Подарили Индигу - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Цифровая печать: принтеры, технологии и оборудование >Цифровая печать. Вопросы, обсуждения, новости


Цифровая печать. Вопросы, обсуждения, новости Обсуждение и сравнение технологий цифровой печати и цифровых печатных машин. Ремонт и обслуживание цифровых печатных машин и принтеров. Xerox, Canon, Oki, Konica Minolta, Toshiba. Общение профессионалов, обмен опытом, отзывы. Расходные материалы и запчасти для Ксерокс, Кэнон, Коника и других принтеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.04.2012, 12:41
Аватар для morphey
morphey morphey вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 631
Оставил благодарностей: 9
Поблагодарили 22 раз(а) за 20 сообщений
Рейтинг мнений: 25
morphey с репутацией > 50 morphey с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от индекс Посмотреть сообщение
Белая Нисса только что позвонила и сказала, что с удовольствием будет со мной работать. И по расходке и по сервису и по обучению персонала. Неужели обманет???
ну наверное кого то Нисса обманет, либо вас, либо сообщество индижников
__________________
e-mail:work@ph76.ru, www.ph76.ru
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.04.2012, 13:53
индекс индекс вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
ИНН: 5249119589
Сообщений: 237
Оставил благодарностей: 837
Поблагодарили 939 раз(а) за 652 сообщений
Рейтинг мнений: 662
индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute
А что, в Россию запретили ввозить б.у. технику из-за границы? Я как-то этот момент, видимо, пропустила.
И за сервис и расходники готова платить, так почему Нисса кого-то обманывает и не должна меня обслуживать? И при чем здесь сообщество индижников и весь этот снобизм? Просветите, плиз.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.04.2012, 14:12
Аватар для morphey
morphey morphey вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 631
Оставил благодарностей: 9
Поблагодарили 22 раз(а) за 20 сообщений
Рейтинг мнений: 25
morphey с репутацией > 50 morphey с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от индекс Посмотреть сообщение
А что, в Россию запретили ввозить б.у. технику из-за границы? Я как-то этот момент, видимо, пропустила.
И за сервис и расходники готова платить, так почему Нисса кого-то обманывает и не должна меня обслуживать? И при чем здесь сообщество индижников и весь этот снобизм? Просветите, плиз.
Причем здесь снобизм, нет у меня этого зря вы так. По поводу индиги до последнего момента было так. Привезти индигу можно это ваше право,а вот поставить на кликовый контракт нельзя и расходку продавать нельзя так как она отгружается по кл контракту и не имеет цены. Если что то изменилось у ниссы то спасибо за инфу. И незабывайте про ebay.com
__________________
e-mail:work@ph76.ru, www.ph76.ru
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.04.2012, 14:25
индекс индекс вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
ИНН: 5249119589
Сообщений: 237
Оставил благодарностей: 837
Поблагодарили 939 раз(а) за 652 сообщений
Рейтинг мнений: 662
индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute
Извините за резкость. у меня информации не было вообще, написала письмо в Ниссу, объяснила ситуацию, люди тут же отзвонились, причем и менеджер и сервисник. Значит, что-то все-таки меняется в лучшую сторону.
Сейчас эксклюзивные дилеры, которые с самостоятельно ввезенной техникой работать отказывались, берут ее на сервис. Кризис, однако, надо зарабатывать.
Когда я ввезла практически новый эмбоссер из Италии (еще на заводской гарантии), с Русском-сервисом был, конечно, скандал, предыдущую машину я брала у них, переплатила процентов 30, но с производителем не поспоришь, приняли. Только гарантия не пригодилась, не ломался он.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.04.2012, 00:35
DigitalPrinter DigitalPrinter вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 22.04.2009
ИНН: 7709263370
Сообщений: 28
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
DigitalPrinter заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Ярославский morphey знает о чем говорит. Могу подтвердить.
А вот как бы с вами, индекс, поговорить по телефону, например? Могу про индиги многое рассказать. И про печать на пластике, и про сервис, и про подводные камни.
Да и дедушка Ревзин, ежели чего, заходит в нашу компанию попечататься.

В личку?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.04.2012, 01:55
индекс индекс вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
ИНН: 5249119589
Сообщений: 237
Оставил благодарностей: 837
Поблагодарили 939 раз(а) за 652 сообщений
Рейтинг мнений: 662
индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute
Послала письмо с контактами на почту из профиля.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.04.2012, 10:43
Genik Genik вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 205
Оставил благодарностей: 11
Поблагодарили 12 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений: 204
Genik знают все Genik знают все Genik знают все Genik знают все Genik знают все Genik знают все
я бы посоветовал найти Вам ребят из Саратова (братья Беглаковы - очень "серьезные и большие" мужчины)
у них 3050 и 7000
у них есть достаточно большой опыт
использования
обслуживания
и взаимодействия с ниссой

но думаю так просто по сервису у Вас не получится договорится с ниссой
Из личного опыта ( давно это было indigo 1050 - сервис получался 0,16-0,18 )

еще один вариант это покупать в германии или ebay расходники и рем.киты, а дальше иметь в штате "очумелые ручки", которые все это с успехом будет применять

полезным было бы получить контакт с западных форумов на
"наших" бывших соотечественников в израиле HP INDIGO
ну так чисто "поговорить"

а по печатным материалам выбор у Вас и у нас небольшой
1 регент
2 дубль
3 комус
4 берег
5 европапир
6 браун

ну и остальных 5-6 фирм , с очень узким ассортиментом

А вообще удачи
__________________
Боев Геннадий (g.boev@teca.ru)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.04.2012, 10:59
индекс индекс вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
ИНН: 5249119589
Сообщений: 237
Оставил благодарностей: 837
Поблагодарили 939 раз(а) за 652 сообщений
Рейтинг мнений: 662
индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute
Спасибо за информацию.
Про ebay знаю, уже порылась, просто думала, что кто-то кроме Ниссы есть и в России. Кроме того, есть и завязки с немцами, которые эту машину налаживали.
С сервисником тоже интересная штука. Очумелые ручки имеются, правда к ним в догонку еще и голова такая же. Так что может из Индиги гравицапа получиться, если эти ручки к ней просто так подпустить. Надо чтобы поначалу хоть кто-то опытный показывал, ну или рассказывал, что можно трогать, а чего нельзя.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.04.2012, 11:04
Genik Genik вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 205
Оставил благодарностей: 11
Поблагодарили 12 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений: 204
Genik знают все Genik знают все Genik знают все Genik знают все Genik знают все Genik знают все
точно нельзя трогать болты помеченные красными шляпками
))))

а еще можно купить обучение на курсах в барселоне
все кто был говорят очень круто и полезно

а кроме ниссы никого нет
__________________
Боев Геннадий (g.boev@teca.ru)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.05.2012, 10:46
Nik12345 Nik12345 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 26
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Nik12345 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Недавно, встрече владельцев Индиг, общался с некими товарищами - действительно, как не странно, НР и Нисса допускает самостоятельный привоз машин из-за рубежа. Нисса ставит их на контракты.
Также некоторые "таскают" расходку с Ebay. А некоторые работают на "контрафакте". С этой проблемой НР собирается серьезно бороться.
Р.S. Владимиру из Ярославля большой привет, не получается у нас пересечься.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 24.05.2012, 02:12
Сергей Степанов Сергей Степанов вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 3
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Сергей Степанов заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от индекс Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию.
Про ebay знаю, уже порылась, просто думала, что кто-то кроме Ниссы есть и в России. Кроме того, есть и завязки с немцами, которые эту машину налаживали.
С сервисником тоже интересная штука. Очумелые ручки имеются, правда к ним в догонку еще и голова такая же. Так что может из Индиги гравицапа получиться, если эти ручки к ней просто так подпустить. Надо чтобы поначалу хоть кто-то опытный показывал, ну или рассказывал, что можно трогать, а чего нельзя.
Если интересуют Индиго, пожалуйста, обращайтесь. Крупная немецкая компания думает о выходе на рынок СНГ. Кто был на Друпе, наверняка, видел стенд компании JORG в 5 зале.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.07.2012, 18:37
triadav triadav вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
triadav заработал небольшую положительную репутацию среди участников
[QUOTE=индекс;3240763]Я ничего не говорила про контракт. И расходники пока есть, приехали с машиной вместе. Просто выяснила цены. Потому пост и повесила.


Пип продадим по 8000р, резина 6000р. Есть в наличии. Валерий
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.10.2012, 14:51
Yuriy.mpc Yuriy.mpc вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 2
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Yuriy.mpc заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Smile Звоните буду ждать. С доставкой без вопросов.

Добрый день всем. Осталось довольно много расходки на HP Indigo press 1000. Отдаем по тем ценам что брали. Компания находится в Минске. Раньше занимались поставками HP, но теперь нет. Налетай! Все супер-НЕДОРОГО! mail: yk@belyterem.com или +375293579614 Юра.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез