Выгодное предложение по созданию Сайта - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про бизнес >Померяемся сайтами?


Померяемся сайтами? Раздел для обсуждения сайтов типографий. Мнения коллег, рекомендации специалистов. Главное условие - на один сайт одна тема. В заголовке темы обязательно указывать адрес странички.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2018, 19:41
Аватар для Winston
Winston Winston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1,427
Оставил благодарностей: 79
Поблагодарили 62 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений: 31
Альбомов(фоток): 1(1)
Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Выгодное предложение по созданию Сайта

Всем привет!
Почитал тут несколько тем и решил предложить свои услуги по созданию продающего сайта для типографии.
Что бы не быть пустословом и т.д. Вот сайт:
https://www.tipo-graf.com/ это один из моих проектов.
Находится в топе по запросам: Типография, типография в Москве, большая типография, новая типография и т.д. и т.п.
Это я не хвастаюсь, это я доказываю что могу выводить в топ сложные запросы.
Так как понимаю скепсис по поводу таких предложений со стороны клиентов, предлагаю сделать оплату по факту проведенных работ.
Вы ничем не рискуете и я тоже, если я сделал работу и вы не оплатили, я буду использовать сайт для своих целей и отобью все свои затраты таким образом.
Кому я предлагаю свои услуги, конечно же в первую очередь директорам компании или руководителям продаж, что бы они сами в дальнейшем могли работать с сайтом, подскажу как продвигать или готов сам заниматься в дальнейшем продвижением и наполнением за вполне приемлемую сумму в месяц.
Есть правда одно но, не хочу делать сайт для конкуренции со своим производством, поэтому хотелось бы видеть в лице своего клиента цифровую, флексо, шелкотрафаретную или широкоформатную типографию, не офсет. И возьму в работу не более одной компании.
Если предложение будет интересное, моя почта: milan.poligraf@list.ru
Со своей стороны гарантирую адекватный подход и работу на результат.
Что бы было спокойнее, я сам в полиграфии с 2000 года и поэтому знаю о полиграфии не по наслышке, больше 10 лет занимаюсь продажами. Сам занимаю должность начальника отдела продаж, поэтому создавая сайт, буду учитывать всю специфику направления.
Всем спасибо, всем удачных продаж!
__________________
Андрей 89647809972 https://biz-zone.ru/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2018, 13:37
Аватар для Winston
Winston Winston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1,427
Оставил благодарностей: 79
Поблагодарили 62 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений: 31
Альбомов(фоток): 1(1)
Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Временно закрываю тему, Заказ на разработку сайта взят!
Всем спасибо.
__________________
Андрей 89647809972 https://biz-zone.ru/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2018, 07:07
GrayBill GrayBill вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 1
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
GrayBill заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Приглашаю посредников по инженерной графике

На счёт топа, это вы прихвастнули, ибо из ваших запросов только один в Яндексе на второй странице...

Ладно, хрен с ним, будем считать, что это было на момент публикации вашего предложения.

Когда освободитесь, предлагаю рассмотреть мой вариант.

Я делаю чертежи по инженерной графике для студентов.
Примеры чертежей
Сборочный чертёж по инженерной графике
Инженерная графика 1 курс. Чертёж болта, гайки, шайбы и шпильки.
Нужен сайт студенческого уровня на несколько страниц: примеры работ (типа галерея), прайс, форма заказа и оплата.

Основная сложность - продвижение, надо внедряться в соответствующую среду студентов. С этого можно начать торговаться за процент от заказов и продаж.

Для начала, можете установить любой процент (да хоть 90).
В реальности, я готов снижать цену для посредников на 10-20% от средних по рынку. При больших объёмах можно 30%. Если объёмы регулярные, большие и не срочные, то до 50%.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2018, 17:14
Аватар для Winston
Winston Winston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1,427
Оставил благодарностей: 79
Поблагодарили 62 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений: 31
Альбомов(фоток): 1(1)
Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Winston Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Добрый день!

Только сейчас увидел ваше сообщение, не заходил сюда давно. Кстати говоря, я снова в топе, это к разговору о моём привирании. Колебания по выдаче +- 10 позиций, это совершенно нормально, яндекс никогда в жизни не даст застолбить на постоянную основу определённое место в топе, поэтому и нужно работать с сайтом.

Напишите мне на почту, если у Вас всё ещё в силе предложение и укажите средний чек по вашей услуге. Нужно понимать о каких примерно деньгах идёт речь.

Спасибо.
__________________
Андрей 89647809972 https://biz-zone.ru/
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии


Теги
продающие сайты , сайт , создание сайта


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез