Должны ли Pussy Riot сидеть в тюрьме? - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Результаты опроса: Должны ли Pussy Riot сидеть в тюрьме?
Да. 30 39.47%
Нет. 33 43.42%
Не знаю. 1 1.32%
Своё мнение (см. камент). 12 15.79%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.03.2012, 17:46
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1111
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от vaccub Посмотреть сообщение
А если через такой? ))
А если через такой, тогда старая плитка пущенная из такой системы собьёт крест на синагоге и этот крест придавит поющих деффчёнок.

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Прочел, согласен, спасибо.
Игорёк (16.03.2012)
  #62  
Старый 16.03.2012, 17:47
Аватар для АРТ_ПРИНТ
АРТ_ПРИНТ АРТ_ПРИНТ вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,323
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Рейтинг мнений: 855
Альбомов(фоток): 2(20)
АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Я хочу это видеть!!!
миллионы, или каждый день? )))
  #63  
Старый 16.03.2012, 17:47
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 848
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Question

Цитата:
Сообщение от kamanaft Посмотреть сообщение
И как-то все забывают, что одна из этих сучек (простите, но нет у меня иных слов), будучи беременной, участвовала в публичной групповушке.
Ну вот и оцените с этой позиции её действия в ХХС.
В сравнении с тем что МОГЛИ БЫ сотворить эти девушки они вели себя крайне корректно и прилично. Цените это. Никого не побили, не устраивали оргию, ничего не украли. Даже головы покрыли, уважая чувства попов. Стоит ли так кровожадно требовать расправы над ними, лишь за то что они считают себя равными мужчинам?
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
  #64  
Старый 16.03.2012, 17:47
vcs vcs вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.08.2004
Сообщений: 716
Оставил благодарностей: 325
Поблагодарили 227 раз(а) за 166 сообщений
Рейтинг мнений:
vcs отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от vaccub Посмотреть сообщение
А я веру и религию никогда и не путаю и не смешиваю.
Потому писал о попах а не христианах.
Я считаю, что в любом случае надо относиться к ним с уважением
Но не забывать, что это всего лишь люди.
Зачем обобщать, если чье-то поведение вызывает недовольство, не стоит стесняться называть фамилии.
  #65  
Старый 16.03.2012, 17:48
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 848
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Question

Цитата:
Сообщение от vcs Посмотреть сообщение
ты знаешь, если я в кремль просто так войду, то тебе уже не смогу парировать
В каком смысле?
Я вот в кремль ходил. И ничего. Парирую!
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
  #66  
Старый 16.03.2012, 17:49
Vahmur Vahmur вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 948
Оставил благодарностей: 2,009
Поблагодарили 721 раз(а) за 499 сообщений
Рейтинг мнений: 1108
Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Ты про солистку? Там вроде бы только она воцерковлённая по всем канонам, а остальные так, в детстве покрестили без их воли.

Я прослушал внимательно её интервью РСН и пересказываю высказанное мнение. Вовсе не навязываю это мнение. Лишь пересказ. Они возмущены тем как унижают женщин, считают себя оскорблёнными церковью феминистками. Поэтому если мы ведём речь об оскорблении чувств, то придётся говорить об ОБОЮДНЫХ действиях сторон. Это с точки зрения права.
Игорь, давай по-простому.

Ты зарегистрировался на принт-форуме. Тем самым согласился с правилами участия здесь. Если ты с ними не согласен, то у тебя есть четыре варианта:

1. Можешь удалиться сам.
2. Можешь оскорбить всех присутствующих здесь. (что-то мне подсказывает, что при таком раскладе будешь забанен).
3. Можешь придти на день рождения ПФ, покривляться, сплясать на столе и опрокинуть на гостей напитки и явства.
4. Можешь обратиться в суд.

Особы, действия особ, которые мы сейчас обсуждаем, смахивают на п.п. 2. и 3.

А твой выбор какой? (только без воды, плиз)
__________________
С уважением, Дмитрий.
  #67  
Старый 16.03.2012, 17:50
vaccub vaccub вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 271
Оставил благодарностей: 62
Поблагодарили 196 раз(а) за 133 сообщений
Рейтинг мнений: 73
vaccub пользуется уважением среди участников Принт-форума vaccub пользуется уважением среди участников Принт-форума vaccub пользуется уважением среди участников Принт-форума vaccub пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от vcs Посмотреть сообщение
Я считаю, что в любом случае надо относиться к ним с уважением
Но не забывать, что это всего лишь люди.
Зачем обобщать, если чье-то поведение вызывает недовольство, не стоит стесняться называть фамилии.
Церковь - система, выполняющая определенную волю и имеющая общую определенную политику. Предложите способ не обобщать, если мне не нравится их политика поведения.
  #68  
Старый 16.03.2012, 17:50
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1111
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Сообщение от АРТ_ПРИНТ Посмотреть сообщение
миллионы людей во всём мире ежедневно занимаются групповым сексом.
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Я хочу это видеть!!!
Т.е. Вам нравиться подглядывать за людьми занимающимися сексом?


Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
  #69  
Старый 16.03.2012, 17:51
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 535
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
Сереж кто твои права отнимает. Что тебя оскорбляют? Вот ты слово поп произносишь как оскорбление а тебя максимум могут назвать атеистом, разницу чувствуешь? А в изучении закона божьего ничего плохова не вижу, вот в царской России изучали и люди были более образованы
Во-во, и я о том же, слово "поп" уже почти ругательство.
А разве эти тетки отняли у попов право молиться?
Я за светское государство без никаких религий, чтоб хоть религиозной розни не рождалось.
Прочел, согласен, спасибо.
Игорёк (16.03.2012)
  #70  
Старый 16.03.2012, 17:52
vcs vcs вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.08.2004
Сообщений: 716
Оставил благодарностей: 325
Поблагодарили 227 раз(а) за 166 сообщений
Рейтинг мнений:
vcs отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
В каком смысле?
в смысле в Алтарь))
  #71  
Старый 16.03.2012, 17:55
Vahmur Vahmur вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 948
Оставил благодарностей: 2,009
Поблагодарили 721 раз(а) за 499 сообщений
Рейтинг мнений: 1108
Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от vaccub Посмотреть сообщение
А я веру и религию никогда и не путаю и не смешиваю.
Потому писал о попах а не христианах.
Неужели?

На мой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Vahmur Посмотреть сообщение
Почему были оскорблены, или "получили по заслугам" миллионы православных?
Чем они заслужили?
Вы ответили:
Цитата:
Сообщение от vaccub Посмотреть сообщение
Чем они заслужили? Своим навязчивым стремлением подчинить своей власти всех и вся...
Полная мешанина.
__________________
С уважением, Дмитрий.
Прочел, согласен, спасибо.
vcs (16.03.2012)
  #72  
Старый 16.03.2012, 17:55
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 848
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Exclamation Ну ок. По простому.

Vahmur принт-форум не претендует на распространение и навязывание своих правил форума на весь Рунет. Девушки не регистрировались, а лишь зашли по гостевому аккаунту. Узнав о том что на форуме женщины не равноправны мужчинам они возмутились и устроили скандал. Теперь вопрос, надо ли их банить ВО ВСЁМ РУНЕТЕ, или только не пускать в церковь на принт-форум.

Некоторые старые форумчане требуют забанить их на всех площадках.

Понятна разница между нарушением внутрицерковных правил и нарушением закона?
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Эти пользователи сказали спасибо Игорёк за это сообщение:
dragoon (17.03.2012), Timur (16.03.2012)
  #73  
Старый 16.03.2012, 17:56
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 848
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Talking

Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
Т.е. Вам нравиться подглядывать за людьми занимающимися сексом?
По отношению к оргии численностью в миллион тел глагол "подглядывать" уже не применим!
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Прочел, согласен, спасибо.
vcs (16.03.2012)
  #74  
Старый 16.03.2012, 17:57
vaccub vaccub вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 271
Оставил благодарностей: 62
Поблагодарили 196 раз(а) за 133 сообщений
Рейтинг мнений: 73
vaccub пользуется уважением среди участников Принт-форума vaccub пользуется уважением среди участников Принт-форума vaccub пользуется уважением среди участников Принт-форума vaccub пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Vahmur Посмотреть сообщение
Неужели?

На мой вопрос:

Вы ответили:

Полная мешанина.
Никакой мешанины, все четко и логично, а главное - про попов.
  #75  
Старый 16.03.2012, 17:59
Vahmur Vahmur вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 948
Оставил благодарностей: 2,009
Поблагодарили 721 раз(а) за 499 сообщений
Рейтинг мнений: 1108
Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от vaccub Посмотреть сообщение
Церковь - система, выполняющая определенную волю и имеющая общую определенную политику. Предложите способ не обобщать, если мне не нравится их политика поведения.
Не обращайте внимание.
Будьте толерантны и терпимы.

Это просто, поверьте.
__________________
С уважением, Дмитрий.
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез