GEW сушки - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Консультации по технологии флексопечати


Консультации по технологии флексопечати Вопросы флексографии. Технологии, бизнес, законодательство. Обсуждения проблем, советы специалистов-флексовиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 05.08.2014, 16:47
Rostman Rostman вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 53
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
Rostman заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Freecost Посмотреть сообщение
Почитал Ваш текст, рассмешили

Что в Вашем понимании "левак"? Типа "дядя Стёпа" клепает сам в подвале и продаёт? Или вы знаете всё тонкости производства УФ ламп?
У меня опыта в этом план много, т.к. в своем время намучился с подделкой. Все эти дебри прошел и больше возвращаться не хочу.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.08.2014, 16:49
Freecost Freecost вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 17
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Freecost заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Post

Цитата:
Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
Наверное дело все таки не в законах физики, в нашем понимании если лампа 2000 не отработала - бракованная оказалась. А так - с тех времен лампы берем неоригинальные, рекорды долгожительства не ставим, но 3-5 тыщ вполне нормально.
Залить на любой фотохостинг и кинуть сюда ссылку
Дмитрий, гарантийный срок работы лампы - 1000 часов. Всё что она отработает свыше (наработка может быть и 6000 часов, всё индивидуально) - это Ваша заслуга. Очень много факторов, которые влияют на часы наработки. И не пишите плз бред, сколько "нормально" по Вашему мнению долна работать лампа. У каждого производителя есть паспорт на их продукцию, там всё описано. Не поленитесь, прочитайте, перед тем как писать свои мысли.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.08.2014, 16:51
Freecost Freecost вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 17
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Freecost заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Rostman Посмотреть сообщение
У меня опыта в этом план много, т.к. в своем время намучился с подделкой. Все эти дебри прошел и больше возвращаться не хочу.
Какие дебри? Что значит левак?

Дайте развёрнутый ответ плз, а не Ваши мыслиэ
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.08.2014, 16:51
Rostman Rostman вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 53
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
Rostman заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Freecost Посмотреть сообщение
Дмитрий, гарантийный срок работы лампы - 1000 часов. Всё что она отработает свыше (наработка может быть и 6000 часов, всё индивидуально) - это Ваша заслуга. Очень много факторов, которые влияют на часы наработки. И не пишите плз бред, сколько "нормально" по Вашему мнению долна работать лампа. У каждого производителя есть паспорт на их продукцию, там всё описано. Не поленитесь, прочитайте, перед тем как писать свои мысли.
В порядке вещей, что изделие выхаживает больше своего гарантийного срока. Или Вы имеете ввиду, что если купили машину, на которую 2 года гарантии, то именно через 2 года она должна сломаться?
Из этого всего получается, что хороший человек тот, кто сразу после гарантийного периода эту машину выкидывает.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.08.2014, 16:52
Rostman Rostman вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 53
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
Rostman заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Freecost Посмотреть сообщение
Какие дебри? Что значит левак?

Дайте развёрнутый ответ плз, а не Ваши мыслиэ
Почитайте еще раз всю тему и попробуйте немного напрячься, и постараться все-таки понять.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.08.2014, 17:06
Freecost Freecost вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 17
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Freecost заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Rostman Посмотреть сообщение
В порядке вещей, что изделие выхаживает больше своего гарантийного срока. Или Вы имеете ввиду, что если купили машину, на которую 2 года гарантии, то именно через 2 года она должна сломаться?
Из этого всего получается, что хороший человек тот, кто сразу после гарантийного периода эту машину выкидывает.
Причем тут одно к другому. В ответе чётко написано, что всё зависит от условий эксплуотации. Что не ясно?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.08.2014, 17:12
Freecost Freecost вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 17
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Freecost заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Post

Цитата:
Сообщение от Rostman Посмотреть сообщение
Почитайте еще раз всю тему и попробуйте немного напрячься, и постараться все-таки понять.
Так и так ясно, что Вы в лампах ничего не понимаете, куда ж яснее? Возмите у своего поставщика документацию по использованию УФ ламп, и ознакомтесь для начала.

З.Ы. У каждой УФ лампы есть технический паспорт, где указаны все её характеристи. И по этому паспорту её может произвести любой производитель УФ ламп (Amba, Alpha-Cure, Western-Quarts, Timer, Primark и тд.)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.08.2014, 17:20
Rostman Rostman вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 53
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
Rostman заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Freecost Посмотреть сообщение
Так и так ясно, что Вы в лампах ничего не понимаете, куда ж яснее? Возмите у своего поставщика документацию по использованию УФ ламп, и ознакомтесь для начала.

З.Ы. У каждой УФ лампы есть технический паспорт, где указаны все её характеристи. И по этому паспорту её может произвести любой производитель УФ ламп (Amba, Alpha-Cure, Western-Quarts, Timer, Primark и тд.)
Вы человек несдержанный и оправдываться перед Вами я не намерен. В том, что я знаю - я уверен. У меня есть хоть какие-то доводы и они подкреплены, в отличие от Ваших агрессивных выпадов (если что-то понял не так - прошу извинить). Думаю, что более чем 30-ти летний стаж в области полиграфии может с лихвой не обращать внимание на провокационные вопросы. Зачем они? Если хотите что-то написать, то пишите. Ведь, для этого не нужны "противоречивые факты".
Очень интересная ситуация, что человек с рынка РФ просит подсказать где купить оригинальные лампы и как их отличить. Я даю на это развернутый ответ, который опровергает человек с Украины и рекомендует компанию, которая на официальном сайте GEW не представлена. Потом появляется другой человек, то есть, Вы, который так же с Украины и начинает меня учить как работает рынок РФ.
И я бы рекомендовал правила правописания и пунктуации немного подучить. Понимаю, что форум технический, но глаз режет и если уж нападать, то сделайте это всецело красиво.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.08.2014, 17:34
Freecost Freecost вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 17
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Freecost заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking

Цитата:
Сообщение от Rostman Посмотреть сообщение
Вы человек несдержанный и оправдываться перед Вами я не намерен. В том, что я знаю - я уверен. У меня есть хоть какие-то доводы и они подкреплены, в отличие от Ваших агрессивных выпадов (если что-то понял не так - прошу извинить). Думаю, что более чем 30-ти летний стаж в области полиграфии может с лихвой не обращать внимание на провокационные вопросы. Зачем они? Если хотите что-то написать, то пишите. Ведь, для этого не нужны "противоречивые факты".
Очень интересная ситуация, что человек с рынка РФ просит подсказать где купить оригинальные лампы и как их отличить. Я даю на это развернутый ответ, который опровергает человек с Украины и рекомендует компанию, которая на официальном сайте GEW не представлена. Потом появляется другой человек, то есть, Вы, который так же с Украины и начинает меня учить как работает рынок РФ.
И я бы рекомендовал правила правописания и пунктуации немного подучить. Понимаю, что форум технический, но глаз режет и если уж нападать, то сделайте это всецело красиво.
Причём тут РФ или Украина? Компания GEW производит свои лампы на разных заводах, и каждая партия так называемых "оригинальных" ламп может быть от разного производителя.

GEW в России представляет компания UV-service (может уже кто-то другой).

И на будущее, учитесь правильно задавать вопросы. Так как это экономит и Ваше и наше время.

З.Ы. Прочитайте всё таки документацию по использованию ламп от Вашего поставщика
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.08.2014, 17:37
Rostman Rostman вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 53
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
Rostman заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Freecost Посмотреть сообщение
Причём тут РФ или Украина? Компания GEW производит свои лампы на разных заводах, и каждая партия так называемых "оригинальных" ламп может быть от разного производителя.

GEW в России представляет компания UV-service (может уже кто-то другой).

И на будущее, учитесь правильно задавать вопросы. Так как это экономит и Ваше и наше время.

З.Ы. Прочитайте всё таки документацию по использованию ламп от Вашего поставщика
Читал всю информацию и будьте уверены, что знаю не меньше Вашего.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.08.2014, 17:42
Freecost Freecost вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 17
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Freecost заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking

Цитата:
Сообщение от Rostman Посмотреть сообщение
Читал всю информацию и будьте уверены, что знаю не меньше Вашего.
Так чего сразу не подсказали человеку, где купить "оригинальные" УФ лампы?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.08.2014, 17:49
Rostman Rostman вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 53
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
Rostman заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Freecost Посмотреть сообщение
Так чего сразу не подсказали человеку, где купить "оригинальные" УФ лампы?
Все уже подсказано в Л.С. давным-давно.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.08.2014, 23:04
newteh newteh вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,741
Оставил благодарностей: 101
Поблагодарили 878 раз(а) за 585 сообщений
Рейтинг мнений: 257
Личный журнал: 2
newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Freecost Посмотреть сообщение
Дмитрий, гарантийный срок работы лампы - 1000 часов. Всё что она отработает свыше (наработка может быть и 6000 часов, всё индивидуально) - это Ваша заслуга. Очень много факторов, которые влияют на часы наработки. И не пишите плз бред, сколько "нормально" по Вашему мнению долна работать лампа. У каждого производителя есть паспорт на их продукцию, там всё описано. Не поленитесь, прочитайте, перед тем как писать свои мысли.
Во-первых, все таки не Дмитрий меня зовут, если вы правильно угадали типографию, где я работаю, то это имя моего начальника
Во-вторых мой пост - против категоричности, мол де лампы - до 1500 работают, дальше чисто физически должны просесть. Вот не должны при хороших условиях - а при плохих уже элемент неожиданности.
Тут и без меня серьезная рубка завязалась, но вышесказанному моменту - я настаиваю
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.08.2014, 13:41
M_ok M_ok вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 24
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 8 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
M_ok Имеет хорошую репутацию среди участников Форума M_ok Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
QUOTE=Rostman;3815022]Вы человек несдержанный и оправдываться перед Вами я не намерен. В том, что я знаю - я уверен. У меня есть хоть какие-то доводы и они подкреплены, в отличие от Ваших агрессивных выпадов (если что-то понял не так - прошу извинить). Думаю, что более чем 30-ти летний стаж в области полиграфии может с лихвой не обращать внимание на провокационные вопросы. Зачем они? Если хотите что-то написать, то пишите. Ведь, для этого не нужны "противоречивые факты".
Очень интересная ситуация, что человек с рынка РФ просит подсказать где купить оригинальные лампы и как их отличить. Я даю на это развернутый ответ, который опровергает человек с Украины и рекомендует компанию, которая на официальном сайте GEW не представлена. Потом появляется другой человек, то есть, Вы, который так же с Украины и начинает меня учить как работает рынок РФ.
И я бы рекомендовал правила правописания и пунктуации немного подучить. Понимаю, что форум технический, но глаз режет и если уж нападать, то сделайте это всецело красиво.[/QUOTE]

День добрый, да уж перепалка началась. Я не коим образом не хочу оспаривать Ваш опыт в полиграфии, но так же вынужден констатировать Вашу некомпетентность в вопросе производителей УФ ламп.

Дайте пожалуйста всем участником данной темы четкий ответ на вопрос - GEW лампы самостоятельно? Ваш ответ поможет всем понять уровень Вашей компетенции в данном вопросе.

В Украине я занимаюсь продажей ламп уже более 7 лет, и на сегодня готов поставить ламы любого производителя ( кроме Китая - не работаю принципиально), или их аналог. Я лично знаком практически со всеми продавцами УФ ламп в Украине, знаю несколько за ее пределами - поэтому рекомендую проверенных коллег.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо M_ok за это сообщение:
Freecost (06.08.2014), МАСТЕР (09.08.2014)
  #30  
Старый 06.08.2014, 14:32
Rostman Rostman вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 53
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
Rostman заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от M_ok Посмотреть сообщение

День добрый, да уж перепалка началась. Я не коим образом не хочу оспаривать Ваш опыт в полиграфии, но так же вынужден констатировать Вашу некомпетентность в вопросе производителей УФ ламп.

Дайте пожалуйста всем участником данной темы четкий ответ на вопрос - GEW лампы самостоятельно? Ваш ответ поможет всем понять уровень Вашей компетенции в данном вопросе.

В Украине я занимаюсь продажей ламп уже более 7 лет, и на сегодня готов поставить ламы любого производителя ( кроме Китая - не работаю принципиально), или их аналог. Я лично знаком практически со всеми продавцами УФ ламп в Украине, знаю несколько за ее пределами - поэтому рекомендую проверенных коллег.
Каждый рыбак хвалит свое болото. Моя компетенция на уровне конечного потребителя и мне важно, чтобы все работало, а Вы, понятно, раз этими лампами торгуете, то нельзя говорить, что они плохие. Это я понимаю и не настаиваю, но то, что я не компетентен это не аргумент. С УФ имею дело дольше Вашего и перепробовал уже все, поэтому для себя я решил четко, что обманывать себя не дам и буду покупать только оригинальные лампы.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез