Срочно требуется доставщик полиграфической продукции - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Срочная цифровая печать


Срочная цифровая печать Заказать цифровую печать и тиражирование. Листовая и многостраничная продукция: визитки, листовки, буклеты, брошюры, книги, журналы, каталоги, постеры. Размещение заказов на цифровую печать в тендерных торгах. При размещении заказа обязательно точно опишите задание: тираж, формат, вид изделия, плотность и сорт бумаги, цветность, сроки готовности макета.
В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 16.07.2008, 15:06
Аватар для sam poligrafist
sam poligrafist sam poligrafist вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,735
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Рейтинг мнений: 1466
sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Content-Press Посмотреть сообщение
Нет, а работа шефа должна быть в шаговой доступности от дома. Если я приеду на работу на метро, то уже и работать не надо.
Мне один раз какие-то уроды сумку прорезали в метро. А она была подарочная от очень крутого издательства. И зачем мне теперь туда (в метро) заходить если такая вероятность есть. А потом бомжи, бабки, отморозки всякие. Мы вообще здесь интеллектуальным трудом занимаемся или продажей туалетной бумагой с доставкой на дом? Как все опошляется...
Не всегда шаговая доступной работы реальна в нашем мегаполисе. Мы не в Европе живем, где можно на велосипеде доехать до работы нормально. На машинах тоже полно всякого народу, ктороый может и морду набить и подрезать и другого хамства хватает. Так что здесь каждый кулик свое болото хвалит. Вы поймите, я от метро тоже не в вострге, но что бы быстро добраться другой альтернативы пока нет. Опять же мы не в Швейцарии, где элеткрички и автобусы с кондиционерами и ковровыми дорожками! А туалетную бумагу тоже продавать нужен интеллектуальный труд. Вы и сами это знаете!
Прочел, согласен, спасибо.
Content-Press (16.07.2008)
  #17  
Старый 16.07.2008, 15:14
Аватар для pechatay
pechatay pechatay вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,534
Оставил благодарностей: 349
Поблагодарили 198 раз(а) за 148 сообщений
Рейтинг мнений: 157
pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все pechatay знают все
Во-первых, прошу прощения у Контента (к сожалению, не знаю по имени как обращаться), что недопонял, но, согласитесь, не я один недопонял, видимо, на всех подействовала жара ...
Во-вторых, в метро, все же, хоть иногда, но стоит спускаться, по нескольким причинам ... флудить не буду, не тот раздел, модераторы заругают ...
В-третьих, удивлен цифрой 400, откровенно, я своим курьерам так не в состоянии платить пока, к сожалению. А если серьезно по теме, то желающие есть - студенты-заочники или вечерники, позвоните мне или лучше напишите по почте или в личку, я отвечу, напишу все контакты ...
с уважением ко всем коллегам,
ильфат
__________________
"Печатай.ру" - цифровая печать. +7(495)902-5015
Прочел, согласен, спасибо.
sam poligrafist (16.07.2008)
  #18  
Старый 16.07.2008, 15:35
Korad-m Korad-m вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 269
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 5 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Korad-m заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Знаю людей кто на последние купит в кредит тачку, еле может выплычивать кредит))) на бензин тоже не хватает, и начинают вякать на метро...ну не клоуны?
__________________
Михаил. Тел./факс: +7 (903) 182-62-25
  #19  
Старый 16.07.2008, 15:36
Аватар для Content-Press
Content-Press Content-Press вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,851
Оставил благодарностей: 76
Поблагодарили 103 раз(а) за 85 сообщений
Рейтинг мнений: 72
Content-Press имеет очень хорошую репутацию среди участников Content-Press имеет очень хорошую репутацию среди участников Content-Press имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от pechatay.ru Посмотреть сообщение
Во-первых, прошу прощения у Контента (к сожалению, не знаю по имени как обращаться), что недопонял, но, согласитесь, не я один недопонял, видимо, на всех подействовала жара ...
Во-вторых, в метро, все же, хоть иногда, но стоит спускаться, по нескольким причинам ... флудить не буду, не тот раздел, модераторы заругают ...
В-третьих, удивлен цифрой 400, откровенно, я своим курьерам так не в состоянии платить пока, к сожалению. А если серьезно по теме, то желающие есть - студенты-заочники или вечерники, позвоните мне или лучше напишите по почте или в личку, я отвечу, напишу все контакты ...
с уважением ко всем коллегам,
ильфат
Видимо Вам везет либо я не умею искать...
У меня тут вчера дед, лет 70 отроду (песок сыпется), вроде согласился на 20000, я порадовался даже. Сегодня звонит не буду я у Вас работать, 22000 предложили, да и рядом с домом. Вот так.
А студенты сейчас может быть и будут работать, а в сентябре до свидания скажут. Да и сейчас пищать будут, то они могут, то не могут.
Возвращаюсь к теме:
Требуются доставщики, экспедиторы, курьеры, водители.
Оплата 400 руб. ездка или 1500 день.
Могу воспользоваться услугами типографии, которая дешево печатает и доставляет. Печатать вообще не надо будет, макеты ковырять корявые не надо, марзаны, точить ножи не надо. Только на метро ездить.
Не ужели никому не интересно?
__________________
(495) 64-888-60 www.c-press.ru Качественная печать на производительных ЦПМ. Лучшие цены на переплет 7БЦ.
  #20  
Старый 16.07.2008, 15:40
Аватар для Content-Press
Content-Press Content-Press вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,851
Оставил благодарностей: 76
Поблагодарили 103 раз(а) за 85 сообщений
Рейтинг мнений: 72
Content-Press имеет очень хорошую репутацию среди участников Content-Press имеет очень хорошую репутацию среди участников Content-Press имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Korad-m Посмотреть сообщение
Знаю людей кто на последние купит в кредит тачку, еле может выплычивать кредит))) на бензин тоже не хватает, и начинают вякать на метро...ну не клоуны?
А Вы Михаил зачем по 11 руб. с бумагой 4+4 печатаете, если среднерыночная цена 50-60?
Не вякают на метро когда Ладу Калину берут, а когда Бумер или Бентли никогда на метро не поедут.
А по 11 руб. печатать так это и на метро скоро хватать не будет...
Извините, но Вы отходите от темы!
__________________
(495) 64-888-60 www.c-press.ru Качественная печать на производительных ЦПМ. Лучшие цены на переплет 7БЦ.
  #21  
Старый 16.07.2008, 17:59
jake_lamotta jake_lamotta вне форума
Участник
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 265
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
jake_lamotta не имеет репутации в Принт-Форуме
Цитата:
Сообщение от Content-Press Посмотреть сообщение
Дружок, тебе корректора в помощники надо. Либо ты не в той стране живешь. Доставщики требуются, а не поставщики. Если здесь пишут, что за 200 рублей 100 визиток доставляют, то я за 250 только доставку регулярно покупать буду. У Вам, уважаемый, либо проснуться либо мысли формулировать надо научиться.

Я вам не дружок, все дружки во дворе остались, и вообще я не понимаю почему вас еще не выключили и тему не закрыли. Что мало курьерских служб, позвоните туда и поведайте о своей проблеме, должны помочь. А сюда не вижу смысла писать это ерунду. Пустой треп, незаслуживающий внимания.
  #22  
Старый 16.07.2008, 19:28
Аватар для ludrix
ludrix ludrix вне форума
Участник
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 485
Оставил благодарностей: 11
Поблагодарили 11 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений:
ludrix заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Content-Press Посмотреть сообщение
Видимо Вам везет либо я не умею искать...
У меня тут вчера дед, лет 70 отроду (песок сыпется), вроде согласился на 20000, я порадовался даже. Сегодня звонит не буду я у Вас работать, 22000 предложили, да и рядом с домом. Вот так.
Не умеете искать.
Цитата:
Возвращаюсь к теме:
Требуются доставщики, экспедиторы, курьеры, водители.
Оплата 400 руб. ездка или 1500 день.
Могу воспользоваться услугами типографии, которая дешево печатает и доставляет. Печатать вообще не надо будет, макеты ковырять корявые не надо, марзаны, точить ножи не надо. Только на метро ездить.
Не ужели никому не интересно?
Мне интересно )) но Вам доставлять не будем. Злой Вы. =)
__________________
м.Третьяковская | leop-art@leop-art.ru | 953-36-19
  #23  
Старый 16.07.2008, 19:46
Аватар для Tico
Tico Tico вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 838
Оставил благодарностей: 21
Поблагодарили 107 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений:
Tico Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Tico Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
мне кажется, что на сегодняшний день метро это просто спасение. а к бабушкам, бомжам и подобным людям надо относиться с сожалением. а сумку можно и из машины украсть. все зависит насколько разевать варежку -))
__________________
•ООО "РПК"Параграф"•тел.739 55 08•м.Войковская•
  #24  
Старый 16.07.2008, 19:48
Аватар для Tico
Tico Tico вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 838
Оставил благодарностей: 21
Поблагодарили 107 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений:
Tico Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Tico Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Content-Press Посмотреть сообщение
А Вы Михаил зачем по 11 руб. с бумагой 4+4 печатаете, если среднерыночная цена 50-60?
Не вякают на метро когда Ладу Калину берут, а когда Бумер или Бентли никогда на метро не поедут.
А по 11 руб. печатать так это и на метро скоро хватать не будет...
Извините, но Вы отходите от темы!
А если ездят на "мерине", иногда у жены "ниссан" берут, но при этом не гнушаются в некоторых случаяв в метро спуститься то как таких людей называют?
__________________
•ООО "РПК"Параграф"•тел.739 55 08•м.Войковская•
  #25  
Старый 16.07.2008, 22:06
den343453765436 den343453765436 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 96
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
den343453765436 непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Content-Press Посмотреть сообщение
Видимо Вам везет либо я не умею искать...
У меня тут вчера дед, лет 70 отроду (песок сыпется), вроде согласился на 20000, я порадовался даже. Сегодня звонит не буду я у Вас работать, 22000 предложили, да и рядом с домом. Вот так.
А студенты сейчас может быть и будут работать, а в сентябре до свидания скажут. Да и сейчас пищать будут, то они могут, то не могут.
Возвращаюсь к теме:
Требуются доставщики, экспедиторы, курьеры, водители.
Оплата 400 руб. ездка или 1500 день.
Могу воспользоваться услугами типографии, которая дешево печатает и доставляет. Печатать вообще не надо будет, макеты ковырять корявые не надо, марзаны, точить ножи не надо. Только на метро ездить.
Не ужели никому не интересно?
Дед Вам отказал, потому как из Вашего тупика до м. Дмитровская с ума сойдешь пешком ходить.
А у других и к центру поближе и до метро 2 шага.
Если хотите найти курьера для поездок, либо возите его до метро на машине, а дальше он за 400 рублей будет ездить, либо увеличивайте стоимость поездки, рублей до 800, чтоб можно было до дмитровской на такси ездить
__________________
angel__angel@mail.ru, +7 910 414-19-13

Последний раз редактировалось den343453765436; 16.07.2008 в 23:27
  #26  
Старый 17.07.2008, 00:03
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1794
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
точно ты нездоров
у тебя мания величия да
Почитаешь все круты куда деваться на меренах да нисанах ездат
Настоящий обеспеченный человек никогда крутостью своей некечиться
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Прочел, согласен, спасибо.
Korad-m (17.07.2008)
  #27  
Старый 17.07.2008, 00:40
Korad-m Korad-m вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 269
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 5 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Korad-m заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Content-Press Посмотреть сообщение
А Вы Михаил зачем по 11 руб. с бумагой 4+4 печатаете, если среднерыночная цена 50-60?

Извините, но Вы отходите от темы!
Очень интересно с ценой в 50 руб за А3 посмотреть на заказчика когда Вы ему объявите цену за тирад 50 каталогов А4 4+4 180 полос на КБС. )))

А 11 руб , это вполне реальная цена если в заказе 20000 А3, например так бывает что нужно 5 разных видов каталогов...
__________________
Михаил. Тел./факс: +7 (903) 182-62-25
  #28  
Старый 17.07.2008, 11:37
Аватар для Интернет-типография
Интернет-типография Интернет-типография вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 13.11.2003
Сообщений: 9,367
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 296 раз(а) за 271 сообщений
Рейтинг мнений: 130
Интернет-типография Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Интернет-типография Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Да ничего вы не поняли, чудики)))
Все правильно Контент сказал, тактика демпинга приводит к разорению , проверено. И полностью согласен с товарищем SAM Poligraphistom - далее будут только крупные компании которые вытеснят мелочь, либо сольются друг сдругом. Иного выхода нет, загарница вам в пример.
__________________
Интертипо, Новая Москва, М. Тютчевская, Румянцево Александр Konica Minolta 4060 | 7000
(499) 709-79-30 andreev@intertipo.ru
Эти пользователи сказали спасибо Интернет-типография за это сообщение:
Content-Press (17.07.2008), pechatay (17.07.2008)
  #29  
Старый 17.07.2008, 15:31
StaseG StaseG вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 110
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
StaseG заработал небольшую положительную репутацию среди участников
далеко не всегда тактика демпинга приводит к разорению, конечно конкуренция ценой - это последнее дело, но при выводе компании на сильно занятый рынок - это вполне действенный метод... при учете что конкуренция идёт не только по цене но и по качеству сервиса... загарница вам в пример (С)
__________________
+7 495 646-6426 Xerox DC 242, DC 250
специальные цены для рекламных агентств и дизайнеров-фрилансеров
  #30  
Старый 17.07.2008, 16:06
Аватар для TheWolF
TheWolF TheWolF вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 511
Оставил благодарностей: 50
Поблагодарили 12 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
TheWolF заработал небольшую положительную репутацию среди участников
По собственному опыту скажу демпинговать можно только в начале открытия фирмы, когда мало персонала и оборудования. Но прийдет время рассширяться и расходы начнут расти. И как только директор сядет и поссчитает все зарплаты, ремонт и обслуживание техники тут то и поймет, что со старыми ценами он не вытянет компанию.

А итог клиентов уже испортил ценами, и они начнут от него уходить и просить такие цены у других типографий среди которых окажется ещё демпинговщик. И клиент колека пойдет дальше заражать поставщиков болезнью демпинг )
Прочел, согласен, спасибо.
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез