Выставка "ПолиграфИнтер 2011" - ждете? - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Полиграфический бизнес >Опросы Принт-форума. Нам интересно ваше мнение!


Результаты опроса: Ваши планы на выставку "ПолиграфИнтер 2011"
1. Я представляю типографию и планирую обязательно посетить выставку. 204 47.89%
2. Я представляю типографию и буду принимать участие (стенд). 5 1.17%
3. Я поставщик оборудования, ПО или расх. материалов, планирую просто посетить. 28 6.57%
4. Я поставщик оборудования, ПО или расх. материалов, буду участвовать (стенд). 37 8.69%
5. Цель посещения - выбор и покупка оборудования (на выставке или сразу после). 92 21.60%
6. Цель участия - встреча с существующими партнерами, коллегами, друзьями. 152 35.68%
7. Цель участия - поиск новых клиентов. 96 22.54%
8. Цель посещения - увидеть новинки, но покупать в ближайшее время не собираюсь. 163 38.26%
9. Выставка эффективна и окупает участие за счет продаж в течение года. 17 3.99%
10. Участие дает в основном имиджевый эффект. 52 12.21%
11. Участие не окупается. 29 6.81%
12. Посещение выставки мне не интересно. 28 6.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 426. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 26.04.2011, 22:11
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,271
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 570
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
[QUOTE=savinkin;2939270]

Вы просто не представляете что я видел в Корее! Я там ведь не тоько на полиграфическую - но еще и на выставку нанотехнологий сходил по соседству, пока у нас пилят бабло - там делают просто фантастические вещи... Рассказалл бы побольше - но итак оффтоп )))
Корейцы печатают струйной печатью, на чем-то типа планшетных принтеров, пленку на пленку кладут и получают не платы а целые схемы, я вот понимаю в теории как можно напечатать резистор, конденсатор, индуктивный элемент, а вот как - полупроводник? Наука идет вперед семимильными шагами ))) в 90-е принтеры еще с таким разрешением не печатали... Мне показалось что никаких секретов в самом притере особо нет а вот главный секрет - то чем и как печатают... Я вот в 90-е часто бывал на заводе информационных технологий в Переславле Залесском - там производили пленки и самоклейку и была сильная трафаретная печать - тоже что-то пробовали в области электроники печатать по пленкам слоями трафаретом...

Может быть действительно у полиграфии есть будущее в области печати схем и радиоэлектронных компонентов? RFID меток каких-то...
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо WIRE-C за это сообщение:
Maxim-PF (29.04.2011), Vista (03.05.2011)
  #47  
Старый 26.04.2011, 22:51
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
"Есть ли будущее у полиграфии"- это вообще отдельная большая тема.


Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо savinkin за это сообщение:
Maxim-PF (29.04.2011), Vista (03.05.2011)
  #48  
Старый 03.05.2011, 18:59
Vista Vista вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 110
Оставил благодарностей: 193
Поблагодарили 30 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
Vista с репутацией > 50 Vista с репутацией > 50
[QUOTE=WIRE-C;2941779]
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение

Вы просто не представляете что я видел в Корее! Я там ведь не тоько на полиграфическую - но еще и на выставку нанотехнологий сходил по соседству, пока у нас пилят бабло - там делают просто фантастические вещи... Рассказалл бы побольше - но итак оффтоп )))
Корейцы печатают струйной печатью, на чем-то типа планшетных принтеров, пленку на пленку кладут и получают не платы а целые схемы, я вот понимаю в теории как можно напечатать резистор, конденсатор, индуктивный элемент, а вот как - полупроводник? Наука идет вперед семимильными шагами ))) в 90-е принтеры еще с таким разрешением не печатали... Мне показалось что никаких секретов в самом притере особо нет а вот главный секрет - то чем и как печатают... Я вот в 90-е часто бывал на заводе информационных технологий в Переславле Залесском - там производили пленки и самоклейку и была сильная трафаретная печать - тоже что-то пробовали в области электроники печатать по пленкам слоями трафаретом...

Может быть действительно у полиграфии есть будущее в области печати схем и радиоэлектронных компонентов? RFID меток каких-то...
Man Roland о функц.печати

http://www.manroland.com/com/pdf_en/...D_e_030505.pdf

http://www.manroland.com/com/pdf_en/...rfid_e_150.pdf
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.05.2011, 19:00
Vista Vista вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 110
Оставил благодарностей: 193
Поблагодарили 30 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
Vista с репутацией > 50 Vista с репутацией > 50
и вот на курсиве найдено

"Если есть вопрос по RFID, могу предоставить более или менее осмысленную информацию на этот счет

Если все еще есть желание - позвоните по тел

+7 916 805 8641

Мы эти чипы в принципе производим, можем более систематично смогу пояснить что к чему"
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез