"Его прощальный поклон..." - Страница 6 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 29.05.2015, 20:59
Astroaspid Astroaspid вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 140
Оставил благодарностей: 205
Поблагодарили 161 раз(а) за 95 сообщений
Рейтинг мнений: 104
Альбомов(фоток): 1(7)
Astroaspid один из самых известных участников Astroaspid один из самых известных участников Astroaspid один из самых известных участников Astroaspid один из самых известных участников Astroaspid один из самых известных участников Astroaspid один из самых известных участников Astroaspid один из самых известных участников Astroaspid один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от 4Dwood Посмотреть сообщение
или баба рулит :-)
Вот тут не соглашусь. Была у меня одна руководительница.
Натюрлих блондинка, фигура точёная, зеленые глазищи нараспашку, ноги от ушей... Ну в общем, когда я пришел на собеседование, а она меня встретила, я её за секретаршу принял. Потом представилась "...директор..." Ну, думаю, понятно, какой "директор". Идет собеседование, личные вопросы закрыли, перешли к профессиональным темам. И тут я присел... Сидит передо мной внешне - ну Барби реально, а говорит как технолог, заставший еще ручной набор.
В итоге я уже и про её бюст забыл, пялимся в монитор, сидим выясняем, каким методом за указанную цену было выполнено некое изделие, которое я (на фрилансе) за указанную цену сделать не смог...
Блин, лучший руководитель в моей жизни был!
__________________
Раздолбай.Дебошир.Мизантроп.Скандалист.

Последний раз редактировалось Astroaspid; 29.05.2015 в 21:02
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Astroaspid за это сообщение:
4Dwood (29.05.2015), RoustPress (31.05.2015)
  #77  
Старый 29.05.2015, 21:04
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Это то самое исключение из правил :-)
Мне такие не попадались...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 29.05.2015, 21:11
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
У меня еще смешной момент был как то...
Шеф увидел, что я делаю "халтуру" как принято называть мои собственные заказы синякоподглазамидателями, сказал а чёйта ты типа халтуру делаешь?

Я спокойно ответил - дружище, ты же делаешь всё возможное для увеличение прибыли компании? Он - ну да.

Я говорю, ну и я, в свободное от загрузки время работаю над увеличением своей прибыли. Он - понял. Посмеялись...
Я продолжил работу, больше подобных вопросов не было.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
RoustPress (31.05.2015)
  #79  
Старый 30.05.2015, 10:11
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Место встречи изменить нельзя

Цитата:
Сообщение от Astroaspid Посмотреть сообщение
... Ну в общем, когда я пришел на собеседование, а она меня встретила,.....
« - Слепому видно, что здесь замешана любовь…Вот у меня была одна укротительница. Ну, называть не буду, всем она известна. Так вот, любила она меня безумно! Готова была бросить всё: цирк, славу, деньги, лишь бы я...»
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо MIKLI за это сообщение:
Pavlik001 (30.05.2015), RoustPress (31.05.2015)
  #80  
Старый 30.05.2015, 10:12
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Astroaspid Посмотреть сообщение
Старая русская поговорка "сапожник без сапог" Вам ни о чем не говорит?
Почему-то многие считают, что если некто "дизайнер", то кроме этого "дизайна" в его жизни ничего больше нет. Вот он такой - с утра до ночи - дизайнит, дизайнит, и ничего кроме адоба ему в жизни не надо. А оно есть - жена, дети, спорт, бытовуха.
И даже на "для себя" времени остаётся с гулькин хрен. Есть некая идея, которую хочется выразить, но на ее реализацию - времени - от укладывания детей спать до собственных склеенных век.
А дальше - идея воплотилась и на ее "допиливание надфилем" уже нет ни сил, ни времени, ни желания.
Потому что это уже - рутина, а ее и без того хватает на работе.
Вот одного не пойму, нафига я Вам это рассказываю? Вам же очевидно пофиг.
В этом случае уместна старая русская поговорка про танцора
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 11.06.2019, 11:47
B2000 B2000 вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 275
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 24 раз(а) за 22 сообщений
Рейтинг мнений:
B2000 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
В этом случае уместна старая русская поговорка про танцора

Плохой танцор - хороший папа?)
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 12.06.2019, 14:15
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,647
Оставил благодарностей: 2,282
Поблагодарили 3,915 раз(а) за 2,267 сообщений
Рейтинг мнений: 1422
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, звонить в офис — это моветон.
Серьёзные люди читают резюме и приглашают подходящих кандидатов, а остальным вежливо отказывают (но не молчанием).
+1.
Ибо: Неназванный претендент на вакансию хуже татарина
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез