Тенденции на рынке недвижимости Москвы - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Evergreen


Evergreen Избранное Свободной темы

Результаты опроса: Тенденции на рынке жилья
Цена будет падать - у людей нет таких денег 4 8.70%
Цена будет еще дальше расти - Москва самый дорогой город 35 76.09%
А мне все по... - я против всех... 7 15.22%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.07.2008, 19:55
Аватар для KSergei
KSergei KSergei вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 1,348
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 122 раз(а) за 76 сообщений
Рейтинг мнений: 237
Альбомов(фоток): 1(6)
KSergei Имеет хорошую репутацию среди участников Форума KSergei Имеет хорошую репутацию среди участников Форума KSergei Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
http://www.premierbg.ru/Kamelia-Gard...Берег-_54.html
__________________
Дизайн, фирменный стиль. Абонентское обслуживание.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.07.2008, 19:56
Аватар для turbo-70
turbo-70 turbo-70 вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 505
Оставил благодарностей: 536
Поблагодарили 482 раз(а) за 281 сообщений
Рейтинг мнений: 64
turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все
О Чикаго

Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Цены на жильё безусловно рухнут. Пузырь конечно же лопнет. И лопнет он тем быстрее, чем сильнее его будут надувать. Плюс должно быть событие. "Иголочка" которая этот шарик проткнёт. На такие события наша Родина весьма плодовита. Революции, дефолты, климакс у первой леди - что угодно может стать причиной краха.

Замечу что всякие программы "социального жилья" не способствуют ускорению раздувания пузыря, а совсем наоборот. То есть в конечном итоге они выгодны тем, кто греет руки на высокой цене. Парадокс.

Строителям по большому счёту пофик на цену. Как бы это не казалось странным. Свои сверхприбыли они могут получать в любом строительстве, а не именно в жилых площадях...
Самый большой друг тех, кто хочет дешёвого жилья это ипотека. Чем быстрее рынок ипотеки будет насыщаться и в процессе насыщения которого будет расти цена, тем живее настанет миг краха. Процесс это не быстрый, но точных дат никто не скажет. О крахе мы успеем узнать (осознать) менее чем за неделю. Возможно первыми быстро посыпятся цены на вторичное жильё. Другие говорят что на новое. Сходятся только в том что эти два сектора рухнут не одновременно.

А по срокам никто не может предугадать когда будет кризис и что станет "иголочкой" для шарика. И будет ли это через год или через 10 мы знать не можем. Только предполагать можем, сопоставляя цены в мире и в России. По всему выходит что крах должен был уже наступить , но... тут вмешивается фактор коррупции. На сколько сильно коррупционный ресурс влияет на цену не знает даже директор зоопарка. И посчитать нельзя. Думаю что рост цен вполне может дойти до отметки под 200% от мировых столиц. Легко. Особенно после того как нас возглавил новый Путин и объявил войну мелким мздоимцам. Строительство ещё долго будет миром коррупции в законе.
Но когда-нибудь по-любому бабахнет. Мало не покажется. Целые районы Чикаго с пустующими домами видели? ...
На ТВЦ промелькнул репортаж об ипотечном кризисе в США и возможном крахе всей американской экономики.Для информации: с 7 по 11 июля 2008 года стоимость акций Freddie Mac и Fannie Mae на бирже упала на 45 процентов!!!!!!!
Только вдуматься, за 4 дня падение на 45 процентов!!!!!!!
Причиной падения стала неуверенность инвесторов в платежеспособности агентств в свете возможных списаний... Источник:http://bonds.finam.ru/news/item198C0...12/default.asp Так вот, в рамках программы 25-й час прозвучало интервью с чиновником-финансистом в котором затрагивался вопрос о золотовалютных резервах РФ вложенных в ценные бумаги Freddie Mac и Fannie Mae. Речь шла о суммах исчисляемых миллиардами долларов!!! Так вот, гость программы-этот чиновник-финансист, что-то невнятно ответил о рисках в любой финансовой деятельности, затем беседа прервалась и резко перешла в другую тему.
__________________
С уважением, Борис. Картонная упаковка-наша специализация! turbo-70@mail.ru

Последний раз редактировалось turbo-70; 18.07.2008 в 20:10
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.07.2008, 19:57
Аватар для KSergei
KSergei KSergei вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 1,348
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 122 раз(а) за 76 сообщений
Рейтинг мнений: 237
Альбомов(фоток): 1(6)
KSergei Имеет хорошую репутацию среди участников Форума KSergei Имеет хорошую репутацию среди участников Форума KSergei Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
жилье - "хрущебы" по 8000 пошли они в ...
я лучше себе прикуплю за 150 тыс где-нить отельчег там, где всегда лето, и с него еще и бабки получать буду
__________________
Дизайн, фирменный стиль. Абонентское обслуживание.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.07.2008, 10:59
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Что-то какие-то цены нереальные называются:

Цитата:
Плохая двушка 8-9 Мруб.
1. У меня знакомые в прошлую субботу купили двушку в сталинском доме 53кв.м. за 10 Мруб. на Маяковской - СУПЕРГУД!
Это около 5 Кевро/кв.м.
Думаете, в крупных городах Европы (той же Барселоне) дешевле будет? Неа.
Мне кажется, раз покупают, значит квартиры стоят правильных денег. Вот в том году сколько криков было о высоких ценах, стагнации рынка недвижимости и т.д. И правда, летом 2007 г. продаж не было и цены не росли, зато с января по апрель 2008г. цены заметно выросли (думаю, на 15-25&#37 и рынок при этом даже оживился. Щас летом снова передышка.

А представтьте что было бы, если б в Москве квартиры дешево стоили и аренда была бы копеечная. И было бы тут не 15, а 30 миллионов населения. Ужас!

2. Насчет Болгарии и прочее
- хорошая недвижимость прямо на море везде дорого стоит - местов не хватает.
- в Болгарии, кстати, сейчас не очень дорого, потому что у них перепроизводство этой самой недвижимости. Много стоит и никак вообще не продается.
- в подобных урбанизациях (как по ссылке) можно с удивлением обнаружить, что коммунальные платежи (вода, свет, автостоянка, охрана, пользование бассейном, вывоз мусора и т.д. - за все цену будет назначать управляющая компания) в месяц будут евров 500. Во многих странах ЕС достаточно большие ежегодные налоги на недвижимость. К примеру, 2% от рыночной стоимости в 150000 евро - получится еще 250 евро/месяц.
Да и авиабилеты все время дорожают. Слетать туда-сюда на пару дней стоит очень заметно. При этом билеты без туров в наших турагентствах легко могут стоить дороже, чем целый тур на неделю с билетами на чартер. Обидно:-(((
- соответственно, даже хорошая сдача в сезон (это месяца два-три) никак не окупит затраты за год.
- что удивительно, в крупных городах, при ценах на квартиры, похожих на московские, сдача в аренду квартир, там дешевле, чем у нас. А еще всяческие налоги и при этом все по-белому.
- я уж не говорю о всяких разрешениях, если миниотель - то лицензия и прочее. Это делает идею сдачи недвижимости фикцией.

Вообщем, на мой скромный взгляд, пока недвижимость за рубежом обходится значительно дороже, чем недвижимость в Москве. Просто по-началу она предстает в розовом цвете.

Последний раз редактировалось RightPrint; 19.07.2008 в 11:14
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо RightPrint за это сообщение:
fizra (21.07.2008), КЛИШЕ (22.07.2008)
  #35  
Старый 19.07.2008, 11:35
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,707
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1199
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от turbo-70 Посмотреть сообщение
На ТВЦ промелькнул репортаж об ипотечном кризисе в США и возможном крахе всей американской экономики.Для информации: с 7 по 11 июля 2008 года стоимость акций Freddie Mac и Fannie Mae на бирже упала на 45 процентов!!!!!!!
Только вдуматься, за 4 дня падение на 45 процентов!!!!!!!
Причиной падения стала неуверенность инвесторов в платежеспособности агентств в свете возможных списаний... Источник:http://bonds.finam.ru/news/item198C0...12/default.asp Так вот, в рамках программы 25-й час прозвучало интервью с чиновником-финансистом в котором затрагивался вопрос о золотовалютных резервах РФ вложенных в ценные бумаги Freddie Mac и Fannie Mae. Речь шла о суммах исчисляемых миллиардами долларов!!! Так вот, гость программы-этот чиновник-финансист, что-то невнятно ответил о рисках в любой финансовой деятельности, затем беседа прервалась и резко перешла в другую тему.
Говоря проще...мы со своим стаб фондом...купим америку,американцев и негров...блин...зимбабве и прочей бни нам мало...
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.07.2008, 13:30
Aineo Aineo вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.03.2006
ИНН: 710602976596
Сообщений: 361
Оставил благодарностей: 79
Поблагодарили 70 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений:
Aineo Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Aineo Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Aineo Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от RightPrint Посмотреть сообщение
1.
Мне кажется, раз покупают, значит квартиры стоят правильных денег. Вот в том году сколько криков было о высоких ценах, стагнации рынка недвижимости и т.д. И правда, летом 2007 г. продаж не было и цены не росли, зато с января по апрель 2008г. цены заметно выросли (думаю, на 15-25%) и рынок при этом даже оживился.
Не думаю, что покупают для того, чтобы жить...
Вложение в недвижимость - едва-ли не самая доступная форма инвестиций у нас в стране. Спросите "среднего" россиянина: как и где можно сохранить и приумножить накопленное? В 90% случаев вам ответят: положить деньги в банк или вложить в недвижимость...
К тому же почти не встречается в серьезных СМИ критических исследований, касаемых вложения средств в недвижимость. Такое впечатление, что нас как кабанов на поляну с жратвой заманивают, а за деревьями дяди с ружьями сидят и ждут, когда нас побольше наберется, чтобы потом сразу и всех...
Так что, скорее всего, цены будут расти до тех пор, пока...
__________________
тел. 8(910)700-39-93,8(905)626-49-63, e-mail: aineo@mail.ru
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.07.2008, 14:16
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,108
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2090
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от johnson Посмотреть сообщение
Судя по количеству на улицах Москвы - Infinity FX45, Lexus, Porshe и т.п. машин стоимостью свыше 2млн. рублей - у нас либо черезчур много богатых, либо хороший средний класс, который может себе позволить дорогие марки машин и недвижимость в Москве...

А люди с доходом в 100тыс. рублей - это уже нищие , потому что мой друг зарабатывая такие деньги ездит на Ford Focus и только мечтает о Toyote Camry...
Жень, я все понимаю... Богатая страна, куча нефти и газа, еще больше прочих лесов, полей и рек... Москва самый дорогой город мира... И вообще все у нас замечательно... Но то, что ты сейчас сказал это какой-то бред... Извини конечно...

В большинстве типографий с которыми я общаюсь, 100 и больше получают только очень толковые менеджеры... Обычные в лучшем случае получают 25... Нач.производства получает 40, печатник 25-35 и постпечатник 20-30... Брошюровщицы и обслуживающий персонал еще меньше... И как же они тогда вообще живут? Они получается, даже не нищие, а вообще конченые лохи, так что ли? Это как минимум некрасиво...

Если я разгоню всех любовниц и перестану от скуки ездить в пробеги по несколько тысяч километров, то 100 тыр мне вполне хватит и на семью, и на машину, и на прочие нужды... Я не знаю куда твой друг тратит деньги, может он любит очень качественный кокос или пьет исключительно Hennessy XQ, потому и ездит на Фокусе зарабатывая столько, но у нас в клубе есть люди которые зарабатывают меньше 100, а ездим мы все на А8...

Как-то так... Без обид... ))))
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо John Smith за это сообщение:
antoxa (20.07.2008), Manya_K (21.07.2008)
  #38  
Старый 20.07.2008, 00:32
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Друзья, коллеги, полиграфисты! Неужели никто не понимает какая уникальная возможность нам всем предоставилась именно сейчас? Последовать в пригороды за типографиями, которые так поспешно бегут из Москвы. Ну съехали они допустим туда, где аренда дешевле, ну обучили доярок искусству брошюровки, а дальше что? Где печатники, начальники производств, сменные мастера, наконец? А это мы с вами, готовые последовать туда как декабристки в сибирь. Но не бескорыстно, конечно, а за соответствующее вознаграждение.

Несколько лет назад из моего поля зрения пропал один ключевой работник некоего печатного двора (не скажу какого, нет, не "слвяне"). И вдруг узнаю, что он работает где-то вдали от москвы в городке, название которого мне не запомнить никогда. Говорят, что начальство сделало ему предложение, от которого он не смог отказаться.

Я вижу в этом глубокую патриотическую традицию. Помните: врачи, земство, массовый переезд образованых людей в глубинку. Не будет ничего постыдного, если все это в какой-то мере повторится. Наши жены и любовницы, разумеется последуют за нами. Там, вдали от цивилизации и безумных цен мы обзаведемся новой, более просторной и доступной недвижимостью, и продолжим с легким сердцем разбрасывать семена разумного и доброго.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо АП! за это сообщение:
Maxim-PF (21.07.2008), Игорёк (21.07.2008), ~bmp1~ (21.07.2008)
  #39  
Старый 20.07.2008, 00:40
Аватар для Артём TYBA
Артём TYBA Артём TYBA вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 422
Оставил благодарностей: 248
Поблагодарили 347 раз(а) за 194 сообщений
Рейтинг мнений:
Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все
Wink

Уважаемый , а лично вы готовы "съехать" с Москвы ?
__________________
"Костюм, шляпа, хорошая работа и пьянство по выходным, вот что украшает настояшего мужчину" Ф.Синатра
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.07.2008, 01:25
Аватар для Starik Kramer
Starik Kramer Starik Kramer вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,418
Оставил благодарностей: 691
Поблагодарили 3,031 раз(а) за 1,474 сообщений
Рейтинг мнений: 1660
Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я не знаю куда твой друг тратит деньги...
Вспоминается старый анекдот: «Зарабатываю 500, еще бутылок сдаю на 200, а денег все равно не хватает...»

Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Там, вдали от цивилизации и безумных цен мы обзаведемся новой, более просторной и доступной недвижимостью, и продолжим с легким сердцем разбрасывать семена разумного и доброго.
Главное – уехать достаточно далеко, а то скоро снова окажемся на окраине Москвы...
__________________
С уважением, Сергей
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Starik Kramer за это сообщение:
Maxim-PF (21.07.2008), КЛИШЕ (22.07.2008)
  #41  
Старый 20.07.2008, 12:09
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Ха

Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
А это мы с вами, готовые последовать туда как декабристки в сибирь. Но не бескорыстно, конечно, а за соответствующее вознаграждение.
.
Тогда получается, что уменьшение затрат на аренду нивелируется увеличением затрат на зарплаты. А если учесть, что обычно вторые затраты намного больше первых, так переезд типографии в глубинку просто ведет к разорению.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.07.2008, 14:07
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от RightPrint Посмотреть сообщение
Тогда получается, что уменьшение затрат на аренду нивелируется увеличением затрат на зарплаты. А если учесть, что обычно вторые затраты намного больше первых, так переезд типографии в глубинку просто ведет к разорению.
Увеличенные оклады привезенным специалистам - общеприменительная практика. Обычно таких специалистов в штатном расписании немного, и вопрос решается за счет экономии на оплате труда местных (да простят они мне эти слова). Если же площадей мало, а почти все работники не могут быть найдены вдали от москвы, такое предприятие никуда и не поедет. Кстати речь идет о весьма распрстраненном явлении. Многие такие "экспаты" мне известны и в принтфоруме и вне его. Просто называть имена не хочу.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.07.2008, 15:56
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
может и так

Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Многие такие "экспаты" мне известны и в принтфоруме и вне его. Просто называть имена не хочу.
Но мне больше известно примеров, когда типографии уезжали в Подмосковье и там загибались.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.07.2008, 18:34
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от RightPrint Посмотреть сообщение
Но мне больше известно примеров, когда типографии уезжали в Подмосковье и там загибались.
Сергей, давайте н будем зафлуживать тему уважаемого человека. Тема о жилье для полиграфиста. Я изложил свой взгляд на эту проблему. То, что не всем типографиям на пользу размещение вдали от Москвы понятно. То что не всем полезно оставаться в Москве тоже понятно. Ваш опыт это ваш опыт, а мой это мой.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.07.2008, 20:59
Аватар для kornanna
kornanna kornanna вне форума
эксперт
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,536
Оставил благодарностей: 985
Поблагодарили 1,274 раз(а) за 824 сообщений
Рейтинг мнений: 1625
kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от johnson Посмотреть сообщение
не позволяет среднему классу (с доходом в 100-150 тыс. рублей) купить нормальную квартиру в Москве...
Если человек зарабатывает 100-150тыс., то спокойно может купить себе квартиру в Москве по ипотеке.
Идешь в СберБанк, берешь ипотеку под 11,75%, за 5-6лет выплачивая по 80 000р. ежемесячно берешь себе 2-шку в новостройке.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез