Рособрнадзор: критические проблемы с математикой начинаются в 6-7-х классах - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 08.12.2014, 23:14
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от Starik Kramer Посмотреть сообщение
Один мой знакомый – преподаватель университета – занимается со школьниками в качестве репетитора. По его словам, в большинстве случаев современные дети (без пяти минут выпускники/абитуриенты ВУЗов) не знают, что такое таблица умножения, и для чего она вообще нужна

Какое уж там «раскрытие скобок»...
Оо! Это дети очень богатых родителей, они себе могут позволить.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.12.2014, 23:17
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Мотивируют.
Только разница между оплатой квалифицированного сотрудника и неквалифицированного - минимальна.

Поэтому чё напрягаться, пусть меньше - но легче работать. :-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.12.2014, 11:21
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,108
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2089
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
Мотивируют.
Только разница между оплатой квалифицированного сотрудника и неквалифицированного - минимальна.

Поэтому чё напрягаться, пусть меньше - но легче работать. :-)
Бриан - это голова! ))

Я не знаю где вы раньше работали, но подобные заявления выглядят мягко говоря странно ))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.12.2014, 12:31
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Где только не работал :-) Начиная с Мосэстрады...
В препресс бюро - нач смены, дизайнером верстальщиком, препрессником при топографии, когда разобрался, что при типографии некошерно, пашешь много - платят мало - стал устраиваться в торговые фирмы: Чайная компания, Виноводочная компания :-) Там дизайнер-верстальщик-препрессник -уважаемый человек.

Творческая личность. Никто не выносит мозг, что опоздал на часок, и есть время на самообразование. Главное выбрать компанию где нет отдела дизайна во главе с какой нибудь тупой курицей , особливо если она еще и родственница\любовница учредителя.

Можно было реализовывать интересные мультимедийные, полиграфические, рекламные проекты, - никто не мешал развиваться.

Потом понял, что умение и опыт в этой стране оплачиваться не будет никогда и никем.
Бабки зарабатывает автоматическое оборудование.

И с тех пор мне все "работодатели"- синякиподглазамидатели до одного места. Пусть на них пашут таджики :-)

Одни и те же деньги можно зарабатывать приложив совершенно разные усилия. Полиграфия в этом рейтинге проигрывает с большим отрывом :-)

Еще родственники звали в "органы", полродни в ГБ, но я не могу соблюдать субординацию, если вижу, что руководитель или начальник банально туп :-) Тоже относится и к многим работодателям :-)

Последний раз редактировалось 4Dwood; 09.12.2014 в 12:35
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.12.2014, 14:08
Аватар для РОТОР
РОТОР РОТОР вне форума
Директор
 
Регистрация: 29.10.2008
ИНН: 330579197008
Сообщений: 1,260
Оставил благодарностей: 706
Поблагодарили 580 раз(а) за 384 сообщений
Рейтинг мнений: 1028
Альбомов(фоток): 9(191)
РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
Мотивируют.
Только разница между оплатой квалифицированного сотрудника и неквалифицированного - минимальна.
Вот так вот и детки наши рассуждают, нафига напрягаться, аттестат у всех одинаковый, кроме цифирек....

Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
Поэтому чё напрягаться, пусть меньше - но легче работать. :-)
Вот они и не напрягаются, а родители вместо того что бы помочь ребенку, учителей осуждают..
Соответственно и вывод можно сделать, что первостепенную роль в воспитании и обучении детей играют Родители, а не школа.., а родителям некогда, они бабло зашибают.... ИМХО! ничего личного,
Цитата:
В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем…
__________________
С уважением, Константин
8-920-930-49-30
rotor33@mail.ru
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.12.2014, 14:13
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Ну сами посудите - есть две работы,
на одной нужно много знать, уметь, ответственность, -стоит 50 т.р
Другая 40 т.р - ответственноти нет, напряга нет, чирик разница.
В конце концов папа подкинет :-) если чё.

Смысл лезть в "пекло".

Свим я уже сказал - никакой полиграфии, препресса и дизайна - там денег нет...

Я своих вообще воспитываю, чтобы сразу свое дело мутили, никакой работы на "дядю", дяди в этой стране страдают жлобством :-)

Подозреваю, что своего дитя тоже отправите туда, где кошернее ;-)

Алаверды :-)
Цитата:
В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем…
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.12.2014, 14:22
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,108
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2089
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
стал устраиваться в торговые фирмы: Чайная компания, Виноводочная компания :-) Там дизайнер-верстальщик-препрессник -уважаемый человек.
Вот вы были в чайной компании уважаемый человек, и что разница в вашей зп и зп какого-нибудь неквалифицированного сотрудника была минимальна?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.12.2014, 14:55
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Вот вы были в чайной компании уважаемый человек, и что разница в вашей зп и зп какого-нибудь неквалифицированного сотрудника была минимальна?
Ну скажем так: зарплата препрессника, который выявлял все огрехи заказчиков по несколько дизайнов в день, правил верстку, и которого каждые 3 секунды дергают за рукав - ты сделал, ты сделал, в типографии была 35 т.р.

У меня была белая з.п 50т.р + премии и моя з.п не зависела от того, сколько продаст компания. В типографии всё зависит от того, сколько отпечатали, а это в свою очередь зависит от препрессника и еще ряда людей напрямую.

Зачем мне в этом участвовать :-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.12.2014, 14:55
Аватар для РОТОР
РОТОР РОТОР вне форума
Директор
 
Регистрация: 29.10.2008
ИНН: 330579197008
Сообщений: 1,260
Оставил благодарностей: 706
Поблагодарили 580 раз(а) за 384 сообщений
Рейтинг мнений: 1028
Альбомов(фоток): 9(191)
РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
Ну сами посудите - есть две работы,
на одной нужно много знать, уметь, ответственность, -стоит 50 т.р
Другая 40 т.р - ответственноти нет, напряга нет, чирик разница.
В конце концов папа подкинет :-) если чё.

Смысл лезть в "пекло".

Свим я уже сказал - никакой полиграфии, препресса и дизайна - там денег нет...

Я своих вообще воспитываю, чтобы сразу свое дело мутили, никакой работы на "дядю", дяди в этой стране страдают жлобством :-)

Подозреваю, что своего дитя тоже отправите туда, где кошернее ;-)

Алаверды :-)
Мои оба со мной, и я до сих пор по возможности, и по необходимости, их воспитываю.... поэтому и претензий никому не предъявляю...
__________________
С уважением, Константин
8-920-930-49-30
rotor33@mail.ru
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.12.2014, 15:02
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
И мои при мне, и будут при мне..

Вот только почему то мы все держим своих при себе :-)
А про других думаем, вот почему ОНИ не производят...
почему ОНИ не учатся...
почему ОНИ не хотят...
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез