Выпускник МГУПа - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Резюме полиграфистов и дизайнеров


Резюме полиграфистов и дизайнеров Соискатели ищут работу

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 06.08.2008, 02:23
Pretty Print Pretty Print вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 1,081
Оставил благодарностей: 29
Поблагодарили 508 раз(а) за 245 сообщений
Рейтинг мнений:
Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все
Цитата:
Сообщение от Arsen Посмотреть сообщение
С таким настроением слона не продашь! (с) Из анекдота
+1.
  #17  
Старый 06.08.2008, 10:03
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Winfo Посмотреть сообщение
...Выпускник ВУЗа это конечно круто.....но поконкретней формулируйте
А оно вам нужно?
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (09.08.2008)
  #18  
Старый 07.08.2008, 01:18
Аватар для Печатаем24
Печатаем24 Печатаем24 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 2,129
Оставил благодарностей: 64
Поблагодарили 110 раз(а) за 67 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Печатаем24 с репутацией > 50 Печатаем24 с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от truecolor Посмотреть сообщение
Уважаемая Ирина Александровна.

Если Вы сомневаетесь в обоснованности моих суждений, очень несложно найти среди моих сообщений ранее размещенные резюме и, оценив количество предыдущих мест моей работы и их положение на рынке, убедится в достаточной обоснованности, как минимум допустить наличие достаточных обоснований, моего мнения. Перечисленные в резюме типографии и издательства, безусловно, не лидеры рынка, но, несомненно, являются крепкими «середняками», по ним то и наиболее разумно делать выводы о положении дел в отрасли, их большинство.

Положение персонала Вашего предприятия, более занимающегося перепродажей сувенирной продукции, и лишь делающего первые шаги в производстве, не может послужить показателем дел «в среднем» по отрасли. Вы еще очень «маленькие», управление всем предприятием, всеми финансовыми потоками и принятие всех управленческих решений сосредоточенно в одних руках, вероятнее всего в Ваших. Вы еще не можете позволить себе уволить любого сотрудника предприятия без немедленной остановки процессов, как и на любом «маленьком» предприятии каждый Ваш сотрудник – ключевой. Для успешного движения в перед Вашего предприятия-«поезда» Вам всего лишь нужно, что бы между вашими сотрудниками–«вагонами» не было явных разрывов, потому что, руководителем-«локомотивом» являетесь Вы, и Ваш «поезд» движется только потому, что Вы его «тащите», «тащите» весь, целиком, остальные едут.

Вот когда Ваше предприятие вырастет и в структуре его образуется несколько обособленных подразделений-«поездов» и Вы не сможете, чисто физически не сможете, «тащить» их все, вот тогда Вы поймете, что при отсутствии руководителя-«локомотива» количество сотрудников-«вагонов» значения не имеет, подразделение-«поезд» все равно никуда не поедет. Вам даже будет казаться, что он «движется», но это будет лишь движение «по инерции» после очередной «взбучки» заданной Вами сотрудникам данного подразделения.

Наибольший кадровый голод отрасль испытывает именно в высокомотивированных руководителях среднего звена, руководителях структурных подразделений. Наилучшими кандидатами на данные вакансии всегда и везде являлись выпускники профильных ВУЗов. Они молоды, инициативны, да и просто активны «по жизни». Отсутствие профессионального опыта толковый «молодой специалист» компенсирует за два месяца, иные и ранее. Задачей высшего управления предприятий является лишь поиск и отбор наиболее «состоятельных» кандидатов, грамотная и исчерпывающая постановка задачи, и помощь на первоначальном этапе.

Но основная проблема как раз и находится на уровне высшего руководства. Для наемных руководителей основное опасение – «подсидит», основное соображение – «ты что, щегол, умнее меня?». Не секрет, что наемными высшими управленцами очень часто, практически всегда, становятся лишь при выполнении критерия «личной преданности» владельцам предприятия. При не выполнении данного критерия прочие достоинства кандидата решающего значения не имеют. И в большинстве случаев «на верх» попадают люди с минимальным профессиональным уровнем, те же самые «вагоны», но «вагоны» лично преданные и полностью разделяющие видение руководителя по всем вопросам, способные стерпеть и безмолвно «проглотить» любую дурость и хамство «шефа».

«Молодые» же специалисты амбициозны, в них еще горит созидательный «огонь», они еще способны спорить с руководителями и еще надеются найти среди сотен других типографий ту, единственную в которой их оценят. В начале пути они, совершенно естественно, совершают собственные ошибки, на них «навешивают» еще и чужие, и «старшие товарищи» совершенно «аргументировано» ставят перед «шефом» вопрос «зачем нам нужен этот неумеха?». Человека увольняют, «болото» успокаивается, «поезд» продолжает спокойное и медленное движение «под откос».

Усилия же единственного руководителя – «локомотива» тратятся не на ускорение «поезда» в движении к «светлому будущему», а на сдерживание его скатывания «в кювет». Но в большинстве случаев, кроме покупки еще одной печатной машины, благо лизинговые схемы на сегодняшний день отработаны, и найма еще большего числа «вагонов», в голову ему больше ничего не приходит. Компания «катится» по инерции полученной в период «младенчества», когда еще энергии «шефа» хватало на все, после «полной остановки» или «крушения» мы видим очередное сообщение о смене собственника или о распродаже оборудования. Примеров разумного распределения полномочий и достижения должного уровня мотивации руководителей среднего звена я, в своей профессиональной практике еще не встречал, а жаль.

Все вышеизложенное является моим частным мнением, результатом собственного профессионального опыта и не призвано кого либо «научить жизни» и «спасти мир». Пусть все идет так как идет, менять «правила игры» не наша задача.
Честное слово, не могла предположить, что моё сообщение вы отнесёте к своему посту, тем более что я его прочитала "шапочно". А с чего вы взяли что мы занимаемся сувениркой??? Вообщето мы производители)))) Ну да это не важно. Скажу честно - за 3 года работы на рынке состав поменяла практически полностью трижды))))) Но видидмо на специалистов мне просто везло) А сейчас открыли дополнительный филиал . А может нам вообще пообщаться за чашкой кофе ? ))))
__________________
[url]www.PECHATAEM24.RU[/url] (495)790-78-04, (495)790-78-05, м.Алексеевская, м.ВДНХ
Мы работаем для роста вашей прибыли!
  #19  
Старый 07.08.2008, 19:44
reka reka вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 9
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
reka не имеет репутации в Принт-Форуме
Цитата:
Сообщение от Winfo Посмотреть сообщение
И придатками к машинам то они не являются а все как на подбор личности и умницы)))
Поработав немного на производстве в немаленькой типографии по изготовлению этикетки и упаковки могу немного судить о коллективе работающем там. Такое ощущение, что у этих работников негласное соревнование - "кто больше запихнет мата в фразу". Не знаю везде ли так дела обстоят на производстве, но в тех типографиях в которых проходил практику, большинство - именно такой контингент людей.


По поводу резюме.
Во время учебы решил пойти работать, чтобы окончив университет иметь еще и опыт работы. Нашел вакансию помощника печатника на офсет (благо очень хотелось именно офсетом заняться) с подходящими для меня требованиями. Выслал резюме, прошел собеседование. Через некоторое время звонят мне и говорят, что взяли паренька хоть и без спец бразования зато с небольшим опытом именно на этой машине. Ну так смысл какой меня дергать если ИЗНАЧАЛЬНО искали человека с опытом (ибо как оказалось печатник требовал именно такового), в резюме же было ЧЕТКО НАПИСАНО по поводу моего стажа работы.
Потом подвернулся шанс поработать в компании по продаже полигр. оборудования. Вышли на меня они сами, найдя резюме в интернете. Прошел 2 собеседования, сделал минизадание для них. В итоге отказали, тк английский язык слабый у меня, а это как оказалось обязательное требование. Ну так ведь в резюме было черным по белому написано НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК изучал в школе и в университете.
Уважаемые работодатели, на**я вам резюме, если вы их читать не умеете?! Скажу даже более, зачем вам мое резюме, если самое ценное там - это ОБРАЗОВАНИЕ. Или вам важнее мой возраст, место проживания и фото? Есть предложения - готов их рассмотреть, приехать на собеседование, пообщаться и тд. Нет таковых - тоже не беда, реализовать себя смогу в другом месте.
  #20  
Старый 07.08.2008, 20:47
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от reka Посмотреть сообщение
... Уважаемые работодатели, на**я вам резюме, если вы их читать не умеете?! Скажу даже более, зачем вам мое резюме, если самое ценное там - это ОБРАЗОВАНИЕ...
Попытаюсь пояснить. Резюме - это в основном бумага, где соискатель пытается себя грамотно предложить, представить себя работодателю. По возможности без мата. Разумеется ваше развернутое выступление вполне заменяет работодателям резюме. Но когда эта тема начиналась в первых сообщениях, господа работодатели еще не вполне представляли себе личность соискателя. Потому и задавали вопросы. Теперь, когда ситуация немного прояснилась, для многих отпала и необходимость в резюме.

Даже если не касаться личных качеств выпускника ВУЗА, он мог бы заинтересовать работодателя списком проблем, которые он решал будучи на практике или подрабатывая в свободное от учебы время, списком вопросов, в которых реально разбирается, списком техники в которой разбирается и может грамотно настроить. Наконец если ему нечем похвастаться по приведенному списку, но амбиций хоть отбавляй, он мог бы написать в своем резюме: я ничего не знаю, но хочу научиться, готов работать за еду, но требую наставника, чтобы через год я самостоятельно мог настроить десятикраску с закрытыми глазами.

Вот такое резюме. Вы еще в самом начале пути. Желаю вам успехов на нем.
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (09.08.2008)
  #21  
Старый 07.08.2008, 21:23
Pretty Print Pretty Print вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 1,081
Оставил благодарностей: 29
Поблагодарили 508 раз(а) за 245 сообщений
Рейтинг мнений:
Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все
Цитата:
Сообщение от reka Посмотреть сообщение
Ну так смысл какой меня дергать если ИЗНАЧАЛЬНО искали человека с опытом
...
Ну так ведь в резюме было черным по белому написано НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК изучал в школе и в университете.
Объясняю. Это была вежливая отмазка. Вы, именно Вы не устроили их чем-то, а чтобы не огорчать, Вам придумали сказку об опыте или языке.

Вот я Вам могу сказать, что мы Вас не возьмем ни на какую должность. Причина - несоответствие Вашего самомнения и реальной ценности для фирмы, что отметили (разными словами) уже все участники данной темы. Но это обидная причина, а сложившаяся практика - рассказывать несостоявшемуся работнику сказку.

Цитата:
Сообщение от reka Посмотреть сообщение
Скажу даже более, зачем вам мое резюме, если самое ценное там - это ОБРАЗОВАНИЕ. Или вам важнее мой возраст, место проживания и фото?
Это очень плохо. Образование - это такой мизер, что проще гордиться наличием двух рук и двух ног. МГУП - ВУЗ второсортный (по сравнению с МГУ или Бауманкой, например), и единственное(!), что значит его диплом - это то, что человек не против заняться полиграфией. Этого для приличной должности мало. Подрастете - поймете.

А вот возраст и особенно наличие опыта - важнее. У молоденьких мальчиков в голове еще, как правило, опилки, зато "пальцы врастопырку" по самый небалуй. А опыт прибавляет ума и убавляет гонора, что делает индивидуума более пригодным для работы. Но эту работу пусть сделают другие - зачем нам брать юношу и приводить его в чувство, обламывая рога? Пусть пообламывается в другим месте, обидится, уйдет, но к нам придет уже без завышенных амбиций.

Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Наконец если ему нечем похвастаться по приведенному списку, но амбиций хоть отбавляй, он мог бы написать в своем резюме: я ничего не знаю, но хочу научиться, готов работать за еду, но требую наставника, чтобы через год я самостоятельно мог настроить десятикраску с закрытыми глазами.
Так если бы так было и написано, взяли бы. Более того - таких мальчиков у нас несколько штук учатся и прогрессируют. Но здесь-то другий случай - человек считает, что хорош и востребован, и за еду - упаси боже, ему приличные деньги подавай. И в "любое другое приличное место" он устроится может (по словам). Но не устраивается, а продолжает вести дискуссию, а это значит, что между словами и делами есть разница, однако.
Эти пользователи сказали спасибо Pretty Print за это сообщение:
fizra (12.08.2008), pechatay (09.08.2008)
  #22  
Старый 08.08.2008, 02:27
Аватар для Starik Kramer
Starik Kramer Starik Kramer вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,418
Оставил благодарностей: 691
Поблагодарили 3,031 раз(а) за 1,474 сообщений
Рейтинг мнений: 1661
Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от reka Посмотреть сообщение
Уважаемые работодатели, на**я вам резюме ... самое ценное там - это ОБРАЗОВАНИЕ.
Увы, юноша, это глубокое заблуждение. «ОБРАЗОВАНИЯ» у вас нет. У вас есть бумажка с надписью «Диплом», которую, к сожалению, даже по прямому назначению сложно использовать. А образования нет – это видно невооруженным взглядом.

И «ужасные проблемы» отечественной полиграфии – такая же иллюзия. Это у вас проблемы, а не у полиграфии – не путайте свой внутренний мирок со всем остальным, что вас окружает.


Цитата:
Сообщение от reka Посмотреть сообщение
=) Всегда говорил, что татары - нелюди.. и щас повторяю =))
"Им татаром все ***
Ну, раз пошла такая пьянка – огласите весь список национальностей, которых вы считаете нелюдями: в этом случае потенциальным работодателям гораздо легче будет понять, сможет ли такой «сверхчеловек» работать в их коллективе...
__________________
С уважением, Сергей
Эти пользователи сказали спасибо Starik Kramer за это сообщение:
Paper man (08.08.2008), pechatay (09.08.2008), solit (15.08.2008), ~bmp1~ (15.08.2008)
  #23  
Старый 08.08.2008, 03:37
reka reka вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 9
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
reka не имеет репутации в Принт-Форуме
Хе, зашевелились жиртресты =)))
Уж поверьте, "мой внутренний мирок" готов работать за 10-15 тыс. руб. если бы БЫЛА РЕАЛЬНАЯ ПЕРСПЕКТИВА. А так, слава Богу родители не бедные и работать на 5 курсе (что я делал не по специальности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) не было нужды как таковой. Когда вы говорите о всторосортности учебного заведения пожалуйста уточняйте отрасли, ибо даже в ведущих вузах направления НЕПЕРСПЕКТИВНЫЕ, но по инерции от "совка" оставшиеся, не пользуются спросом ни у работодателей ни у соискателей.
Не помню упоминал ли я выше, но работал на флексомашине.. так вот старшему печатнику пришлось рассказывать как изготавливаются формы для печати и что такое линиатура, будучи его помощником... что говорит о том что "зеленый", "ничегонезнающий", с "растапыренными" пальцами неумеха" отработав 2 часа на производстве вроде что-то знает. А то что старший печатник этого не знает, но вроде нормально печатает - есть критерий оценки отрасли (бессловесный придаток к машине). Слышу смех по поводу типографии... не смейтесь.. крупный игрок в области упаковки и этикетки. И машина не слабая... дай бог вспомнить.. Windmoller & Holscher 8-ми красочная планетарного типа. Отработав две недели на ней, я знал ее всю вдоль и поперек, хотя те кто на ней работали изучали технологию и принципы месяца два... да так и не прониклись подобной техникой. Это об образовании и состоянии отрасли.
По поводу амбиций. Так сложилось что в IT сфере без образования (как говорится в душе) есть очень неплохие способности и ОПЫТ (опыт появился после отказов, "отмазок" как вы говорите не ранящих нежную юношескую душу в полиграфии =))) ) Так еще и куча знакомых все норовят меня пристроить в сладенькое местечко. Однако пока лето, пока думаю и строю планы, и глядя на вас все тухнет и тухнет, как у моих однокурсников, которые тока под приговором пошли бы в эту отрасль.

По поводу замечаний о нацизме и тд. Человек прямо меня оскорбил, пробудил во мне скрытые зачатки негативных чувств =) В чем проблема? конечно, если бы он сказал бы мне в лицо, что он написал, скорее всего этот татарченок без зубов ходил (не считайте понтом, спорт - немаловажная часть моей жизни) =)


Да, и не считайте всех дураками, я прекрасно понимаю, что в моем резюме будет почти пустой 0, и что научиться придется очень многому.
  #24  
Старый 08.08.2008, 11:04
Аватар для nach-pr
nach-pr nach-pr вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 203
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 16 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений: 30
nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума nach-pr пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от reka Посмотреть сообщение
Хе, зашевелились жиртресты =)))
Бугога! А вы тут в белом платье, красивый. Так их, буржуинов! Читаю третий день, поднимаю себе настроение Ой, че-то я зарвался, как бы без зубов не остаться... Хотя, чего нервничать - папаня стоматолог, новые сделает
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (09.08.2008)
  #25  
Старый 08.08.2008, 15:23
Аватар для Starik Kramer
Starik Kramer Starik Kramer вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,418
Оставил благодарностей: 691
Поблагодарили 3,031 раз(а) за 1,474 сообщений
Рейтинг мнений: 1661
Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от reka Посмотреть сообщение
Человек прямо меня оскорбил, пробудил во мне скрытые зачатки негативных чувств...
Вам всего лишь предложили экологически чистую работу на свежем воздухе, по физическим нагрузкам успешно заменяющую платный спортзал ;-)
А негативные чувства учитесь сдерживать – у нас в стране полно дебилов, которые выбивают зубы вообще безо всякого повода, ибо мгупов не кончали...

Цитата:
Сообщение от reka Посмотреть сообщение
слава Богу родители не бедные...
Думаю, это ключевая фраза вашего блистательного выступления, которая сама по себе вполне может заменить целое резюме. Прочитав ее, потенциальные работодатели не станут отвлекать вас по пустякам и будут предлагать только непыльные высокооплачиваемые должности ;-)
Я знаю выпускников МГУПа, которые, проработав несколько лет в типографиях и издательствах, затем открывали собственные весьма успешные предприятия. Может, им просто с родителями не повезло?..
__________________
С уважением, Сергей
Эти пользователи сказали спасибо Starik Kramer за это сообщение:
ilfat (10.08.2008), Paper man (08.08.2008), pechatay (09.08.2008), Stanley (09.08.2008), ~bmp1~ (15.08.2008)
  #26  
Старый 09.08.2008, 17:37
Аватар для ilfat
ilfat ilfat вне форума
эксперт
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 557
Оставил благодарностей: 1,436
Поблагодарили 1,051 раз(а) за 530 сообщений
Рейтинг мнений: 366
ilfat отключил(а) отображение уровня репутации
читаю ... и диву даюсь ... а нам ведь еще лет 20-30 каждому работать с такими, руководить, нанимать ... и если все пойдут такие ... это же пипец полнейший ... вчера удивлялся, как принт-менеджер в крупном РА после 1,5 лет работы там не может мне составить нормальное (я не говорю "хорошее") ТЗ даже на просчет ... сегодня вижу кардинально глубокую другую проблему ... нет слов ...
подумал сначала - забанить бы хорошо ... ладно, пусть порезвиться мальчишка ...
да, кстати, хотел бы я видеть как после 2-х недель человек знает машину "вдоль и поперек" и может печатать на ней "с закрытыми глазами" ...
все! молчу! а то не видать мне зубов, татарченку, как и ушей своих, даже в зеркале ... а папа мой не стоматолог, к сожалению, но все же, может, пригодиться впервые - ВОХР ...
__________________
+7-495-505-4919

Последний раз редактировалось ilfat; 09.08.2008 в 17:42
Эти пользователи сказали спасибо ilfat за это сообщение:
fizra (12.08.2008), solit (15.08.2008), Starik Kramer (09.08.2008), y_b (09.08.2008), АП! (09.08.2008)
  #27  
Старый 09.08.2008, 19:33
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Умора, Ильфат растратил в этой теме полугодовой запас спасиб, и теперь до самого кристмаса будет ходит по форуму злой и неблагодарный.
Эти пользователи сказали спасибо АП! за это сообщение:
ilfat (10.08.2008), pechatay (09.08.2008)
  #28  
Старый 09.08.2008, 20:13
Аватар для pechatay
pechatay pechatay вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,534
Оставил благодарностей: 349
Поблагодарили 198 раз(а) за 148 сообщений
Рейтинг мнений: 158
pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Умора, Ильфат растратил в этой теме полугодовой запас спасиб, и теперь до самого кристмаса будет ходит по форуму злой и неблагодарный.
Как видишь, Борис, у меня всегда есть запас
А насчет спасиб - дело же говорят все! Мне не жалко ...
__________________
"Печатай.ру" - цифровая печать. +7(495)902-5015
  #29  
Старый 09.08.2008, 20:31
y_b y_b вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 302
Оставил благодарностей: 294
Поблагодарили 254 раз(а) за 157 сообщений
Рейтинг мнений:
y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума y_b пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Пойду-ка я со своей татарской фамилией другую тему почитаю. А то ни папы нет, ни денег на новые зубы..
Эти пользователи сказали спасибо y_b за это сообщение:
ilfat (10.08.2008), Paper man (11.08.2008)
  #30  
Старый 10.08.2008, 00:04
Аватар для Starik Kramer
Starik Kramer Starik Kramer вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,418
Оставил благодарностей: 691
Поблагодарили 3,031 раз(а) за 1,474 сообщений
Рейтинг мнений: 1661
Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от y_b Посмотреть сообщение
Пойду-ка я ... другую тему почитаю.
В самом деле, не упускайте момент – пока там еще мало подобных персонажей.

Цитата:
Сообщение от ilfat Посмотреть сообщение
если все пойдут такие ... это же пипец полнейший ...
Пройдет еще немного времени, и этот «полнейший пипец» заполонит собою весь онлайн и оффлайн. Тогда нам останется только, встречаясь в «Бочке», с тихой грустью вспоминать счастливые беззаботные времена... ;-)))
__________________
С уважением, Сергей
Прочел, согласен, спасибо.
ilfat (10.08.2008)
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез