Должны ли Pussy Riot сидеть в тюрьме? - Страница 6 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Результаты опроса: Должны ли Pussy Riot сидеть в тюрьме?
Да. 30 39.47%
Нет. 33 43.42%
Не знаю. 1 1.32%
Своё мнение (см. камент). 12 15.79%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 16.03.2012, 17:59
KGZhukov KGZhukov вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 228
Оставил благодарностей: 207
Поблагодарили 366 раз(а) за 210 сообщений
Рейтинг мнений: 67
KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все KGZhukov знают все
Свое мнение: какое сидеть, распять на крестах и поджечь. Будет очень по христиански
А вообще, девки вляпались - талантов не очень, а популярности хотелось - взяли пример с фемин украинских, но здесь вам не тут! Влиятельных людей сильно обидели - наверняка будут сидеть.
__________________
Константин Жуков, +7(919) 760-20-86, zhkg@yandex.ru, ICQ 363-321-799
Эти пользователи сказали спасибо KGZhukov за это сообщение:
Maxim-PF (17.03.2012), Игорёк (16.03.2012)
  #77  
Старый 16.03.2012, 18:01
Vahmur Vahmur вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 948
Оставил благодарностей: 2,009
Поблагодарили 721 раз(а) за 499 сообщений
Рейтинг мнений: 1108
Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от vaccub Посмотреть сообщение
Никакой мешанины, все четко и логично, а главное - про попов.
Разговор слепого с глухим...
__________________
С уважением, Дмитрий.
  #78  
Старый 16.03.2012, 18:01
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2132
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Ну вот и оцените с этой позиции её действия в ХХС.
В сравнении с тем что МОГЛИ БЫ сотворить эти девушки они вели себя крайне корректно и прилично. Цените это. Никого не побили, не устраивали оргию, ничего не украли. Даже головы покрыли, уважая чувства попов. Стоит ли так кровожадно требовать расправы над ними, лишь за то что они считают себя равными мужчинам?
Игорёк, не надо передёргивать. Эпатажное выступление этих особ в ХСС является продуманной и спланированной провокацией, к проявлению религиозных чувств это никакого отношения не имеет, впрочем как и к феминизму. Головы они покрыли не из уважения чувств, а потому что стиль выступлений у них такой.
Ну а то , что они никого не побили и не оргию не устроили, так я не буду им за это спасибо говорить. Если какие-нибудь неонацисты будут возле Вечного огня маршировать с криками "зиг-хайль", а потом оправдываться, что так они по своему почести павшим солдатам воздавали, то может и им спасибо сказать? Да ещё и порадоваться, что ничего не сломали и свастиками не разрисовали памятники?
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Прочел, согласен, спасибо.
  #79  
Старый 16.03.2012, 18:02
Аватар для АРТ_ПРИНТ
АРТ_ПРИНТ АРТ_ПРИНТ вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,323
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Рейтинг мнений: 855
Альбомов(фоток): 2(20)
АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
По отношению к оргии численностью в миллион тел глагол "подглядывать" уже не применим!
Игорёк, речь не про специализированную площадку, всё же )))
  #80  
Старый 16.03.2012, 18:03
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,424 раз(а) за 2,481 сообщений
Рейтинг мнений: 1951
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
2Игорёк

Мои чувства, как старого почитателя Бахуса, оскорбляет, когда в его храм (в пивную или в ресторан) входят дамы не в мини-юбках, а в джинсах.
Могу ли я, опираясь на прецедент с Pussy Riot, вызывать милицию и требовать их публичной порки?
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Эти пользователи сказали спасибо greenvis за это сообщение:
Pavlik001 (16.03.2012), vaccub (16.03.2012), Влад (17.03.2012), Игорёк (16.03.2012)
  #81  
Старый 16.03.2012, 18:04
vaccub vaccub вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 271
Оставил благодарностей: 62
Поблагодарили 196 раз(а) за 133 сообщений
Рейтинг мнений: 73
vaccub пользуется уважением среди участников Принт-форума vaccub пользуется уважением среди участников Принт-форума vaccub пользуется уважением среди участников Принт-форума vaccub пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Vahmur Посмотреть сообщение
Не обращайте внимание.
Будьте толерантны и терпимы.

Это просто, поверьте.
А я не хочу быть толерантным и терпимым. Ваш совет напоминает "подставь другую щеку", я не желаю следовать этому принципу. Я не желаю видеть в новостях эту разожравшуюся морду Чаплина или Кураева, несущую очередно бред про обязательное наращивание материальных благ церкви, о поголовном ограничении свободы слова, об интернете по паспорту. Вспомните, в чем были корни Реформации? Я не считаю себя новым Мартином Лютером (боже упаси) но и не собираюсь делать вид, что все хорошо в этом зарвавшемся "божьем" ведомстве.
Эти пользователи сказали спасибо vaccub за это сообщение:
bess2406 (18.03.2012), fizra (16.03.2012), greenvis (16.03.2012), Pavlik001 (16.03.2012), RightPrint (16.03.2012), Timur (16.03.2012), Влад (17.03.2012), Игорёк (16.03.2012)
  #82  
Старый 16.03.2012, 18:04
vaccub vaccub вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 271
Оставил благодарностей: 62
Поблагодарили 196 раз(а) за 133 сообщений
Рейтинг мнений: 73
vaccub пользуется уважением среди участников Принт-форума vaccub пользуется уважением среди участников Принт-форума vaccub пользуется уважением среди участников Принт-форума vaccub пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
2Игорёк

Мои чувства, как старого почитателя Бахуса, оскорбляет, когда в его храм (в пивную или в ресторан) входят дамы не в мини-юбках, а в джинсах.
Могу ли я, опираясь на прецедент с Pussy Riot, вызывать милицию и требовать их публичной порки?
Действительно, какое неуважение! Негодяйки, на кол их!
  #83  
Старый 16.03.2012, 18:11
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 848
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Если какие-нибудь неонацисты будут возле Вечного огня маршировать с криками "зиг-хайль", а потом оправдываться, что так они по своему почести павшим солдатам воздавали, то может и им спасибо сказать? Да ещё и порадоваться, что ничего не сломали и свастиками не разрисовали памятники?
Однако русские националисты 9 мая возлагают цветы к вечному огню. Искренне поклоняются павшим героям. Чтут их. От всего сердца, а не ради эпатажа. Вы не верите что ненавидящий "кавказ" ветеран чеченской войны, примкнувший в связи с этим к националистам, чтит своих дедов? Правда не верите?

Не надо им говорить "спасибо", но надо признавать то что у них есть своё мнение. И хоть оно может быть ошибочно они имеют на него право Это и есть терпимость, к которой призывает христианство.

Про всепрощение не вижу смысла даже вспоминать в свете этой истории. Звериный оскал средневековья вижу, скандирование "распнуть их!" слышу, а вот прощения, которому некто Христос учил, почему-то не вижу. Странно, да?
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Эти пользователи сказали спасибо Игорёк за это сообщение:
greenvis (16.03.2012), Pavlik001 (16.03.2012)
  #84  
Старый 16.03.2012, 18:14
Vahmur Vahmur вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 948
Оставил благодарностей: 2,009
Поблагодарили 721 раз(а) за 499 сообщений
Рейтинг мнений: 1108
Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Vahmur принт-форум не претендует на распространение и навязывание своих правил форума на весь Рунет. Девушки не регистрировались, а лишь зашли по гостевому аккаунту. Узнав о том что на форуме женщины не равноправны мужчинам они возмутились и устроили скандал. Теперь вопрос, надо ли их банить ВО ВСЁМ РУНЕТЕ, или только не пускать в церковь на принт-форум.

Некоторые старые форумчане требуют забанить их на всех площадках.

Понятна разница между нарушением внутрицерковных правил и нарушением закона?
Ну возмутились, допустим. Скандалить зачем?
Ты считаешь это нормой поведения?

Кто-то требует забанить их на всех площадках. Почему тогда мы Церковь осуждаем? Речь вроде не о ней, а об оскорблённых.

Кстати, я не зря привёл пример с опрокинутой посудой и испачканной одеждой. В этом случае впору звать охрану или набирать 02. Хулиганство налицо. Это не нарушение закона? Не забывай, что моральное оскорбление может быть более болезненным, чем физическое. И здесь не согласен?

И почему это не пускать в Церковь? Пусть приходят, но с миром. Пусть пообщаются там, послушают. Если не нравится, пусть уходят также, как и пришли, с миром.

Игорь, и ты действительно считаешь, что они были настолько оскорблены, что всё это устроили? (положа руку на сердце)
__________________
С уважением, Дмитрий.
  #85  
Старый 16.03.2012, 18:21
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1791
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Э, не! Погоди. Так нормы, правила или закон? Это разные категории. Давно ли церковные правила стали носить силу закона?
Я имел ввиду этические нормы и не сравнивал их с законом. Спасибо, что поправил
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Прочел, согласен, спасибо.
Игорёк (16.03.2012)
  #86  
Старый 16.03.2012, 18:22
Vahmur Vahmur вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 948
Оставил благодарностей: 2,009
Поблагодарили 721 раз(а) за 499 сообщений
Рейтинг мнений: 1108
Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от vaccub Посмотреть сообщение
А я не хочу быть толерантным и терпимым.
Это уже было понятно без слов.

Цитата:
Сообщение от vaccub Посмотреть сообщение
Я не считаю себя новым Мартином Лютером (боже упаси) но и не собираюсь делать вид, что все хорошо в этом зарвавшемся "божьем" ведомстве.
Гораздо интереснее послушать, что СОБИРАЕТЕСЬ делать.
Выбираете бездействие, как пассивную форму "борьбы" и копить свою ненависть внутри себя, или перейдёте к активным действиям?
__________________
С уважением, Дмитрий.
  #87  
Старый 16.03.2012, 18:23
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 848
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Vahmur Посмотреть сообщение
Ну возмутились, допустим. Скандалить зачем?
А иначе бы кто их услышал?

Цитата:
Сообщение от Vahmur Посмотреть сообщение
Кто-то требует забанить их на всех площадках. Почему тогда мы Церковь осуждаем? Речь вроде не о ней, а об оскорблённых.
Потому что верующие требуют наказать не в церкви, отлучив их, а за её пределами.

Цитата:
Сообщение от Vahmur Посмотреть сообщение
Кстати, я не зря привёл пример с опрокинутой посудой и испачканной одеждой. В этом случае впору звать охрану или набирать 02. Хулиганство налицо. Это не нарушение закона? Не забывай, что моральное оскорбление может быть более болезненным, чем физическое. И здесь не согласен?
И здесь согласен! Я вообще всегда с Тобой был согласен. Я со всеми здравомыслящими людьми согласен. Просто моё согласие как-то неверно трактуют. Вызвать милицию можно даже если ничего не произошло. Испачканная одежда и битая посуда явный имущественный ущерб. Поэтому аналогия неверная, но в описанной ситуации я согласен что впору вызвать милиполицию.

Цитата:
Сообщение от Vahmur Посмотреть сообщение
И почему это не пускать в Церковь? Пусть приходят, но с миром. Пусть пообщаются там, послушают. Если не нравится, пусть уходят также, как и пришли, с миром.
Э, нет. Давай я буду согласен с первым Твоим мнением. Что правила должны подписать. Пусть всякий входящий в религиозные заведения знакомится с местными правилами, добровольно принимает дискриминацию, вот тогда и розни станет меньше. Пусть перед крещением человеку рассказывают каких гражданских прав и свобод он лишается. Это ведь справедливо.

Цитата:
Сообщение от Vahmur Посмотреть сообщение
Игорь, и ты действительно считаешь, что они были настолько оскорблены, что всё это устроили? (положа руку на сердце)
Да, конечно. Они родились женщинами в стране христианской культуры с патриархальными устоями. С детства (скорее подросткового возраста, после 1991 года) им вбивали в голову что они люди второго сорта, неполноценные "сучки" (цитирую вышесказанное одним из наших христиан), и не удивительно что такое положение вещей вынудило их на протест. И это я говорю положа руку на х** (у меня свои понимания о клятве).
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
  #88  
Старый 16.03.2012, 18:23
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2132
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Однако русские националисты 9 мая возлагают цветы к вечному огню. Искренне поклоняются павшим героям. Чтут их. От всего сердца, а не ради эпатажа. Вы не верите что ненавидящий "кавказ" ветеран чеченской войны, примкнувший в связи с этим к националистам, чтит своих дедов? Правда не верите?

Не надо им говорить "спасибо", но надо признавать то что у них есть своё мнение. И хоть оно может быть ошибочно они имеют на него право Это и есть терпимость, к которой призывает христианство.

Про всепрощение не вижу смысла даже вспоминать в свете этой истории. Звериный оскал средневековья вижу, скандирование "распнуть их!" слышу, а вот прощения, которому некто Христос учил, почему-то не вижу. Странно, да?
Ты внимательно прочитал? Да я не верю, что люди прославляющие Гитлера уважают память павших во время ВОВ советских солдат. Для меня это взаимоисключающие вещи. Про кавказ в моём посте нет ни слова.
И я не верю, что выступление этих девиц является проявлением религиозных чувств. Пусть криками "Срань Господня" выражают свои чувства на Болотной площади или в мавзолее, я не возражаю, а то, что запечатлено на видео является глумлением на чувствами верующих.
Я уже сказал, что сажать их на 7 лет не за что, но 15 суток за мелкое хулиганство они вполне заслужили.
Да, и ещё, прощению обычно предшествует раскаяние, а тут им и не пахнет.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Прочел, согласен, спасибо.
  #89  
Старый 16.03.2012, 18:23
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,108
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2085
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Vahmur принт-форум не претендует на распространение и навязывание своих правил форума на весь Рунет. Девушки не регистрировались, а лишь зашли по гостевому аккаунту. Узнав о том что на форуме женщины не равноправны мужчинам они возмутились и устроили скандал. Теперь вопрос, надо ли их банить ВО ВСЁМ РУНЕТЕ, или только не пускать в церковь на принт-форум.

Некоторые старые форумчане требуют забанить их на всех площадках.

Понятна разница между нарушением внутрицерковных правил и нарушением закона?
Если их забанить только на принт-форуме, они без проблем смогут прийти на какой-то другой сайт и там устроить то же самое... И потом на следующий и так далее... Предложи в рамках своей модели какой-то метод, чтобы после его применения они не будучи забаненными во всем рунете, таки не приходили раз в неделю на какой-то новый сайт и не оскорбляли его участников...

Мое мнение - для подобных случаев должны быть телесные наказания, тогда получается что и не забанили, но и второй раз они точно не полезут
  #90  
Старый 16.03.2012, 18:26
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 848
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Да, и ещё, прощению обычно предшествует раскаяние, а тут им и не пахнет.
В интервью на РСН они просили истинно верующих (а не попов) их простить. Наступало прощёное воскресенье. Как видим простили их единицы, остальные про раскаяние говорят. Самые горячие головы вообще говорят что пока суицидом не покончат с собой прощать их нельзя.
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез