где и как купить авто? - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 07.06.2016, 15:49
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2545
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
о чем думают женщины?

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
...
Мое мнение: городская машина для женщины это паркетник размера не больше Хонды С-RV.
цвет забыли уточнить

зы. Женщины тоже бывают разного класса и разной ценовой категории. Для вас паркетник в самый раз, а Аня, например, прежде чем купить свою А7 к Х6 примерялась

Последний раз редактировалось MIKLI; 07.06.2016 в 16:33
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.06.2016, 21:32
Аватар для electroprint
electroprint electroprint вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 39,971
Оставил благодарностей: 269
Поблагодарили 1,594 раз(а) за 1,217 сообщений
Рейтинг мнений: 2124
electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute electroprint has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от enisstyle Посмотреть сообщение
Ещёб с логаном сравнил. Вообще - попытка сравнения пежо с ауди, с вашей стороны, не делает чести ауди, вы уверены, что так её хотите?
Оказывается перед тем как начать хотеть ауди, надо пройти тест на право ее хотеть)))
__________________
(495) 788-8051, 788-8052, print@lquest.ru
Heidelberg SM 102-5, Heidelberg SM 74-5, Heidelberg SM 74-4
метро Электрозаводская
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.06.2016, 22:10
y_b y_b вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 302
Оставил благодарностей: 294
Поблагодарили 254 раз(а) за 157 сообщений
Рейтинг мнений:
y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от electroprint Посмотреть сообщение
Оказывается перед тем как начать хотеть ауди, надо пройти тест на право ее хотеть)))
Видимо, тест крайне суров
У нас на подъезд (20 квартир) 5 Ауди. Из них 4 в одной семье. Не здороваются.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.06.2016, 09:50
Аватар для enisstyle
enisstyle enisstyle вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Рейтинг мнений: 222
enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
был бы уверен, купил не думая.
Почему Ауди и Рено нельзя сравнивать?
потому, что это машины для разных целей и потребителей с разнми запросами, если вам это поможет быстрее определица сравнивайте. я искренне за вас болею! только чета не пойму вашего кокетства. если проблема только в уверенности, то что вы по авито рыщете? купили то в чем уверены и всего делов.... а ели проблема в деньгах, то при чем тут уверенность?
__________________
Павел
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.06.2016, 11:18
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2545
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от enisstyle Посмотреть сообщение
потому, что это машины для разных целей и потребителей с разнми запросами, если вам это поможет быстрее определица сравнивайте. я искренне за вас болею! только чета не пойму вашего кокетства. если проблема только в уверенности, то что вы по авито рыщете? купили то в чем уверены и всего делов.... а ели проблема в деньгах, то при чем тут уверенность?
Вчера нашел мерс С180, 13 года, пробег 12000 км, состояние новой машины, 1.200.000 руб. - самый лучший вариант цена/качество из всего, что видели за месяц. Денег хватает, но жаба реально душит. У Вари чаще всего поездки в Лосинку за огурцами. У нас в семье три машины. Пежо фургон, Пассат на каждый день и машина для Вари. Был маленький кольт, сейчас нужна машина сам не знаю какая. Не жалко потратить 500.000. а за эти деньги есть варианты.
Ауди А3 2005 полный привод 3,2 мотор полный фарш эксклюзив
Камри 2007 3,5 японская сборка
Ауди А8 лонг 2007, 4,2 полный фарш
Ауди А8 лонг 2006, 6 литров КРУТЬ
Гольф + 2014 год 16000 км, почти новый, он и в африке гольф
Туарег 2005, 3,5 литра, без пневматики Отличный вариант
Пежо 308, 2007 в оч хор. состоянии всего за 350.000 рублей
ЕЩЕ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ЗА 500.000 можно набрать разного японского и французского лома - ЕСТЬ ЧТО СРАВНИВАТЬ.

Павел, коль ты за меня от всей души, какую выбрал бы себе за огурцами мотаться?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 08.06.2016, 11:44
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,285 раз(а) за 2,005 сообщений
Рейтинг мнений: 2130
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Мне (дилетанту), за огурцами - гольф+ нравица.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.06.2016, 11:50
G-t-P G-t-P вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,631
Оставил благодарностей: 638
Поблагодарили 254 раз(а) за 187 сообщений
Рейтинг мнений: 298
G-t-P знают все G-t-P знают все G-t-P знают все G-t-P знают все G-t-P знают все G-t-P знают все G-t-P знают все
Камри
__________________
(495) 968-23-35, (968) 968-15-45
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.06.2016, 14:23
arny arny вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 951
Оставил благодарностей: 673
Поблагодарили 1,028 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 215
arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
Мне (дилетанту), за огурцами - гольф+ нравица.
в А8 больше влезет, тем более лонг
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.06.2016, 14:25
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,285 раз(а) за 2,005 сообщений
Рейтинг мнений: 2130
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от arny Посмотреть сообщение
в А8 больше влезет, тем более лонг
Разумеется, но это как надо огурцы любить..
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.06.2016, 16:50
GLBsrv GLBsrv вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 33
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 12 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
GLBsrv Имеет хорошую репутацию среди участников Форума GLBsrv Имеет хорошую репутацию среди участников Форума GLBsrv Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
Вчера нашел мерс С180, 13 года, пробег 12000 км, состояние новой машины, 1.200.000 руб. - самый лучший вариант цена/качество из всего, что видели за месяц.
Шо та подозрительно.
Не боитесь гору шпаклевки купить вместо мерседеса?
Щелей там между деталями кузова не наблюдается? За такую цену она или капитально стукнутая или в кредите.
Кстати, с толщиномером надеюсь машинки смотрите?

Я ближе к осени свой продавать буду С4 пикассо, 2013гв, 36000км, на ручке (т.е. нет проблем с долбанным "роботом", 1,6 120лс атмосферник (т.е. нет проблем с турбиной) и при этом по электрике полный фарш - навигация, блютус, климат, круизконтроль. Покупал, т.к. ездил с маленькими детьми на дальняк в отпуск. Дети подросли, хочу что нибудь менее семейное новый стоит 1 400 000, свою отдам за 830тыс, естественно хорошим людям скину (а если покупатель будет полиграфист - может и по сотрудничеству договоримся
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.06.2016, 18:35
Нафаня Нафаня вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 398
Оставил благодарностей: 155
Поблагодарили 283 раз(а) за 214 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
цвет забыли уточнить

зы. Женщины тоже бывают разного класса и разной ценовой категории. Для вас паркетник в самый раз, а Аня, например, прежде чем купить свою А7 к Х6 примерялась
Да ради бога, если есть потребность потешить ЧСВ.
Я лишь высказал свое мнение с точки зрения чистой практичности, а что это будет ниссан кашкай или порше макан, мне по барабану.

зы. Х6 как бы тоже паркетник
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 08.06.2016, 18:51
Нафаня Нафаня вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 398
Оставил благодарностей: 155
Поблагодарили 283 раз(а) за 214 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от arny Посмотреть сообщение
в А8 больше влезет, тем более лонг
В лонге мотаться никуда не нужно можно прям там разводить места хватит
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
y_b (08.06.2016)
  #58  
Старый 08.06.2016, 19:05
Нафаня Нафаня вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 398
Оставил благодарностей: 155
Поблагодарили 283 раз(а) за 214 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Нафаня Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
за огурцами мотаться?
Если часто надо мотаться то я бы смотрел на дизель, бензин на дальняк, не в коня корм.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.06.2016, 19:32
Аватар для enisstyle
enisstyle enisstyle вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Рейтинг мнений: 222
enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение

Павел, коль ты за меня от всей души, какую выбрал бы себе за огурцами мотаться?
Михаил, эт конечно не моё дело, выбор авто дело безусловно интимное и мы все тут этому свидетели, моторчик там, отделочка, пластик, кожа, все дела... но чёта мне кажецы вы ввели слишком много факторов, выделите главную задачу, для которой вам нужна машина, огурцы мне не к чему, тут ничё советовать не могу, могу только предположить, что оптимальным в этом случае будет "газель" - дёшево и в потоке не выделяется.
Про себя могу сказать, что я бы лично выбирал так: мне нужен каблук, нужен он для дачи и столярки, кузов "В пассажире". Вариантов несколько, французы или немец "кедди", кедди - дорого, таких денег у меня нет. Остаются кангу, партнёр или берлинго. Среди этих без разницы что брать, но пыжовский сервис у меня прикормлен, всё точка, выбор сделан. Осталось денег найти.
__________________
Павел
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 08.06.2016, 20:18
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2545
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от enisstyle Посмотреть сообщение
.....
Про себя могу сказать, что я бы лично выбирал так: мне нужен каблук, нужен он для дачи и столярки, кузов "В пассажире". Вариантов несколько, французы или немец "кедди", кедди - дорого, таких денег у меня нет. Остаются кангу, партнёр или берлинго. Среди этих без разницы что брать, но пыжовский сервис у меня прикормлен, всё точка, выбор сделан. Осталось денег найти.
я свой пыжик именно так и выбирал в 2009 году. И денег особых небыло. Нужно включить ноги и поехать по салонам побазарить. Я в то время прозевал акцию - машину 2008 года, нулевой первый взнос, 9000 рублей в месяц на пять лет. С учетом каско переплата за пять лет составляла 2,5 стоимости машины. Я уперся и не купил, а зря. Вариант был отличный, 9000 рублей в месяц совсем не напряг. Искал машину 3 месяца, в разных салонах разные условия, у одних большой процент по кредиту и маленькая страховка, у других еще как нибудь. В результате нарвался на акцию. Автомир продавал три машины 2009 года, новую модель Партнер ТИПИ со скидкой 3000 дол, с самым высоким процентом по кредиту (кажется 23 %), но с минимальной страховкой (14000 рублей за каско на полную стоимость автомобиля). Катаюсь на нем по сей день, ругаюсь на него с первого дня.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез