1С:Полиграфия 8 - бесплатные вебинары для всех желающих! - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Программное обеспечение для полиграфии


Программное обеспечение для полиграфии для автоматизации редакций, типографий, кописалонов ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 08.06.2010, 13:09
Mk Mk вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 1,867
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 255 раз(а) за 101 сообщений
Рейтинг мнений: 194
Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
Похоже я был прав, когда отказался от решения Армекса.
Не уверен, жизнь покажет. Как говорил один известный боксер: "Самым сильным ударом слева обладает жизнь".
__________________
Козлов Михаил, "Айком ИСП", www.icom.ru +7 495 980 2417
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (08.06.2010)
  #62  
Старый 08.06.2010, 13:12
MACC MACC вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 206
Оставил благодарностей: 62
Поблагодарили 22 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений: -4
MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
Хоть в целом мне и не нравиться как вы уводите дискуссию в сторону, но соглашусь с этим выводом.
Мне тоже не нравится - я рассчитывал на 2, максимум 3, сообщения. И вот наступил 3-ий день... Хотя и не жалею - узнал много нового.
Мне теперь стали понятны причины, почему в каждой отрасли существуют свои отраслевые программные решения, зачастую доминирующие по сравнению с 1С, а 1С, как поставщик систем, в итоге "лидер на рынке ERP" (это цитата кого-то из форумчан).
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 08.06.2010, 13:22
Mk Mk вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 1,867
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 255 раз(а) за 101 сообщений
Рейтинг мнений: 194
Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от MACC Посмотреть сообщение
Мне теперь стали понятны причины, почему в каждой отрасли существуют свои отраслевые программные решения...
Буду благодарен, если укажете эти причины. Подробно настолько, насколько Вам это удобно.
__________________
Козлов Михаил, "Айком ИСП", www.icom.ru +7 495 980 2417
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 08.06.2010, 13:49
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
хорошо, если удара слева еще не было

Цитата:
Сообщение от Mk Посмотреть сообщение
Не уверен, жизнь покажет. Как говорил один известный боксер: "Самым сильным ударом слева обладает жизнь".
Цитата:
Сообщение от MACC Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится - я рассчитывал на 2, максимум 3, сообщения. И вот наступил 3-ий день... Хотя и не жалею - узнал много нового.
А я совсем не уверен, что Вы выглядели бы более убедительно, если бы до Вас с той же напористостью "докопались" заинтересованные лица, как вы со товарищи до Армекса.
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 08.06.2010, 13:53
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
уход разработчика с рынка

Цитата:
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
Похоже я был прав, когда отказался от решения Армекса. При таком объяснении не только мои сотрудники, но и я боюсь ничего не понял бы. А счетчик бы тикал...

Понравился ответ Мк на ваш вопрос. Коротко и по существу :)
Скажи Марсель, как ты оценивал риск исчезновения разработчика АСУТП с рынка услуг при выборе исполнителя?
Одно дело великая и всемогучая 1С и совсем другое - гипер-активные землеройки. Ведь неровен час - вымерзнут без пищи. И что тогда????
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.06.2010, 13:55
Пенов Сергей Пенов Сергей вне форума
эксперт
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 360
Оставил благодарностей: 98
Поблагодарили 175 раз(а) за 112 сообщений
Рейтинг мнений: 203
Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А я совсем не уверен, что Вы выглядели бы более убедительно, если бы до Вас с той же напористостью "докопались" заинтересованные лица, как вы со товарищи до Армекса.
Передрались все :)
Но зато на форуме появились профильные темы по каждому поставщику. И среди горы мусора можно найти крупицы ценной информации.
Осталось сделать тему по расщеплению моноритма на атомы :)

После этого, когда пыль осядет, дискуссии видимо перейдут в более конструктивное русло.
__________________
С уважением, Пенов Сергей
penov@print-expert.net
www.print-expert.net
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.06.2010, 14:24
Mk Mk вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 1,867
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 255 раз(а) за 101 сообщений
Рейтинг мнений: 194
Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Пенов Сергей Посмотреть сообщение
Передрались все :)
Жаль сухого остатка маловато.
Цитата:
Сообщение от Пенов Сергей Посмотреть сообщение
И среди горы мусора можно найти крупицы ценной информации.
Что-то не увидел: "Мартышка к старости слаба глазами стала". Может, кроме цифр Армекса о стоимости внедрения, но они мне кажутся заниженными.
__________________
Козлов Михаил, "Айком ИСП", www.icom.ru +7 495 980 2417
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.06.2010, 14:32
Пенов Сергей Пенов Сергей вне форума
эксперт
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 360
Оставил благодарностей: 98
Поблагодарили 175 раз(а) за 112 сообщений
Рейтинг мнений: 203
Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Mk Посмотреть сообщение
Жаль сухого остатка маловато.

Что-то не увидел: "Мартышка к старости слаба глазами стала".
Я не только эту тему имею ввиду, а весь раздел.
Думаю что назвать абсолютно все комментарии за послений месяц мусором - сильное преувеличение.

Цитата:
Сообщение от Mk Посмотреть сообщение
Может, кроме цифр Армекса о стоимости внедрения, но они мне кажутся заниженными.
+1
Я встречал только суммы на порядок выше обозначенных.
Но лучше такие данные, чем вообще никаких :)
Поэтому и хотелось бы услышать информацию от реальных клиентов Армекса.
__________________
С уважением, Пенов Сергей
penov@print-expert.net
www.print-expert.net
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.06.2010, 14:50
Mk Mk вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 1,867
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 255 раз(а) за 101 сообщений
Рейтинг мнений: 194
Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Пенов Сергей Посмотреть сообщение
Поэтому и хотелось бы услышать информацию от реальных клиентов Армекса.
А зачем они Вам? Наверное, Вы знаете, сколько стоит Ваш труд: брать меньше - себя не уважать, брать больше - "жлобство".
__________________
Козлов Михаил, "Айком ИСП", www.icom.ru +7 495 980 2417
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.06.2010, 15:01
Пенов Сергей Пенов Сергей вне форума
эксперт
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 360
Оставил благодарностей: 98
Поблагодарили 175 раз(а) за 112 сообщений
Рейтинг мнений: 203
Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Пенов Сергей пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Mk Посмотреть сообщение
А зачем они Вам? Наверное, Вы знаете, сколько стоит Ваш труд: брать меньше - себя не уважать, брать больше - "жлобство".
Это не мне. Это для потенциальных клиентов.
Представители 1С озвучивают низкие бюджеты. А когда "коробка" куплена, то начинает выясняться, что это "конструктор", который еще предстоит тщательно обработать напильником. И вот так потихоньку складываются реальные бюджеты, существенно превышающие объявленные на старте.
Но клиент на это клюет. Я всегда объявляю реальный бюджет и часто на этом все заканчивается :)
Поэтому и написал, что такой маркетинговый подход не совсем честный. Но как верно было замечено в приведенном на форуме рассказе про внешних консультантов, честность и деньги не совсем совместимы :)
__________________
С уважением, Пенов Сергей
penov@print-expert.net
www.print-expert.net
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.06.2010, 15:14
Армекс Армекс вне форума
эксперт
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 85
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 21 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений:
Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение №38 - написано, что нужно сделать переоценку. Так как искусственный мозг - это будущее, а не настоящее, то я сделал вывод, что переоценку делает оператор, нажимая руками кнопки. Это так?
Давайте не вырывать фразы из контекста. В сообщении № 38 было написано, по-моему достаточно понятно написано чего сделать нельзя и при каком условии:

Цитата:
- Если необходимо сделать оперативную переоценку материальных запасов в рублях, при условии что валюта упр.учета = руб - так сделать нельзя.
__________________
С уважением, компания Армекс
(info@armex.ru) тел: (495) 585-0659
Наш сайт www.1cpoly.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
MACC (09.06.2010)
  #72  
Старый 08.06.2010, 15:20
Армекс Армекс вне форума
эксперт
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 85
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 21 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений:
Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Хоть в целом мне и не нравиться как вы уводите дискуссию в сторону, но соглашусь с этим выводом.
Не очень понятно почему мы в сторону уводим дисскусию. Отвечали на четко поставленные задачи и вопросы, прикладывали ответы и примеры с скриншотами.

Цитата:
Похоже я был прав, когда отказался от решения Армекса. При таком объяснении не только мои сотрудники, но и я боюсь ничего не понял бы. А счетчик бы тикал...
В данной дискуссии мы отвечали на то, как реализован управленческий учет:
- Показали все варианты
- Рассказали, как это технически реализовано.
- Конкретно ответили на поставленные задачи (приложив по каждой задаче порядок )

Думаю, конкретному клиенту так много знать и не нужно.

Просто был разговор технического специалиста с техническим специалистом-))
__________________
С уважением, компания Армекс
(info@armex.ru) тел: (495) 585-0659
Наш сайт www.1cpoly.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
MACC (08.06.2010)
  #73  
Старый 08.06.2010, 15:25
Армекс Армекс вне форума
эксперт
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 85
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 21 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений:
Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Армекс Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Хочется резюмировать.

В данной теме ( я надеюсь) мы ответили на все поставленные вопросы:

- Как реализован упр. учет в 1С
- Какими способами можно получить "управленческий финансовый результат".
- Как мы подходим к оценке проектов
- Сколько стоят услуги внедрения.
__________________
С уважением, компания Армекс
(info@armex.ru) тел: (495) 585-0659
Наш сайт www.1cpoly.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Армекс за это сообщение:
Admin (09.06.2010), MACC (09.06.2010)
  #74  
Старый 08.06.2010, 15:45
Аватар для Marsel
Marsel Marsel вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.12.2001
Сообщений: 1,177
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 496 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 1491
Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Скажи Марсель, как ты оценивал риск исчезновения разработчика АСУТП с рынка услуг при выборе исполнителя?
Одно дело великая и всемогучая 1С и совсем другое - гипер-активные землеройки. Ведь неровен час - вымерзнут без пищи. И что тогда????
Борис ты задаешь тривиальные вопросы, на которые можно ответить только положительно. В общем случае.
Конечно, всемогущая 1С не исчезнет никогда (собственно может поэтому у нее и такие бюджеты :) ), а мелкие фирмы - более подвержены форс-мажору.
В то же время даже у больших компаний разработкой конкретных продуктов все равно занимается считанное число программистов, которые точно также подвержены форс-мажорам.

В программы Сергея Пенова я верю, так как знаю и видел, что один раз установленные, они могут жить годами без всякой поддержки. Возможно такими же чертами обладают и программы других разработчиков (Моноритм, ПринтСмит, Аплер и др), их лично не проверял в работе.

В то же время, у "землероек" есть другие плюсы, и не только в цене. Вряд ли великие будут "облизывать клиентов" и помогать подстраивать свои программы под нужды конкретных типографий, прислушиваться к советам, бесплатно консультировать и внедрять продукт, так как мелкие фирмы. (Впрочем об этом уже неоднократно говорилось в предыдущих дискуссиях.)

Вообще я за то, чтобы каждый принимал решение для себя. Кому то действительно лучше переплатить, но получить дополнительную уверенность в надежности. А кто-то готов рискнуть, но получить больше "дивидентов".
__________________
C уважением, Шарифуллин Марсель"
эксперт
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Marsel за это сообщение:
Maiya09 (08.06.2010), Пенов Сергей (08.06.2010)
  #75  
Старый 08.06.2010, 15:56
Аватар для Marsel
Marsel Marsel вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.12.2001
Сообщений: 1,177
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 496 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 1491
Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Армекс Посмотреть сообщение
Не очень понятно почему мы в сторону уводим дисскусию. Отвечали на четко поставленные задачи и вопросы, прикладывали ответы и примеры с скриншотами.
Это я написал МАСС-у :)
К вам в этом плане никаких претензий, кроме может быть того, что я не всегда понимал о чем речь.
Но это наверное уже я сам виноват :)
__________________
C уважением, Шарифуллин Марсель"
эксперт
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии


Теги
1с:полиграфия 8 , армекс , бесплатно , вебинар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез