Ну что ж Уважаемый Еврокард Сами напросились! - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Упаковка, POS, специальные виды печати >Производство и продажа пластиковых карт


Производство и продажа пластиковых карт

Пластиковые карты - изделия формата 86х54 мм из пластика, бумаги, картона и пленки, напечатанные на офсетных машинах, струйных, сублимационных и тонерных принтерах, шелкографией и другими способами.

Для отделки и персонализации пластиковых карт применяется эмбоссирование (выдавливание объемных символов), тиснение фольгой, припрессовка голограмм, цифровая печать, нанесение скреч-панели, скрывающей пин и другие секретные коды, а также нумерация различными способами.

Пластиковые карты могут быть оснащены магнитной полосой или чипом для записи информации. Заказать пластиковые карты по выгодным ценам можно в этом разделе Принт-форума.

Здесь вы можете заказать изготовление пластиковых карт в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Производство пластиковых карт может быть как компактным, с применением цифровых принтеров и малоформатных офсетных машин, так и крупным, где на полноформатных офсетных машинах с УФ сушками запечатывают листы пластика формата А1 или А2 для последующего спекания с специальных печах и вырубки

Просим вас быть внимательными при выборе подрядчика и обязательно заключать договора и оформлять все необходимые бухгалтерские документы.

В ответах на запросы в данном разделе обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2016, 16:57
Аватар для cesar32
cesar32 cesar32 вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 380
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 19 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
cesar32 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Ну что ж Уважаемый Еврокард Сами напросились!

Прежде чем хаять мою компанию, надо б разобраться с самого начала!
Ник Optimus да это ник моего регионального менеджера.
Сайт мой kard32.ru старый закончился хостинг в понедельник заработает. Ещё у меня сайт мастер-карт.рф(он основной)
К деятельности Ohmykards не имею никакого отношения. Он у нас размещал несколько заказов потом исчез.По поводу своей компании скажу 5лет работаю в этой сфере сначала в качестве ИП потом переросли в ООО. 3 раза в жизни везался с офсетчикаи на длинных тиражах и все разы меня опракидывали( по сроках, качеству, недочетам в макетах и тд). По поводу своего оборудования скажу могу делать до 400000карт в месяц одной сменой. Есть и однокрасочный офсет и много чего интересного. Мы конечно не гранды но и не претендуем на эту роль(как некоторые), но за качество, сервис, подход к делу отвечаю!!!
А теперь про могучий Еврокард!!! Когда мы выставили заказ на форуме еврокард выставил одну цену, а в итоге сделал по другой, но нам на тот момент деваться некуда было! сроки горели в итоге согласились!
Да мы хотели предоплату в 50%( по ряду причин клиент крупный и оплата была по постоплате). В нынешней экономической ситуации всех заказчиков кредитовать не получается, да и нечего их баловать. Но на крутых заказчиках приходится это делать.
В итоге что получилось! У Еврокарда был пилотный образец
А в итоге получили вот такие карты в приложении справа наш образец слева то что сделал еврокард
1) Полное непопадание в цвет
2) Макет был по ошибке дизайнера маштобирован
3) Пластик толщиной 0,7мм вместо 0,76мм
4) Пластик жутко жёлтого цвета
5) В запечённых картах порядка 30% куча всякого статического мусора( пыль, волосы или даже насекомые)
6) На 730 картах не напечатан штрихкод
7) Но самое интересное это офсетная хвалёная плашка Еврокарда её просто нет.Походу выработка валов и самой машины такая что за ней просто не смотрят, только хапают копеечные заказы и уничтожают рынок и своё оборудование А потом плачут как же такие как вы заполучают такие огромные заказы по такой цене 100000 карт по 4,5руб. А мы ЛИДЕРЫ и работаем за копейки))) Смешно ваше высказывание Уважаемый Станислав!!!
А поводу оплаты я никого никогда не кидал и не кину, просто воспитание советское не позволяет!!! А за платил я Вам 75%. А 35000руб. не доплата из 140000руб., потому что у нас реорганизация и смена банка! Мы открыты для всех, можете приехать и увидеть наше производство г,Брянск пр.-т Ленина 100. Хотел бы кинуть давно бы кинул поверьте это совсем не так делается.А вот из-за Вашей некомпетентности(Ваших сотрудников и компании в целом) мы потеряли дорого нам клиена! В московском офисе у вас никто ничего внятно не мог ответить почему так получилось, а я думаю что это не в первый раз
А теперь друзья принимайте на суд кто прав!
И Вам дальше решать с кем работать! Я за свое качество отвечаю и не гонюсь за каждым тиражом и расказал чистую правду!!!По фото с телефона не совсем видно какой ужас нам изготовил Еврокард!
Всем удачи и успехов в бизнесе!!!
И Вам дальше решать с кем работать! Я за свое качество отвечаю и не гонюсь за каждым тиражом!!!
Всем удачи и успехов в бизнесе!!!
__________________
тел. 8-980-334-39-29; mail: kard99@inbox.ru
Эти пользователи сказали спасибо cesar32 за это сообщение:
BusinesCard (25.03.2016), PartnerCard (25.03.2016)
  #2  
Старый 25.03.2016, 16:59
Аватар для cesar32
cesar32 cesar32 вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 380
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 19 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
cesar32 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Забыл файлик прикрепить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160216_105402.jpg
Просмотров: 83
Размер:	91.3 Кб
ID:	132019  
__________________
тел. 8-980-334-39-29; mail: kard99@inbox.ru
Эти пользователи сказали спасибо cesar32 за это сообщение:
BusinesCard (25.03.2016), PartnerCard (25.03.2016)
  #3  
Старый 25.03.2016, 20:10
Аватар для verdginio
verdginio verdginio вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 739
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 32 раз(а) за 29 сообщений
Рейтинг мнений: 48
verdginio отключил(а) отображение уровня репутации
Забыли Вас спросить Ксения!
  #4  
Старый 25.03.2016, 20:35
Аватар для BusinesCard
BusinesCard BusinesCard вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 28.03.2009
ИНН: 505203082989
Сообщений: 1,248
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 43 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: -14
BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников
Полностью на стороне Цезаря, только за один масштаб идет возврат тиража исполнителю и его переделка, либо возврат денег. Если есть косяк, то его надо признавать, а не наговаривать на людей. Очень даже убедительное фото нам предоставлено, а не то, что Еврокард выложил выписку и ни каких больше доказательств своей правоты, в итоге только сам опозорился.
И дорогая Ксения, ваше какое дело кто и как изготавливает, тут вопрос стоит не в этом.
__________________
(495)782-87-37, a-pallete@yandex.ru

Последний раз редактировалось BusinesCard; 25.03.2016 в 20:41
  #5  
Старый 25.03.2016, 20:48
Аватар для PartnerCard
PartnerCard PartnerCard вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.03.2010
ИНН: 7715794869
Сообщений: 1,873
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 79 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 239
PartnerCard с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от cesar32 Посмотреть сообщение
Прежде чем хаять мою компанию, надо б разобраться с самого начала!
Ник Optimus да это ник моего регионального менеджера.
Сайт мой kard32.ru старый закончился хостинг в понедельник заработает. Ещё у меня сайт мастер-карт.рф(он основной)
К деятельности Ohmykards не имею никакого отношения. Он у нас размещал несколько заказов потом исчез.По поводу своей компании скажу 5лет работаю в этой сфере сначала в качестве ИП потом переросли в ООО. 3 раза в жизни везался с офсетчикаи на длинных тиражах и все разы меня опракидывали( по сроках, качеству, недочетам в макетах и тд). По поводу своего оборудования скажу могу делать до 400000карт в месяц одной сменой. Есть и однокрасочный офсет и много чего интересного. Мы конечно не гранды но и не претендуем на эту роль(как некоторые), но за качество, сервис, подход к делу отвечаю!!!
А теперь про могучий Еврокард!!! Когда мы выставили заказ на форуме еврокард выставил одну цену, а в итоге сделал по другой, но нам на тот момент деваться некуда было! сроки горели в итоге согласились!
Да мы хотели предоплату в 50%( по ряду причин клиент крупный и оплата была по постоплате). В нынешней экономической ситуации всех заказчиков кредитовать не получается, да и нечего их баловать. Но на крутых заказчиках приходится это делать.
В итоге что получилось! У Еврокарда был пилотный образец
А в итоге получили вот такие карты в приложении справа наш образец слева то что сделал еврокард
1) Полное непопадание в цвет
2) Макет был по ошибке дизайнера маштобирован
3) Пластик толщиной 0,7мм вместо 0,76мм
4) Пластик жутко жёлтого цвета
5) В запечённых картах порядка 30% куча всякого статического мусора( пыль, волосы или даже насекомые)
6) На 730 картах не напечатан штрихкод
7) Но самое интересное это офсетная хвалёная плашка Еврокарда её просто нет.Походу выработка валов и самой машины такая что за ней просто не смотрят, только хапают копеечные заказы и уничтожают рынок и своё оборудование А потом плачут как же такие как вы заполучают такие огромные заказы по такой цене 100000 карт по 4,5руб. А мы ЛИДЕРЫ и работаем за копейки))) Смешно ваше высказывание Уважаемый Станислав!!!
А поводу оплаты я никого никогда не кидал и не кину, просто воспитание советское не позволяет!!! А за платил я Вам 75%. А 35000руб. не доплата из 140000руб., потому что у нас реорганизация и смена банка! Мы открыты для всех, можете приехать и увидеть наше производство г,Брянск пр.-т Ленина 100. Хотел бы кинуть давно бы кинул поверьте это совсем не так делается.А вот из-за Вашей некомпетентности(Ваших сотрудников и компании в целом) мы потеряли дорого нам клиена! В московском офисе у вас никто ничего внятно не мог ответить почему так получилось, а я думаю что это не в первый раз
А теперь друзья принимайте на суд кто прав!
И Вам дальше решать с кем работать! Я за свое качество отвечаю и не гонюсь за каждым тиражом и расказал чистую правду!!!По фото с телефона не совсем видно какой ужас нам изготовил Еврокард!
Всем удачи и успехов в бизнесе!!!
И Вам дальше решать с кем работать! Я за свое качество отвечаю и не гонюсь за каждым тиражом!!!
Всем удачи и успехов в бизнесе!!!

Так договор надо читать!

У ЕВРОКАРДА в договоре же написано, что пыль, волосы или даже насекомые не являются основанием для возврата тиража )) это же Вам не слон , вот слона бы они в карточку точно не поместили , а волосню и мух это само собой разумеющееся без этого просто никак нельзя тираж сдавать, пацаны не поймут .

А еще у них есть возможность печати "не копируемыми растровыми мухами", и волоснями которые светятся под ультрафиолетовым излучением

Пластик 0,7 вместо 0,76 это потому, что у них написано на сайте, что пластик европейский, такой только у них есть, а Вы с Вашим китайским пластиком 0,76мм проходите мимо, на таком только лохи и банки делают.

На счет желтого цвета пластика не обессудьте сударь, заказов много, не успевают ребята до туалета добежать, ну никак не получается

Тему предлагаю поднять в топик, туда где еврокард про свое оборудование пишет!
Страна должна знать своих героев
__________________
(926)755-69-40, partner-card@yandex.ru
  #6  
Старый 25.03.2016, 21:02
Аватар для BusinesCard
BusinesCard BusinesCard вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 28.03.2009
ИНН: 505203082989
Сообщений: 1,248
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 43 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: -14
BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от PartnerCard Посмотреть сообщение
Так договор надо читать!

У ЕВРОКАРДА в договоре же написано, что пыль, волосы или даже насекомые не являются основанием для возврата тиража )) это же Вам не слон , вот слона бы они в карточку точно не поместили , а волосню и мух это само собой разумеющееся без этого просто никак нельзя тираж сдавать, пацаны не поймут .

А еще у них есть возможность печати "не копируемыми растровыми мухами", и волоснями которые светятся под ультрафиолетовым излучением

Пластик 0,7 вместо 0,76 это потому, что у них написано на сайте, что пластик европейский, такой только у них есть, а Вы с Вашим китайским пластиком 0,76мм проходите мимо, на таком только лохи и банки делают.

На счет желтого цвета пластика не обессудьте сударь, заказов много, не успевают ребята до туалета добежать, ну никак не получается

Тему предлагаю поднять в топик, туда где еврокард про свое оборудование пишет!
Страна должна знать своих героев
Короче, мы лохи, не теми методами и способами идем к лидерству))))))))))))))))))
__________________
(495)782-87-37, a-pallete@yandex.ru
  #7  
Старый 25.03.2016, 21:09
Аватар для PartnerCard
PartnerCard PartnerCard вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.03.2010
ИНН: 7715794869
Сообщений: 1,873
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 79 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 239
PartnerCard с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
Оба хороши! Но повеселили... ))

Чего это за "Производители" пластиковых карт, которые производят тиражи у других производителей пластиковых карт?
Не твой тираж, сделать не можешь - чего схватился? Нет?

Ксеня, Вы с Вашим качеством особо не радуйтесь,
мы лет 8 назад, когда оборудования своего небыло, размещали у Вас 2 заказа и оба выбросили в помойку, ибо совесть не позволила клиенту это дерьмо отдать, а Вашему директору Сергею Камскому, совесть позволила сказать мне "Да не парься мы в следующий раз Вам скидку сделаем!", я эти слова до сих пор помню.

Поэтому чья бы корова мычала, а Ваша "Ксеня" должна молчать в тряпочку, а не писать про Ваш лучший офсет.
Ибо один тираж был напечатан кое-как, а на втором эмбоссирование сделано под 45 градусов, что в принципе не бывает, но нет же, Вы смогли это сделать. Так что присоединяйтесь к мухам еврокарда!!!
__________________
(926)755-69-40, partner-card@yandex.ru

Последний раз редактировалось PartnerCard; 25.03.2016 в 21:15
  #8  
Старый 25.03.2016, 21:38
Аватар для cesar32
cesar32 cesar32 вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 380
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 19 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
cesar32 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
Так ведь Цезарь пишет, что во вторник доплатит остаток, значит, с браком все не так очевидно...
Наверняка, знал, на что подписывался.

А Еврокарду респект - нечего баловать тех, кто сам напечатать не может, но старается прогнуть коллег! ))
Слышь ты РЕСПЕКТ ХОДЯЧИЙ! Я доплачу потому что я человек слова в отличии от Еврокарда. А карты с браком забрали, потому что у заказчика акция была на следующий день, причем в разных городах.И принимал решение по обстоятельствам у меня строгие сроки сдачи стояли. И заплатили мне за этот брак ровно половину.Могла бы не тявкать не твоего ума тут дело....Ты лучше всем поведай что у Вас за типография! В которой телефон через раз работает и какой-то мужской зомби голос нежелательно отвечает.Наверно подвальные-нелегальные...
__________________
тел. 8-980-334-39-29; mail: kard99@inbox.ru
  #9  
Старый 25.03.2016, 21:41
Аватар для cesar32
cesar32 cesar32 вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 380
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 19 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
cesar32 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
[QUOTE=Ксеня;4207916]Так ведь Цезарь пишет, что во вторник доплатит остаток, значит, с браком все не так очевидно...
Я могу каждому разослать на форуме эти карты по почте посмотрите, что это за гав...о с мухами. Я даже в мыслях не мог предположить что можно сдавать такую продукцию. Я не шучу напишите свои адреса я вышлю по почте!!!
__________________
тел. 8-980-334-39-29; mail: kard99@inbox.ru
  #10  
Старый 25.03.2016, 23:07
Аватар для PartnerCard
PartnerCard PartnerCard вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 06.03.2010
ИНН: 7715794869
Сообщений: 1,873
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 79 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: 239
PartnerCard с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
Плохо врете ))
- у нас директора зовут иначе, копии учредительных документов прислать?
- 8 лет назад нас еще не существовало

Уважаемая, мне Ваши документы, только подтереться.
У Вас там как минимум 3 фирмы включая ИП, которые периодически меняются.
Если Вы думаете, что я по голосу не определю Камского, то сильно заблуждаетесь, я его знал когда Вас там и в помине небыло.

Так что не нужно лапшу на уши вешать, знаем мы кто Вы есть.
__________________
(926)755-69-40, partner-card@yandex.ru
  #11  
Старый 26.03.2016, 00:46
Аватар для BusinesCard
BusinesCard BusinesCard вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 28.03.2009
ИНН: 505203082989
Сообщений: 1,248
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 43 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: -14
BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
Так ведь Цезарь пишет, что во вторник доплатит остаток, значит, с браком все не так очевидно...
Наверняка, знал, на что подписывался.

А Еврокарду респект - нечего баловать тех, кто сам напечатать не может, но старается прогнуть коллег! ))
он знал только одно, что отдает заказ "лидеру", а не в шарашкину контору!!!! Исходя из фоток, то, реально, доплачивать просто не за что, так еще надо сделать скрины сегодняшнего финта Еврокарда и подать в суд, что бы не повадно было брехать на людей.
И по следующему пункту - я смотрю, по вашей логике, и рекламщики не должны брать заказы и вам их приносить, т.к. сами то они не могут их выполнить!!! Если вы не заметили, то тут на форуме 99% заказов идет от РА (которые для заказчика являются производителями, а по факту и 10 карт сами сделать не могут), а не от прямого заказчика.
__________________
(495)782-87-37, a-pallete@yandex.ru

Последний раз редактировалось BusinesCard; 26.03.2016 в 00:48
  #12  
Старый 26.03.2016, 00:52
Аватар для BusinesCard
BusinesCard BusinesCard вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 28.03.2009
ИНН: 505203082989
Сообщений: 1,248
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 43 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: -14
BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников BusinesCard имеет очень хорошую репутацию среди участников
[QUOTE=cesar32;4207927]
Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
Так ведь Цезарь пишет, что во вторник доплатит остаток, значит, с браком все не так очевидно...
Я могу каждому разослать на форуме эти карты по почте посмотрите, что это за гав...о с мухами. Я даже в мыслях не мог предположить что можно сдавать такую продукцию. Я не шучу напишите свои адреса я вышлю по почте!!!
Нам пришлите, будем признательны, и желательно с мухами))))), что бы можно было клиентам показывать, как у нас делают лидеры и что нам до них рости и рости еще. Адрес скину в ЛС.
__________________
(495)782-87-37, a-pallete@yandex.ru
  #13  
Старый 26.03.2016, 14:21
Аватар для Eurocard
Eurocard Eurocard вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2014
ИНН: 7810064340
Сообщений: 116
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 15 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
Eurocard заработал небольшую положительную репутацию среди участников
А теперь про компанию однодневку и заказ Ив Роше.
Договор между ООО «Мастер Карт» и ООО «Экстркопи» был заключен от 8 февраля 2016 года, по условиям которого, оплата заказа должна была производиться в 3 этапа, окончательный расчет в размере 60 000 (шестидесяти тысяч) рублей должен был быть произведен 25 февраля 2016 года.
Пилотный Образец предоставлен НЕ БЫЛ, совершенно случайно, у менеджера Еврокард оказалась старая карточка Ив Роше изготовленная НА КАРТОНЕ С МАТОВОЙ ЛАМИНАЦИЕЙ с УФ ЛАКОМ, цвета на которой были не правильными по словам Заказчика и ориентироваться на них было не нужно.
В соответствие с пунктом 4,7 договора пластиковые карты изготовлены строго в соответствие с оригинал макетом ПОДПИСАННЫМ ЗАКАЗЧИКОМ (фото подписанного ТЗ), где явно видно, что произведено масштабирование макета.
Предполагая «уровень» брянского менеджмента менеджер Еврокард, решила обезопасить себя и 5 раз высылала сам макет, а также – ПЕЧАТНЫЕ ЛИСТЫ заказчику, где явно и невооруженным глазом видно, что макет масштабирован (уменьшен) так как рядом даже положили «старую» карту Ив Роше – чтобы предоставить полную картину Заказчику.
Из переписки видно – заказчик 3 раза просил «добавить желтого», теперь наивно удивляется почему карточки желтого цвета.
Еврокард полностью выполняет свои обязательства и сдает заказ, как и указанного в договоре 11 февраля 2016 года, и Заказчик забирает карты из офиса 16 февраля – несмотря на то, что «у заказчика (Ив Роше) акция была на следующий день, причем в разных городах… и строгие сроки сдачи стояли». Так вот, Юрий если бы не ваш откровенный пох…м, вы бы и макет правильно согласовали и если бы карты вовремя забрали, и не подставили своего Заказчика.
Дальше – веселее. Юрий начинает бегать по офису и визжать как молочный поросенок, понимая прекрасно, что ТЗ он подписал и печатные листы видел – и виноват в ситуации только он. Карточки конечно же он забирает, при этом угрожая судом и! РОСПОТРЕБНАДРОЗОМ!
Далее пишет необоснованную претензию – на которую Еврокард отвечает (фото).
Понимая, что лохов ни в Питерском офисе Еврокард, ни в Московском нет, Юрий меняет тактику! Слезно звонит и просит прислать письмо, о том, что «по его мнению брак» Еврокард переделает, абсолютно безграмотная просьба, ведь этот пункт также прописан в договоре № 16-08022 от 08 февраля 2016 года.
Дружно посмеявшись над юридической безграмотностью брянских коллег, мы даже тут идем на встречу и пишем письмо, о том, что при предоставление «бракованного» товара – ОБЯЗУЕМСЯ перепечатать все в срок.
Однако – ни одной карточки «бракованной» карточки Ив Роше нам предоставлено НЕ БЫЛО, ни одной! Теперь вопрос - а был ли брак вообще ?
Учитывая, что в официальном представительстве Ив Роше в России нам подтвердили, что карточки печатают во ФРАНЦИИ J))) не знал, что Франция так близко от Брянска, могу предположить о «неформальных» отношениях Мастер Карт и директора по рекламе Ив Роше, но в этом мы еще будем разбирать на лицо «коммерческий подкуп», учитывая и то, что Мастер Карт предлагал нам «продать» клиента за тот самый долг в 35 000 рублей.


А вывод – делайте сами! Для нас это вопрос не денег, а вопрос принципа, мы работаем с очень крупными и известными брендами в России, нам доверяют и нас рекомендую. Мы всегда с уважением относились к младшим коллегам, но «разводить» себя не позволим никому. Те методы по которым работает этот человек с «советским» воспитанием, не приемлемы для нас, таких клиентов будет «карать» публично!
__________________
ЕВРОКАРД msk@eurocard.ru +7 (495) 374-58-58
Эти пользователи сказали спасибо Eurocard за это сообщение:
Kodiza (28.03.2016), Ксеня (28.03.2016)
  #14  
Старый 26.03.2016, 14:26
Аватар для Eurocard
Eurocard Eurocard вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2014
ИНН: 7810064340
Сообщений: 116
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 15 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
Eurocard заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 45
Размер:	88.0 Кб
ID:	132027  
__________________
ЕВРОКАРД msk@eurocard.ru +7 (495) 374-58-58
  #15  
Старый 26.03.2016, 14:27
Аватар для Eurocard
Eurocard Eurocard вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.04.2014
ИНН: 7810064340
Сообщений: 116
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 15 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
Eurocard заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Фото 2
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 52
Размер:	98.9 Кб
ID:	132028  
__________________
ЕВРОКАРД msk@eurocard.ru +7 (495) 374-58-58
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез