"Знай своего клиента" - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2020, 13:09
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
"Знай своего клиента"

ЦБ подключится к проверке клиентов банками
https://ria.ru/20201127/pravila-1586...medium=desktop

Всех карасей в пруду выловили, начнут ловить сами себя?
Или что?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2020, 14:37
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,707
Оставил благодарностей: 1,390
Поблагодарили 2,907 раз(а) за 2,044 сообщений
Рейтинг мнений: 1199
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
Talking

Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
ЦБ подключится к проверке клиентов банками
https://ria.ru/20201127/pravila-1586...medium=desktop

Всех карасей в пруду выловили, начнут ловить сами себя?
Или что?
На каждую хитрую Ж...найдется свой Х с винтом
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Karlito (06.12.2020)
  #3  
Старый 27.11.2020, 16:52
Аватар для ЛЬВОВНА
ЛЬВОВНА ЛЬВОВНА вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.01.2012
ИНН: 7727771591
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 34
Поблагодарили 71 раз(а) за 50 сообщений
Рейтинг мнений: 127
Альбомов(фоток): 1(14)
ЛЬВОВНА один из самых известных участников ЛЬВОВНА один из самых известных участников ЛЬВОВНА один из самых известных участников ЛЬВОВНА один из самых известных участников ЛЬВОВНА один из самых известных участников ЛЬВОВНА один из самых известных участников ЛЬВОВНА один из самых известных участников ЛЬВОВНА один из самых известных участников ЛЬВОВНА один из самых известных участников
А я считаю пусть себя ловят их много.
__________________
тел. 8925 161 84 18.вацап 89652161342 .м.ВДНХ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.11.2020, 18:03
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,281 раз(а) за 2,004 сообщений
Рейтинг мнений: 2123
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ЛЬВОВНА Посмотреть сообщение
А я считаю пусть себя ловят их много.
а мне сегодня не до них себя ловят точно
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.11.2020, 15:49
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,424 раз(а) за 2,481 сообщений
Рейтинг мнений: 1953
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
... Или что?
25 лет назад стоимость обналички составляла 2% от суммы.
Не знаю как сейчас, но уверен, что процент в любом случае возрастёт.
Готовьтесь, полиграфисты!
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.11.2020, 18:12
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
25 лет назад стоимость обналички составляла 2% от суммы.
Не знаю как сейчас, но уверен, что процент в любом случае возрастёт.
Готовьтесь, полиграфисты!
Помню в 97-99 годах обналичивали под 1,3 %, сейчас сбер за перевод с карточки берет 1%.
Кто то, вообще, продолжает обналичивает? Смысл потерялся пару лет назад, когда процент вырос до 17. Мне интересно, кого они теперь хотят отловить?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.11.2020, 20:20
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Ну и что 17. Официальная зарплата со всеми налогами на нее все равно дороже.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.11.2020, 01:26
Аватар для glaz
glaz glaz вне форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 8,920
Оставил благодарностей: 643
Поблагодарили 1,908 раз(а) за 1,317 сообщений
Рейтинг мнений: 2688
Альбомов(фоток): 1(24)
glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute
Как говорил Лукашенко про Белорусские омары - нужно уметь правильно выстроить таможенное регулирование.
Это все к тому, что кто знает как это делать всё равно будет это делать, да, цены на вырастут, но от нала никуда не деться. Или взятки будут на карточку переводить?
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей,
POS,
Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
greenvis (29.11.2020)
  #9  
Старый 29.11.2020, 14:57
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,424 раз(а) за 2,481 сообщений
Рейтинг мнений: 1953
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от glaz Посмотреть сообщение
.... Или взятки будут на карточку переводить?
На карту - лейтенантам.
Полковникам - только налом.

__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Karlito (06.12.2020)
  #10  
Старый 02.12.2020, 23:36
Аватар для ЛЬВОВНА
ЛЬВОВНА ЛЬВОВНА вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.01.2012
ИНН: 7727771591
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 34
Поблагодарили 71 раз(а) за 50 сообщений
Рейтинг мнений: 127
Альбомов(фоток): 1(14)
ЛЬВОВНА один из самых известных участников ЛЬВОВНА один из самых известных участников ЛЬВОВНА один из самых известных участников ЛЬВОВНА один из самых известных участников ЛЬВОВНА один из самых известных участников ЛЬВОВНА один из самых известных участников ЛЬВОВНА один из самых известных участников ЛЬВОВНА один из самых известных участников ЛЬВОВНА один из самых известных участников
Я так скажу. Все мы люди. но государство убивает людей. Они не смотрят как ты живешь, но а этому человеку налог сдерают по всякому поводу, а если ошиблись денег все равно не получишь.Я например не хочу платить за пенсию но меня не спрашивают, а я знаю что до пенсии я точно не доживу. и многое другое.
__________________
тел. 8925 161 84 18.вацап 89652161342 .м.ВДНХ
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.12.2020, 00:14
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ЛЬВОВНА Посмотреть сообщение
...Я например не хочу платить за пенсию но меня не спрашивают, а я знаю что ... и многое другое.
Но вы не знаете, что ИП в пенсионный фонд не платят и достойную пенсию не получают. Можно сказать, что ИП — идеальное решение для тех, кто мечтает не дожить до пенсии.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"

Последний раз редактировалось АП!; 03.12.2020 в 01:03
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.12.2020, 01:08
Vahmur Vahmur вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 948
Оставил благодарностей: 2,009
Поблагодарили 721 раз(а) за 499 сообщений
Рейтинг мнений: 1109
Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute Vahmur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Но вы не знаете, что ИП... достойную пенсию не получают.
С этим согласен.

Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
ИП в пенсионный фонд не платят...
А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста.
__________________
С уважением, Дмитрий.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.12.2020, 01:11
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Vahmur Посмотреть сообщение
...А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста.
За работников платят а за собственника нет. Если собственник захочет пенсию он должен оформиться директором и платить в пенсионный фонд, а если не хочет может оставаться только предпринимателем. Вот и все подробности.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Pavlik001 (04.12.2020)
  #14  
Старый 04.12.2020, 00:44
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 264
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 709
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
За работников платят а за собственника нет. Если собственник захочет пенсию он должен оформиться директором и платить в пенсионный фонд, а если не хочет может оставаться только предпринимателем. Вот и все подробности.
Не правда ваша...
Все ИП платят взносы в фонды одинаково.
По этому поводу в марте 2019 было специальное письмо Минфина за подписью Саакяна о том что для ип-пенсионеров никаких льгот нет и быть не может. Более того для пенсионеров если они ИП нет индексации пенсии
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.12.2020, 10:50
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от sm55 Посмотреть сообщение
Не правда ваша...
Все ИП платят взносы в фонды одинаково.
По этому поводу в марте 2019 было специальное письмо Минфина за подписью Саакяна о том что для ип-пенсионеров никаких льгот нет и быть не может. Более того для пенсионеров если они ИП нет индексации пенсии
Давайте разьясню о чем я написал. Предприниматель (ип) без работников не делает взносов в пенсионный фонд. Это факт. Далее. Если у него есть работники он за них платит в пенсионный фонд и они имеют в будущем хорошую пенсию. А предприниматель им завидует и думает я тоже хочу. Тогда он может оформиться у себя директором, платить себе зарплату и отчислять с нее в пенсионный фонд и иметь в силу этого роскошную пенсию. Правда я не знаю никого кто поступил бы подобным образом. Теперь понятно?
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Megahitech (26.12.2020)
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез