Принт Эфект-помощь за деньги - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Программное обеспечение для полиграфии


Программное обеспечение для полиграфии для автоматизации редакций, типографий, кописалонов ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 06.05.2009, 23:55
Аватар для ZETAPRINT
ZETAPRINT ZETAPRINT вне форума
эксперт

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 15.10.2004
ИНН: 7723819154
Сообщений: 26,524
Оставил благодарностей: 644
Поблагодарили 1,090 раз(а) за 905 сообщений
Рейтинг мнений: 2740
ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute ZETAPRINT has a reputation beyond repute
выбирал между аплером и принтэфектом, очень хотел принтэфект, ездил в терем не раз, но после фразы теремцов "нам вобще российский рынок не интересен, слишком млаенький" понял что у людей 2 стола в отделе и огромная мания величия. Купил аплер и счастлив, не смотря на ряд их недороботок.
__________________
8-495-775-23-38, info@zetaprint.ru
ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ: печатные машины Heidelberg CD-102-5+L (2 машины), XL-105-4+L, CD-92-4+L, CX-75-4+L (2022 год!!!), PM-52-4 и огромный парк послепечатного оборудования.
Видео-экскурсия на наше производство: https://www.youtube.com/watch?v=fps0pSxAQPU
NEW!!! Автоматизированное производство карт https://www.youtube.com/watch?v=3UKaRpMdZMA&t=14s
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.05.2009, 13:07
Monorhythm Monorhythm вне форума
эксперт
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 121
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 20 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений: 53
Monorhythm пользуется уважением среди участников Принт-форума Monorhythm пользуется уважением среди участников Принт-форума Monorhythm пользуется уважением среди участников Принт-форума Monorhythm пользуется уважением среди участников Принт-форума
Недавно компания "Моноритм" приобрела у "МТ софт" исключительные права на Принтэффект. Все обязательства "МТ софт" по гарантийному и послегарантийному обслуживанию также перешли к Моноритму.
Если возникают какие-то проблемы связанные с Принтэффектом, дайте пожалуста знать. Решим.

С уважением, В. Носов

org@monorhythm.ru
(495) 223-9260
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.05.2009, 15:43
Влад_К Влад_К вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 868
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 32 раз(а) за 27 сообщений
Рейтинг мнений:
Влад_К с репутацией > 50
Уважаемый Марсель,
а тысяч в 12 долларов и в месяц - не хотите уложиться? :)
welearn@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.05.2009, 14:59
manager manager вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.01.2002
Сообщений: 144
Оставил благодарностей: 16
Поблагодарили 17 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
manager заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Monorhythm Посмотреть сообщение
Недавно компания "Моноритм" приобрела у "МТ софт" исключительные права на Принтэффект. Все обязательства "МТ софт" по гарантийному и послегарантийному обслуживанию также перешли к Моноритму.
Если возникают какие-то проблемы связанные с Принтэффектом, дайте пожалуста знать. Решим.

С уважением, В. Носов

org@monorhythm.ru
(495) 223-9260
Иванов у Вас работает?
__________________
Принт-люкс, 980-64-25, icq 312-380-670
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.05.2009, 17:22
Аватар для Marsel
Marsel Marsel вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.12.2001
Сообщений: 1,177
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 496 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 1493
Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от cyx Посмотреть сообщение
"На чем пишете", если не секрет?
Об этом надо говорить с программистом.
Насколько я знаю, Microsoft SQL с вкраплениями языков низкого уровня.
Софт получается уникальный, если получится - будет бомба :)
__________________
C уважением, Шарифуллин Марсель"
эксперт
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.05.2009, 17:25
Аватар для Marsel
Marsel Marsel вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.12.2001
Сообщений: 1,177
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 496 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 1493
Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Влад_К Посмотреть сообщение
Уважаемый Марсель,
а тысяч в 12 долларов и в месяц - не хотите уложиться? :)
welearn@yandex.ru
Готовые покупные программы не хочу, так как их функционал меня не устраивает. Надо чтобы не производство и учет подстраивались под программу, а наоборот программа делала бы то, что нам нужно.
__________________
C уважением, Шарифуллин Марсель"
эксперт
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Johanson (12.05.2009)
  #22  
Старый 12.05.2009, 18:39
Monorhythm Monorhythm вне форума
эксперт
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 121
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 20 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений: 53
Monorhythm пользуется уважением среди участников Принт-форума Monorhythm пользуется уважением среди участников Принт-форума Monorhythm пользуется уважением среди участников Принт-форума Monorhythm пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от manager Посмотреть сообщение
Иванов у Вас работает?
Да, работает
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.05.2009, 20:34
Johanson Johanson вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 677
Оставил благодарностей: 65
Поблагодарили 188 раз(а) за 145 сообщений
Рейтинг мнений: 147
Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все Johanson знают все
Цитата:
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
с вкраплениями языков низкого уровня.
Ассемблер? (:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.05.2009, 00:31
Andx Andx вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 203
Оставил благодарностей: 59
Поблагодарили 24 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений: 66
Andx с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
Об этом надо говорить с программистом.
Насколько я знаю, Microsoft SQL с вкраплениями языков низкого уровня.
Софт получается уникальный, если получится - будет бомба :)
Цитата:
Сообщение от Johanson Посмотреть сообщение
Ассемблер? (:
(смайл: "Чешу репу").
В чем уникальность, и почему сомнения "если получится" ?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.05.2009, 10:18
Аватар для Marsel
Marsel Marsel вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.12.2001
Сообщений: 1,177
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 496 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 1493
Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Andx Посмотреть сообщение
(смайл: "Чешу репу").
В чем уникальность, и почему сомнения "если получится" ?
Уникальность в том, что такой программы ни у кого нет.
Сомнения потому что, насколько знаю, даже простые коробочные продукты не у всех типографий внедряются в жизнь. Здесь же функционал на уровне самых продвинутых решений (А-Систем, HiFlex и т.п.)
Не буду дальше комментировать нашу ИС, так как:
1) я не знаю тонкостей программирования
2) она еще не запущена в работу (после инсталляции готов буду не только рассказать, но и показать)
__________________
C уважением, Шарифуллин Марсель"
эксперт
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.05.2009, 15:52
Аватар для imageprint
imageprint imageprint вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 412
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 24 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений:
imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
Уникальность в том, что такой программы ни у кого нет.
Сомнения потому что, насколько знаю, даже простые коробочные продукты не у всех типографий внедряются в жизнь. Здесь же функционал на уровне самых продвинутых решений (А-Систем, HiFlex и т.п.)
Не буду дальше комментировать нашу ИС, так как:
1) я не знаю тонкостей программирования
2) она еще не запущена в работу (после инсталляции готов буду не только рассказать, но и показать)
Марсель, каждая программа уникальна по своему. Важна не программа, а ее внедрение. По поводу Вивы - не слышал, что у них эффективная АСУ, тем более что они последнее время писали про внедрение АСУ на базе 1С бухгалтерии (не понятно как это можно АСУ назвать). А иметь кучу разрозненных программ - это не выход.

По своему опыту могу сказать - эффективная АСУ экономит деньги и повышает эффективность. Только даже гений ее за месяц не напишет. Нормальная разработка системы не менее года. Потом еще год будете внедрять и заставлять персонал работать с системой.
__________________
Стеблинский Юрий, Типография "Диджитал Экспресс", 775-08-00
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.05.2009, 13:08
Аватар для Marsel
Marsel Marsel вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.12.2001
Сообщений: 1,177
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 496 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 1493
Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от imageprint Посмотреть сообщение
Марсель, каждая программа уникальна по своему. Важна не программа, а ее внедрение. По поводу Вивы - не слышал, что у них эффективная АСУ, тем более что они последнее время писали про внедрение АСУ на базе 1С бухгалтерии (не понятно как это можно АСУ назвать). А иметь кучу разрозненных программ - это не выход.

По своему опыту могу сказать - эффективная АСУ экономит деньги и повышает эффективность. Только даже гений ее за месяц не напишет. Нормальная разработка системы не менее года. Потом еще год будете внедрять и заставлять персонал работать с системой.
Согласен с Вами, Юрий, и высокого мнения о вашей программе, которую вы внедрили у себя. Собственно мы сейчас занимаемся именно такой же разработкой и внедрением, попутно модернизируя код программы. Понимаю сложность задачи, но надеюсь внедрить ее хотя бы в первом приближении до осени.

ПС: А Вива маскируется :)
Хотя программист хорошо разбирается не только в SQL, но и в 1С, он мог для них объединить возможности этих систем.
__________________
C уважением, Шарифуллин Марсель"
эксперт
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.05.2009, 13:18
Аватар для Marsel
Marsel Marsel вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.12.2001
Сообщений: 1,177
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 496 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 1493
Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от truecolor Посмотреть сообщение
Уважаемый Марсель,

Опыт показывает, что в разработке системы управления, собственно программирование не играет никакой роли вообще. Девяносто процентов успеха или провала, это реализуемый системой функционал (вопросы финансирования, мотивации пользователей и прочие в данном контексте опустим как организационные), оставшиеся десять, сложно контролируемые факторы, важнейший из которых – квалификация программиста.

Не буду беспокоить Вас вопросами об уникальности продукта (класс продуктов «бомба» устанавливает весьма высокую планку требований), остается лишь смиренно ожидать октября, дабы воспользоваться Вашим любезным приглашением на «смотрины».
Говоря о программировании, я как раз имел в виду возможности и функционал системы.

Как только система заработает (хотя бы в упрощенном режиме), Вы будете первый, кого я приглашу :)
__________________
C уважением, Шарифуллин Марсель"
эксперт
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.05.2009, 16:16
Аватар для imageprint
imageprint imageprint вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 412
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 24 раз(а) за 16 сообщений
Рейтинг мнений:
imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников imageprint один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
)
Хотя программист хорошо разбирается не только в SQL, но и в 1С, он мог для них объединить возможности этих систем.
Пример из практики: Лучше для бухгалтерии, чем 1С пока ничего не придумали. Сделали работу с базой 1С 8.1, купили платформу и конфигурацию для бухгалтерии. А они с 8 кой работать не хотят. Подавай им 7.7.
В итоге плюнули на 1С, сделали пакетную выписку документов через нашу АСУ. Бухгалтерия получает первичку, а дальше в 1С их проблемы. В итоге сократилось 2 рабочих места. (Раньше на первичке сидело 2-3 человека и не успевали, сейчас 1 за глаза хватает).
Но вопрос в том, что как удобно будет для персонала работать с системой. Если не удобно - внедрять будет тяжло. А удобство работы вы сможете отстроить только, когда поймете, где узкие места.
__________________
Стеблинский Юрий, Типография "Диджитал Экспресс", 775-08-00
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.11.2009, 22:01
Аватар для Marsel
Marsel Marsel вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.12.2001
Сообщений: 1,177
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 496 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 1493
Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute Marsel has a reputation beyond repute
Хоть и со скрипом, но все же программа Print-expert начала у нас работать. Менеджеры ей пользуются уже два месяца, технологи и мастера - месяц, склад и бухгалтерия внедряет сейчас.
Пока для страховки параллельно ведем учет в Экселе, но постепенно по мере отладки программы будем уходить от этого.
Как и обещал, желающим могу показать и рассказать как программа работает.
Кстати, разработчик сделал свой сайт и выложил туда информацию о ней.
__________________
C уважением, Шарифуллин Марсель"
эксперт
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез