Подарили Индигу - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Цифровая печать: принтеры, технологии и оборудование >Цифровая печать. Вопросы, обсуждения, новости


Цифровая печать. Вопросы, обсуждения, новости Обсуждение и сравнение технологий цифровой печати и цифровых печатных машин. Ремонт и обслуживание цифровых печатных машин и принтеров. Xerox, Canon, Oki, Konica Minolta, Toshiba. Общение профессионалов, обмен опытом, отзывы. Расходные материалы и запчасти для Ксерокс, Кэнон, Коника и других принтеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 25.04.2012, 00:43
супеРжец супеРжец вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 112
Оставил благодарностей: 242
Поблагодарили 529 раз(а) за 318 сообщений
Рейтинг мнений: 98
супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Pavlik001 Посмотреть сообщение
А вы не бойтесь.Но профиль все же стоит заполнить, чтобы меньше вопросов было.
Заполненный профиль не дает права на получение статуса "Полиграфист". И тем более вышестоящих бонусов.
Для того чтобы просто поговорить по-человечески, в ожидании конкретных ответов, тоже на мой взгляд заполнение профиля необязательно. Веди себя нормально, и тебе подскажут, помогут бескорыстно, без этих тупых сам знаешь от кого постоянных "500 евро за консультацию".
Да и что покажет тебе заполненный профиль? Ничего.
Васисуалий Пупкин. Супер-Пупер Бэст-Принт. Телефон: 322-233-322.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.04.2012, 00:53
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,652
Оставил благодарностей: 2,309
Поблагодарили 3,915 раз(а) за 2,267 сообщений
Рейтинг мнений: 1425
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Без верного профиля веры нет!

Цитата:
Сообщение от супеРжец Посмотреть сообщение
... мой взгляд заполнение профиля необязательно.
А на мой взгляд, то, что допустимо в социальных сетях и всяких помойках типа Ответы@Mail.Ru совершенно не приемлемо на профессиональных форумах.
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.04.2012, 00:55
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Pavlik001 Посмотреть сообщение
А вы не бойтесь.Но профиль все же стоит заполнить, чтобы меньше вопросов было.
Я думаю пусть каждый участник сам решает стоит ли бояться и стоит ли заполнять профиль (или лучше сохранить анонимность). Правила форума позволяют участвовать в дискуссиях не раскрывая себя, а о порядочности участников мы судим по их поведению а не по информации из профиля. Так что на усмотрение...
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
nach-pr (10.05.2012)
  #19  
Старый 25.04.2012, 01:05
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1549
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, то, что допустимо в социальных сетях и всяких помойках типа Ответы@Mail.Ru совершенно не приемлемо на профессиональных форумах.
Алексей вы слишком категоричны. У нас на форуме есть весьма уважаемые анонимы я одного как бы знаю лично которые считают анонимность весьма полезной. Не забывайте что в свободке смоделирована настоящая социальная сеть в миниатюре и нарваться на грубость или неадекват в принципе реально. Так что пусть каждый участник сам решает какой уровень открытости больше ему подходит тем более что правила форума допускают варианты.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.04.2012, 03:13
Аватар для morphey
morphey morphey вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 631
Оставил благодарностей: 9
Поблагодарили 22 раз(а) за 20 сообщений
Рейтинг мнений: 25
morphey с репутацией > 50 morphey с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от индекс Посмотреть сообщение
Коллеги!
Я пока завязалась с Ниссой, но уж очень они себя любят.
Или это мне кажется?
Ваc нисса поставила на кликовый контракт и стала поставлять расходники????
__________________
e-mail:work@ph76.ru, www.ph76.ru
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 25.04.2012, 09:25
индекс индекс вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
ИНН: 5249119589
Сообщений: 237
Оставил благодарностей: 837
Поблагодарили 939 раз(а) за 652 сообщений
Рейтинг мнений: 664
индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute
Я ничего не говорила про контракт. И расходники пока есть, приехали с машиной вместе. Просто выяснила цены. Потому пост и повесила.
Что касается анонимности, так на форум пришла давно, когда для поиска заказов раскрываться не требовалось, во всяком случае по картам. А сейчас свои уже имеющиеся бы разгрести.
Поэтому в форум пишу только заявки как потенциальный клиент, когда нужно заказ перебросить, если я его сама сделать по какой-то причине не могу.
А впрочем, вы правы. сейчас заполню.

Последний раз редактировалось индекс; 25.04.2012 в 09:35
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.04.2012, 09:35
индекс индекс вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
ИНН: 5249119589
Сообщений: 237
Оставил благодарностей: 837
Поблагодарили 939 раз(а) за 652 сообщений
Рейтинг мнений: 664
индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute
Слегка заполнила, без подробностей, но уже не аноним.
На фирме официально не числюсь, просто хозяйка, должность придумала себе сама. В полиграфии кручусь с 96 года с перерывом на житье в Ирландии. Четыре года назад вернулась, начала делать карточки.
А живьем меня из форумных ветеранов только Ревзин видел...

Последний раз редактировалось индекс; 25.04.2012 в 10:09
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.04.2012, 11:06
Аватар для _Натали_
_Натали_ _Натали_ вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,057
Оставил благодарностей: 792
Поблагодарили 568 раз(а) за 358 сообщений
Рейтинг мнений: 1006
_Натали_ один из самых известных участников _Натали_ один из самых известных участников _Натали_ один из самых известных участников _Натали_ один из самых известных участников _Натали_ один из самых известных участников _Натали_ один из самых известных участников _Натали_ один из самых известных участников _Натали_ один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от индекс Посмотреть сообщение
Слегка заполнила, без подробностей, но уже не аноним.
На фирме официально не числюсь, просто хозяйка, должность придумала себе сама. В полиграфии кручусь с 96 года с перерывом на житье в Ирландии. Четыре года назад вернулась, начала делать карточки.
А живьем меня из форумных ветеранов только Ревзин видел...
Не правда, я тоже видела и была у Вас на производстве
Вы замечательно быстро, качественно и по ОООчень хорошей цене сделали мне тираж
__________________
Мы ждем именно Вашего звонка.....
973-36-82,(499)713-76-13, [email]9037777@mail.ru[/email],
Кутузовский проспект.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.04.2012, 11:12
индекс индекс вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
ИНН: 5249119589
Сообщений: 237
Оставил благодарностей: 837
Поблагодарили 939 раз(а) за 652 сообщений
Рейтинг мнений: 664
индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute
Ой, точно. Только я вас как Людмилу запомнила.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.04.2012, 11:26
Аватар для morphey
morphey morphey вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 631
Оставил благодарностей: 9
Поблагодарили 22 раз(а) за 20 сообщений
Рейтинг мнений: 25
morphey с репутацией > 50 morphey с репутацией > 50
Дак что сказала белая Нисса владелице серой индиги
__________________
e-mail:work@ph76.ru, www.ph76.ru
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.04.2012, 11:32
Color It Studio Color It Studio вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 149
Оставил благодарностей: 339
Поблагодарили 294 раз(а) за 198 сообщений
Рейтинг мнений: 266
Color It Studio отключил(а) отображение уровня репутации
Сорри оффтоп

Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, то, что допустимо в социальных сетях и всяких помойках типа Ответы@Mail.Ru совершенно не приемлемо на профессиональных форумах.
Вот прям божественно полный профиль, полнее некуда ..
http://forum.print-forum.ru/member.php?u=62180

И.. ой.. незадача какая..
http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=543380
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.04.2012, 11:37
индекс индекс вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
ИНН: 5249119589
Сообщений: 237
Оставил благодарностей: 837
Поблагодарили 939 раз(а) за 652 сообщений
Рейтинг мнений: 664
индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute
Белая Нисса только что позвонила и сказала, что с удовольствием будет со мной работать. И по расходке и по сервису и по обучению персонала. Неужели обманет???
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.04.2012, 11:40
trafaret095 trafaret095 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,506
Оставил благодарностей: 216
Поблагодарили 236 раз(а) за 157 сообщений
Рейтинг мнений: 299
trafaret095 знают все trafaret095 знают все trafaret095 знают все trafaret095 знают все trafaret095 знают все trafaret095 знают все
Цитата:
Сообщение от Color It Studio Посмотреть сообщение
Вот прям божественно полный профиль, полнее некуда ..
http://forum.print-forum.ru/member.php?u=62180

И.. ой.. незадача какая..
http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=543380
Андрей, тут уважаемые участники форума подтвердили личность счастливой хозяйки индиги.....вроде все ок))))
давай по теме - про расходники
__________________
Денис
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.04.2012, 11:40
trafaret095 trafaret095 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,506
Оставил благодарностей: 216
Поблагодарили 236 раз(а) за 157 сообщений
Рейтинг мнений: 299
trafaret095 знают все trafaret095 знают все trafaret095 знают все trafaret095 знают все trafaret095 знают все trafaret095 знают все
Цитата:
Сообщение от индекс Посмотреть сообщение
Белая Нисса только что позвонила и сказала, что с удовольствием будет со мной работать. И по расходке и по сервису и по обучению персонала. Неужели обманет???
да нет, только вот денег это будет стоить....
__________________
Денис
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.04.2012, 11:46
Color It Studio Color It Studio вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 149
Оставил благодарностей: 339
Поблагодарили 294 раз(а) за 198 сообщений
Рейтинг мнений: 266
Color It Studio отключил(а) отображение уровня репутации
еще раз сорри оффтоп

Цитата:
Сообщение от AdvancePrint Посмотреть сообщение
Андрей, тут уважаемые участники форума подтвердили личность счастливой хозяйки индиги.....вроде все ок))))
давай по теме - про расходники
Это я г-ну Егорову в порядке кляузы ссылку привел.

По теме сказать нечего, поэтому удаляюсь.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез