Про клиентов - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2004, 16:38
Аватар для BACKO
BACKO BACKO вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 142
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
BACKO заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Про клиентов

Вот хочу спросить вас господа хорошие, сколько клиентов в среднем приходит к вам в день? И не просто приходит, а еще и реальные заказы дает... А еще если не сложно, сколько приходят из интернет, печатной рекламы, по знакомым? Ваш вариант рекламы?
Думаю большой тайны из этого никто не делает. Интересно понять, каков "человеко поток" клиентов рядового полиграфического предприятия.
__________________
Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (©Лев Толстой)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2004, 17:38
Аватар для МИР ВИЗИТОК
МИР ВИЗИТОК МИР ВИЗИТОК вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 213
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
МИР ВИЗИТОК заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Re: Про клиентов

Цитата:
Оригинал принадлежит BACKO
Вот хочу спросить вас господа хорошие, сколько клиентов в среднем приходит к вам в день? И не просто приходит, а еще и реальные заказы дает... А еще если не сложно, сколько приходят из интернет, печатной рекламы, по знакомым? Ваш вариант рекламы?
Думаю большой тайны из этого никто не делает. Интересно понять, каков "человеко поток" клиентов рядового полиграфического предприятия.
Это прям данные вы хотите для маркетиного исследования.... для определния своей доли рынка... или около того...
__________________
С уважением, Дмитрий Садов. 506-5155 (моб.) sadov@sadov.ru
МИР ВИЗИТОК. http://www.vizitki.org
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2004, 18:00
Аватар для BACKO
BACKO BACKO вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 142
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
BACKO заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Ну не совсем так. Долю я не могу определить потому как собственной типографии не имею. А скажем небольшое исследование. Меня не интересует точное колличество людей, объем их заказов, цены на продукцию, ассортимент и пр.
А для Вас это большая тайна? Что в этом секретного?
__________________
Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (©Лев Толстой)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2004, 19:58
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
А для чего вам эта информация?

))

Ну и вообще количественные и качественные показатели клиентов от сезона зависят...

))

С уважением...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2004, 20:01
greyshadow greyshadow вне форума
Участник
 
Регистрация: 31.07.2003
Сообщений: 260
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
greyshadow заработал небольшую положительную репутацию среди участников
я, признаться, легко понимаю...

интересно просто - сколько чего...
начсинающим акулам бизнеса на что ориентироваться-то?-)))
__________________
vvp@civilprint.ru, +7–901–778–4900
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2004, 20:39
Аватар для agency-pa
agency-pa agency-pa вне форума
Would you go to bed with me?
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,639
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Рейтинг мнений: 42
agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute
Цитата:
Оригинал принадлежит BACKO
Что в этом секретного?
Смотря сколько Вы готовы за это заплатить - чем больше, тем меньше секретов...
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.11.2004, 22:12
Аватар для sam poligrafist
sam poligrafist sam poligrafist вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,735
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Рейтинг мнений: 1468
sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute
Цитата:
Оригинал принадлежит BACKO
Что в этом секретного?
Я бы даже сказал это интимная область!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.11.2004, 22:43
t2k t2k вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 26.08.2004
Сообщений: 82
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
t2k с репутацией > 50
Re: Про клиентов

Цитата:
Оригинал принадлежит BACKO
[ Ваш вариант рекламы?
[/B]
Массированно бомблю 3-4 канала радио и 2-3 канала ТВ в основном по зачетной схеме прайс ту прайс, работает на 100%+ наружка один, но ОЧЕНЬ большой баннер в хорошем месте на центральной развязке, бюджет 180-200 тыс/мес.

Пока не трачусь на дорогих менеджеров, их задача-посчитать, но после диспута в форуме подумываю применить систему Станиславского (Сергея Садовникова), то биш оставить расчетчиков, добавив %ных менеджеров, работабщих в поле (после массированной рекламы задача облегчается процентов на 50)
С жирными заказчиками договариваюсь сам, тем более, что мир тесен и все друг друга знают, а репутация хорошая.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.11.2004, 22:59
irm1
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит sam poligrafist

Я бы даже сказал это интимная область!
Какая уж там интимная область, Артем...
Сыну нашего бухгалтера сначала в метро сунули твой календарик, потом, уже на улице, мою листовку...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.11.2004, 15:36
Аватар для sam poligrafist
sam poligrafist sam poligrafist вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,735
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Рейтинг мнений: 1468
sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute
Цитата:
Оригинал принадлежит irm1
потом, уже на улице, мою листовку...
У меня, Павел Адольфович, тоже есть в коллекции листовочка, полученная на улице около метро Арбатская!
По существу топика. Я думаю люди не будут откровенно делиться информацией. У всех разный профиль, в смысле разный круг клиентов. Это может быть 5 закачиков в день в типографии и она загружена, а может 50 человек в копировальном салоне.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.11.2004, 15:44
irm1
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking

Артем, верни мне пожалуйста листовочку - мы ее еще кому-нибудь дадим, тебе ведь она не нужна - ты меня и так знаешь...

Экономика должна быть экономной!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.11.2004, 17:01
Аватар для Л.Караваевский
Л.Караваевский Л.Караваевский вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 129
Поблагодарили 195 раз(а) за 132 сообщений
Рейтинг мнений: 86
Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future Л.Караваевский has a brilliant future
Re: я, признаться, легко понимаю...

Цитата:
Оригинал принадлежит greyshadow
интересно просто - сколько чего...
начсинающим акулам бизнеса на что ориентироваться-то?-)))
Акула не бывает начинающей! или она Акула или ... она об этом никому не говорит!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.11.2004, 18:17
Sergey Sergey вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.01.2002
Сообщений: 381
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Sergey заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Exclamation Re: Re: я, признаться, легко понимаю...

Цитата:
Оригинал принадлежит employer;
Акула не бывает начинающей! или она Акула или ... она об этом никому не говорит!
!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.11.2004, 20:09
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,652
Оставил благодарностей: 2,309
Поблагодарили 3,915 раз(а) за 2,267 сообщений
Рейтинг мнений: 1425
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Цитата:
Оригинал принадлежит BACKO
... потому как собственной типографии не имею.
Так Вам сначала полезно определиться с производственной базой.
А нам, в связи с заступлением на трудовую вахту Тома и Джери ( http://www.print-forum.ru/vb/showthr...threadid=67208) нужны дополнительные объемы.
Так что ждем.
А по теме: присоединяюсь к высказыванию -
Цитата:
Оригинал принадлежит sam poligrafist

У всех разный профиль, в смысле разный круг клиентов. Это может быть 5 закачиков в день в типографии и она загружена, а может 50 человек в копировальном салоне.
Может один заказчик принести комплексный заказ на пару-тройку дней полной загрузки всего комплекса, а может на полчаса загрузить Диайку или минут на 10 вывод.
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.11.2004, 22:48
Krammer
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Re: Про клиентов

Цитата:
Оригинал принадлежит BACKO
Думаю большой тайны из этого никто не делает.....

А Вам инфа только по Москве требуется или провинциальные цифры Вас тоже интересуют???

Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез