ВСЕ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ “ПЕЧАТНЫЙ ДВОР НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ” - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 05.10.2006, 18:59
Аватар для jjj
jjj jjj вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 401
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 163 раз(а) за 83 сообщений
Рейтинг мнений: 107
jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от FedotovAndrey Посмотреть сообщение
Директор, наверняка, просто оказался перед фактом... В итоге, факт вылился в денежное попадалово...

А тут млин, ещё и ... ну и ... сорвался... Это конечно не правильно (матом ругаться)...
странно, как так директор, да ещё коммерческий директор, да ещё менеджер.... все вдруг оказались перед фактом и ничего не смогли разрулить...да и не в первый раз, судя по отзывам...

Цитата:
Сообщение от СЛАВЯНЕ Посмотреть сообщение
если совсем так там плохо- зачем он там работает?
не известно на каких условиях он там работает, обычно на предприятиях такого стиля работы перед менеджерами существуют значительные зарплатные задолженности, что их и держит ....до поры до времени....


наверное Анна права, что подняла эту тему, возможно на данном конкретном предприятии что-то изменится....а может представитель фирмы как-то согласует с Аней возможности разрулить ситуацию, тогда можно будет тему снять....негоже это, позорить людей, которые там работают, виновных и невиновных.....

в любом случае, никому больше не захочется оказаться в качестве примера в аналогичной теме, поэтому наверное каждый будет пытаться не попадать в такие ситуации и обеспечивать достойный сервис своим заказчикам...
__________________
Юлия М.

Les femmes ont beaucoup plus de chance que les hommes sur cette terre...:)))
  #47  
Старый 05.10.2006, 19:00
Аватар для fizra
fizra fizra вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 31,595
Оставил благодарностей: 1,665
Поблагодарили 3,310 раз(а) за 1,887 сообщений
Рейтинг мнений: 3411
fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от СЛАВЯНЕ Посмотреть сообщение
Вот после опыта работы с вами мы и перестали офсет размещать, дабы не терять заказчиков на цифру.


и слава Богу,что наше сотрудничество было недолгим)))
__________________
(495)7886003, (495)9746353,+79036101541 Алексей, info(собака)fizruk.ru
  #48  
Старый 05.10.2006, 19:03
Аватар для СЛАВЯНЕ
СЛАВЯНЕ СЛАВЯНЕ вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 1,756
Оставил благодарностей: 70
Поблагодарили 59 раз(а) за 47 сообщений
Рейтинг мнений:
СЛАВЯНЕ с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от fizra Посмотреть сообщение
и слава Богу,что наше сотрудничество было недолгим)))
да уж- а то вот бы я удивлялась- куда это после первого заказа у вас мои клиенты уходят! Причем не только на офсет к вам а еще и на цифру- и на рекламу вам не пришлось тратиться и клиента себе взяли - крррасота))))))))))
__________________
Производители полиграфии со стажем. (495) 913 48 65, м. Автозаводская, Моб. тел.дежурного менеджера: 8 (915) 168 22 75 www.slavdvor.net
  #49  
Старый 05.10.2006, 19:05
Аватар для fizra
fizra fizra вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 31,595
Оставил благодарностей: 1,665
Поблагодарили 3,310 раз(а) за 1,887 сообщений
Рейтинг мнений: 3411
fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от СЛАВЯНЕ Посмотреть сообщение
да уж- а то вот бы я удивлялась- куда это после первого заказа у вас мои клиенты уходят! Причем не только на офсет к вам а еще и на цифру- и на рекламу вам не пришлось тратиться и клиента себе взяли - крррасота))))))))))

конечно,мы же клиентам ещё и доплачиваем
__________________
(495)7886003, (495)9746353,+79036101541 Алексей, info(собака)fizruk.ru
  #50  
Старый 05.10.2006, 19:06
Аватар для kornanna
kornanna kornanna вне форума
эксперт
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,536
Оставил благодарностей: 985
Поблагодарили 1,274 раз(а) за 824 сообщений
Рейтинг мнений: 1625
kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от jjj Посмотреть сообщение
....а может представитель фирмы как-то согласует с Аней возможности разрулить ситуацию, тогда можно будет тему снять....
А вот это думаю наврятли они сделают.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
  #51  
Старый 05.10.2006, 19:21
Аватар для СЛАВЯНЕ
СЛАВЯНЕ СЛАВЯНЕ вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 1,756
Оставил благодарностей: 70
Поблагодарили 59 раз(а) за 47 сообщений
Рейтинг мнений:
СЛАВЯНЕ с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от kornanna Посмотреть сообщение
А ообще от это думаю наврятли они сделают.

конечно не сделают- если бы они хотели договориться- то договорились бы уже давно.
а тема хоть еще год будет висеть тут- только мало что это, Ань исправит, все равно у них будут клиенты, не все сидят в свободной теме- раз, 2- это по собственному опыту знаю- когда про меня всякое писали- не становилось у меня меньше клиентов с Форума, потому как для большинства людей тут- главное цена, а не то куда идти. у меня вообще отрицательный рейтинг- а народ сам звонит просчитывать заказы.
__________________
Производители полиграфии со стажем. (495) 913 48 65, м. Автозаводская, Моб. тел.дежурного менеджера: 8 (915) 168 22 75 www.slavdvor.net
  #52  
Старый 05.10.2006, 19:50
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
[QUOTE=kornanna;956041]В общем просто предупреждаю Вас Всех чтобы все стороной обходили типографию “Печатный Двор на Алексеевской”. Совершенно невминяемые люди, которые без сожаления кинут Вас и по срокам, и на деньги, и их директор будет на Вас кричать матом и еще Вас же обвинит во всех проблемах, которые случились с тиражом.
В общем как я поняла (и не только я) это такой принцип работы в данной типографии.

Так можно сказать про всех. Всегда бывают промахи. В том числе и у Короны Королевской, издательсво Ювелен, переодический журнал,разнотон, мало, очень мало одинаковых страниц,а некий красный цвет присутсвует на всех полосах, поклеили плохо на корешке надпись просто пляшет, иногда вылезает на первую полосу, тираж большой, понятно, что перепечатывать не хочется (убыток). На солце бывают пятна, а что с нас смертных взять? Конечно матом ругаться на заказчика нельзя, конечно менеджер типа: как щенка,смешно. Конечно надо отвечать за брак. ВСЕМ и ВСЕГДА.

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
  #53  
Старый 05.10.2006, 19:54
Аватар для ZloyBerg
ZloyBerg ZloyBerg вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 657
Оставил благодарностей: 912
Поблагодарили 727 раз(а) за 322 сообщений
Рейтинг мнений: 929
ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от kornanna Посмотреть сообщение
У меня в процессе изготовления были такие мысли (нервы действительно были на пределе), но я порядочный человек и даже за такое думаю не стоит заниматься рукоприкладством.

Анна! Стоит! Хотя бы за то, что этот баран - начальничек, начал крыть тебя матом...

У нас у всех бывали ошибки и вопрос престижа заключался в том, с каким достоинством ты выкрутишся из неприятной ситуации... Из серии; "Да ребятушки, мы тут конкретно накосячили, но не плачьте, все будет тип-топ...", т.е. адекватно подойти к решению проблемы...

Сочувствую...

Считаю, что такая типография не имеет права на жизнь, пока в ее рядах работают люди, не отвечающие за свой базар...

(В черный список)

ЗЫ: из-за таких вот, обманутые люди с неприязнью тыкают пальцем на камрадов, кто бьется за заказ, жертвуя коротким сном и последними силами...
__________________
Книги - наше всё!
  #54  
Старый 05.10.2006, 20:04
Аватар для СЛАВЯНЕ
СЛАВЯНЕ СЛАВЯНЕ вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 1,756
Оставил благодарностей: 70
Поблагодарили 59 раз(а) за 47 сообщений
Рейтинг мнений:
СЛАВЯНЕ с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от ZloyBerg Посмотреть сообщение
Анна! Стоит! Хотя бы за то, что этот баран - начальничек, начал крыть тебя матом...

У нас у всех бывали ошибки и вопрос престижа заключался в том, с каким достоинством ты выкрутишся из неприятной ситуации... Из серии; "Да ребятушки, мы тут конкретно накосячили, но не плачьте, все будет тип-топ...", т.е. адекватно подойти к решению проблемы...

Сочувствую...

Считаю, что такая типография не имеет права на жизнь, пока в ее рядах работают люди, не отвечающие за свой базар...

(В черный список)

ЗЫ: из-за таких вот, обманутые люди с неприязнью тыкают пальцем на камрадов, кто бьется за заказ, жертвуя коротким сном и последними силами...


Ага- что ж вы советуете то? Анну бедную под статью подводите? Вот если она в суд попытается подать (что вряд ли потому что фирма черная) тогда это решение вопроса по закону а если рукоприкладством решаться все будет- то тогда это они могут милицию вызвать и пойдет Аня по хулиганке...
__________________
Производители полиграфии со стажем. (495) 913 48 65, м. Автозаводская, Моб. тел.дежурного менеджера: 8 (915) 168 22 75 www.slavdvor.net
  #55  
Старый 05.10.2006, 20:37
Аватар для Мелисса
Мелисса Мелисса вне форума
Гейтор
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 1,463
Оставил благодарностей: 776
Поблагодарили 504 раз(а) за 324 сообщений
Рейтинг мнений: 398
Личный журнал: 143
Альбомов(фоток): 1(58)
Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute Мелисса has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ZloyBerg Посмотреть сообщение
Анна! Стоит! Хотя бы за то, что этот баран - начальничек, начал крыть тебя матом...
...
Уважаемый, меньше категоричности. Или вы знаете этого начальника лично? Тогда вопрос снимается.

Не судите и не судимы будете, помните? Мне тоже есть, что сказать, типография мне (видимо в отличие от вас) знакома, но предпочитаю корректно промолчать, т.к. никто из нас при этом не присутствовал. Я никого не осуждаю и не защищаю, НО знаю одно: каждому из нас можно что-то предъявить, посему тему черных списков уже неоднократно обсуждали и их, как видите, нет.
__________________
de@etorg.ru, 8-800-333-10-11, www.foroffice.ru
  #56  
Старый 05.10.2006, 21:41
штурман штурман вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 34
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
штурман имеет отрицательную репутацию
Вопрос к Ольге

Нельзя ли, уточнить название книги, которую не получили?


Ирина
__________________
типография, оборудование
  #57  
Старый 05.10.2006, 22:01
Аватар для ~bmp1~
~bmp1~ ~bmp1~ вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
Рейтинг мнений: 614
Личный журнал: 1
~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute
вот и услышали начальника транспортного отдела...
  #58  
Старый 05.10.2006, 22:19
Аватар для ZloyBerg
ZloyBerg ZloyBerg вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 657
Оставил благодарностей: 912
Поблагодарили 727 раз(а) за 322 сообщений
Рейтинг мнений: 929
ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future ZloyBerg has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Уважаемый, меньше категоричности. Или вы знаете этого начальника лично? Тогда вопрос снимается.
Что касаемо категоричности, выше сказанное - это мое личное мнение. И начальника я не знаю.

Если вы знаете этого человека (хорошо знаете или мельком), могли бы вы на секундочку от него ожидать, чтобы он послал нах... клиента которые ему заплатил за тираж и требует от него исполнения, коли тот взялся за работу??!! Абзац!...

Да, мы при этом не присутствовали, но не верить Ане оснований не вижу...

А черный список, каждый ведет для себя сам.
__________________
Книги - наше всё!
  #59  
Старый 05.10.2006, 22:20
Русская книга Русская книга вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.05.2002
Сообщений: 599
Оставил благодарностей: 80
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Рейтинг мнений:
Русская книга с репутацией > 50
Ответ Анне и всем обходящим.

[/B]Отвечает директор ООО "Печатный Двор на Алексеевской" Николай Арсеньев (ник "Русская книга").


Подтверждаю факт произошедшего инцидента. Но ситуация подана не в полном объеме, некоторые моменты опущены, некоторые - искажены. Поясняю.

Как и во многих типографиях в нашей присутствует обычная схема работы - менеджер принимает заказ, контролирует его, и сдает заказчику. Так и в данном случае - Юрий принял от Корнеевой Анны в работу один заказ, и через некоторое время - другой (Анна почему-то об этом умалчивает). Факт события был зафиксирован одним общим договором с двумя приложениями на третьи чужие организации (о чем Анна с Юрием предварительно договорились с целью получения Корнеевой некоторой суммы от прямого заказчика в виде комиссионных денег). Свой экземпляр (т.е. экземпляр исполнителя), подписанный второй стороной, я так до последнего момента и не увидел (до момента пока меня не поставили перед фактом непосредственного участия проведения заказов). Но когда мне его пытались передать, был обнаружен факт подделки одного листа с пунктом о штрафных санкциях (Анна об этом тоже умалчивает почему-то). Я предупредил её о подделке, и о том, что силу этот договор не имеет.
Про качество печати заказчик был предупрежден, приладку ему показывали, обложку с титулом договорились переразместить в сторонней типографии.
Дальше в процессе изготовления (всё шло по срокам) случился форс-мажор - поломка печатной машины и как следствие остановка производства данного Анной заказа, о чём заказчик был немедленно уведомлен в устной форме менеджером Юрием.
После этого возник вопрос поиска путей выхода из ситуации.
Срочным рассматривался цифровой способ печати, Анна и прямой заказчик от этого отказались. Анна настаивала вторые две краски разместить в другой типографии, люди с опытом поймут последствия данного шага, мы отказались. Вопрос возврата денег не обсуждался. Условились продлить сроки, дождаться ремонта машины и доделать своими силами, что и было сделано (по договоренности не вложились в срок на два или три дня). Обложку и титул сделали сами, но качество не устроило, и заказчик разместил её сам в другой типографии (по моей настойчивой просьбе). Далее сортировка, сборка, шитво. Крытье обложкой и ламинация производились в Уважаемой мной типографии "АМ Графикс". В процессе работы я составил расписку об обязателсьтвах лично Корнеевой Анне, мы пересчитали финансовые обязательства сторон, договорились об их исполнении.
Прошло несколько дней и Анна предъявила мне финансовые претензии. Я предложил ей привезти тираж и разобрать недочеты. Был получен отказ по причине сдачи тиража непосредственному заказчику. Я также ответил отказом на претензии, следствием чего стала публикация этой темы.


Несколько слов о заказчике. Известно, что у каждого свой клиент и другого не будет. Юрий каким-то образом общался с Анной, и до определенного момента обе стороны этим довольствовались. Но потом Анна решила, что выдаваемая Юрой информация не соответствует действительности и любыми средствами решила выйти на руководство типографией. Но причина этому не заказ, который Корнеева расписала в начале поста, а второй, который мы печатали на другой территории (опять же об этом она умолчала).
После этого общение происходило уже через четырех человек, ею упомянутых.
Что я увидел до и после: это человек, который считает, что может себе позволить без согласования с руководством управлять верстальщиком, брошюровщицами, печатником и т.д., вносить сумятицу и давать рекомендации по прохождению производственного процесса. Естественно мне это не понравилось, но как-то образумить человека я не смог. Я не буду здесь полностью описывать всё, что было в процессе прохождения заказов, но удовольствия от общения с Корнеевой Анной я не испытал и даже наоборот (опять таки - у каждого свой заказчик).

Ещё раз оговорюсь, у нас в типографии каждый занимается своими обязанностями и за них отвечает.

Анна права, были случаи (это два или три раза) когда я грубо ей отвечал, но матом было всего лишь один раз, знаете ли, я меру тоже знаю. Но человек перешел границы и вынудил меня так ответить. Я старался соблюдать наши с ней договоренности по мере своих возможностей.

Вот такова история с моей стороны.

Теперь кому надо, тот пускай судит.
Спасибо всем за внимание.
  #60  
Старый 05.10.2006, 22:29
Русская книга Русская книга вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.05.2002
Сообщений: 599
Оставил благодарностей: 80
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Рейтинг мнений:
Русская книга с репутацией > 50
Для участников форума.

В типографии сейчас есть сложности в работе и связаны они в первую очередь с поиском нового помещения под производство и офис, добавились временные остановки машин. Возможно ослаблен контроль на некоторых участках и это откликается на заказчиках. Что-то было упущено. Но это производство и не бывает без ошибок.
И мы над этим работаем. И не скрою, что возникли проблемы с прохождением некоторых работ. И бывает не всегда вовремя доходит внимание до решения накопившихся задач. Но мы их решаем, и справляемся. И если бы было всё совсем плохо, то многие из участников форума на себе это почувствовали. А это не так.

Желаю всем удачи, терпения, и успехов в работе.
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез