АПТЕКА - световой короб и крест - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Широкоформатная печать и наружная реклама >Рекламные конструкции, световые панно и вывески


Рекламные конструкции, световые панно и вывески

Световые короба и оформление витрин. Здесь размещаются заказы на производство неоновых конструкций, световых панно, светящихся вывесок, лайтбоксов, оформления витрин дюралайтом и других конструкций с использованием подсветки.

Широкоформатную печать плакатов для оформления лайтбоксов (световых коробов) можно заказать также в разделе "Тендер на широкоформатную печать".

В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 26.07.2010, 00:19
Аватар для Advertt
Advertt Advertt вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 388
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 20 раз(а) за 20 сообщений
Рейтинг мнений: 78
Advertt заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Муля Посмотреть сообщение
2 Advertt и Leonid1

Крест за 4000 рублей, безусловно интересное предложение, но не могли бы Вы уточнить конструктив. Хочется быть уверенной, что он не развалится после первого серьезного "сквознякя".
а то получается, что метр квадратный короба, который определенно проще делать чем крест, стоит дороже чем крест. А там как никак две стороны, и форма более сложная. Марина.
1) крест- металлоконструкция труба 20х20мм (окрашена грунтом), профиль оцинковка 130-180мм или Al профиль 130мм, покрытие пленка. Подсветка люм. лампы Philips или Osram.

2) Световой короб. металлоконструкция труба 20х20мм (окрашена грунтом), профиль оцинковка , покрытие пленка. Подсветка люм. лампы Philips или Osram. Лицевая часть молочное оргстекло 3мм или сот. поликарбонат 6мм. Нанесение на лиц. часть пленка oracal серии 8500. Подрамник для короба из трубы 20 х 40мм, так же покрыт грунтовкой.

Все внешние провода прячутся в короб или гофру.
__________________
www.3dfrezerovka.ru 8(495)943-86-32
Прочел, согласен, спасибо.
Муля (27.07.2010)
  #17  
Старый 26.07.2010, 03:30
Аватар для Артем Чирко
Артем Чирко Артем Чирко вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 476
Оставил благодарностей: 9
Поблагодарили 12 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений:
Артем Чирко заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Добрый день!

Я думаю всем известно какая себестоимость каждого изделия и очень странно иной раз читать подобные предложения со смешной в прямом смысле стоимостью. Просто есть качественное изделие, которое стоит денег. т.к. над ним трудится не один мастер, а есть некачественное или просто нужны хоть какие то деньги...бывает и такое. Просто иной раз даже неинтересно устраивать торги, ведь должен ведь всетаки быть хоть какой то баланс в соотношении цена -качество ,а это на 15-20% ниже рыночной стоимости при условии,что это тендер.....но никак не на 40-50%. От этого рушится ценность качества производства продукции и, ведь конкуренция должна рождать улучшение качества а не наоборот.
__________________
info@rizzcompany.ru 8(495) 971-92-02
__________________
info@rizzcompany.ru 8(495) 971-92-02
Эти пользователи сказали спасибо Артем Чирко за это сообщение:
ADV (27.07.2010), S.A.Y (29.07.2010), Муля (27.07.2010)
  #18  
Старый 26.07.2010, 08:15
leonid1 leonid1 вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 580
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 21 раз(а) за 21 сообщений
Рейтинг мнений: 35
Альбомов(фоток): 1(18)
leonid1 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Advertt Посмотреть сообщение
Да, действительно посчитали все правильно, ну да ладно не в этом дело, я объсню откуда берется такая цена. У нас два отдела: 1) производство наружной рекламы, 2) производство металлоконструкций, в день у нас получается примерно 10-20 п.м. отходов металла (трубы) от 50 до 120 см, сваривать эти остатки между собою никто не будет и получается, что эти отходы либо сдаем в пункт приема металла или пускаем дальше в производство там где проходят эти размеры, так же остатки жести, оргстекла, ПВХ в приличном количестве, весь это материал копить смысла нет. Вот впринципе и все. Кому интересно может подъехать к нам на производство и убедиться в этом сам. Например те же самые лампы, у нас закупаются постояно большом количестве (соответсвенно по хороши ценам) из этого получается что при такой продажной цене мы ничего не теряем.
аналогичная ситуация.
__________________
print1984@mail.ru 89997180177
Прочел, согласен, спасибо.
Муля (27.07.2010)
  #19  
Старый 26.07.2010, 09:31
Аватар для ADV
ADV ADV вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 09.12.2004
Сообщений: 1,026
Оставил благодарностей: 89
Поблагодарили 126 раз(а) за 91 сообщений
Рейтинг мнений: 493
Личный журнал: 4
Альбомов(фоток): 9(49)
ADV имеет очень хорошую репутацию среди участников ADV имеет очень хорошую репутацию среди участников ADV имеет очень хорошую репутацию среди участников ADV имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Advertt Посмотреть сообщение
Да, действительно посчитали все правильно, ну да ладно не в этом дело, я объсню откуда берется такая цена. У нас два отдела: 1) производство наружной рекламы, 2) производство металлоконструкций, в день у нас получается примерно 10-20 п.м. отходов металла (трубы) от 50 до 120 см, сваривать эти остатки между собою никто не будет и получается, что эти отходы либо сдаем в пункт приема металла или пускаем дальше в производство там где проходят эти размеры, так же остатки жести, оргстекла, ПВХ в приличном количестве, весь это материал копить смысла нет. Вот впринципе и все. Кому интересно может подъехать к нам на производство и убедиться в этом сам. Например те же самые лампы, у нас закупаются постояно большом количестве (соответсвенно по хороши ценам) из этого получается что при такой продажной цене мы ничего не теряем.
А у Вас в остатках случайно трубы 25х25 не найдется? Мне тут под один заказик нужно около 50 м.п. кусками от 100 мм до 300 мм, я бы приобрел по сходной цене.
__________________
e-mail: signmakers@yandex.ru телефон: 585-3565
  #20  
Старый 26.07.2010, 13:25
Аватар для Advertt
Advertt Advertt вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 388
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 20 раз(а) за 20 сообщений
Рейтинг мнений: 78
Advertt заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от ADV Посмотреть сообщение
А у Вас в остатках случайно трубы 25х25 не найдется? Мне тут под один заказик нужно около 50 м.п. кусками от 100 мм до 300 мм, я бы приобрел по сходной цене.
20х20мм стенка 1.5 и 2мм (примерно 70 п.м.)
20х40мм стенка 1.5 и 2мм (примерно 50 п.м.)

В основном только эти трубы.

Для МУЛЯ: А еще мы на фрезерно грвировальном станке раскрой материалов делаем для одних заказчиков по 30 руб., для других тот же материал по 10 руб. п.м. И что вы хотите сказать что по 10 руб. мы ставим тупые фрезы и человек сам двигает станину?

Эх ВЫ!
__________________
www.3dfrezerovka.ru 8(495)943-86-32
  #21  
Старый 28.07.2010, 00:04
Муля Муля вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 48
Оставил благодарностей: 79
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Муля заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Advertt Посмотреть сообщение

Для МУЛЯ: А еще мы на фрезерно грвировальном станке раскрой материалов делаем для одних заказчиков по 30 руб., для других тот же материал по 10 руб. п.м. И что вы хотите сказать что по 10 руб. мы ставим тупые фрезы и человек сам двигает станину?

Эх ВЫ!
Принимая решение, у кого разместить заказ, я руководствуюсь не только ценой, но и качеством продукции. Поэтому попросила Вас развеять мои сомнения относительно качества. И мне не понятно, почему это Вас обидело.

PS готова воспользоваться Вашим приглашением и посетить Ваше производство
__________________
marunelly@yandex.ru
  #22  
Старый 28.07.2010, 23:31
Аватар для Advertt
Advertt Advertt вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 388
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 20 раз(а) за 20 сообщений
Рейтинг мнений: 78
Advertt заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Муля Посмотреть сообщение
Принимая решение, у кого разместить заказ, я руководствуюсь не только ценой, но и качеством продукции. Поэтому попросила Вас развеять мои сомнения относительно качества. И мне не понятно, почему это Вас обидело.

PS готова воспользоваться Вашим приглашением и посетить Ваше производство
Без проблем, звоните.
__________________
www.3dfrezerovka.ru 8(495)943-86-32
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез