Печать в Москве и МО Требуется сборка пакетов до 20 тыс штук - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Послепечатка и финишная обработка


Послепечатка и финишная обработка Требуется: биговка, фальцовка, вырубка, тиснение, ламинация, склейка, уф-лакирование, сверление, КБС и ручные операции...
В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 24.12.2020, 13:08
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

[QUOTE=Post-Print;4926306]Прежде чем распространять тут сплетни, хотя бы проверяйте инфу. У меня не было никогда пакетов Альфа Банка.

---- мне это сказали те кто за вас переделывал. И видео на вот сап прислали пакетов новых.

Я просто так не писал бы. Факты упрямая вещь.

Про Сбербанк - могу дать тел Хозяина Питерской типографии ( три а2 машины ) который про вас рассказал мне. То же врет ?


Антон я вас знаю с 2002 года.

Вы не меняетесь в плане подхода к бизнесу.


Но вы не один такой Косячник.

Знаю крупную типографию. 5000 метров в центре снимают.
Много печатных машин а2 и а1. Про них мне 5-6 разных РА и типографий говорили - брак часто очень у них. Достали.
Название не пишу - они мне не конкуренты. Но это и так понятно.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
  #17  
Старый 28.12.2020, 11:25
Post-Print Post-Print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 13,955
Оставил благодарностей: 221
Поблагодарили 882 раз(а) за 685 сообщений
Рейтинг мнений: 1111
Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute
Как говорила моя бабушка: собака лает, ветер относит...
Пиши что хочешь, то что ты тут главный балабол и каждой бочке затычка, тут и так все знают.

О твоих косяках, неожиданно выросших ценах, переносе сроков, потому что пришёл заказ по дороже, я слышал раз 100.
Я не пишу тут этого, потому что в отличие от тебя, воспитан так чтобы не распространять сплетни даже про конкурентов. Куча РА которым ты делал пакеты бегают от тебя ко всем подряд в т.ч. и ко мне регулярно, потому что цены скачут как настроение у баб во время месячных.

В отличии от тебя "пакетного короля" я параллельно ещё 2 направления бизнеса запустил, в отличие от тебя не спиз...в их идеи у меня.
А ты продолжай вспоминать 2002й или какой там ещё... Это старость видимо приходит так.
__________________
Базякин Антон (495) 2815472, 9691459@mail.ru http://star-pack.su/cena-paketov
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез