[Москва и МО] Печатник-шелкограф/руководитель участка - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.12.2019, 12:27
Ralwock Ralwock вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 107
Оставил благодарностей: 78
Поблагодарили 37 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений: -63
Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от никс Посмотреть сообщение
Я читал всё , и могу сказать только одно , в Китае уже давно никто не работает руками 🤗 , там смеются над нами уже лет 10 . Там всё делает техника .
Это такие же слухи, как слухи о высоком уровне жизни в США и Европе. В Китае ручного труда очень много, и проблемы у них там свои. Да и вообще, когда рассуждают об успехах китайской экономики, почему-то забывают кто именно руководит страной с 1 октября 1949 года. Не надо слушать слухи, лучше послушать людей, которые там живут.
  #32  
Старый 04.12.2019, 14:54
Аватар для 5793164
5793164 5793164 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 6,182
Оставил благодарностей: 48
Поблагодарили 168 раз(а) за 160 сообщений
Рейтинг мнений: 474
Альбомов(фоток): 2(23)
5793164 имеет очень хорошую репутацию среди участников 5793164 имеет очень хорошую репутацию среди участников 5793164 имеет очень хорошую репутацию среди участников 5793164 имеет очень хорошую репутацию среди участников
по обсуждал бы с вами и дальше эту тему, но увы времени нет.
я сам раньше работал печатником и рассуждал раньше как Ralwock , но теперь смотрю на многие вещи (организация работы и т.д) немного под другим углом.
__________________
www.mirpechati24.ru natalyakravtzova@yandex.ru
Прочел, согласен, спасибо.
никс (04.12.2019)
  #33  
Старый 04.12.2019, 15:32
Ralwock Ralwock вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 107
Оставил благодарностей: 78
Поблагодарили 37 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений: -63
Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от 5793164 Посмотреть сообщение
по обсуждал бы с вами и дальше эту тему, но увы времени нет.
я сам раньше работал печатником и рассуждал раньше как Ralwock , но теперь смотрю на многие вещи (организация работы и т.д) немного под другим углом.
То есть, переводя на нормальный язык, это следует понимать как "вы не правы, но где именно и в чём - я вам говорить не буду". Уж не потому ли, что вы теперь по "другую сторону баррикад" защищаете свои личные интересы? А зачем тогда напускаете загадочности? Ах да, я забыл, я ведь тупое быдло, прошу прощения.
  #34  
Старый 04.12.2019, 15:57
никс никс вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 195
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
никс заработал небольшую положительную репутацию среди участников
С 2000 по 2006 год я был одним из организаторов одной фирмы , занимались оформлением спортивной одежды , точнее сказать нанесением на спорт экипировку !
Так это дело расло бы и расло если бы не жадность главного.
__________________
Вышивка печать 89854394718 www.miraprint.ru
  #35  
Старый 08.12.2019, 21:06
Аватар для 5793164
5793164 5793164 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 6,182
Оставил благодарностей: 48
Поблагодарили 168 раз(а) за 160 сообщений
Рейтинг мнений: 474
Альбомов(фоток): 2(23)
5793164 имеет очень хорошую репутацию среди участников 5793164 имеет очень хорошую репутацию среди участников 5793164 имеет очень хорошую репутацию среди участников 5793164 имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Ralwock Посмотреть сообщение
То есть, переводя на нормальный язык, это следует понимать как "вы не правы, но где именно и в чём - я вам говорить не буду". Уж не потому ли, что вы теперь по "другую сторону баррикад" защищаете свои личные интересы? А зачем тогда напускаете загадочности? Ах да, я забыл, я ведь тупое быдло, прошу прощения.
Вы очень бурно реагируете на все и принимаете все близко к сердцу
Уж не потому ли, что вы теперь по "другую сторону баррикад" защищаете свои личные интересы?
А Вы считаете что я должен защищать чужие интересы??

Ах да, я забыл, я ведь тупое быдло, прошу прощения.
Если Вы так считаете , не буду Вас переубеждать
__________________
www.mirpechati24.ru natalyakravtzova@yandex.ru
  #36  
Старый 10.12.2019, 14:11
acrylstore acrylstore вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 130
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
acrylstore заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Karinas Посмотреть сообщение
Так раз Вы знаете как надо, вырастите и обучите из своих, чтобы устраивал по ВСЕМ параметрам!
Так ведь не хочет никто учиться-то! Предлагал своим макетчикам переучиться (доучиться) на шелкографиста - никто не соглашается, ибо "фу, сольвент", ну и вообще думать много надо, читать литературу по краскам и т.д.
Предваряя вопросы - переучиться в оплаченное время, естественно.

Последний раз редактировалось acrylstore; 14.01.2020 в 14:01
  #37  
Старый 10.12.2019, 14:13
acrylstore acrylstore вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 130
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
acrylstore заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Ralwock Посмотреть сообщение
Это такие же слухи, как слухи о высоком уровне жизни в США и Европе. В Китае ручного труда очень много, и проблемы у них там свои. Да и вообще, когда рассуждают об успехах китайской экономики, почему-то забывают кто именно руководит страной с 1 октября 1949 года. Не надо слушать слухи, лучше послушать людей, которые там живут.
Честно говоря, когда мы изучали опыт китайских товарищей по применению шелкографии в нашей области, то видели в основном автоматические станки, редко - полуавтоматы. Ручники даже как-то и не попадались.

Последний раз редактировалось acrylstore; 14.01.2020 в 14:01
  #38  
Старый 23.12.2019, 16:54
acrylstore acrylstore вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 130
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
acrylstore заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Несмотря на развернувшуюся жаркую дискуссию, шелкографа мы так и не нашли... Ищем, актуально.
__________________
тел. +7 (495) 133-98-72. sales@slim-panels.ru
  #39  
Старый 11.01.2020, 00:30
Ralwock Ralwock вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 107
Оставил благодарностей: 78
Поблагодарили 37 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений: -63
Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Ralwock Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от acrylstore Посмотреть сообщение
Честно говоря, когда мы изучали опыт китайских товарищей по применению шелкографии в нашей области, то видели в основном автоматические станки, редко - полуавтоматы. Ручники даже как-то и не попадались.
Так ведь это в вашей области. Я не знаю чем именно занимается ваша организация, но если она связана с производством какого-либо оборудования, например, то я вполне понимаю китайских коллег. Китай - один из мировых центров промышленного производства. Но наличие автоматизации в одной области производства совершенно не означает полную автоматизацию чего угодно. Насколько я знаю (это не точные данные), ручного труда у них предостаточно. Как и мифов про жизнь за бугром у нас.
  #40  
Старый 13.01.2020, 13:41
acrylstore acrylstore вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 130
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
acrylstore заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Ralwock Посмотреть сообщение
Так ведь это в вашей области. Я не знаю чем именно занимается ваша организация, но если она связана с производством какого-либо оборудования, например, то я вполне понимаю китайских коллег. Китай - один из мировых центров промышленного производства. Но наличие автоматизации в одной области производства совершенно не означает полную автоматизацию чего угодно. Насколько я знаю (это не точные данные), ручного труда у них предостаточно. Как и мифов про жизнь за бугром у нас.
Мы занимаемся производством тонких световых панелей - обычные конструкции для интерьерной рекламы, не оборудование. Не претендую на знание вопроса ручного/автоматизированного труда никоим образом, просто поделился впечатлением. Вполне возможно, что значительная доля предприятий из этой отрасли как раз наоборот, не автоматизирована - просто нам они не попадались.

Последний раз редактировалось acrylstore; 14.01.2020 в 14:01
  #41  
Старый 28.01.2020, 16:02
acrylstore acrylstore вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 130
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
acrylstore заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Актуально, все ещё ищем шелкографиста.
__________________
тел. +7 (495) 133-98-72. sales@slim-panels.ru
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии


Теги
сольвентная печать , шелкгорафия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез