Черный список - Денис Лотов. - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Услуги репроцентров


Услуги репроцентров Требуется: сканирование, вывод пленок, пластин, подготовка файлов, цветопроба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2014, 10:21
Аватар для Forma24
Forma24 Forma24 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 78
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 14 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений: -10
Forma24 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Черный список - Денис Лотов.

Черный список - Денис Лотов.
http://forum.print-forum.ru/member.php?u=25621
Залез в долги, год я с ним мучался, искал компромиссы. Постоянно нытье "у меня нет денег, выведи в долг" достало - поставил перед фактом, что не вывожу пока не оплатит.
Он написал прощальную смс "Ты сам себя нае....ал, когда отморозился от решения вопроса". И исчез.

Насколько мне известно, должен он всем репроцентрам. Будьте внимательны те, к кому он пришел.
Оплачивает от фирмы "Декарт".

Обычный развод. Залезает как можно сильней в долги, обещает и не платит.
Типичный Украинец из-за которых у них все беды - "Все должны, я никому не должен".
__________________
Форма24.рф. 3 штуки CTP А1. 7 водит. 12 курьеров

Последний раз редактировалось Forma24; 18.04.2014 в 11:29
  #2  
Старый 18.04.2014, 12:40
dj-alex dj-alex вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 399
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 91 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений: 39
dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Forma24 Посмотреть сообщение
Черный список - Денис Лотов.
http://forum.print-forum.ru/member.php?u=25621
Залез в долги, год я с ним мучался, искал компромиссы. Постоянно нытье "у меня нет денег, выведи в долг" достало - поставил перед фактом, что не вывожу пока не оплатит.
Он написал прощальную смс "Ты сам себя нае....ал, когда отморозился от решения вопроса". И исчез.

Насколько мне известно, должен он всем репроцентрам. Будьте внимательны те, к кому он пришел.
Оплачивает от фирмы "Декарт".

Обычный развод. Залезает как можно сильней в долги, обещает и не платит.
Типичный Украинец из-за которых у них все беды - "Все должны, я никому не должен".
Подтверждаю!
НО! Декарт - это не его контора. Это другие люди, он с ними работает размещая заказы. Хорошо знаю Сашу из Декарта, порядочный чел, мне не должен ни копейки, в отличии от Дениса.
Денис мне должен от "Ресурс Дизайна".
__________________
С уважением, Алексей repro @ paritet-ft.ru
  #3  
Старый 20.04.2014, 01:55
leonardo-art leonardo-art вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 69
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) за 4,294,967,295 сообщений
Рейтинг мнений:
Личный журнал: 1
leonardo-art заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Торчит денег

Около 3х лет. Включал нищего по аналогичному сценарию
__________________
Сретенцев Игорь, director@ps-press.ru
  #4  
Старый 22.04.2014, 22:24
Аватар для АлфавитЪ
АлфавитЪ АлфавитЪ вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 640
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 18 раз(а) за 17 сообщений
Рейтинг мнений:
АлфавитЪ заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Ребят, всем сочувствую.. но вот не понимаю, зачем в долг что-то делать?? Работа для работы?
Может объясните?
__________________
РПП "АлфавитЪ", alfavit11@yandex.ru, (495) 505-49-23
  #5  
Старый 22.04.2014, 23:30
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,504
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 748
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Всяко бывает )) Иногда ты что-то делаешь в долг, иногда тебе ))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
  #6  
Старый 23.04.2014, 00:07
dj-alex dj-alex вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 399
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 91 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений: 39
dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от АлфавитЪ Посмотреть сообщение
Ребят, всем сочувствую.. но вот не понимаю, зачем в долг что-то делать?? Работа для работы?
Может объясните?
а Вы всегда всем предоплачиваете?
вот положа руку на сердце...
__________________
С уважением, Алексей repro @ paritet-ft.ru
  #7  
Старый 23.04.2014, 02:54
DeepFeel DeepFeel вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4,759
Оставил благодарностей: 478
Поблагодарили 781 раз(а) за 575 сообщений
Рейтинг мнений: 999
Альбомов(фоток): 2(4)
DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute
Может пора начать физическое воздействие применить?
  #8  
Старый 23.04.2014, 16:09
Аватар для АлфавитЪ
АлфавитЪ АлфавитЪ вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 640
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 18 раз(а) за 17 сообщений
Рейтинг мнений:
АлфавитЪ заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от dj-alex Посмотреть сообщение
а Вы всегда всем предоплачиваете?
вот положа руку на сердце...
грешен) не всегда,
но это исключительно техническая невозможность и то, я себе позволяю это с уже устоявшимися для меня поставщиками, у которых есть все основания считать меня добросовестным плательщиком. С теми кто со мной только начинает работать, у меня язык не повернётся попросить отгрузить мне что-то в долг.
Потому что я и сам в долг никогда ничего стараюсь не делать, за исключением моих потребителей, которых я считаю постоянными и надёжными.
__________________
РПП "АлфавитЪ", alfavit11@yandex.ru, (495) 505-49-23
  #9  
Старый 23.04.2014, 16:55
dj-alex dj-alex вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 399
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 91 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений: 39
dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от АлфавитЪ Посмотреть сообщение
грешен) не всегда,
но это исключительно техническая невозможность и то, я себе позволяю это с уже устоявшимися для меня поставщиками, у которых есть все основания считать меня добросовестным плательщиком. С теми кто со мной только начинает работать, у меня язык не повернётся попросить отгрузить мне что-то в долг.
Потому что я и сам в долг никогда ничего стараюсь не делать, за исключением моих потребителей, которых я считаю постоянными и надёжными.
это нормальная практика - работа в долг.
В конкретном моем случае было так: заказывал, приезжал, оплачивал, забирал. Втерся, так сказать, в доверие...
Потом я уехал в отпуск, и с этого момента висит долг, который не можем получить... :((
__________________
С уважением, Алексей repro @ paritet-ft.ru
  #10  
Старый 23.04.2014, 18:18
Аватар для АлфавитЪ
АлфавитЪ АлфавитЪ вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 640
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 18 раз(а) за 17 сообщений
Рейтинг мнений:
АлфавитЪ заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от dj-alex Посмотреть сообщение
это нормальная практика - работа в долг.
В конкретном моем случае было так: заказывал, приезжал, оплачивал, забирал. Втерся, так сказать, в доверие...
Потом я уехал в отпуск, и с этого момента висит долг, который не можем получить... :((
сейчас к сож. не редко встречаются люди "без чести-без совести"...
в былые времена "слово купеческое" значило много,
а подобных описанному проходимцев в приличное общество не пускали...
__________________
РПП "АлфавитЪ", alfavit11@yandex.ru, (495) 505-49-23
  #11  
Старый 30.04.2014, 20:29
Lotoff Lotoff вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 2,862
Оставил благодарностей: 335
Поблагодарили 598 раз(а) за 386 сообщений
Рейтинг мнений: 66
Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все Lotoff знают все
Цитата:
Сообщение от dj-alex Посмотреть сообщение
Подтверждаю!
НО! Декарт - это не его контора. Это другие люди, он с ними работает размещая заказы. Хорошо знаю Сашу из Декарта, порядочный чел, мне не должен ни копейки, в отличии от Дениса.
Денис мне должен от "Ресурс Дизайна".
Вам должен "Ресурс-дизайн", а не я. И не только Вам. Я там был наемным сотрудником, и Вы прекрасно это знаете. Все мои долги перед Вами погашены, наличными или с "декарта", после ухода из ресурса я покупал у Вас формы, и долг ресурс-дизайна нам не мешал. Кстати, топик-стартер, которому Вы поторопились подпеть на заре моего с ним знакомства над Вами с Вашим СТР глумился, что он как гуру в репро-технике говорил Вам это гавно не покупать, а Вы купили и теперь в дураках, "выводись у меня - их техника впринципе нормальные формы делать не в состоянии". Так что забавна Ваша солидарность.

Цитата:
Сообщение от leonardo-art Посмотреть сообщение
Около 3х лет. Включал нищего по аналогичному сценарию
Я что-то не помню, что б я на Прянишникова выводился вообще, напишите в личку обсудим.

Цитата:
Сообщение от Forma24 Посмотреть сообщение
Черный список - Денис Лотов.
http://forum.print-forum.ru/member.php?u=25621
Залез в долги, год я с ним мучался, искал компромиссы. Постоянно нытье "у меня нет денег, выведи в долг" достало - поставил перед фактом, что не вывожу пока не оплатит.
Он написал прощальную смс "Ты сам себя нае....ал, когда отморозился от решения вопроса". И исчез.

Насколько мне известно, должен он всем репроцентрам. Будьте внимательны те, к кому он пришел.
Оплачивает от фирмы "Декарт".

Обычный развод. Залезает как можно сильней в долги, обещает и не платит.
Типичный Украинец из-за которых у них все беды - "Все должны, я никому не должен".
Беды у меня на малой Родине из-за таких как ты майдануто-белоленточных долб....ов, дорогой свидетель секты навального.

По теме. в пятницу ты закатил истерику и игнорировал звонки и скайп, хотя вопрос был в умме долга, в которой не учли залог наличными, оставленный при предидущем выводе. Когда я его оставлял оператор сказал мне что долг 2000, а ты сказал что 12 и запретил отгрузки форм в пятницу вечером. Выкрутившись из созданной тобо ситуации (кстати, большая часть тех форм которые ты не отдавал были таки не мои) я до вторника безуспешно пытался до тебя дозвониться, что-бы решить вопрос нормально, тем более что формы уже были готовы. Ты нормально решать его не захотел. Ты не красна девица, что б тебя ждать, по этому я вывел формы в другом месте, а ты "сам себя н...л"(с) Что я тебе и ответил на твою обиженую смс-ку в среду, по тому что на наезды и угрозы отвечать иначе не считаю правильным. Хотел бы тебя кинуть, сделал бы это когда задолженность была под 130 000р.

На этом мои ответы в этой ветке завершаю.
__________________
сойдет и так
  #12  
Старый 05.05.2014, 00:56
leonardo-art leonardo-art вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 69
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) за 4,294,967,295 сообщений
Рейтинг мнений:
Личный журнал: 1
leonardo-art заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Thumbs down

3 года назад еще не было никакого Прянишникова.
Выводили на Волоколамском 112
По просьбе подряд очных ребят из компании СТД РФ
__________________
Сретенцев Игорь, director@ps-press.ru
  #13  
Старый 13.05.2014, 13:32
Аватар для Forma24
Forma24 Forma24 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 78
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 14 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений: -10
Forma24 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Денис, лапушка, я пропущу мимо ушей твои оскорбления.
Как говорил Цезарь "Прости его Теод, он варвар и полагает что обычаи его острова есть суть закона природы".
У нас с тобой было четко, ты платишь - я вывожу, не платишь - не вывожу. Твои сказки и плаксивые истории надоели.
Долг ты мне платил не потому что это дело чести, а потому что формы твои я в ВЫРАЖАЙТЕСЬ ПЕЧАТНО возил, с которых ты там левачил.
Естественно, попытавшись кинуть меня, ты подставил всех. Я звонил генеральному директору типографии и слил все видео с регистраторов. Бедняга недоумевал откуда у него такой перерасход краски :-). Ты подставил всех - печатников из типографии которые забирали формы у водителей, Сашу из Декарта.
По поступкам ты обычный вор и аферист, место твое в тюрьме. Мне понятна твоя ненависть к Навальному, который после твоих слов поднялся в моих глазах.
__________________
Форма24.рф. 3 штуки CTP А1. 7 водит. 12 курьеров
  #14  
Старый 13.05.2014, 14:05
dj-alex dj-alex вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 399
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 91 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений: 39
dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Forma24 Посмотреть сообщение
Денис, лапушка, я пропущу мимо ушей твои оскорбления.
Как говорил Цезарь "Прости его Теод, он варвар и полагает что обычаи его острова есть суть закона природы".
...
Сережа, я не стал ему отвечать, ибо не вижу смысла. Он сам о себе для всех все сказал!
Не думаю, что с ним кто-то плотно работать будет после его же слов.
__________________
С уважением, Алексей repro @ paritet-ft.ru
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез