Офсетная печать за 6 часов!!! - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Региональные разделы >Полиграфия на Северо-Западе России


Полиграфия на Северо-Западе России Заказы на полиграфию из Петербурга и Северо-Западного региона. Печать офсетная и цифровая.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 14.10.2010, 17:55
Катерина "АП" Катерина "АП" вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 117
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Катерина "АП" заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от МУЛЬТИГРАФИК Посмотреть сообщение
Да, нехорошо с моей стороны на рынок экспресс-офсета так выходить. Вот люди предложение сделали, а я - сразу в демпинг - на 20% с ходу рухнул...
"Пусть цветут все цветы..." (С)
На десятитысячном срочнике демпинговать легко и приятно.
А 500 евробуклетов за шесть часов - 3500 рр, или 1000 А6 за 2100 рр - тоже Вам кажется дороговато ?
C искренним любопытством интересуюсь.

С уважением,
Григорий Гольдман
__________________
Екатерина 89117110791 www.fastprint.info
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.10.2010, 17:57
Катерина "АП" Катерина "АП" вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 117
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Катерина "АП" заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Andx Посмотреть сообщение
Только что заметил:


цены действительны только до 1-го октября. Сейчас 14-е на дворе.
Виноваты, не уследили... Спасибо за внимание - сейчас поправим.

С уважением,
Григорий Гольдман
__________________
Екатерина 89117110791 www.fastprint.info
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.10.2010, 18:22
West West вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 216
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 16 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений: 61
West с репутацией > 50 West с репутацией > 50
Про "Ап" - это к вопросу ценообразования. В сборке мне всеравно где печатать. Если отдаю на сторону печать, то всю прибыль трачу на "валидол"
__________________
(812) 764-76-61 www.operativka.com
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.10.2010, 20:56
Аватар для Майк
Майк Майк вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,552
Оставил благодарностей: 90
Поблагодарили 43 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: -58
Майк непопулярен на Принт-форуме
Ура, заработало! (с)

Коллеги! Сегодня попробовал "офсет за 6 часов". Действительно за 6, даже чуть меньше... И дешевее цифры...
__________________
Звоните +79522489248. Пишите encyclop@list.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Катерина "АП" (15.10.2010)
  #50  
Старый 15.10.2010, 11:26
West West вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 216
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 16 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений: 61
West с репутацией > 50 West с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от Майк Посмотреть сообщение
Коллеги! Сегодня попробовал "офсет за 6 часов". Действительно за 6, даже чуть меньше... И дешевее цифры...
Тираж как минимум 10000, А3
__________________
(812) 764-76-61 www.operativka.com
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 15.10.2010, 11:57
Аватар для Майк
Майк Майк вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,552
Оставил благодарностей: 90
Поблагодарили 43 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: -58
Майк непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от West Посмотреть сообщение
Тираж как минимум 10000, А3
Да нет, 500 евробуклетов. На цифре тот же тираж выходил дороже. Или ты можешь предложить дешевле?
__________________
Звоните +79522489248. Пишите encyclop@list.ru
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.10.2010, 13:24
Катерина "АП" Катерина "АП" вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 117
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Катерина "АП" заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Майк Посмотреть сообщение
Да нет, 500 евробуклетов. На цифре тот же тираж выходил дороже. Или ты можешь предложить дешевле?
Поддерживаю вопрос.
C уважением,
Григорий Гольдман
__________________
Екатерина 89117110791 www.fastprint.info
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.10.2010, 13:52
West West вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 216
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 16 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений: 61
West с репутацией > 50 West с репутацией > 50
Нет. Речь шла о ценообразовании на больших тиражах и писал я только свое мнение. Майк. если-бы у тебя была цифра другого типа, думаю ты бы печать на сторону не отдавал.
__________________
(812) 764-76-61 www.operativka.com
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.10.2010, 14:31
Аватар для Майк
Майк Майк вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1,552
Оставил благодарностей: 90
Поблагодарили 43 раз(а) за 40 сообщений
Рейтинг мнений: -58
Майк непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от West Посмотреть сообщение
Майк. если-бы у тебя была цифра другого типа, думаю ты бы печать на сторону не отдавал.
Этточно...
__________________
Звоните +79522489248. Пишите encyclop@list.ru
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.10.2010, 15:12
Катерина "АП" Катерина "АП" вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 117
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Катерина "АП" заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от West Посмотреть сообщение
Нет. Речь шла о ценообразовании на больших тиражах и писал я только свое мнение. Майк. если-бы у тебя была цифра другого типа, думаю ты бы печать на сторону не отдавал.
Уважаемые, я Вас не понимаю... Вот у нас есть СВОЯ цифра. С многолетними отлаженными процессами. Загруженная более-менее. С понятным ФЦМА. Себестоимость клика если самим себе не врать и считать ВСЕ - за 8 рублей. И не поверю если у кого сильно меньше.
Нафига Вам эта гиря если мы сделаем Вам все тоже самое от 500 а скоро и от 300 единиц любой продукции в полтора-два раза дешевле? Дело в доставке? Скажите - мы подумаем о доставке. И отгружаем вроде без предоплаты...
Мы же не с бухты-барахты все это вам предлагаем. Мы когда запустили срочники - сняли 60-70 процентов загрузки с своей 6060.. И качество оттиска совсем другое и постпечать по нему лучше...
Нет, не понимаю я Вас Уважаемые...

С уважением,
Григорий Гольдман
__________________
Екатерина 89117110791 www.fastprint.info
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.10.2010, 16:34
Nick-KT Nick-KT вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 50
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 15 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
Nick-KT заработал небольшую положительную репутацию среди участников
2 "АП": лично мне как "заказчику" Ваше предложение интересно, и дело здесь не в конкуренции цифры и офсете. Понятно, что всё зависит от "конкретного случая", и всегда-можно договориться, тем более с постоянными партнёрами, что нужно срочно и за разумные деньги.
Но у Вас есть конкретное предложение с постоянными условиями и ценником! И как минимум, если у меня будет "горящий" заказ, я уже знаю, без лишних звонков и уговоров где, за какие деньги и в какое время я могу это сделать! А буду ли я заказывать на вашем производстве или у постоянных партнёров - это уже другой вопрос, по крайней мере у меня, как у "заказчика" есть выбор. Да и форс-мажоры или текущую загрузку у проверенных подрядчиков, никто ещё не отменял.

Многие здесь сделали акцент на стоимости 10000 тиража формата А3, согласен, цифра пугающая =) и спрос на него под вопросом. Но для "полноты картины" она совсем не лишняя. А вот тот же 10000-ник "малых форматов" совсем не исключён.

Так что, хочу пожелать Вам успехов!
И отмечу, лично мне нравится тенденция, что на рынке появляется больше "готовых" решений в сфере печати. И альтернатив по тем же "сборным тиражам" (это я про 24 и 72) .

Последний раз редактировалось Nick-KT; 15.10.2010 в 16:39
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 15.10.2010, 17:48
West West вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 216
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 16 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений: 61
West с репутацией > 50 West с репутацией > 50
По поводу себистоимости, Катерина лукавит, смотря что считать себистоимостью. Даже самый злой контракт, думаю не более 5 р. за лист.
На малых тиражах тема действительно интересная, но мне кажется только для РА у которых нет своего оборудования, но к тому же зачем "обувать" теже РА сбивая цены, и занимаясь массовой рекламой. Вам нет разницы между РА и прямым заказчиком?
По поводу сборных тиражей. Вот на днях типография "Ко.....", в сборке посчитала тираж: 10000 тыс, 210х310мм, 130 гр., 4+4 - 12700 руб, договорились, тираж продан, ссылка ушла, сегодня 2 дня спустя, менеджер пишет, что ошиблась и тираж стоит 18000 руб.
Тираж по всем прайсам стоит 12500 р, не стал бы писать про это, но письмо было не извенительным, а вопросительным "печатаем? или нет?". Пью "валидол" и ухожу в подполье
Понятно тираж пристроили, но осадок остался типа "ну не получилось, поработаете в 0 позвоните или вернем дизайном ..."
__________________
(812) 764-76-61 www.operativka.com
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.10.2010, 19:25
Nick-KT Nick-KT вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 50
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 15 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
Nick-KT заработал небольшую положительную репутацию среди участников
2 West: поэтому я сделал акцент на "конкретное предложение" / "готовые решения". Чётко зафиксированные прайс уже даёт понимание ценовой политики компании, и частично отсекает "лишние" вопросы: "а когда будет готов тираж, а не сорвётся ли чего, точно эта цена" и т.п. и т. д. Если Типография делает "предложение" с зафиксированными ценами и условиями, то она уже автоматически берёт на себя обязательства по их выполнению, исключая ошибки "человеческого фактора" такие как невнимательность в расчёте, забывчивость по срокам и пр. А если компания готова ещё и обсуждать цены с постоянными клиентами - так это ещё один положительный момент при выборе поставщика. Прошу не принимать мой пост за "реверанс" в сторону "ФастПринт", так как с данной компанией на данный момент меня ничего не связывает, мне просто приятно, что появляются новые "предложения", дающие понимание кто, за сколько и что может предложить. Понятно, что это не отражает всех возможностей типографии. Но когда перед глазами есть предложения в виде конкретных позиций и цен за них, это уже даёт преимущество быть замеченными. Другое дело цены могут испугать и вызвать обратную реакцию у потенциального клиента =) как в случае с 10000 А3, но небольшие тиражи. тем более малых форматов, точно имеют конкурентное преимущество. Особенно если тираж "горящий" и даже иногда бывает нет 10 минут на обсчёт. И лично мне проще "переплатить" за спокойствие, чем тратить время на головную боль и валерьянку, если что-то пойдёт не так. Тем более, что иногда бывают ситуации, когда менеджерам компаний проще отказаться от первоначальных устных договорённостей, чем взять на себя ответственность за неверно предоставленную информацию... а это всё потеря времени и нервов.
Резюмируя: предложение может быть интересным и не очень, дорогим и конкурентоспособным одновременно, возможно другие могут так же или даже лучше, но факт в том, что оно есть! И лично меня это радует! А использовать его в своей работе - это уже выбор каждого.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.10.2010, 20:15
Аватар для JDF
JDF JDF вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 2,170
Оставил благодарностей: 85
Поблагодарили 121 раз(а) за 95 сообщений
Рейтинг мнений: 197
JDF Имеет хорошую репутацию среди участников Форума JDF Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Был сегодня неприятно удивлен. (не обратил на это сразу внимания)
Что 72 часа касаемо сдачи макета в пятницу - это только среда. А не понедельник, как привык думать, отдавая в работу в ГрМ и К.

Подолью масла в огонь:
При этом в Быстром Цвете тираж сдается во вторник.
http://ofset24.ru/4/page25.html
Хотя и за несколько большие деньги.
Почему у Вас только в среду? А доставка в центр так и вообще на четверг.
__________________
8-985-301-88-11 fedorov@mpspb.com
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.10.2010, 21:27
Аватар для CatDog
CatDog CatDog вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 131
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
CatDog заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от West Посмотреть сообщение
Вот на днях типография "Ко.....", в сборке посчитала тираж: 10000 тыс, 210х310мм, 130 гр., 4+4 - 12700 руб, договорились, тираж продан, ссылка ушла, сегодня 2 дня спустя, менеджер пишет, что ошиблась и тираж стоит 18000 руб.
Тираж по всем прайсам стоит 12500 р, не стал бы писать про это, но письмо было не извенительным, а вопросительным "печатаем? или нет?". Пью "валидол" и ухожу в подполье
Понятно тираж пристроили, но осадок остался типа "ну не получилось, поработаете в 0 позвоните или вернем дизайном ..."
Это наверное КОСКО? Просто они мне тоже в лице директора обещали широкоформатку по привлекательной цене, но не выполнили обещаний не только по цене, но и выдали откровенный брак, который сами признали... и все.
__________________
Санкт-Петербург. Заказчик.
Со многими из вас я успешно сотрудничаю не один год:-)
А куда делись все благодарности?
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез