Проголосовал, однако. - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.07.2020, 22:27
Аватар для Vladimir-vvs
Vladimir-vvs Vladimir-vvs вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 471
Оставил благодарностей: 174
Поблагодарили 726 раз(а) за 342 сообщений
Рейтинг мнений: 485
Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников Vladimir-vvs один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Garmanov Посмотреть сообщение
Каких продуктов? Что я пропустил?
Не, вот что за фигня - впервые почти за четверть века на выборы сходил и кроме маски с ручкой ничего, на пуд они явно не тянут. Да и несъедобные...
Да не переживайте Мне 2 раза по 3 штуки а ручки зажали.
__________________
8-906-765-5829vvsimonov@mail.ru Симонов В
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 01.07.2020, 23:02
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,424 раз(а) за 2,481 сообщений
Рейтинг мнений: 1953
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Garmanov Посмотреть сообщение
Каких продуктов? Что я пропустил?...
Всем приличным людям перед голосованием выдавали продуктовые наборы.
Шестнадцать килограммов весом каждый набор (две коробки) с доставкой на дом.
На фото набор на одного человека.
Я не понял - где Вы ходите? Или Вы такой богатый, что Вам на продукты от Владимира Владимировича наплевать?
Мы с женой не такие гордые как Вы и получили два набора.





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200622_185555.jpg
Просмотров: 221
Размер:	60.1 Кб
ID:	162701   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200622_185041.jpg
Просмотров: 221
Размер:	60.4 Кб
ID:	162702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200622_110922.jpg
Просмотров: 221
Размер:	42.3 Кб
ID:	162703  
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.07.2020, 23:33
Аватар для Garmanov
Garmanov Garmanov вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 619
Оставил благодарностей: 355
Поблагодарили 445 раз(а) за 259 сообщений
Рейтинг мнений: 244
Альбомов(фоток): 1(5)
Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute Garmanov has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Vladimir-vvs Посмотреть сообщение
Да не переживайте Мне 2 раза по 3 штуки а ручки зажали.
Да я не переживаю)))

Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Всем приличным людям перед голосованием выдавали продуктовые наборы.
Шестнадцать килограммов весом каждый набор (две коробки) с доставкой на дом.
На фото набор на одного человека.
Я не понял - где Вы ходите? Или Вы такой богатый, что Вам на продукты от Владимира Владимировича наплевать?
Мы с женой не такие гордые как Вы и получили два набора.
Мне как-то не предлагали. Видать не вполне приличный я человек по мнению государства.))
__________________
С уважением, Дмитрий. d9851344229@gmail.com
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Garmanov за это сообщение:
greenvis (02.07.2020), Karlito (02.07.2020)
  #64  
Старый 02.07.2020, 09:31
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Рискую "оскорбить чувства".
Но "я же советский человек"! (с)
К тому же, нам с А.Л., как шутам, всё можно.

Этот момент очень смешной, спасибо. Вчера показывали киношку целиком, оторваться не мог.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
greenvis (02.07.2020)
  #65  
Старый 02.07.2020, 12:23
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
.....
Да будете собирать дрова, потому как по вашем же словам, в нашем правовом поле вы жить не хотите. Так что молитесь на добрых людей.
До вас поздно доходит. Именно это, слово в слово я и сказал Владимиру. Дело в том, что он звонил мне и с удивлением спрашивал - Неужели газа нет и реально топят дровами? А потом хотел подключить к решению проблемы Шойгу и губернатора Ивановской области. Я не знаю, кого он подключил, но газа там нет и скорее всего пока эти люди у власти не будет. Владимиру нравится такая стабильность, а мне не очень.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.07.2020, 13:40
Аватар для Karlito
Karlito Karlito вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 03.04.2006
ИНН: 7718790012
Сообщений: 41,489
Оставил благодарностей: 4,714
Поблагодарили 3,198 раз(а) за 2,621 сообщений
Рейтинг мнений: 3452
Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Garmanov Посмотреть сообщение
Да я не переживаю)))



Мне как-то не предлагали. Видать не вполне приличный я человек по мнению государства.))
Видимо это тока в Москве! Нам в Люберцах ручку бесплатно подарили! Буду беречь, как память о выборах! -))
__________________
Роберт, тел. 8-495-514-52-89, bikmotor@rambler.ru
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.07.2020, 13:52
индекс индекс вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
ИНН: 5249119589
Сообщений: 237
Оставил благодарностей: 837
Поблагодарили 939 раз(а) за 652 сообщений
Рейтинг мнений: 662
индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Karlito Посмотреть сообщение
Видимо это тока в Москве! Нам в Люберцах ручку бесплатно подарили! Буду беречь, как память о выборах! -))
Ну и жмоты они у вас. Нам на двух участках (голосовали с Илюхой на разных) сказали да берите масок и ручек сколько хотите, прямо как суверенитета при Ельцине. Ручки были голубые и розовые, роддом. А маски только голубые. Зато на втором участке унисекс, ручки и маски зеленые.
Затарилась для дедов халявой.
Только ручки - они для галочки, сейчас не пишут.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.07.2020, 15:57
Reklamnik Reklamnik вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 149
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 45 раз(а) за 32 сообщений
Рейтинг мнений:
Reklamnik с репутацией > 50 Reklamnik с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Vladimir-vvs Посмотреть сообщение
Я вчера с женой заехал, проголосовали За. Да кого выбирать? Я за стабильность. Кстати выиграл 3 штуки, чудеса.
Велика Россия, а выбирать не из кого.
__________________
Игорь. Без агентства никуда
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 02.07.2020, 18:18
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от индекс Посмотреть сообщение
...Только ручки - они для галочки, сейчас не пишут.
это специальные ручки чтобы галочку ставить. Ручки ваши почему не пишут? Чернила стали прозрачные. И на бланках тоже.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 02.07.2020, 19:57
индекс индекс вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
ИНН: 5249119589
Сообщений: 237
Оставил благодарностей: 837
Поблагодарили 939 раз(а) за 652 сообщений
Рейтинг мнений: 662
индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
это специальные ручки чтобы галочку ставить. Ручки ваши почему не пишут? Чернила стали прозрачные. И на бланках тоже.
Ага, а еще завтра мне на утилизацию привезут кучу бланков. Примерно палетту. Ну не буду же я следы от ручек проверять, не наблюдатель.
Сестренка замглавы администрации сельского поселения в Белгородской области только сейчас написала: ура, я свободна, приезжай! Тоже, наверное правила. У нее в деревне больше, чем в Чечне, явка сто, за 97 процентов. Зависимые люди, что велят то и делают. А она агитирует, иначе на пенсию отправят без выходного пособия.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 02.07.2020, 21:41
Theodor Theodor вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 109
Оставил благодарностей: 75
Поблагодарили 68 раз(а) за 54 сообщений
Рейтинг мнений: 51
Theodor имеет очень хорошую репутацию среди участников Theodor имеет очень хорошую репутацию среди участников Theodor имеет очень хорошую репутацию среди участников Theodor имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
по мне уж лучше так чем украинский вариант или повтор 90х(что по сути одно и то же),
А что не так с 90-ми? Хорошее было время - бизнес рос, развивался, были надежды на успех и в дальнейшем.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 02.07.2020, 23:01
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от индекс Посмотреть сообщение
...что велят то и делают. А она агитирует, иначе на пенсию отправят без выходного пособия.
У нас было такое семейное предание. Еще тогда когда стало лучше и веселее, по соседству жила семья христиан. Но это были не православные основного направления а типа сектанты. Вот они тихонечко собирались с другими такими же и молились, а когда пришло время голосовать за сталинскую конституцию всей семьей остались дома. Донесла на них агитаторша (она была обязана доносить в таких случаях), и всех расстреляли (отец, мать, два взрослых сына и одна жена). Если вы помните сталинская конституция была в свое время самой демократичной в мире, да и сейчас наверное тоже.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.07.2020, 23:03
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 402
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Всем приличным людям перед голосованием выдавали продуктовые наборы.
Шестнадцать килограммов весом каждый набор (две коробки) с доставкой на дом.
На фото набор на одного человека.
Я не понял - где Вы ходите? Или Вы такой богатый, что Вам на продукты от Владимира Владимировича наплевать?
Мы с женой не такие гордые как Вы и получили два набора.





Московским пенсионерам по линии соцзащиты.
__________________
And pigs might fly!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 02.07.2020, 23:09
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от индекс Посмотреть сообщение
Ага, а еще завтра мне на утилизацию привезут кучу бланков. Примерно палетту...
А чего это вам? у Путина Шредер без дела сидит. Пусть вспоминает ремесло предков. Заодно послужит новым хозяевам.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.07.2020, 09:52
Аватар для Zheca
Zheca Zheca вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 24.03.2006
ИНН: 7723922708
Сообщений: 5,861
Оставил благодарностей: 156
Поблагодарили 842 раз(а) за 570 сообщений
Рейтинг мнений: 1004
Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников Zheca один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Theodor Посмотреть сообщение
А что не так с 90-ми? Хорошее было время - бизнес рос, развивался, были надежды на успех и в дальнейшем.
Ну и почему же тогда случился 98, раз было все так хорошо? Путин виноват?
__________________
(495)357-09-08
E-mail:info@f-print.net,
Типография ВАО, ЮВАО, м. Братиславская, Марьино, Печатники.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез