[Москва и МО] Менеджер. Без поиска. 90 тыр фикса+ бонус - Страница 6 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 17.09.2016, 20:39
TSV TSV вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 333
Оставил благодарностей: 113
Поблагодарили 99 раз(а) за 70 сообщений
Рейтинг мнений: 100
TSV с репутацией > 50 TSV с репутацией > 50
более того, когда считаешь реальные нормо-часы становится до того грустно, что хочется все забыть тут же
так что только сказка
  #77  
Старый 21.09.2016, 11:34
АлексейВик АлексейВик вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 89 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 66
АлексейВик заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
с должной долей люлей разгильдяй превращается... )
А Ваш коллега с данным не согласен:

Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
Разгильдяй не станет ответственным работником
  #78  
Старый 21.09.2016, 11:35
АлексейВик АлексейВик вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 89 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 66
АлексейВик заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
с должной долей люлей разгильдяй превращается... а платим как разгильдяю
поэтому ценятся люлейразвесчики ))
При мотивации может и становится, но люли - скорее антимотивация. Для нормальных людей естественно.
  #79  
Старый 21.09.2016, 11:40
АлексейВик АлексейВик вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 89 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 66
АлексейВик заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
Так все так работают, и ничего, а вот обратных динозавров один два на тыщу.
Таков рынок - зачем платить больше, если можно меньше. Можно хвалиться дороговизной машины, но как хвалиться высокой з/п у РАБочих? Это же человечность, а значит слабость. Так думает ваш уважаемый лукашка, раз вы его с большой буквы )))
Зато есть работодатели адекватно оценивающие труд своих работников. И такие чуствуют себя гораздо лучше тех, кто рассуждает, как Вы. Какой бы кризис и прочее не был.
Там где я сейчас работаю, люди по 10+лет в среднем работают и уходить никто не собирается. Лояльность работников тоже очень ценный ресурс, что к сожалению, российские работодатели обычно не понимают.
  #80  
Старый 21.09.2016, 12:43
Rez_M Rez_M вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 40
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений: -85
Rez_M непопулярен на Принт-форуме
Как правило, работодатели - это ньюбизнесмены, некомпетентные, но имеющие финансы для открытия бизнеса. Их заботит в первую очередь, как сохранить свои деньги любым способом. Зарплаты не повышают до тех пор, пока работник не ставит ультиматум "деньги или до свидания". Реально не понимают, что цены в магазинах растут, а заработанные деньги тратят на покупку нового оборудования или "ежегодного нового мерседеса". Ну, это те работодатели, которые платят зарплату, а клоуны, которые зарплату не платят - не стоят и обсуждения.
Часто мониторю объявления, часто вижу вечные объявления от клоунов-работодателей.
  #81  
Старый 27.09.2016, 19:29
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Rez_M Посмотреть сообщение
клоунов-работодателей.
Слабо перестать считать клоунов и заделаться одним из Зачотных работодателей? Откройте фирму, наймите правильных пацаноф и сделайте так, чтобы они реально уважали Вас и Ваш подход к оплате труда.
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
  #82  
Старый 27.09.2016, 20:34
DeepFeel DeepFeel вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4,759
Оставил благодарностей: 478
Поблагодарили 781 раз(а) за 575 сообщений
Рейтинг мнений: 999
Альбомов(фоток): 2(4)
DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Digio Посмотреть сообщение
Слабо перестать считать клоунов и заделаться одним из Зачотных работодателей? Откройте фирму, наймите правильных пацаноф и сделайте так, чтобы они реально уважали Вас и Ваш подход к оплате труда.

Наемным работникам, как они сами считают, виднее как правильно вести бизнес. Но решиться взять ответственность за свою жизнь, кишка тонка.
Прочел, согласен, спасибо.
Эффект-Принт (26.10.2016)
  #83  
Старый 27.09.2016, 21:45
Rez_M Rez_M вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 40
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений: -85
Rez_M непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Digio Посмотреть сообщение
Слабо перестать считать клоунов и заделаться одним из Зачотных работодателей? Откройте фирму, наймите правильных пацаноф и сделайте так, чтобы они реально уважали Вас и Ваш подход к оплате труда.
Для меня это как-то мелко. Ждите, когда в Новый год лысая крыса скажет, что она устала и уходит. И тут внезапно появлюсь я, и бизнес в России закроется раз и навсегда. В России будет запрещено вести частный бизнес, только государственный. Транспорт будет только общественный. Штрафы, например за правонарушения, вырастут в 100 раз. Законодательство урежу в 1000 раз. Будет все просто и понятно. Недвижимость будет запрещена к продаже. Выдаваться квартиры, например, больше не будут взамен ветхого жилого фонда, а каждый должен будет работать и собирать деньги на новую квартиру.
Огромная экономия и пополнение госбюджета. На первый взгляд бредово, но куда деваться, я ведь по выборам получу 98,9% поддержки. Народ решил проголосовать за меня, он доверился мне, и я не могу его подвести. Результаты голосования уже есть в руках.
Думайте, смеяться или на минуту включить, всем читающим это, голову и подумать.
  #84  
Старый 27.09.2016, 21:50
Rez_M Rez_M вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 40
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений: -85
Rez_M непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
Наемным работникам, как они сами считают, виднее как правильно вести бизнес. Но решиться взять ответственность за свою жизнь, кишка тонка.
Гастарбайтеров я потом отправлю обратно домой, а для бывших ньюбизнесменов освободятся как раз вакантные места дворников. Так их и назовем - генеральный дворник, ага. (Это в продолжение моей предвыборной вышеописанной программы, да).
  #85  
Старый 28.09.2016, 00:32
arny arny вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 951
Оставил благодарностей: 673
Поблагодарили 1,028 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 213
arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute arny has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
Наемным работникам, как они сами считают, виднее как правильно вести бизнес. Но решиться взять ответственность за свою жизнь, кишка тонка.
есть наемные работники которые считают они сами не потянут и готовы работать за деньги. то есть нормальные отношения работник-работодатель. *** буду есть такие.
Прочел, согласен, спасибо.
АлексейВик (03.10.2016)
  #86  
Старый 28.09.2016, 11:28
TSV TSV вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 333
Оставил благодарностей: 113
Поблагодарили 99 раз(а) за 70 сообщений
Рейтинг мнений: 100
TSV с репутацией > 50 TSV с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
Но решиться взять ответственность за свою жизнь, кишка тонка.
Вот здесь то вы и ошибаетесь - ответственность на владельце и за жизни сотрудников, их доход и благополучие семей. И никак иначе. Если кто так не считает, пусть работает один, без наемных рабочих, коли кишка тонка
Прочел, согласен, спасибо.
АлексейВик (03.10.2016)
  #87  
Старый 28.09.2016, 12:10
DeepFeel DeepFeel вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4,759
Оставил благодарностей: 478
Поблагодарили 781 раз(а) за 575 сообщений
Рейтинг мнений: 999
Альбомов(фоток): 2(4)
DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от arny Посмотреть сообщение
есть наемные работники которые считают они сами не потянут и готовы работать за деньги. то есть нормальные отношения работник-работодатель. *** буду есть такие.

Это нормальные отношения. Частенько в коллективе есть один-два недовольных, считающих себя умнее руководителя.
  #88  
Старый 28.09.2016, 12:15
DeepFeel DeepFeel вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4,759
Оставил благодарностей: 478
Поблагодарили 781 раз(а) за 575 сообщений
Рейтинг мнений: 999
Альбомов(фоток): 2(4)
DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
Вот здесь то вы и ошибаетесь - ответственность на владельце и за жизни сотрудников, их доход и благополучие семей. И никак иначе. Если кто так не считает, пусть работает один, без наемных рабочих, коли кишка тонка

Я вроде про это и писал. Ща еще допишу.

Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
взять ответственность за свою жизнь, кишка тонка.
...и жизнь других людей.
  #89  
Старый 28.09.2016, 12:21
DeepFeel DeepFeel вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4,759
Оставил благодарностей: 478
Поблагодарили 781 раз(а) за 575 сообщений
Рейтинг мнений: 999
Альбомов(фоток): 2(4)
DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Digio Посмотреть сообщение
ВСЕ В ДОЛЕ (в отношении плодов труда) или проще говоря - СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛИ, СТОЛЬКО И РАЗДЕЛИЛИ.

А как же быть если я хочу вложить деньги в инфраструктуру, железо, технологии, а те 10 человек что "в доле" говорят: мне надо кредит оплатить, я хочу купить автомобиль, хочу съездить отдохнуть.
  #90  
Старый 29.09.2016, 09:06
Аватар для Digio
Digio Digio вне форума
эксперт
 
Регистрация: 08.10.2002
Сообщений: 594
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 251 раз(а) за 121 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Личный журнал: 6
Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute Digio has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от DeepFeel Посмотреть сообщение
10 человек что "в доле" говорят: мне надо кредит оплатить, я хочу купить автомобиль, хочу съездить отдохнуть.
Это еще меньшее из зол - в конце концов, Вы же ограничиваете ФОТ процентом от заработанного, например 30-50% идет на ФОТ остальное на реинвестиции и другие расходы.

Гораздо больше веселья Вас ждет при попытке правильно оформить такой подход к оплате.

С другой стороны - купить и загрузить заказами хейдель 102 существенно сложнее, чем Ромаер 314 - это же не значит, что трудности Вас остановят
__________________
С уважением, Новоселов Максим.
Помогаю поднять продажи, сократить расходы, упростить управление.
соБесплатные видеотренинги для руководителей типографий
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез