"А чего ужасного в мечетях?..." - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 12.09.2010, 15:33
Аватар для Karlito
Karlito Karlito вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 03.04.2006
ИНН: 7718790012
Сообщений: 41,596
Оставил благодарностей: 4,720
Поблагодарили 3,209 раз(а) за 2,632 сообщений
Рейтинг мнений: 3458
Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
Ого!
Убей их всех! (с)
Или великой китайской стеной обойдемся?)))))))))))))))
Илюх! Зря шутишь! А убйство - это очень большой грех! Считаю, что пока правительство будет погрязать во взятках и коррупции, так и будет расти количество приезжих иммигрантов!
__________________
Роберт, тел. 8-495-514-52-89, bikmotor@rambler.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.09.2010, 15:37
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,285 раз(а) за 2,005 сообщений
Рейтинг мнений: 2129
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Karlito Посмотреть сообщение
Илюх! Зря шутишь! А убйство - это очень большой грех! Считаю, что пока правительство будет погрязать во взятках и коррупции, так и будет расти количество приезжих иммигрантов!
Про правительство я писал выше.
А Кобру из Раменского пустим в Москву поработать?))))))
А Бронку в Реутов выпустим?
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Karlito (12.09.2010)
  #18  
Старый 12.09.2010, 15:42
Fantom666 Fantom666 вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 793
Оставил благодарностей: 2,934
Поблагодарили 1,252 раз(а) за 630 сообщений
Рейтинг мнений: 398
Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute
Илюх, уточни на счет меня, я из Серпухова.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.09.2010, 15:44
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,285 раз(а) за 2,005 сообщений
Рейтинг мнений: 2129
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Fantom666 Посмотреть сообщение
Илюх, уточни на счет меня, я из Серпухова.
Дадададада..))))))))))))))
Я хотел бы знать и о твоей судьбе тоже.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.09.2010, 15:45
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 850
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Karlito Посмотреть сообщение
Россия многоконфессиональная страна!
Да кто это вам сказал?
Россия в первую очередь светское государство, а только потом уже всё остальное. Я не понимаю почему религии так легко пускают во власть, позволяют уничтожать музеи, влиять на образование, насильно меняют учебную программу школьников, вмешиваются в вопросы медицины, политики, права. Я уважаю право соотечественников верить в любую религию, но их религия не должна задевать меня И в этом отношении мне что крики мудзина, что крестные ходы из-за готорых перекрывают целые деловые районы города, что молитвы на ураза-байрам когда проспект Мира перекрыли, что взрывы ваххабитов религиозных фанатиков это всё проявления религий которые мне мешают жить в моём СВЕТСКОМ государстве.

И пьянство гастарбайтеров (преимущественно мусульман) в Москве 7 января (то есть на православное рождество) я тоже не понимаю. Мне эта ваша многоконфессиональность уже вот где. Человек в первую очередь должен быть добр в душе и поступках, а потом уже придаваться религии. А у вас, верующих, как? Пошёл нагадил, потом грехи замолил и всё? Нет. Не нравятся мне эти религии. Самые большие беды людей, крестовые походы и мировые войны, почти все прикрывались некими религиозными благими начинаниями. Миллионы убиты во славу всяких религиозных "ценностей". И пора бы уже это прекратить. Если ты верующий — держи это при себе, а не навязывай окружающим, и тем более не пропагандируй свою религию как государственную программу. Вы все для меня источники угрозы моей стране, светской стране где люди стремятся жить в мире, а не спорить чей пророк круче книги писал. Я как работник издательства (в прошлом) хорошо знаю как книги пишутся, поэтому не верю ни одной из них. Даже если эти книги разошлись самыми большими тиражами их всё равно писали люди. В своих целях манипуляции. И эти цели моим не соответствуют, они чужие.
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Игорёк за это сообщение:
01level (12.09.2010), 3styka (14.09.2010), dragoon (13.09.2010), Fantom666 (12.09.2010), Intruder (12.09.2010), prospap (13.09.2010), RightPrint (12.09.2010), turbo-70 (12.09.2010), МУЛЬТИГРАФИК (17.09.2010)
  #21  
Старый 12.09.2010, 15:53
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,285 раз(а) за 2,005 сообщений
Рейтинг мнений: 2129
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Да кто это вам сказал?
Россия в первую очередь светское государство, а только потом уже всё остальное. Я не понимаю почему религии так легко пускают во власть, позволяют уничтожать музеи, влиять на образование, насильно меняют учебную программу школьников, вмешиваются в вопросы медицины, политики, права. Я уважаю право соотечественников верить в любую религию, но их религия не должна задевать меня И в этом отношении мне что крики мудзина, что крестные ходы из-за готорых перекрывают целые деловые районы города, что молитвы на ураза-байрам когда проспект Мира перекрыли, что взрывы ваххабитов религиозных фанатиков это всё проявления религий которые мне мешают жить в моём СВЕТСКОМ государстве.

И пьянство гастарбайтеров (преимущественно мусульман) в Москве 7 января (то есть на православное рождество) я тоже не понимаю. Мне эта ваша многоконфессиональность уже вот где. Человек в первую очередь должен быть добр в душе и поступках, а потом уже придаваться религии. А у вас, верующих, как? Пошёл нагадил, потом грехи замолил и всё? Нет. Не нравятся мне эти религии. Самые большие беды людей, крестовые походы и мировые войны, почти все прикрывались некими религиозными благими начинаниями. Миллионы убиты во славу всяких религиозных "ценностей". И пора бы уже это прекратить. Если ты верующий — держи это при себе, а не навязывай окружающим, и тем более не пропагандируй свою религию как государственную программу. Вы все для меня источники угрозы моей стране, светской стране где люди стремятся жить в мире, а не спорить чей пророк круче книги писал. Я как работник издательства (в прошлом) хорошо знаю как книги пишутся, поэтому не верю ни одной из них. Даже если эти книги разошлись самыми большими тиражами их всё равно писали люди. В своих целях манипуляции. И эти цели моим не соответствуют, они чужие.
Игорь, Вы сейчас осуждаете религии, которые сами придумали. Или явления, которые в существующих религиях уже осуждаются..
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.09.2010, 16:03
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 850
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
Игорь, Вы сейчас осуждаете религии, которые сами придумали. Или явления, которые в существующих религиях уже осуждаются..
Я осуждаю только вмешательство религий в мою жизнь. Немного ностальгируя о позднем СССР в котором все религии были представленны, чувствовали себя великолепно, но во власть не рвались. И никакого экстремизма не было. Хочешь верить — верь. Взял в руки оружие — сядь в тюрьму. И плевать кто ты там, ваххабит, родновер или поклонник Гарри Поттера, равенство было. Государство должно быть выше всех религий и не должно с ними ровняться. Иначе получается бардак и некоторые силы начинают делить страну на сферы влияния. Меня пугает то что Президент ручкается то с попами, то с муллами, то ещё с какими-то. Я не хочу жить ни в православном монастыре, ни в эмирате! У меня своя страна уже есть, Россия, и это СВЕТСКАЯ страна.
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Игорёк за это сообщение:
Fantom666 (13.09.2010), turbo-70 (12.09.2010)
  #23  
Старый 12.09.2010, 16:31
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,285 раз(а) за 2,005 сообщений
Рейтинг мнений: 2129
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Я осуждаю только вмешательство религий в мою жизнь.
В мою жизнь религии вмешиваются (против моей воли если) - не более, чем реклама по телевизору.
Да, существуют религиозные организации. Но они подчиняются закону наравне с организациями нерелигиозными.
Или не подчиняются наравне, но это уже другая история.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Rjak (12.09.2010)
  #24  
Старый 12.09.2010, 17:01
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,510
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 422
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
Ого!
Убей их всех! (с)
Или великой китайской стеной обойдемся?)))))))))))))))
Илюш! Как ты думаешь когда великая китайская стена была построена и для чего?
Товарищ Мао построил в том современном виде, и ее теперь показывают туристам. А до этого были разрозненные местные глиняные изгороди.
Насчет того что современная религия может вмешиваться в жизнь рядовых граждан только на уровне рекламы, я согласен. Не те времена, уже лет 700, когда религии как-то рулили политикой.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Karlito (12.09.2010)
  #25  
Старый 12.09.2010, 17:08
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,285 раз(а) за 2,005 сообщений
Рейтинг мнений: 2129
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Я здесь Китайскую стену использовал, как клише.))
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.09.2010, 17:25
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,510
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 422
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
Я здесь Китайскую стену использовал, как клише.))
Я так и понял.
У меня к тебе вот такой неожиданный вопрос. Если помнишь, существует легенда о Крещении Руси. Князь Владимир принял представителей трех религиозных конфессий: католиков, православных и мусульман. Посмотрел на их обряды и храмы, и в итоге выбрал Православие. Сейчас, спустя 1000 лет, что мы можем сказать относительно его выбора? Ведь Византия, которая внедрила православие на Русь, была уничтожена турками, и никак нас не поддерживала.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.09.2010, 17:26
Аватар для Karlito
Karlito Karlito вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 03.04.2006
ИНН: 7718790012
Сообщений: 41,596
Оставил благодарностей: 4,720
Поблагодарили 3,209 раз(а) за 2,632 сообщений
Рейтинг мнений: 3458
Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
Я здесь Китайскую стену использовал, как клише.))
Илюха! Я имел в виду совсем другое. Москва и область как одно государство. То что все удут в поисках лучшей доли в Москву и надеются, что здесь в се в шоколаде и бабло метут кучами. Я считаю, что деньги при желании можно где угодно и честно зарабатывать. Работать мля - никто не хочет!!! Вот говорят: "Нет работы!" Я считаю, что это предлог! Вот был недавно в Белгородской области. У меня друг недавно освободился. Организовал свое предприятие с нуля! Деньги где как мог занимал. Щас собственное фермерское хозяйство.Работает с утра и до поздней ночи! Почти все долги закрыл. Он мне так и сказал: "В этой жизни всего нужно добиваться собственными МОЗГАМИ и руками, а не ханку жрать...!
__________________
Роберт, тел. 8-495-514-52-89, bikmotor@rambler.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Karlito за это сообщение:
Casper (13.09.2010), Fantom666 (13.09.2010)
  #28  
Старый 12.09.2010, 17:28
Аватар для Karlito
Karlito Karlito вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 03.04.2006
ИНН: 7718790012
Сообщений: 41,596
Оставил благодарностей: 4,720
Поблагодарили 3,209 раз(а) за 2,632 сообщений
Рейтинг мнений: 3458
Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Fantom666 Посмотреть сообщение
Илюх, уточни на счет меня, я из Серпухова.
Как говорят у нас в деревне "Погнали наши городских.."-)))
__________________
Роберт, тел. 8-495-514-52-89, bikmotor@rambler.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Fantom666 (13.09.2010)
  #29  
Старый 12.09.2010, 17:32
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,510
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 422
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Karlito Посмотреть сообщение
Илюха! Я имел в виду совсем другое. Москва и область как одно государство. То что все удут в поисках лучшей доли в Москву и надеются, что здесь в се в шоколаде и бабло метут кучами. Я считаю, что деньги при желании можно где угодно и честно зарабатывать. Работать мля - никто не хочет!!! Вот говорят: "Нет работы!" Я считаю, что это предлог! Вот был недавно в Белгородской области. У меня друг недавно освободился. Организовал свое предприятие с нуля! Деньги где как мог занимал. Щас собственное фермерское хозяйство.Работает с утра и до поздней ночи! Почти все долги закрыл. Он мне так и сказал: "В этой жизни всего нужно добиваться собственными МОЗГАМИ и руками, а не ханку жрать...!
Ну, Роберт. Не дай бог ТАКОЙ стимул получить, чтобы стать успешным человеком.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.09.2010, 17:45
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,285 раз(а) за 2,005 сообщений
Рейтинг мнений: 2129
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Rjak Посмотреть сообщение
Сейчас, спустя 1000 лет, что мы можем сказать относительно его выбора?
Вначале Земля была огненным шаром.. (с)
С этого места оценивать будем?)))))))))
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 06:40.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез