кому на ПФ жить или кому жить на ПФ хорошо...?????????? - Страница 25 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 16.11.2010, 17:36
Tehno1 Tehno1 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 27.02.2004
Сообщений: 20
Оставил благодарностей: 30
Поблагодарили 19 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
Tehno1 с репутацией > 50
Post

http://www.hamstvo.net/
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Ольга Фа (16.11.2010)
  #362  
Старый 16.11.2010, 18:39
Аватар для prospap
prospap prospap вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,249
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Рейтинг мнений: 377
prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Tehno1 Посмотреть сообщение
Связь нынешнего хамства и поступком сына Ноя, мягко говоря "как до Луны пешком".
Хамство просто переросло в привычку у некоторых индивидов ввиду воспитания. Я заметил, что порой у них это происходит автоматически и хамящий человек просто не замечает чего либо предосудительного. Он так привык, так воспитан, это часть его нормы коммуникации.

ПС до конца статью не осилил, и я не сказал тут ничего нового.
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 16.11.2010, 19:20
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1794
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Тему прочитал за два дня, просто в шоке. ребята, что с Вами? Зачем все эти кидания дерьма? Зачем разборки уважающих друг друга людей? Глупо и стыдно. Пора прекрыть сей балаган.
Борис, сделайте это.
С Уважением, ПЕС АЛЫЙ
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Васильев Владимир за это сообщение:
Pavlik001 (17.11.2010), SlavPolyana (17.11.2010)
  #364  
Старый 16.11.2010, 19:31
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,108
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2090
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Но поскольку по моему мнению без разборок лучше, чем с разборками, я пытаюсь в обратить внимание администрации и участников на это явление.
Борис, ты правда думаешь, что если написать одно и то же 100 раз, то внимания к твоим словам будет больше? И что твою мысль до сих пор кто-то не увидел и не понял?
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо John Smith за это сообщение:
  #365  
Старый 16.11.2010, 19:35
arny arny вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 951
Оставил благодарностей: 673
Поблагодарили 1,028 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 213
arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 01level Посмотреть сообщение
напомнило мне все происходящее истории с группой инженеров ...
группу товарищей то ушли, а поклонники остались
http://forum.print-forum.ru/showpost...&postcount=111
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 16.11.2010, 19:43
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1794
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от arny Посмотреть сообщение
группу товарищей то ушли, а поклонники остались
http://forum.print-forum.ru/showpost...&postcount=111
Вот ответьте мне любезный, зачем масло в огонь подлевать, а? Адреналина мало?
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Васильев Владимир за это сообщение:
greenvis (16.11.2010), Молодых Артём (17.11.2010), ПИК-медиа (16.11.2010)
  #367  
Старый 16.11.2010, 19:50
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Борис, ты правда думаешь, что если написать одно и то же 100 раз, то внимания к твоим словам будет больше? И что твою мысль до сих пор кто-то не увидел и не понял?
Не вижу никакой трагедии напомнить хорошую мысль в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Твоя мысль о том что на форуме все идеально тоже повторяется раз за разом без особых изменений, и ничего. Я не буду против прочитать ее еще раз, мало того, уверен что судьба вскоре вновь предоставит мне такую возможность.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 17.11.2010, 00:52
Аватар для Starik Kramer
Starik Kramer Starik Kramer вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,418
Оставил благодарностей: 691
Поблагодарили 3,031 раз(а) за 1,474 сообщений
Рейтинг мнений: 1660
Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute
Чё-та осень притомила уже...
Когда ж зима-то наступит? Новый Год, подарки...
__________________
С уважением, Сергей
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Starik Kramer за это сообщение:
Artemsprint (17.11.2010), Fantom666 (17.11.2010), Intruder (17.11.2010), ПИК-медиа (17.11.2010)
  #369  
Старый 17.11.2010, 01:03
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Starik Kramer Посмотреть сообщение
Чё-та осень притомила уже...
Когда ж зима-то наступит? Новый Год, подарки...
не хочу новый год. две недели ничего не делать - ужасно.)))))))
ни мяса в лесу пожечь, ни цветы собирать в весеннем лесу, ни картошки под снегом посадить - только и есть вариант в куршавели валить... а неохота в куршавели то, тем более загран недействителен уже.))))))
)))))))
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 17.11.2010, 11:43
Аватар для Artemsprint
Artemsprint Artemsprint вне форума
Участник
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 250
Оставил благодарностей: 548
Поблагодарили 242 раз(а) за 166 сообщений
Рейтинг мнений: 271
Альбомов(фоток): 1(1)
Artemsprint очень популярен на Принт-форуме Artemsprint очень популярен на Принт-форуме Artemsprint очень популярен на Принт-форуме Artemsprint очень популярен на Принт-форуме Artemsprint очень популярен на Принт-форуме Artemsprint очень популярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Starik Kramer Посмотреть сообщение
Чё-та осень притомила уже...
Когда ж зима-то наступит? Новый Год, подарки...
Друзья, пьянка и 10 дней с любимыми людьми!))Полностью поддерживаю сиё ожидание.
__________________
8-905-589-56-41 artemsprint@gmail.com Артём
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 17.11.2010, 12:45
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Сорри за оффтоп, хотя какой уж это оффтоп...

Прочитал всю тему... Сделал несколько выводов...И ещё появилось несколько вопросов..
1. Сейчас в моду вошло говорить "что думаешь". Интересно, когда станет модным "думать, что говоришь"?
2. Тролль это редкое животное, занесённое в Красную Книгу и находящееся под охраной закона и Гринписа. Кто знает, когда на них откроют охотничий сезон и где можно купить лицензию на отстрел? А то ведь расплодятся в геометрической прогрессии и сожрут...
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Котов Евгений за это сообщение:
arny (17.11.2010), gil71 (17.11.2010), ko6pa (17.11.2010), SlavPolyana (17.11.2010), Weresk (17.11.2010), Маша Милютина (17.11.2010)
  #372  
Старый 17.11.2010, 13:15
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
...Тролль ...где можно купить лицензию на отстрел? А то ведь расплодятся в геометрической прогрессии и сожрут...
Многие троли в обычной жизни добропорядочные граждане, потомучто в обычной жизни троллинг запрещен. Если запретить (не на словах) этот вид деятельности и на форуме тоже, то и стрелять никого не придется - так пара-тройка краткосрочных банов - не более.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 17.11.2010, 15:52
kates&t kates&t вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 3,348
Оставил благодарностей: 354
Поблагодарили 240 раз(а) за 152 сообщений
Рейтинг мнений: 62
kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума
У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в истории мы тьму примеров слышим
Но мы истории не пишем,
А вот о том как в баснях говорят...
Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться:
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву". -
"Когда светлейший* Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу". -
"Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил;
Я этого, приятель, не забыл!" -
"Помилуй, мне еще и от роду нет году". -
Ягненок говорит. - "Так это был твой брат". -
"Нет братьев у меня". - "Так это кум иль сват.
И, словом, кто-нибудь из ващего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите,
И если можете, то мне всегда вредите;
Но я с тобой за их разведаюсь грехи". -
"Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

(С) И.Крылов

Ну и хватит пожалуй на этом
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо kates&t за это сообщение:
Artemsprint (17.11.2010), enisstyle (17.11.2010), Golyand (17.11.2010), Ninel (17.11.2010), Молодых Артём (17.11.2010)
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез