внимание аукцион! оборудование от 1 евро! - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Торговая площадка >Продажа (оборудование, запчасти, материалы), аренда >Продажа полиграфического оборудования


Продажа полиграфического оборудования

Продажа цифровых и офсетных печатных машин, допечатного и отделочного оборудования. Предложения о продаже нового и бывшего в употреблении промышленного оборудования для типографий, наружной рекламы, производства POS и сувениров. Промышленное оборудование из Европы и предложения российских типографий.

Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.

Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.

Правила раздела:

- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах

- в заголовках тем указывайте предмет продажи

- В одном объявлении - только ОДНА единица оборудования. Объявления со списком оборудования могут размещать ТОЛЬКО обладатели Премиум аккаунта.

- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 15.12.2005, 18:05
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
3. Автоматическая ( с самонакладом) тяжелая стопцилиндровая машина для высечки MILLER TY формат 730 * 1100 производительность 4 000 в час
фото - http://foto.mail.ru/mail/crimea13/1/3.html
начальная цена - 500 евро!

за 999 возьму хоть сегодня
  #17  
Старый 16.12.2005, 00:58
kvartan kvartan вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.05.2002
Сообщений: 189
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
kvartan заработал небольшую положительную репутацию среди участников
7000 за все
__________________
Назаренко Сергей, Костромской печатный дом
8 903 6341330, 8 0942 31-02-08, 31-19-39
kvartan@yandex.ru
  #18  
Старый 16.12.2005, 00:59
RCC RCC вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.02.2002
Сообщений: 131
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
RCC заработал небольшую положительную репутацию среди участников
4100 Euro за все
  #19  
Старый 16.12.2005, 01:01
RCC RCC вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.02.2002
Сообщений: 131
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
RCC заработал небольшую положительную репутацию среди участников
7200 veuro
  #20  
Старый 16.12.2005, 01:07
kvartan kvartan вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.05.2002
Сообщений: 189
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
kvartan заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Спасибо устроителю аукциона
__________________
Назаренко Сергей, Костромской печатный дом
8 903 6341330, 8 0942 31-02-08, 31-19-39
kvartan@yandex.ru
  #21  
Старый 16.12.2005, 04:00
crimea crimea вне форума
эксперт
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 218
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников
Thumbs up

в трудное положение меня поставил этот аукцион! Не знаю даже кого признавать победителем. С одной стороны в положенное время прозвучала ставка от участника kvartan - 7000, а ставка RCC НА 200 больше была уже через 2 мин после окончания аукциона, с другой стороны за 1 мин до конца, была ставка от RCC которая была явно ниже предыдущей, будь это живой аукцион, или програмно контролируемый электронный аукцион такую ставку бы никто не принял и у RCC была бы реальная возможность это исправить. Здесь сайт не предназначен для этого поэтому имеют место быть такие системные ошибки. Предлагаю компромисное решение, если RCC подтверждает свою ставку, и признает техническую ошибку, а также готов выполнить все условия по заключению контракта и сроков оплаты, то победителем признать RCC, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОЗВУЧИТ ЗДЕСЬ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ, победителем признается kvartan. И дело здесь не в 200 евро, поверьте эти машины мы покупали за гораздо большие деньги, а в создании принципа свободных аукционов, у меня еще много оборудования которое я готов бы продать таким способом, чтобы с одной стороны освободить место в цехах, а сдругой стороны оно реально попало в руки тех кто в нем действительно нуждается. Если есть возражения, милости прошу, высказывайтесь.
  #22  
Старый 16.12.2005, 08:58
kvartan kvartan вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.05.2002
Сообщений: 189
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
kvartan заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Уважаемый организатор торгов
Если Вы следили в реальном времени, то ставки в 7000 - моя, и 4200 моего конкурента, мы дали одновременно в последнюю минуту, (как это делается в зарубежных аукционах),в следствии чего мой аппонент исправил цену уже после окончания отведенного Вами времени на 2 минуты.
Так как я участвую в аукционах не в первый раз, причем два выйграл таким же образом повышенных ставок в последнюю минуту, считаю себя полноправным победителем торгов.
В конечном итоге Вы являетесь организатором, и последнее решение за Вами.
Если Вы хотите принять соломоново решение, можете спросить у участников форума.
С уважением, Назаренко Сергей
__________________
Назаренко Сергей, Костромской печатный дом
8 903 6341330, 8 0942 31-02-08, 31-19-39
kvartan@yandex.ru
  #23  
Старый 16.12.2005, 10:22
kvartan kvartan вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.05.2002
Сообщений: 189
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
kvartan заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Спасибо всем участникам. Я предлагаю завтра 15 декабря 2005г. в 23-59 по киевскому времени закончить аукцион и определить победителя по наивысшему предложению. Победитель должен быть готов в течении 5 дней заключить внешнеэкономический контракт (если не резидент Украины), и в течении 10 дней после его подписания осуществить оплату. Следует также учесть большой вес машин Xeikon около 2т. Miller около 8 т. для транспортировки понадобится фура или ж.д. вагон. Как я уже писал мы осуществляем только погрузку. Победитель производит оплату транспорта. Организацию транспорта мы можем осуществить.
С уважением, Сергей.

Последний раз редактировалось crimea, 16.12.2005 в 02:43


????????
__________________
Назаренко Сергей, Костромской печатный дом
8 903 6341330, 8 0942 31-02-08, 31-19-39
kvartan@yandex.ru
  #24  
Старый 16.12.2005, 13:34
RCC RCC вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.02.2002
Сообщений: 131
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
RCC заработал небольшую положительную репутацию среди участников
я подтверждаю свою ставку и приношу извинения Квартану - если бы у меня не подвис интернет, ставка появилась бы в списке в положенное время, а с тем как сейчас работает принт-форум, вообще странно, что что-то появилось
  #25  
Старый 16.12.2005, 14:52
crimea crimea вне форума
эксперт
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 218
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников
Согласен с kvartan, что именно так и выигрываются аукционы ставкой в последние его секунды, и им было сделано все правильно, но RCC поставил ставку позже kvartan, беда в том что он не видел ставки конкурента, и поставил ставку ориентируясь на предыдущую ставку, в электронном аукционе система не разрешила бы ему поставить такую маленькую сумму и показала бы ему текущую ставку, он мог бы в течении секунды принять решение продолжать ему дальше или остановиться.... а так он увидел актуальную цену только после вывода на монитор всей страницы и ему пришлось снова заходить в "ответить" и писать ответ с новой ценой. Но я действительно хочу принять соломоново решение и спросить у участников форума, как они смотрят на эту ситуацию. И вообще пригласить к дисскусии по необходимости проведения таких торгов и форме их реализации. Было бы здОрово если бы мы выработали правила которые в большинстве своем устраивали как можно больше участников.
Для kvartan восхищен вашей наблюдательностью))))))))), если Вы заметили редактирование было сделано намного позже проведения аукциона, и на его результаты никакого значения не оказывает, но если мы будем разрабатывать систему аукционов, есть предложение привязываться к местному времени продавца, как это сделано на штатовских аукционах.
Давайте принимать решение! время идет! СКОРО ПРАЗДНИКИ, ОТПУСКА И Т.Д.))))))))))))))))))))
  #26  
Старый 16.12.2005, 17:06
LIGARA LIGARA вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.02.2002
Сообщений: 1,530
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
LIGARA заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Сергей, привет и браво за вашу инициативу...
Удачи вам

Гуля
__________________
Гуля ГАРСИА Tel :+33 254 42 63 36 Mobile:+33 681 76 44 54
  #27  
Старый 16.12.2005, 18:09
crimea crimea вне форума
эксперт
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 218
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников crimea имеет очень хорошую репутацию среди участников
Спасибо на добром слове, Гуля. Ребяты так что делаем? У кого то есть какое то свое мнение, по этому поводу?
  #28  
Старый 16.12.2005, 18:40
Аватар для agency-pa
agency-pa agency-pa вне форума
Would you go to bed with me?
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 4,639
Оставил благодарностей: 191
Поблагодарили 510 раз(а) за 276 сообщений
Рейтинг мнений: 42
agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute agency-pa has a reputation beyond repute
Объективно, нужно отдать победу kvartan.
Обосную: все участники аукциона в курсе того, что он проводится на форуме, все знают, что форум может несколько подвисать, особенно, когда двое отвечают одновременно. Система принимает два запроса сразу и обрабатывает их в порядке поступления, после чего выводит результат на экран. Поэтому все разговоры о том, что "у меня подвис интернет", "участник не мог видеть ставки" и пр., очень похожи на объяснения водителя выехавшего на встречку и оправдывающегося перед остановившим его гаишником в духе: "Так грязно же на улице, вот я и не заметил разделительной".
__________________
(4 девять девять) 257-47-57, 257-33-45; (495) 772-28-31
Специальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по печати на КОНВЕРТАХ. Цифровая СКОРОСТЬ + офсетные ЦЕНЫ.
Невозможно войти в настоящее, как в комнату, а потом выйти из него. ©
  #29  
Старый 16.12.2005, 18:57
RCC RCC вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.02.2002
Сообщений: 131
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
RCC заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Теоретически, да.
Практически я могу прямо сейчас исправить свою ставку и никто мне не скажет, что я ее сделал не последний. Несовершенство движка не может быть причиной моего поражения.
Я действительно не видел последней ставки, посколько находился в окне "Ответить". Это можно сравнить с участием в торгах слепо-глухого участника, не видящего поднятого справа от него флажка с новой ценой..

Решать в любом случае тому, кто этот аукцион устраивал....
  #30  
Старый 16.12.2005, 19:15
kvartan kvartan вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.05.2002
Сообщений: 189
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
kvartan заработал небольшую положительную репутацию среди участников
По вопросам интернет-аукциона можно проконсультироваться у Кауфпринт, они регулярно их проводят. Мы с такого аукциона купили одну машину.
По поводу происходящего, хочеться спросить у RCC, как представляеться ему его объяснение, когда разговор идет о многих сотнях тысяч рублей. Я находился за 400 километров от Москвы, а не в соседней с принт-форумом комнате. Предлагали бы не +200, а +5000, было бы все окей
Интернет аукционы очень актуальны, и очень жаль, что они начинаются с блина на этом хорошем форуме.
Спасибо, Назаренко Сергей (участник форума с мая 2002 года)


Для Гули
Гуля, я получил все Ваши предложения по поводу флексы, но по объективным обстоятельствам не мог ответить, если Вы не возражаете, я Вам отвечу в ближайшее время, извините.
Флекмашину мы приобрели - Edale alfa 2002 года, по очень БОЛЬШОМУ случаю.
Для RCC
Почему Вы считаете, что я не мог бы ответить Вам на Вашу ставку
__________________
Назаренко Сергей, Костромской печатный дом
8 903 6341330, 8 0942 31-02-08, 31-19-39
kvartan@yandex.ru
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез