[Шелкография] Шелкография золотом (вместо тиснения) - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Упаковка, POS, специальные виды печати >Шелкография, тампо, термоперенос. Кроме текстиля.


Шелкография, тампо, термоперенос. Кроме текстиля.

Тендер для заказов на шелкографию (трафаретную печать), тампопечать, термотрансфер.

Трафаретная печать (также известная как шелкография) - один из древнейших видов переноса изображений. Для печати используются формы, выполненные на различных сетках. Пробельные элементы не проницаемы для краски, а печатные пропускают ее. При многоцветной печати на каждое изображение изготавливается несколько форм.

Трафаретная печать используется для нанесения изображений на бумагу, пластик, ПВХ, стекло, керамику, металлу, ткани, кожу, резину и другие материалы. Для печати используются краски на различных основах: водные, сольвентные, пластизолевые. Краски различаются по способу отверждения: ультрафиолетовые, термальные, воздушной сушки, обжиговые.

В этом разделе можно заказать трафаретную печать, а также термотрансферную и тампонную печать по выгодным ценам. При выборе подрядчика, будьте внимательны. Обязательно заключайте договор и оформляйте все бухгалтерские документы.

В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2020, 13:55
JuliaComrade JuliaComrade вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 122
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
JuliaComrade заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Шелкография золотом (вместо тиснения)

Привет!
Обращаюсь к ребятам, которые занимаются шелкографией. Нуждаюсь в образцах.
Хочу заказать шелкографию золотом, вместо тиснения, но пока что не понимаю, как это выглядит. В нашем офисе из образцов только тиснение.
Нужна подмога. Есть ли у кого под рукой примеры шелкографии золотом?
Мне также интересная шелкография с эффектом тиснения фольгой (недавно узнала о таком). Прошу тех, кто занимается такими заказами, выслать примеры шелкографии золотом. Можно сюда или мне на вотсап (в подписи).
Буду очень признательна за помощь!

__________________
whatsapp +79645094644, jk@first-print.ru
  #2  
Старый 19.10.2020, 23:00
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
А что на фотке? Это и есть шелкография?
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
  #3  
Старый 20.10.2020, 10:41
JuliaComrade JuliaComrade вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 122
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
JuliaComrade заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
А что на фотке? Это и есть шелкография?
Нет, конечно. Картинка для привлечения внимания.

Вчера удалось найти образцы у коллег, так что тему можно было бы и закрыть. На данный момент мне интересно цифровое фольгирование, так что, если у вас есть примеры цифрового фольгирования, то буду рада увидеть вашу работу.
__________________
whatsapp +79645094644, jk@first-print.ru
  #4  
Старый 20.10.2020, 15:17
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от JuliaComrade Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Картинка для привлечения внимания.

...На данный момент мне интересно цифровое фольгирование, так что, если у вас есть примеры цифрового фольгирования, то буду рада увидеть вашу работу.
А вы я вижу умеете привлекать внимание. Вот как раз цифровое фольгированте но не простое. Можно оттиснить золотой фольгой буквы высотой 1 мм без клише.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 651915FE-1D6D-49D7-91F3-34E98FC82884.jpg
Просмотров: 59
Размер:	95.8 Кб
ID:	164119  
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
  #5  
Старый 20.10.2020, 18:15
JuliaComrade JuliaComrade вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 122
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
JuliaComrade заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Спасибо за образец!
Мне стало интересно побольше узнать об этом. Сейчас у меня есть заказ на листовки для итальянской мебели. В макете есть элементы, которые должны быть золотыми. Хочу предложить что-нибудь подходящее клиенту, а опыта не хватает. Тиснение для клиента не подходит из-за ограничений в бюджете и из-за специфики макета. На данном этапе обсуждаем шелкографию золотом, но как мне кажется, в конечном результате блеска маловато. Перелив золота слишком мягкий.
Поможете мне с цифровым фольгированием? Это просьба проконсультировать по данному вопросу. Дайте знать, если вы не слишком загружены работой и готовы ответить на пару вопросов.
__________________
whatsapp +79645094644, jk@first-print.ru
  #6  
Старый 20.10.2020, 18:57
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Это очень специальная техника, печатает только на синтетических наклейках, зато суперкачественно. На листовках не печатает совсем. Можно звонить и спрашивать.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
  #7  
Старый 21.10.2020, 13:43
Ruslan86 Ruslan86 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 28.08.2020
ИНН: 7734433120
Сообщений: 11
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Ruslan86 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Это очень специальная техника, печатает только на синтетических наклейках, зато суперкачественно. На листовках не печатает совсем. Можно звонить и спрашивать.
Здравствуйте!
Не вводите человека в заблуждение, фольгирование можно делать на любом почти материале, в том числе на листовках на мелованной/дизайнерской бумаги (с ламинации и без ламинации можно делать фольгирование).
__________________
stamperia.su +79150949559 office@stamperia.su
  #8  
Старый 21.10.2020, 14:16
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Ruslan86 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!...
И вам здравствуйте. Посмотрите внимательнее фотографию. Это не совсем то о чем вы подумали.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
  #9  
Старый 21.10.2020, 14:41
JuliaComrade JuliaComrade вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 122
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
JuliaComrade заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Приветствую, Руслан!

Мои листовки будут на матовой меловке.

Всё таки хотелось бы определиться, как лучше всего поступить. Руслан, у вас уже были заказы подобного рода? Всё ок было? Как вообще ведёт себя фольгирование? Я слышала, что фольгирование быстро портится. Мне подкинули ещё вариант сделать 3D фольгу. Кто-нибудь из вас работает с 3D фольгой? Или мне придётся отдельно пост создавать в другом разделе форума, чтобы попасть к соответствующим специалистам?
__________________
whatsapp +79645094644, jk@first-print.ru

Последний раз редактировалось JuliaComrade; 21.10.2020 в 15:08
  #10  
Старый 21.10.2020, 15:01
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от JuliaComrade Посмотреть сообщение
...Кто-нибудь из вас работает с 3D фольгой? Или мне придётся отдельно пост создавать в другом разделе форума, чтобы попасть к соответствующим специалистам?
Насчет непрочности фольгирования по сухому тонеру ваши опасения основательны, но у разных фольгировщиков и на разных материалах эта прочность разная, значит если вас это волнует надо пробовать. Сама по себе 3D фольга дорогая технология, она при любом тираже дороже фольгирования а при больших и средних тиражах дороже тиснения фольгой. На форуме представлены владельцы не всех технологий, в частности не видел пока на форуме ни одного владельца 3D фольги, зато много посредников которые оказывают эту услугу. Что еще бывает для нанесения золотого цвета кроме тех технологий которые в этой теме уже рассмотрены: печать золотой краской от Хerox и холодное офсетное тиснение (например от Komori).

Создать отдельную тему для 3D фольги не позорно, по крайней мере там будет другой заголовок и его увидят.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
  #11  
Старый 21.10.2020, 15:14
JuliaComrade JuliaComrade вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 122
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
JuliaComrade заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Не вижу смысла создавать отдельную тему для 3D Фольги, если технология дорогая. Я ищу варианты имитации или альтернативы тиснения дешевле, чтобы уложиться в бюджет.

Попробую бросить клич на форуме для тех, кто работает с цифровым фольгированием. Может, удастся что-нибудь подобрать под требования клиента.

Спасибо за участие в беседе!)
__________________
whatsapp +79645094644, jk@first-print.ru
  #12  
Старый 21.10.2020, 16:00
JuliaComrade JuliaComrade вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 122
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
JuliaComrade заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Продолжение дискуссии здесь
__________________
whatsapp +79645094644, jk@first-print.ru
  #13  
Старый 21.10.2020, 17:13
Аватар для Alexey
Alexey Alexey вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.01.2002
ИНН: 7719615006
Сообщений: 5,707
Оставил благодарностей: 873
Поблагодарили 743 раз(а) за 514 сообщений
Рейтинг мнений: 997
Личный журнал: 5
Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute Alexey has a reputation beyond repute
Делаем профессиональное фольгирование (цифровое тиснение фольгой) по бумаге до А3 формата с прошлого века еще...
Также есть шелкография золото, золото-паста, 3D-лак, 3D-тиснение, офсетная печать и многое другое... Сделаем под "ключ" красиво... Образцы лучше предлагать зная тираж, параметры и макет... Всякие спецэффекты - в небольшом формате "визиток" можно подобрать и взять свободно у нас в офисе в обмен на визитку. Большие размеры (как на видео) обычно не остаются на свободную раздачу или подбираются по конкретному запросу мне на почту или образец изготавливается под конкретный заказ на конкретном материале за деньги.

На видео фольгирование поверх цифрового полноцветного изображения А4 (первые привезли технологию в Россию в 2011 из США) - делаем от 1 шт.



С уважением, Ведешкин Алексей
__________________
Типография ПАЛАДИН
PALADIN@PRINTSITE.RU
+7.999.985.31.21

Последний раз редактировалось Alexey; 21.10.2020 в 17:16
  #14  
Старый 22.10.2020, 02:43
abcmix abcmix вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 28.10.2004
Сообщений: 3,848
Оставил благодарностей: 81
Поблагодарили 96 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 334
abcmix имеет отрицательный рейтинг -10
тираж листовок?
макет?
и какой у Вас бюджет?
делаем классическое тиснение
_________________________________
Тел: 495-589-40-45
abc-mix@yandex.ru
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии


Теги
шелкография


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез