Удобный ли сайт www.printbroker.com - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про бизнес >Померяемся сайтами?


Померяемся сайтами? Раздел для обсуждения сайтов типографий. Мнения коллег, рекомендации специалистов. Главное условие - на один сайт одна тема. В заголовке темы обязательно указывать адрес странички.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2009, 14:35
Аватар для Значкиопт
Значкиопт Значкиопт вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 13 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
Значкиопт Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Значкиопт Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Удобный ли сайт www.printbroker.com

Как вам сайт? Удобно ли пользоваться? Нравится ли дизайн?
__________________
Александр, info@znachkiopt.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2009, 17:40
Аватар для Denznak
Denznak Denznak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 685
Оставил благодарностей: 152
Поблагодарили 194 раз(а) за 139 сообщений
Рейтинг мнений: 166
Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников Denznak один из самых известных участников
А мне понравилось. Можно самому примерно рассчитать. Только почему, согласно вашему калькулятору я не могу сделать одностороннюю листовку А3? Например предвыборную? Не дает выбрать 4+0. А также , получается я не могу напечатать листовку на немелованной бумаге?Или по конвертам. Получается, что я могу к вам обратиться только с запечаткой Пантоном? А если мне нужна картинка CMYK? А вот то, что видно когда заказ готов будет-это классно.
__________________
Из двух зол надо выбирать доброе! Denznak
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2009, 18:56
Аватар для Значкиопт
Значкиопт Значкиопт вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 13 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
Значкиопт Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Значкиопт Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Калькулятор разрабатывался с учётом статистики заказов - предложенные виды изделий и форматы бумаги покрывают примерно 70% стандартных заказов для нашей типографии. Возможно, не совсем чётко сделано разделение - например, Вы можете рассчитать печать на офсетной бумаге 4+0 в разделе "Бланки". К сожалению, у нас нет технической возможности печатать на конвертах полноцветом, поэтому такой ограничение.
Наверное, стоит указать, что если изделие не может быть рассчитано с помощью калькулятора - то следует обратиться к менеджеру за помощью.

Спасибо!
__________________
Александр, info@znachkiopt.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2009, 15:07
Рекл. городок Рекл. городок вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Рекл. городок заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Очень простой дизайн и в меню нужно сделать ссылку на главную страницу, а то теряешься...
Я создаю сайты.
С уважением, Наталья.
www.rgorodok.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.08.2011, 12:43
Аватар для Значкиопт
Значкиопт Значкиопт вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 13 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
Значкиопт Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Значкиопт Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Всем привет!

Кто знает подобный сайт в России с системой расчета и заказа полиграфии, с четкой ценой и сроками, которые не меняются в течение всего сезона.
Сравните цены по нашему он-лайн калькулятору на офсетные тиражи с другими типографиями.
Данный сайт рассчитан на быструю серьезную работу, он не показывает красивые картинки, он является инструментом.
В чем здесь есть минусы или плюсы, жду ваших комментариев, Господа!
__________________
Александр, info@znachkiopt.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.08.2011, 21:07
DeepFeel DeepFeel вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4,759
Оставил благодарностей: 478
Поблагодарили 781 раз(а) за 575 сообщений
Рейтинг мнений: 999
Альбомов(фоток): 2(4)
DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute
Thumbs up

Откорректируйте css

на моем 10-дюймовом планшетнике левый блок накладывается на центральный.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.08.2011, 11:48
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Вот на что наткнулся. Не знаю что и думать. Возьмем для примера простую продукцию. Листовка А4 4+4 на бумаге 150г. Тираж 1000. Калькулятор выдает 8622 руб. Ну допустим. Давайте сравним с буклетом в 1 сгиб. То есть та же работа + фальцовка. Калькулятор выдает 9826 руб. То есть фальцуем за 1200 руб с хвостом. Ну хорошо, сделаем скидку на завышенные питерские цены. Но дальше начинается совсем фантастика. Я хочу эту же листовку сложить не в односгибный, а в стантартный двухсгибный буклет (2 параллельных фальца). Калькулятор просит за все 13004 руб. То есть он фальцует 1000 буклетов более чем за 4000 руб. Скажите мне на милость зачем нужен такой калькулятор? И такой брокер.

P.S. Прошу прощения, это я оказывается ошибся. автор меня поправил.

Последний раз редактировалось АП!; 29.08.2011 в 12:50
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.08.2011, 12:11
Аватар для Значкиопт
Значкиопт Значкиопт вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 13 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
Значкиопт Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Значкиопт Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Внимательно пользоваться он-лайн калькулятором

Уважаемый Борис,

при расчете Заказа у нас есть очень удобный сервис: "Информация о заказе". Если бы Вы открыли его, то знали, что при вбивании параметров в калькулятор, у нас задаются размеры в сложенном виде, а не в развороте.
То есть, при Вашем расчете 8622 руб - 1000 листовок формата А4, а 9826 руб - это 1000 буклетов формат А4 в сложенном виде, то есть в развороте А3.
За 13 003 руб - мы предлагаем буклет 6-полосный, в развороте 630*297 мм (то есть площадь листов А4 3000 шт)

Если все правильно посчитать в Вашем случае будет таким образом:
8622 руб - 9028 руб - 9142 руб

Вот так и получается, что мы еще не готовы самостоятельно делать несложный расчет, я уже не говорю, про обычного обывателя.

Если не считать сборные тиражи, то цены по Printbroker действительно низкие, при опытном и заслуженном имени типографии.

Вопрос, как это донести до нашего пользователя.

Жду ваших комментариев, надеюсь я немного повернул Ваше отношение к нам в положительную сторону

С уважением, Александр
Руководитель проекта Printbroker
__________________
Александр, info@znachkiopt.ru

Последний раз редактировалось Значкиопт; 05.09.2011 в 10:41
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
АП! (29.08.2011)
  #9  
Старый 29.08.2011, 12:47
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Printbroker Посмотреть сообщение
... Вот так и получается, что мы еще не готовы самостоятельно делать несложный расчет, я уже не говорю, про обычного обывателя.

Вопрос, как это довезти до нашего люда.

Жду ваших комментариев, надеюсь я немного повернул Ваше отношение в нам в положительную сторону...
Это верно, зевнул. Наверное не только я. Чтобы помочь не ошибаться нужно чтобы программа при расчете стоимости буклетов выдавала не только стоимость заказа, но и размер изделия в развороте. Для контроля.
Отношение к типографии Келла у меня хорошее, правда с учетом расстояния до Питера - равноудаленное.
Желаю вам производственных успехов. Сайт полезный.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.08.2011, 12:56
Аватар для Значкиопт
Значкиопт Значкиопт вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 13 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
Значкиопт Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Значкиопт Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Добрый день!

К сожалению на данный момент наш сайт не предназначен для пользователей мобильных устройств.

С уважением, Александр
__________________
Александр, info@znachkiopt.ru
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.09.2011, 10:11
Аватар для stranakart
stranakart stranakart вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 13.01.2009
ИНН: 4345301292
Сообщений: 1,733
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 199 раз(а) за 163 сообщений
Рейтинг мнений: 358
Альбомов(фоток): 1(2)
stranakart имеет очень хорошую репутацию среди участников stranakart имеет очень хорошую репутацию среди участников stranakart имеет очень хорошую репутацию среди участников stranakart имеет очень хорошую репутацию среди участников
На мой взгляд, сайт хороший.
Удобный, простой и система просчёта онлайн.
__________________
8-800-555-05-18 / konstantin@stranakart.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.09.2011, 13:14
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Сайт незаменим для тех посредников и рекламных агентств, кому есть где отпечатать тираж, но нет возможности быстро оценивать стоимость тиража для мгновенного ответа клиенту. То есть для просчетчиков. Поэтому по мере распространения информации о его существовании, популярность сайта будет расти и достигнет своего пика через полтора-два года. Убедиться в справедливости моих слов можно будет посмотрев географию посещаемости. Это не означает, что сайт принесет много заказов типографии, но на него можно будет ставить банеры, и это принесет немало бабла.

Я бы как можно больше рекламировал этот сайт на Принтфоруме, потомучто участники, которым надо только оценить, а не печатать, уже изрядно достали. А там, на этом сайте они смогут удовлетворить свои потребности не отвлекая живых людей от работы.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.09.2011, 13:33
Аватар для Значкиопт
Значкиопт Значкиопт вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 524
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 13 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
Значкиопт Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Значкиопт Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Борис,

очень интересный комментарий.
Были мысли в данном направлении, но не такие уверенные .
Спасибо. Возьму на заметку!

С уважением, Александр
__________________
Александр, info@znachkiopt.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.09.2011, 13:09
Свекол Свекол вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 1
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Свекол заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Хороший и удобный сайт, сразу видно все контакты)
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез