Куплю линию автомат по календарям. - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Торговая площадка >Куплю, требуется >Куплю полиграфическую технику


Куплю полиграфическую технику Заявки на покупку полиграфического оборудования. Куплю печатную машину, листоподборку, клеевую машину, послепечаное оборудование - новое и б/у.

За публикацию объявлений о продаже в этом разделе - бан


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.03.2011, 17:56
BigFynjy BigFynjy вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.09.2003
Сообщений: 622
Оставил благодарностей: 88
Поблагодарили 84 раз(а) за 76 сообщений
Рейтинг мнений:
BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Teremok Посмотреть сообщение
А Вы залейте его на какой-нибудь сервис(типа майла.ру и т.п.) и отправьте ссылку. Пережимать не надо.
Пережимать в итоге так и оказалось некогда.
Залил вычленные по этой машине ролики: http://www.apostrof.ru/ftp/796-old_style.rar
(160 мб, архив)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.03.2011, 17:18
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
for Desk Calendar - означает "для домиков" в описании станка.
Учите матчасть! Но что интересно - для домиков и для ригелей разные машины рекомендуют производители...
Хозяин не ходил на фабрику - интересная философская тема. ПОнимаю, что кому-то из наемников это обидно, Маркс Ленин и Энгельс об этом много писали )))) - но альтернативный вариант мы все знаем к чему нас за 70 лет привел - когда все всем владели...
У меня некоторым участкам на производстве уже 15 лет. Сам хожу туда раз в 2 мес. и то не знаю за чем, скорее по привычке, клеят например папки и клеят тетки, ну чем я им могу помочь?! Функция владельца не в том чтоб людям в цехе надоедать или по мелочам управленцу среднего звена мешать работать.... Если владелец не ходил на фабрику - это не значит, что он не переживал за бизнес. В конце концов только бабки из этого бизнеса ему и позволяли жить в Майями... Просто уже не тот уровень бизнеса, что нужно самому по цеху ходить и всем вставлять пистоны... Сотня-другая миллионов евро кажись был оборот до кризиса... Только 100 000 катушек спирали в год+машины, тетради...
Позже выложить постараюсь фото брошенного цеха Риллекарта. Построен он годах в 70-х и по моему точно не архитектурная ценность. Если стать спиной к реке и мосту - он слева, к нему железная дорога идет, с побитыми стеклами брошен, старая фабрика справа перед церковью. Могу еще выложить как иллюстрацию функции владельца фото виллы где владелец в Бергамо встречался с топ-менеджерами - тоже продана...
5000 метров "впечатлили размахом" - не впечатляйтесь, бумагу уже не делают, ТЭЦ продана, ничего не имею против Риллекарта - более того во многом восхищаюсь этой фирмой, у нее непростая история во многом основана на копировании того же JBI дилерами которого в Италии они были в начале своего развития - но по моему им удалось уйти в переплетном оборудовании дальше всех... Но в Европе сейчас всем так нелегко...
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.03.2011, 17:28
BigFynjy BigFynjy вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.09.2003
Сообщений: 622
Оставил благодарностей: 88
Поблагодарили 84 раз(а) за 76 сообщений
Рейтинг мнений:
BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от WIRE-C Посмотреть сообщение
...5000 метров "впечатлили размахом" - не впечатляйтесь...
Вы мне как школьнику рассказываете
Я был на многих заводах и в разных странах, так что есть с чем сравнивать.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.03.2011, 13:49
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Цитата:
Сообщение от BigFynjy Посмотреть сообщение
Вы мне как школьнику рассказываете
Я был на многих заводах и в разных странах, так что есть с чем сравнивать.
Вообще да, сильно удивляюсь чего это Вас так 5 000 метров подвала восхитили.... У меня например типография 4 000 кв.м.+еще тыщи 4 пустуют "на всякий случай" - и я не думаю что владею чем-то суперкрупным, мне тесно, таких типографий как моя и крупнее в России сотни... В ИТалии лично меня впечатляли не новизна и площади - традиции любого дела, вот Пинье сколько уже - лет 150 наверное? Это династии, традициии, особая культура производства и отношений... Но и Вы почему-то полагаете что я не информирован - а я тоже по свету поездил и видел поверьте не мало, уж про дела Риллекарта знаю не по наслышке, все же и мою семью спиральный бизнес уже лет 5 подкармливает...
Старая фабрика заложена в обратный лизинг, новая где именно и был Риллекарт - стоит пустая и уже Риллекарту не принадлежит вообще никак - см. фото, брошенная новая фабрика слева от моста и вьезд на старую, справа от моста... Качество не очень - снимал на сотовый, но можно увеличить и рассмотреть... То, что пристраивают что-то новое - хорошо, признак что забрежжил свет в конце тунеля )))
Ща пороюсь в фотоаппарате и выложу виллу владельца, тоже правда за долги проданную. Чтоб желающие посмотрели - как живут владельцы огромной типографии со встроенной ТЭЦ, бумажной фабрикой и механическим заводом, причем таких что каждая жемчужина из этого ожерелья на весь мир просияла...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0531.JPG
Просмотров: 33
Размер:	19.3 Кб
ID:	74609   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0534.JPG
Просмотров: 32
Размер:	28.5 Кб
ID:	74610  
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.03.2011, 01:23
Аватар для Teremok
Teremok Teremok вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 687
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 82 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 16
Teremok заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от BigFynjy Посмотреть сообщение
Вы мне как школьнику рассказываете
Антон, я проникся посылом Александра ExL Print:Согласно правила интернета №14: «Не спорь с троллем. Это будет обозначать его победу.»
Лучше пришлите на почту Ваши предложения.
__________________
963-5553, -6157 Квартальники для оптовых продаж

Последний раз редактировалось Teremok; 07.03.2011 в 01:26
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
BigFynjy (09.03.2011)
  #36  
Старый 08.03.2011, 11:44
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Риллекарты - важны буквы. Лучше всего HD - Heavy Duty

Все еще продолжает злой и жадный Гершбейн тут что-то попукивать не в тему (((( А ведь без конца повторяет что его не интересует что я пишу... Позорит еврейскую нацию бесстыдник, злобу и жадность свои напоказ выставляя.... Стыдно фашистом быть еврею - а отказывать с пеной у рта таджикам в праве жить и работать в России - это ни что иное как фашизм... У меня ни детей ни таджиков не работает правда - это Гершбейн наверное с Капеля производством мое перепутал, но всеравно я его осуждаю очень за такие взгляды нацисткие...

Да уж, горбатого могила исправит - точно, вспомнил я как брал он у меня Риллекарт, 2 раза, отрабатывал тираж - и возвращал месяца через полтора сломанный и не заплатив ни копейки оба раза, и в цехе моем че-то крутился, вынюхивал, Помогал я ему как мог на старте - а теперь я же у него "всех ненавижу", "заматерел" типа Теремок... Из-за таких как он и появилась пословица - "Не делай добра - не получишь зла"+куча анекдотов... Ну с кем поведешся - от того и наберешся. Купил у меня как-то его лучший друг, "крупный календарщик" 2 бобины - орал потом на весь интернет через 2 года "я прекращаю с Вами все сделки", клоун... Вижу чья школа. Понимаю, зачем столько хвалебной лжи о Пфафле и хамства в адрес Риллекарта - надо свой хлам б.у. кому-нить продавать+не дай бог конкуренты нормальную машину купят... А вообще да, в главном насчет моей стратегии в переплете Гершбейн прав - в России - но не в Москве - выгоднее собирать вручную - это мое твердое мнение освнованное на немалом опыте... Если в вашем регионе работают за 15 000 в месяц и аренда до 200 руб. за метр в месяц - автомат не выгоден... Перфорировать топалкой - и тогда даже если у тебя из хлама сделанные кривые и горбатые домики как описывает Теремок свой продукт выше - не надо их "обжимать" ради перфорации...
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru

Последний раз редактировалось WIRE-C; 08.03.2011 в 14:17
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.03.2011, 14:42
Аватар для Teremok
Teremok Teremok вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 687
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 82 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 16
Teremok заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Пупинс, салатик был несвежий? Говно через ротовую полость полезло? Пупинс -вы всегда и во всем ВРУЩИЙ хам. И КРАЙНЕ необразованы: Рилекарт пишется с одним л(Rilecart). И ВРЕТЕ, ВРЕТЕ И ВРЕТЕ. Рилекарт у меня, в отличие от вашего, постоянно в работе, замечательный станок. И не имеет никакого отношения к вашему, двадцатилетней давности, уроду, который вам отдал Садовников, отказавшись платить за вашу спутанную спираль. А вы, по скудоумию и жадности(дешево) потными ручонками и ухватились. Результат, как и в случае с китайским недокуглером - НЕ РАБОТАЕТ. И не удалось мне впарить - НЕ РАБОТАЕТ, какие тиражи? Воспалилось у вас что-то? Та же ситуация и с Пфаффле - увидели у моих соседей, услышали их отзывы - и купили. Только вам невдомек было, что у них стоят переплетчики, а не перфоратор. А поводу таджиков - ну нет их у вас, в основном - киргизы. Но и это не главное. Главная составляющая владимирского экономического чуда, кроме ЖАДНОСТИ и ГЛУПОСТИ - это зэки. Напишите здесь, Пупинс, сколько у вас в производстве задействовано зэков и сколько вы платите за их рабский труд? И как меня постоянно уговаривали давать им загрузку. Детский благодетель, блин.
П.С. А таджикам, а вашем случае киргизам, право на работу может дать ТОЛЬКО государство, а уж никак не зарвавшийся недокупец.
П.П.С. Пока писал ответ сделали очередной глоток или затяжку? Уже оказалось, что 2 раза вы мне свое убожество привозили. так, глядишь, через часок будет: "куртка замшевая, тоже три"(с) Гайдай
__________________
963-5553, -6157 Квартальники для оптовых продаж
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.03.2011, 10:50
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Фашистам - бойкот!

Проблема не только в бескультурье, невежестве и хамстве Гершбейна.
Если кто-то заявляет публично, постоянно доказывая с пеной у рта, что он принадлежит к "высшей расе" ("москвич") а своих соседей - таджиков, киргизов, прибалтов - считает недочеловеками, "унтерменшен" - то он однозначно - фашист. Cамый обыкновенный фашизм именно так и выглядит. Особенно кощунственно выглядят такие разговоры на еврейской улице в России. C таких вот "разговоров" начинали те, кто каждого четвертого беларуса сжег и расстрелял, те кто десятки моих родственников живьем сжигал и в колодцах топил. Именно поэтому я не буду никогда никаких дел с Гершбейном иметь - с фашистами не работаю. Понятно обьясняю?

Очень жаль что кто-то может на этом форуме свободно пропогандировать свои фашисткие убеждения в любой нити без всякой реакции модератора и в рассчете на понимание других участников форума.

Еще раз писать что у меня нет киргизов, таджиков, детей, зеков на производстве, что я не курю и не пью и не употребляю наркотиков, что я никогда ни о чем не просил Гершбейна в жизни - но сам несколько раз помогал ему по наивности - нужно?
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.03.2011, 11:34
Аватар для Teremok
Teremok Teremok вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 687
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 82 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 16
Teremok заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Пупинс - вы подлец!
И, наверное происходите из той части белорусов??, котрая активно помогала жечь и топтать. Хотя - какой вы белорус - человек мира, без чести и совести.
Хочу еще раз напомнить, что это именно я прекратил с вами всяческую работу, в, частности и из-за использования труда зэков. Конечно их нет у вас на производстве, рылом не вышли, а вот тесные отношения с хозяином зоны у вас налажены. И отвезли вы им ручные машинки для спирали, и сняли в деревне, в 100 км от Владимира, сарай, куда вы привозите заготовки и забираете оттуда готовую продукцию. И платите хозяину.
Пупинс, а слабо привести хоть один пример, где я называю хоть кого-то недочеловеком? Ведь ваших киргизов, которых у вас более, чем полцеха, я упоминал ТОЛЬКО как киргизов в контексте их непрофессионализма и вследствии этого, бракоделия. А вот вас, Пупинс, а могу назвать и называю - недокупчишка. И, если, вам при слове киргиз слышится недочеловек, значит доктор геббельс рулит.
И еще. В чем КОНКРЕТНО заключалась ваша помощь мне? Уж не попытках ли продать ваш металлолом? Как-то я уже писал выше - оставьте при себе свои эротические иллюзии.
__________________
963-5553, -6157 Квартальники для оптовых продаж
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.03.2011, 11:47
BigFynjy BigFynjy вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.09.2003
Сообщений: 622
Оставил благодарностей: 88
Поблагодарили 84 раз(а) за 76 сообщений
Рейтинг мнений:
BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Teremok Посмотреть сообщение
Лучше пришлите на почту Ваши предложения.
Еще не все ответы я получил по делам перевозки такой линии б/у, как будет - конечно отправлю и автору темы и Вам.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 09.03.2011, 15:21
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
От подлеца слышу.

Могу еще раз сказать что ни зеков, ни отношений с хозяином зоны, ни киргизов, ни цеха в 100 км. от Владимира в деревне - ничего этого у меня нет. Любой кто мало-мальский знаком с моим бизнесом знает это.
А что есть - так это неприкрытый фашизм Гершбейна, его мнение о себе как о человеке исключительной "московской" рассы и о таджиках-прибалтийцах-... - белорусе Пупине как о людях низших, должных делать "ку" при одном появлении великого Гершбейна со всеми вытекающими из этого последствиями...
Могу так же напомнить Гершбейну что последний раз он был послан мною нахер при попытке купить через меня перфораторы которые я помог купить Баккаре осенью прошлого года. Это к вопросу о том "кто с кем и когда перестал работать". С фашистами - не работаю, фашистам - бойкот.
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.03.2011, 15:41
Аватар для Teremok
Teremok Teremok вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 687
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 82 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 16
Teremok заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Пупинс - хорош ВРАТЬ.
По поводу зэков - Бог вам судья, аукнется еще, надеюсь.
По поводу перфораторов - не вы ли мне дали телефоны продавцов и своего работника в Нарве, только я не стал брать металлолом. Реклама то от вас была как всегда - товар великолепен.
И прекратил я с вами работу в начале прошлого года.
А вот весь ваш психоз начался через несколько дней после того, как я спросил у вас, уже после того, как отказался брать перфораторы, о производительности форминга и себестоимости спирали. Вот тут и началось.
Смешной вы, Пупинс, причем на всю голову.
П.С. А как вы смотрите мои посты из под игнор-листа? Интересно? Я и говорю - смешной на всю голову.
__________________
963-5553, -6157 Квартальники для оптовых продаж
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.03.2011, 05:20
Аватар для psp
psp psp вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 3,202
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 217 раз(а) за 175 сообщений
Рейтинг мнений: 230
psp Имеет хорошую репутацию среди участников Форума psp Имеет хорошую репутацию среди участников Форума psp Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Посмотрел видео рилекарта!
Так же хотел бы узнать стоимость включая п.н. и доставку до Питера!
__________________
9547502@mail.ru (812) 655-09-33 www.psp-print.ru
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.03.2011, 15:33
BigFynjy BigFynjy вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.09.2003
Сообщений: 622
Оставил благодарностей: 88
Поблагодарили 84 раз(а) за 76 сообщений
Рейтинг мнений:
BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Teremok Посмотреть сообщение
Лучше пришлите на почту Ваши предложения.
Александр Михайлович, не нашел у себя Вашу почту. Пришлите мне пожалуйста какое-нибудь сообщения на info@apostrof.ru я в ответ Вышлю предложение.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.03.2011, 15:35
BigFynjy BigFynjy вне форума
Участник
 
Регистрация: 04.09.2003
Сообщений: 622
Оставил благодарностей: 88
Поблагодарили 84 раз(а) за 76 сообщений
Рейтинг мнений:
BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума BigFynjy пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
Так же хотел бы узнать стоимость включая п.н. и доставку до Питера!
Сергей Павлович, к Вам таже просьба, нет Вашего е-мейла. Вышлите пожалуйста какое-либо письмо мне на info@apostrof.ru я в ответ вышлю предложение.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез