Выпускник МГУПа - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Резюме полиграфистов и дизайнеров


Резюме полиграфистов и дизайнеров Соискатели ищут работу

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2008, 00:56
reka reka вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 9
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
reka не имеет репутации в Принт-Форуме
Выпускник МГУПа

Специальность - "Полиграфические машины и автоматизированные комплексы". Предложения высылайте на stud-mgup@list.ru
  #2  
Старый 02.08.2008, 21:43
Другой Дизайн Другой Дизайн вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,485
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 100 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 84
Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от reka Посмотреть сообщение
Специальность - "Полиграфические машины и автоматизированные комплексы". Предложения высылайте на stud-mgup@list.ru
Супер! Вы считаете, что за Вами должны гоняться?

В общем, хотите - звоните!
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (09.08.2008)
  #3  
Старый 02.08.2008, 22:19
reka reka вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 9
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
reka не имеет репутации в Принт-Форуме
Цитата:
Сообщение от Другой Дизайн Посмотреть сообщение
Супер! Вы считаете, что за Вами должны гоняться?
=))) Конечно не супер! А Вы как думали? Выбрать по ошибке малоперспективную отрасль для карьеры.. что уж тут хорошего?! =))) В процессе учебы пришлось и поработать в типографии и практики проходить и тд. Уж очень не впечатляет! А уж как вплотную занялся поиском работы, так вообще разочаровался. Мне вот интересно, работадателям (РА, типографиям и тд) нужны тока печатники и резчики с многолетним стажем работы и без вредных привычек или еще кто-то нужен? Ах да манагеры нужны, чтобы спамить в инете! =))) Такое ощущение что тока они и нужны. Может плохо искал конечно.. хз. Считайте мой первый пост "Высылайте предложения на..." маленькой каплей надежды в океане разочарования. Куча мест есть куда могу пойти работать за приличные деньги, естественно не по специальности. Однако ж, когда смотрю на свой свеженький диплом, пахнущий еще типографией, сразу появляются силы чтобы опять писать новые резюме в инете и прочесывать соответствующие сайты в поисках вакансий.
Если вам не трудно пройдитесь по 5-ке самых популярных сайтов о поиске и работы и поймете, что по большому счету кроме печатников с 3-х летнем стажем работы и резчиков с манагерами никто и не нужен... да и здесь посмотрите какие спецы нужны. Признаюсь, на 5-м курсе уже работал, потом уволился и сразу стал искать другое место.. было пара вариантов неплохих, но в конце концов отказали ибо нужны "матерые спецы", а не "зеленые" хоть и желающие чему-то научиться. Ах да... сменный график не для меня.. наелся от души. Тоска..
  #4  
Старый 03.08.2008, 12:46
Другой Дизайн Другой Дизайн вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,485
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 100 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 84
Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума
еще раз СУПЕР!
А где резюме-то? А какая специальность хотя бы (не факультет, а специализация)? На каких машинах работали? Кем хотите работать? Уровень зарплаты какой хотите? Еще десяток вопросов задать, или сами поймете и умерите свой максимализм? Это ВЫ должны предлагать себя, а не Вам должны все звонить и писать! Такие посты "присылайте предложения" пишут как раз незаменимые спецы, а Вы, как сами же и выразились "со свеженьким дипломом".

ПС: А уж про "малоперспективную отрасль для карьеры" я вообще молчу... Очень уж смешно
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (09.08.2008)
  #5  
Старый 03.08.2008, 17:56
reka reka вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 9
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
reka не имеет репутации в Принт-Форуме
Еще раз конечно не супер! =))) Вы думаете МГУПечати выпускает печатников, резчиков и тд? =))) Специальность именно такая какую я написал, факультетов с таким названием там никогда не было! Эту специальность кратко называют "механик", кто в курсе тот знает.

Да какой максимализм? =) Не смешите =)) Я прекрасно знаю уровень зарплат в полиграфии и на что могу рассчитывать на старте.

Резюме на этом сайте нет. Кто откликнется на почту указанную мной с описанием свободных вакансий, получит резюме (в котором мало инфы по большому счету, тк трудового стажа как такового нет). Есть я, мой диплом и кое-какие знания о полиграфии.

А малоперспективно, потому что уровень зарплат тут низкий по большому счету; на перспективу именно поэтому и с большой неохотой берут молодых специалистов - боязнь потерять их потом, тк убегают сразу как кто-нить предложит зарплату поболее, а самим платить ой как не охота - уже сто раз пережеванная тема.
  #6  
Старый 03.08.2008, 18:21
Pretty Print Pretty Print вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 1,081
Оставил благодарностей: 29
Поблагодарили 508 раз(а) за 245 сообщений
Рейтинг мнений:
Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все
Супер.

Добро пожаловать в реальный мир, Нео... Поймите, молодой человек, в этом мире никто не будет выяснять у работника, почему именно его должны взять на работу - наоборот, работник должен заинтересовать работодателя какими-то своими данными. У нас мало времени - проглядывать все резюме. Если зацепите - Вам позвонят. Это я про приличных работдателей говорю.

Ситуация на рынке труда такая: соискателей до фига, работдателей - тоже. Только большинство из них, грубо говоря, третий сорт. Вот и роешься в этом потоке дармоедов и неумех, и пытаешься выбрать бриллиантик... А Вы таким подходом сами себя скидываете в общее корыто с помоями. Скажите (честно) - много хороших предложений пришло? То-то... а то, что пришло (говорю не глядя, но уверенно) - 100% отстой. Если не видно по предложению - сходите, убедитесь.

Суть любой переписки, особенно ее самого начала, между работником и работодателем в настощее время - убедить друг друга в полной взаимной вменяемости. Придерживайтесь этого правила, и будет Вам счастье.
Эти пользователи сказали спасибо Pretty Print за это сообщение:
fizra (12.08.2008), nach-pr (06.08.2008), Paper man (04.08.2008), pechatay (09.08.2008)
  #7  
Старый 03.08.2008, 19:24
reka reka вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 9
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
reka не имеет репутации в Принт-Форуме
=))) Такое ощущение, что на полиграфии "свет клином сошелся" =)) Дело в том, что я могу свободно трудоустроиться.. только вот не по специальности. С этим проблем нет. Я тока не могу понять почему все так гибло в полиграфии, не может меня это не волновать, высшее образование все-таки получил в этой области. =))) ... Нео.. =))

И у меня кстати есть резюме. На всех ведущих сайтах о трудоустройстве.

Последний раз редактировалось reka; 03.08.2008 в 19:27
  #8  
Старый 03.08.2008, 21:27
Pretty Print Pretty Print вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 1,081
Оставил благодарностей: 29
Поблагодарили 508 раз(а) за 245 сообщений
Рейтинг мнений:
Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все Pretty Print знают все
Можете - устраивайтесь и не морочьте здесь людям голову.

PS: Правда думаю, там тоже свои проблемы будут, т.к. со стороны всегда пирожок толще. Но это уже не проблемы полиграфической области, правда?
Эти пользователи сказали спасибо Pretty Print за это сообщение:
pechatay (09.08.2008), Другой Дизайн (03.08.2008)
  #9  
Старый 03.08.2008, 22:53
Другой Дизайн Другой Дизайн вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,485
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 100 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 84
Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума
в общем, диплом вам не нужен. ищите работу в другом месте.
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (09.08.2008)
  #10  
Старый 04.08.2008, 17:14
reka reka вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 9
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
reka не имеет репутации в Принт-Форуме
Цитата:
Сообщение от Другой Дизайн Посмотреть сообщение
в общем, диплом вам не нужен. ищите работу в другом месте.
Без Вас разберусь что мне делать. Я кажется оставил объявление о поиске работы, а не о просьбе совета.
  #11  
Старый 04.08.2008, 18:26
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 402
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от reka Посмотреть сообщение
Специальность - "Полиграфические машины и автоматизированные комплексы". Предложения высылайте на stud-mgup@list.ru
Некоммерческому садовому товариществу "Калининец" требуется ассенизатор с проживанием.

Как раз Ваш профиль! Ведро и лопата входят в перечень предоставляемого оборудования.
__________________
And pigs might fly!
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (09.08.2008)
  #12  
Старый 04.08.2008, 19:12
Arsen Arsen вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.07.2002
Сообщений: 1,354
Оставил благодарностей: 215
Поблагодарили 408 раз(а) за 168 сообщений
Рейтинг мнений: 829
Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future
С таким настроением слона не продашь! (с) Из анекдота
__________________
Арсен Манукян, arsen[]amlabs.ru
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (09.08.2008)
  #13  
Старый 05.08.2008, 16:08
Другой Дизайн Другой Дизайн вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,485
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 100 раз(а) за 77 сообщений
Рейтинг мнений: 84
Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума Другой Дизайн пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от reka Посмотреть сообщение
Без Вас разберусь что мне делать. Я кажется оставил объявление о поиске работы, а не о просьбе совета.
Это был не совет - констатация факта
Прочел, согласен, спасибо.
pechatay (09.08.2008)
  #14  
Старый 05.08.2008, 17:57
reka reka вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 9
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
reka не имеет репутации в Принт-Форуме
Цитата:
Сообщение от Teoretik Посмотреть сообщение
Некоммерческому садовому товариществу "Калининец" требуется ассенизатор с проживанием.

Как раз Ваш профиль! Ведро и лопата входят в перечень предоставляемого оборудования.
=) Всегда говорил, что татары - нелюди.. и щас повторяю =))
"Им татаром все ***,
Что Боб Марли, что Есенин..."
  #15  
Старый 06.08.2008, 01:18
Аватар для Печатаем24
Печатаем24 Печатаем24 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 2,129
Оставил благодарностей: 64
Поблагодарили 110 раз(а) за 67 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Печатаем24 с репутацией > 50 Печатаем24 с репутацией > 50
Обалдеть)))))))) Вот читаю тут и думаю что я просто таки богачка))) у меня не сотрудники а сплошные бриллианты))) хотя их и не много, пока.)) И каждый дорог и ценен. И придатками к машинам то они не являются а все как на подбор личности и умницы))) И Компания моя, созданная с нуля и из ничего практически - позволила и мне самой реализоваться и столько вообще всего ещё будет нового и интересного .............А тут оказывается что полиграфия это овобще не бизнес а пессиместическое сбореще живых машин))).
А теперь к сути вопроса - так вы всё таки механиком хотите работать или кем?
Выпускник ВУЗа это конечно круто.....но поконкретней формулируйте
__________________
[url]www.PECHATAEM24.RU[/url] (495)790-78-04, (495)790-78-05, м.Алексеевская, м.ВДНХ
Мы работаем для роста вашей прибыли!
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез