Наши дети - 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Evergreen


Evergreen Избранное Свободной темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2009, 11:44
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 402
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
Talking Наши дети - 2

У моего сына пришло время, когда он начал говорить и в связи с этим стали появляться смешные ситуации. Хочу поделиться:

Тимка недавно отмочил:
Бабушка иногда ему говорит: "Иди ко мне, душа моя!". Он позавчера схватил кота, прижал к себе и говорит: "Мася, душа моя!"

Вчера вечером я с ним гулял в парке. Тимка познакомился с девочкой (почти ровесницей). Они играли-играли, потом девочку мама позвала домой. Тимка (грустно): "Ну вот, на работу ушли!"

Вечером, уже дома, жена нашла под нашим котом камень. Тим, добрая душа, дружбана своего не забыл, принёс камушек, поиграть!

Как-то вечером, когда Тимура уже положили спать, он вылез из кровати, подошёл к закрытой двери и стал тоненьким голоском говорить: "Мамочка, бабочка, папочка", а кот ему также жалостливо из-за двери подмяукивал..

Поделитесь своими смешными историями!
__________________
And pigs might fly!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2009, 11:57
third-frog third-frog вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.06.2003
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1,161
Поблагодарили 1,747 раз(а) за 823 сообщений
Рейтинг мнений: 952
third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute
Детки болели в начале года много. Свечками лечили, в т.ч. А тут накануне ДР Лизы (2 года) мама ей показывает свечки для торта, рассказывает, что, мол, воткнём 2 в пирог, зажжём, будешь задувать.. Лиза делает свои без того огромные глаза совсем огромными, мотает головой и выдаёт: "ПУКА-ПУКА? НИ-НИ!!!"
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо third-frog за это сообщение:
Admin (18.05.2009), Paper man (07.05.2009)
  #3  
Старый 07.05.2009, 12:48
Аватар для гаечка
гаечка гаечка вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 196
Оставил благодарностей: 268
Поблагодарили 144 раз(а) за 107 сообщений
Рейтинг мнений: 85
гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
папа приготовил ужин,покушали,я говорю сыну,чтобы пошел и папе сказал спасибо за вкусный ужин,а он просит,чтобы я сама сказала.я отвечаю,что стесняюсь...(хочу все-таки чтобы он сказал),а он так удивленно.."ты что??он же свой людь!своих людей не надо стесняться!!!"
__________________
Ненашева Галина galina.nenasheva@mail.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2009, 21:44
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
знакомая рассказала, что когда ее сына принимали в 1ый класс задавали вопросы - чем отличается круг от шара, правильный ответ - объемом, это должен знать 6 летний ребенок. Моему было тогда пять лет, я задаю ему этот вопрос. Он носится по квартире и находу отвечает. Круг.... - он круглый, а шар - надувной.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо MIKLI за это сообщение:
Admin (18.05.2009), gold_silver (07.05.2009)
  #5  
Старый 08.05.2009, 13:16
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 402
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
Утром жена собирала вещи, чтобы отправить ребёнка на дачу. Тим хватает памперс, одевает его на кота и заявляет: "Мася сухой пипис!" (что-то вроде: "Масе нужен сухой памперс!").
__________________
And pigs might fly!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2009, 13:28
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 497
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Мою дочь (тогда было около 2-х лет) несколько дней мучали запоры. В один из таких дней я прихожу с работы и вижу её на горшке. Одобрительно спрашиваю:
- Никусь, какаешь?
- Нет, рисУю!!! (таким тоном типа "чё сам не видишь?!")
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Timur за это сообщение:
Admin (18.05.2009), ko6pa (18.05.2009), MIKLI (18.05.2009), Paper man (08.05.2009)
  #7  
Старый 08.05.2009, 13:31
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 497
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Тоже в 2 года. Возвращаясь с прогулки переходим дорогу. И мне ребёнок заявляет: "Папа, ты дурак!" (букву "р", конечно не выговаривает). Я в шоке, спрашиваю почему обзываешься?. "Потому что на красный свет дорогу переходишь!".
(Я начал переходить чуть раньше чем загорелся зеленый человечек).
Спорить не стал, согласился, сказал, что больше так не буду.
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.05.2009, 13:37
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 402
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
Мне в детстве тоже объяснили, как надо переходить дорогу. Потом не могли переубедить перейти, если не было светофора или "зебры". (а в конце 70х, насколько понимаю, с этим было похуже, чем сейчас )
__________________
And pigs might fly!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.05.2009, 11:56
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 402
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
В воскресенье, когда вернулись с дачи, Тимка пытался накормить кота мороженным. Держал возле кошачей морды и уговаривал: "Кушай, оно же вкусное!"

Вчера смотрели с ним мультфильм "Трое из Простоквашино". Тимур срывается с места, бежит на кухню (там дед чай пил). Деду говорит: "Хочу бутерброд!". Дед ему намазал плавленный сыр на хлеб, Тимурка бежит с бутербродом к коту и уговаривает: "Кушай, вкусно!"

А ещё, если ему что-нибудь понравилось, он говорит: "Красиво!". Гуляю с ним в парке, рядом молодая девушка с ребёнком (как потом оказалось, с племянником). Тим подходит к ней, внимательно и долго рассматривает, и говорит: "Краси-и-и-иво!". Бедная девушка стала даже не красной, а пунцовой!

__________________
And pigs might fly!
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (18.05.2009)
  #10  
Старый 18.05.2009, 18:23
Аватар для гаечка
гаечка гаечка вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 196
Оставил благодарностей: 268
Поблагодарили 144 раз(а) за 107 сообщений
Рейтинг мнений: 85
гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Едем в лифте я ,сын,муж.муж спрашивает у ребенка:
-" На каком этаже живем?"
-"на 5-м"
-"А это какая цифра?"(показывает на 12)"
-"12"
-"А ты вообще до скольки считать то можешь?"
-"До 10-ти!"
__________________
Ненашева Галина galina.nenasheva@mail.ru
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.05.2009, 18:35
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,707
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1199
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
приезжаю в пятницу в Тверь, захожу домой, жена за компом, соседка играется с ребенком, ребенок увидел меня и начал выталкивать соседку приговаривая - Света домой, Света домой)))))))))) Долго смеялись...типа 4-я тут лишняя)))))))
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.05.2009, 18:40
Аватар для ko6pa
ko6pa ko6pa вне форума
Infanta terrible
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 381
Оставил благодарностей: 1,441
Поблагодарили 1,783 раз(а) за 884 сообщений
Рейтинг мнений: 376
ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute
дело было в прошлом году. день рождения наследницы пришелся на вторник, праздновать решили в субботу, чтоб позвать девочек, а во вторник после работы сходить вдвоем в суши-бар.

приезжаю вечером, хватаю машину (частника) до дома, сажусь на переднее сиденье, звоню дочке: через пять минут приеду, пока собирайся. говорю - водителю - сейчас по такому-то адресу, а потом обратно сюда, к ресторану.
водитель - молодой парнишка, заглядывается, театрально вздыхает, говорит, что ему сейчас скучно и заняться нечем. игнорирую намеки.

доехали до дома. захожу за наследницей, спускаемся в машину, садимся на заднее сиденье, едем обратно. водитель заводит обычную песню : а можно с вами познакомиться? отвечаю - а вы с кем хотите познакомиться - со мной или с моей дочкой, мы не поняли?
- он поворачивается, смотрит, не верит глазам, разочарованно: "а я думал, вы такая же как и я, моего возраста". на что получает ответ: "неет, это не я молодая, это у меня тональный крем хороший")))
но это только преамбула.

позже сидим в суши-баре, музыка громко играет, посетители разговаривают, в общем, слышимость не особо хорошая. Маришка что-то говорит, а я не слышу и прошу повторить. на что она реагирует: "Мам, ты что, глухая?))" - "Нет, я не глухая, это ты тихо говоришь" - "Нет, ты глухая, потому что старая уже. это у тебя ПРОСТО КРЕМ ТОНАЛЬНЫЙ ХОРОШИЙ".

занавес.
__________________
Quod quisquis norit in hoc se exerceat. С уважением, Ксения.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо ko6pa за это сообщение:
Admin (18.05.2009), Bronko_Moscow (18.05.2009), Paper man (18.05.2009), POMOGU (18.05.2009), ptitsa (18.05.2009), Timur (18.05.2009)
  #13  
Старый 19.05.2009, 11:59
Аватар для Профессионал
Профессионал Профессионал вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 370
Оставил благодарностей: 1,093
Поблагодарили 723 раз(а) за 412 сообщений
Рейтинг мнений: 71
Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников
Год назад отдыхали в Египте. Бэби-ситтер- египтянка по имени Ранда (ну вот такое у нее имя) Мы с женой собрались погулять вне зоны отеля. Жнеа говорит Полине:
-Мы пойдем по магазинам, а ты останешся с Рандой.
Полина сквозь слезы:-
-С какой такой еще срандой??!!!
Польке было 4 года.
__________________
BIG-PRINTER 360dpi,HP 720dpi т.8-926-529-80-88
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.05.2009, 14:53
Аватар для PartiZankA
PartiZankA PartiZankA вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 35
Оставил благодарностей: 163
Поблагодарили 118 раз(а) за 90 сообщений
Рейтинг мнений:
PartiZankA знают все PartiZankA знают все PartiZankA знают все PartiZankA знают все PartiZankA знают все PartiZankA знают все PartiZankA знают все
У меня у знакомых дочка. Когда ей было полтора года, отправили её в деревню. И, как обычно, в разговоре взрослых иногда проскакивают словечки типа (прошу прощенья) ЁПАМАТЬ и т. д... Как-то после обеденного сна, малышка выходит на кухню, мы сидим за столом и обедаем. И тут она на чисто русском и общедоступном языке, протирая глаза кулачком, выдает фразу:
- ЁПАМАТЬ, СТОЯТЬ БОЯТЬСЯ!!!...
У нас немой шок. Потом дружных хохот))))))))))
Было весело))))))))))))))
__________________
8-905-536-12-77 Виктория
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.05.2009, 15:19
Evgenja Evgenja вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 44
Оставил благодарностей: 17
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Evgenja заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Маленькая Женя ( 3-летняя дочь подруги) очень любит конфеты. Много конфет её кушать, естественно не разрешают и говорят, что от них слипнется попа. На кухонном столе лежала одна конфетка и у Жени на неё были виды. Пока Женя глядела мультик, конфету взяла мама и начала её есть.Когда доча вернулась на кухне мама конфету уже почти доела...и тут развернулся диалог....
Женя: А тебе много конфет есть нельзя.
Мама (абсолютно невозмутимо): почему?
Женя: А у тебя попа слипнется!
Мама (очень спокойно): ну и что...
Женя: А ты какать не будешь!
Мама: ну и что....
Женя: А ТЕБЕ ХОТЕТЬСЯ БУДЕТ!!!
__________________
Евгения, т. (499) 246 18 52 sabakanova@mail.ru

Последний раз редактировалось Evgenja; 22.05.2009 в 11:59
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез