maxim-PF вне форума
Администратор
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,144
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Рейтинг мнений: 2790
Личный журнал: 3
Альбомов(фоток): 8(163)
Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute
В принципе, человек с автоматом может почти все:-) Особенно если у оппонента его нет.
Да и какой смысл выеживаться? Понятно, что основная цель - посмотреть вашу реакцию. Если у вас килограмм героина в машине или вы сами пьяны, за эти две минуты общения все проявится.
Я думаю, что цели докопаться именно до документов в моем случае не было, потому что в таких случаях они начинают все по буковке просмативать. А у меня рукописная доверенность - к ней всегда можно прикопаться при желании.
Работа у гайцев и ппсников действительно скотская, зачем лишний раз на нервы действовать?
ЗЫ: А вообще то, на сколько я слышал от людей, позиционирующих себя спецами, ППС водительские документы не может проверять.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.10.2005, 14:23
Аватар для agency-pa
agency-pa agency-pa вне форума
Would you go to bed with me?
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,639
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Рейтинг мнений: 42
agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute
http://www.automag.vrn.ru/98_22/2.html
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.10.2005, 15:49
Аватар для GlobusTD
GlobusTD GlobusTD вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все
Цитата:
Оригинал принадлежит Maxim-PF

ЗЫ: А вообще то, на сколько я слышал от людей, позиционирующих себя спецами, ППС водительские документы не может проверять.
А ты кода остановять докажи им это а потм увидишь как енто выходить может.
Бывает что и пиво больше не попьешь так почки болять.
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.10.2005, 15:56
Аватар для agency-pa
agency-pa agency-pa вне форума
Would you go to bed with me?
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,639
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Рейтинг мнений: 42
agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute
Цитата:
Оригинал принадлежит kostytpd3

А ты кода остановять докажи им это а потм увидишь как енто выходить может.
А чтобы не выходило, берёшь мобилу и набираешь 112. Далее просишь соединить тебя с дежурным по городу. Диктуешь в трубку номера жетонов и фамилии задержавших и объясняешь ситуацию, попутно сообщая, что у тебя пытаются вымогать взятку. Через 30 секунд беседы с дежурным от ППС-ников и следа не останется. Они прекрасно знают, что все звонки на номер 02 (именно туда переадресовывается звонок) фиксируются и ситуация по ним тщательно отслеживается. Пример: если вызвать ментов, позвонив в отделение, то они могут приехать, а могут и не приехать, особенно если вызывать с жалобой на соседей. А если звонить не в отделение, а по 02, то они просто обязаны будут приехать, причём в установленные на это сроки (очень быстро, т.е.). :-)
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.10.2005, 15:58
tyba tyba вне форума
Участник
 
Регистрация: 07.02.2004
Сообщений: 118
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
tyba заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Smile

Цитата:
Оригинал принадлежит kostytpd3

А ты кода остановять докажи им это а потм увидишь как енто выходить может.
Бывает что и пиво больше не попьешь так почки болять.
не знаю, меня как то пьяненького тормазнули у м.Новослободская, домой шёл, был без документов - разговоры о том , что здесь живу - этих тупиц не устроили и они хотели подселить меня в клетку к бомжикам, так я сразу позвонил дежурному по ГУСБ России, отпустили.............
__________________
Тубы сувенирные - от малых до больших ... размеров и тиражей

www.PravilaUspeha.ru

+7 (495) 772-18-35
+7 (495) 585-75-45
+7 (495) 240-05-47

info@PravilaUspeha.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.10.2005, 17:27
М-Студио М-Студио вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 299
Оставил благодарностей: 49
Поблагодарили 78 раз(а) за 59 сообщений
Рейтинг мнений: 98
М-Студио один из самых известных участников М-Студио один из самых известных участников М-Студио один из самых известных участников М-Студио один из самых известных участников М-Студио один из самых известных участников М-Студио один из самых известных участников М-Студио один из самых известных участников М-Студио один из самых известных участников
Цитата:
Оригинал принадлежит Maxim-PF
ППС водительские документы не может проверять.
Может, не может...
Показал и отвалил, так проще.
__________________
Издательство и типография (499) 504-3233
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.10.2005, 18:40
Аватар для Eugene
Eugene Eugene вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.01.2002
Сообщений: 752
Оставил благодарностей: 66
Поблагодарили 409 раз(а) за 139 сообщений
Рейтинг мнений: 883
Альбомов(фоток): 1(6)
Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute Eugene has a reputation beyond repute
Цитата:
Оригинал принадлежит agency-pa

А чтобы не выходило, берёшь мобилу и набираешь 112. Далее просишь соединить тебя с дежурным по городу.
Именно 112, а не 02!

ОНИ, а не только 02 при этом регистрируют разговоры и звонки, поэтому от ее переадресовок в скорую, милицию и т.п. эффект гораздо эффективнее, чем от прямых звонков!

Служба спасения реагирует всегда гораздо оперативнее, и сотрудники ее получают хорошие деньги и взяток не берут.
__________________
Сотский Евгений, +7 (903) 672-26-51
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.10.2005, 20:20
tanyak tanyak вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.09.2003
Сообщений: 1,148
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 21 раз(а) за 21 сообщений
Рейтинг мнений:
tanyak отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Оригинал принадлежит Eugene

Именно 112, а не 02!
112 с мобильника?
и что? туда можно дозвониться с первого раза?)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.10.2005, 20:50
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,049
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,965 раз(а) за 653 сообщений
Рейтинг мнений: 525
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
Цитата:
Оригинал принадлежит tanyak
112 с мобильника?
и что? туда можно дозвониться с первого раза?)
Да, причем даже если вынуть SIM карту =)
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.10.2005, 21:54
Arsen Arsen вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.07.2002
Сообщений: 1,354
Оставил благодарностей: 215
Поблагодарили 408 раз(а) за 168 сообщений
Рейтинг мнений: 830
Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future
Talking Смешно

Но со мной точно такая же история произошла позавчера вечером. Остановился у магазина в 200 метрах от дома. И отъезжая забыл включить габариты. За 10 метров до поворота во двор пристроились ППСники, прижали к обочине и товарисч сержант с Калашниковым наперевес попросил документы.
И естественно получил отказ. Справшиваю почему остановил? Молчит. Давай документы и всё. А вот фиг тебе. Покажи сначала свои. Громко вслух читаю ФИО, должность, часть и т.п. Еще раз спрашиваю о причине остановки. Наконец-то разродился - габариты не включил. Даю права - за 1 минуту прозванивает машину на угон и несолоно хлебавши отдаёт документы.

ВСЕГДА спрашивайте документы - всех отрезвляет. И денег сразу им становится не нужно...
__________________
Арсен Манукян, arsen[]amlabs.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.10.2005, 04:09
Аватар для Тимофей
Тимофей Тимофей вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.02.2002
Сообщений: 811
Оставил благодарностей: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Тимофей заработал небольшую положительную репутацию среди участников
а вот без техосмотра теперь как-то можно ездить? А то каждый встречный гаишник обходится в 500 р, если не больше...
__________________
Студия Nestandart.Ru (495)782-2090, 2009(собака)nestandart.ru.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез