внимание аукцион! оборудование от 1 евро! - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Торговая площадка >Продажа (оборудование, запчасти, материалы), аренда >Продажа полиграфического оборудования


Продажа полиграфического оборудования

Продажа цифровых и офсетных печатных машин, допечатного и отделочного оборудования. Предложения о продаже нового и бывшего в употреблении промышленного оборудования для типографий, наружной рекламы, производства POS и сувениров. Промышленное оборудование из Европы и предложения российских типографий.

Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.

Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.

Правила раздела:

- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах

- в заголовках тем указывайте предмет продажи

- В одном объявлении - только ОДНА единица оборудования. Объявления со списком оборудования могут размещать ТОЛЬКО обладатели Премиум аккаунта.

- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.12.2005, 19:39
crimea crimea вне форума
эксперт
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 218
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников
Ну еще хотя бы одно мнение, ребята!
Участники поактивнее.
И завершим все сегодня.
  #32  
Старый 16.12.2005, 19:50
RCC RCC вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.02.2002
Сообщений: 131
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
RCC заработал небольшую положительную репутацию среди участников
>По поводу происходящего, хочеться спросить у RCC, как >представляеться ему его объяснение, когда разговор идет о многих >сотнях тысяч рублей. Я находился за 400 километров от Москвы, а не в >соседней с принт-форумом комнате. Предлагали бы не +200, а +5000, >было бы все окей
>Интернет аукционы очень актуальны, и очень жаль, что они начинаются >с блина на этом хорошем форуме.

Я предлагал сумму превышающую последнюю ставку (последнюю которую я видел). Я не совсем понимаю, в чем смысл предлагать 10000 при последней ставке в 4000. Это аукцион.

>Для RCC
>Почему Вы считаете, что я не мог бы ответить Вам на Вашу ставку

Потому что я ровно также как и Вы, давал ответ за минуту до конца аукциона Собственно почему Вы днем не сделали ставку в 7000 Евро?
Потому что боялись, что Вас перебьют. Поэтому с Вашей стороны тоже несколько некорректно говорить о том, что Вы абсолютно честно выиграли, а я сделал слишком маленькую ставку. Если бы мы сидели на реальном аукционе, не ограниченном во времени, неизвестно, кто бы выиграл...

На самом деле спорить можно долго и нудно.
Одно ясно - движок принт-форума не позволяет проводить аукционы такого типа. Решение о том, кто реально выиграл, должен принять исключительно тот, кто его устроил, т.е. Сергей, т.к. любые мнения исключительно риторические...

P.S. Как Вы могли заметить я в форуме тоже с 2002 года.
  #33  
Старый 17.12.2005, 11:17
AlexKS
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation Правила Интернет-Аукционов.

Всем привет!
С интересом прочитал перепетии данной баталии... и вот мое мнение:
На Интернет-Аукционах есть правило 4 минут, т.е. если ставка сделана в последнюю минуту(секунду), то время окончания торгов автоматически продлевается на 4 мин, как раз для исключения подобных ситуаций. И так продолжается, пока не истекут последние 4 мин в течение которых не будет сделана ставка. Я сам неоднократно и продавал и покупал и, как правило до реальной цены лоты догонялись именно после первоначально установленного времени окончания торгов. Иногда этот процесс занимал до 2-х и более часов. Но битва - есть битва. Бывало, в запале, люди покупали мой б/у товар по цене выше, чем на тот день он продавался новым в магазинах. (Без придумок).
Определить победителя можно, отменив результаты, и назначив новый срок торгов, но уже с отметки в 7000. (...или объявить победителем третью сторону, т.е. меня, например :-)))))))) ШУ-У-УТКА!!!)
Я думаю - так будет справедливее всего.
Но - решать - УСТРОИТЕЛЮ.

... зал замер, в ожидании РЕШЕНИЯ...
  #34  
Старый 17.12.2005, 23:05
crimea crimea вне форума
эксперт
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 218
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников
Thumbs up

Привет участникам аукциона!
Извиняюсь за долгое молчание, на то были уважительные причины. Жена попала в ДТП, обошлось слава Богу без жертв, но поверьте было не до аукциона....Итак подведем итоги:
LIGARA -устно в телефонном разговоре и agency-pa здесь на форуме предложили назвать победителем kvartan, мотивирую тем что бизнес штука жестокая сантиментов не любит, появилась в положенное время наивысшая цена значит будь добр отдай человеку, как обещал.
Напротив AlexKS... ну вы читали. Предложение о проведении второго аукциона не поддерживаю, считаю что это будет выглядеть некрасиво, да и нет времени , в конце недели улетаю в отпуск, а незаконченные дела в старом году оставлять не привык. Также не очень мне нравится идея насчет 4 мин. во всяком случае, я никогда такого не видел, может быть потому что вообще мало что видел...
Итого 2:1 в пользу kvartan, к сожалению такой маленький счет - подтверждает мой пессемизм насчет вообще аукционов.
Победитель -kvartan, с суммой 7 000 евро. Вы должны подтвердить здесь согласие в течении 5 дней подписать контракт, и получается до конца года успеть заплатить деньги, в противном случае лот достается RCC за ту же цену 7 000 евро.
Образец контракта по которому продавалось оборудование в Россию, будет вам выслан.
Поздравляю!
  #35  
Старый 18.12.2005, 15:54
kvartan kvartan вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.05.2002
Сообщений: 189
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
kvartan заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Спасибо
Мои координаты в подписи
Факс (4942) 310208
__________________
Назаренко Сергей, Костромской печатный дом
8 903 6341330, 8 0942 31-02-08, 31-19-39
kvartan@yandex.ru
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез