Мошенник и говнюк - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Услуги репроцентров


Услуги репроцентров Требуется: сканирование, вывод пленок, пластин, подготовка файлов, цветопроба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2015, 23:07
Аватар для Forma24
Forma24 Forma24 вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 78
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 14 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений: -10
Forma24 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Мошенник и говнюк

Типография БУКИ-ВЕДИ. Иначе "ПРИНТ ГРУПП"
+7 495 926 63 96
http://www.bukivedi.com


Работают по стандартной схеме - Ломается СТП, просят вывести много и сразу.
Ломается часто, раза три в год приходят......

Далее директор гейской внешности и с таким же поведением начинает рассказывать,
что формы вывели не те, не так и так далее. Давайте оплатим только себестоимость пластин..... и тп и тд....
Хотя ночью, когда ломалось СТП они уверяли, что формы все напечатаны и все отлично..... Пока не починились.....


Короче, обычные говнюки, которые любят залезть в долг, а потом издеваются....

Два раза терпел, сегодня послал прямым текстом.
Искренне советую так же издеваться по полной на предоплате. Вбейте телефоны говнюков и ждите в гости.....
8910-480-46-47 Дмитрий (начальник цеха)
8910-488-61-00 Николенька, активист меньшинств-групп.
__________________
Форма24.рф. 3 штуки CTP А1. 7 водит. 12 курьеров
Эти пользователи сказали спасибо Forma24 за это сообщение:
leonardo-art (15.04.2015), tipografiya (20.04.2015), videoteka (15.04.2015), ирина.н. (21.04.2015), Сергей 33 (23.04.2015)
  #2  
Старый 15.04.2015, 12:55
leonardo-art leonardo-art вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 69
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) за 4,294,967,295 сообщений
Рейтинг мнений:
Личный журнал: 1
leonardo-art заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Thumbs down Наверное пронесло мимо

Еще за 3 часа до прочтения поста. Произошло обращение по этому сценарию к нам. После разговоров овыставлении счета на предоплату .Аппарат таинственно починился и вопрос был снят.....
__________________
Сретенцев Игорь, director@ps-press.ru
  #3  
Старый 15.04.2015, 23:28
dj-alex dj-alex вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 399
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 91 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений: 39
dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Forma24 Посмотреть сообщение
Типография БУКИ-ВЕДИ. Иначе "ПРИНТ ГРУПП"
+7 495 926 63 96
http://www.bukivedi.com
позволю себе прокомментировать:
сидели у меня за стенкой на ДК, взрывали мне ум на тему СТП и вывода, при попытке "счет на предоплату по гуманной цене" уходили в тину моментально.
один из моих бойцов работал у них некоторое время. "ушли" по причине его реальной грамотности и нежелания отвечать за "идиотские указания как надо работать" (его комментарий - для спецов: невозможно заставить офсетчика формата А2 работать по технологии цифровика А3 (схема сборки, финиш склейка/сшивка с минимизацией затрат...) с удержанием з/п за "якобы косяки").

В дополнение: Игорь верни долг Паритету за пластины около 70 000 рублей. Позорник!
__________________
С уважением, Алексей repro @ paritet-ft.ru

Последний раз редактировалось dj-alex; 16.04.2015 в 10:17
  #4  
Старый 17.04.2015, 15:59
leonardo-art leonardo-art вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 69
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) за 4,294,967,295 сообщений
Рейтинг мнений:
Личный журнал: 1
leonardo-art заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Smile господину мира Минакову лично и для всех

В 2011 году компания паритет предложила на пробу нескольким компаниям в Москве офсетные пластины "Konita". Пластины были с большой буквы китайские и внутри с песком, а так же с перевернутыми между собой лицо оборот. Попробовали мы всего 1 раз. Нам этого хватило от нас ушло за 1 неделю сразу 2 клиента. Ситуация позволяла работать на бюджетных Kodak capricorn и мы остались на них.Паритет в свою очередь пообещал забрать или сработать формы по цене закупки или вроде того. До момента переезда с офиса волоколамское шоссе 112, 20 ноября 2013 никто ничего не забрал. При переезде мы их сдали в лом (возможно это не правильно, но съезжать нам нужно было очень быстро так как менялся собственник помещения) вместе с браком. Уже давно нет того юридических лица да и с менеджером 4 года назад мы этот вопрос решили. Но с бубном по жизни появился некий Алексей Минаков который погрозил со страниц принтер форума . Об этом человеке я знаю не много. 2 году назад был звонок где этот товарищ предлагал поделить Москву на зоны влияния (некий Алькопоне 20ХХ) наверное надо было послушать этот бред до конца, но я его откровенно послал и попросил более не звонить. Ибо сама идея рынка была откровенной глупостью начинали не в первой пятерке, а к моменту данной "беседы" таких компаний было более 20.
в личку. Данный индивидуум отправил мне напутствие хорошо себя вести с его сотрудниками.
Наверное это меня и заставило написать данный пост.
P.S. с сотрудниками которых ты бросил, обещая новый бизнес веду себя корректно.
__________________
Сретенцев Игорь, director@ps-press.ru
  #5  
Старый 20.04.2015, 17:50
dj-alex dj-alex вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 399
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 91 раз(а) за 72 сообщений
Рейтинг мнений: 39
dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме dj-alex очень популярен на Принт-форуме
«непререкаемому «авторитету-беспредельщику»» репроцентров, господину Сретенцеву

и его потенциальным клиентам.
Цитата:
Сообщение от leonardo-art Посмотреть сообщение
В 2011 году компания паритет предложила на пробу нескольким компаниям в Москве офсетные пластины "Konita".
Пластинами Конита Паритет начал заниматься еще году в 2006-2007. Это была пробные поставки. Регулярные поставки рабочего термала начались году в 2008. А в 2011-2012 на рынок вышли пластины уже Конита KTP II, что является вторым поколением.
Так, что это первая неувязочка в повествовании.

Цитата:
Сообщение от leonardo-art Посмотреть сообщение
Пластины были с большой буквы китайские и внутри с песком, а так же с перевернутыми между собой лицо оборот. Попробовали мы всего 1 раз.
Ну это уже больше похоже на ложь, ибо: Акт сверки между наши компаниями показывает, что отгрузок было несколько, только на начало 2010 года ваш долг составлял около 150 000 руб. При желании выложу сюда как доказательство.
Далее. Если Вы считаете пластины браком, то, как это происходит в цивилизованном мире: составляется Акт о рекламации (дефектная ведомость) с оформлением Акта возврата. В случае, если
Цитата:
Сообщение от leonardo-art Посмотреть сообщение
Паритет в свою очередь пообещал забрать или сработать формы по цене закупки или вроде того.
надо было сразу определяться, что Вы хотите. Но, насколько я помню, Вам снизили цену на эти пластины с соответствующей корректировкой в документах. Следовательно, в Акте сверки стоимость актуальная. Продолжая данную логическую цепочку – долг актуален.
Цитата:
Сообщение от leonardo-art Посмотреть сообщение
До момента переезда с офиса волоколамское шоссе 112, 20 ноября 2013 никто ничего не забрал. При переезде мы их сдали в лом (возможно это не правильно, но съезжать нам нужно было очень быстро так как менялся собственник помещения) вместе с браком. Уже давно нет того юридических лица да и с менеджером 4 года назад мы этот вопрос решили.
Правильно, решили. Весь долг тебе компенсировали, а тот, который остался – это твой реальный долг.

Цитата:
Сообщение от leonardo-art Посмотреть сообщение
Нам этого хватило от нас ушло за 1 неделю сразу 2 клиента. Ситуация позволяла работать на бюджетных Kodak capricorn и мы остались на них.
Так может клиенты ушли от вас не из-за пластин? Я видел не в одной типографии т.н. «продукцию» Вашего репроцентра. Когда на печатной машине кресты гуляют до нескольких мм в разных плоскостях, дыры и прострелы на плашках, подмытые плашки одновременно с вуалью на пробелах. Ваши клиенты уходили к нам не из-за цены, а именно из-за качества и отношения, хотя мы работали, в тот момент, на термале на той же самой Коните. Крон у нас встал только с лета 2011 года.

Цитата:
Сообщение от leonardo-art Посмотреть сообщение
Но с бубном по жизни появился некий Алексей Минаков который погрозил со страниц принтер форума . Об этом человеке я знаю не много. 2 году назад был звонок где этот товарищ предлагал поделить Москву на зоны влияния (некий Алькопоне 20ХХ) наверное надо было послушать этот бред до конца, но я его откровенно послал и попросил более не звонить. Ибо сама идея рынка была откровенной глупостью начинали не в первой пятерке, а к моменту данной "беседы" таких компаний было более 20.
в личку. Данный индивидуум отправил мне напутствие хорошо себя вести с его сотрудниками.
Наверное это меня и заставило написать данный пост.
Опять все смешалось в дурдоме обломских…
Вот тебе ссылка, о который ты говоришь как о телефонном звонке: http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=599547
Это, чтобы освежить твою память.
Конкретизирую: пост №5 и №7.
ГДЕ там говориться о дележке? Говорилось всегда только об одном: об установлении определенных правил игры.
Хотя тебе, беспредельщику, и закон не указ.

А звонок, о котором ты говоришь, был только после того, как ты начал, в очередной раз, ломать цены на рынке. Причем конкретно по моим клиентам. Атаку то твою мы отбили, причем без сильных падений в деньгах (качество, оперативность и отношение к клиенту важнее), но осадочек остался.
И вот тогда после моего вопроса: «- Зачем тебе это надо было?» ты что мне пообещал?
Устроить физические проблемы с моим здоровьем.
Выложить запись разговора?

Цитата:
Сообщение от leonardo-art Посмотреть сообщение
P.S. с сотрудниками которых ты бросил, обещая новый бизнес веду себя корректно.
P.S. Своих бывших, к сожалению, сотрудников я никогда не бросал. У меня с ними, до сих пор, хорошие отношения и мы общаемся в т.ч. и по производственным моментам.
Признаюсь, мы обсуждали новый бизнес, но все все поняли при расчетах и решили не открываться.

А ты лучше поглядывай за своими долгами, чтобы не приходилось созваниваться с моим инженером по его личной линии с просьбами: «приедь почини нам аппарат», а в нормальном режиме вызывать инженера той организации, которая тебя обслуживает…
А уж твой комментарий в разделе «Рейтинг мнений:» вообще напоминает детский сад.
И не тебе судить о прибыльности/убыточности моего Репроцентра.
Ты еще расскажи, почему закрылся Репроцентр «Некстпоуз/Легион». Тоже поди я его закрыл? ;-) и Репроком?

За сим, считаю любое дальнейшее общение бесперспективным, потому откланиваюсь.

Удачи в бизнесе.
__________________
С уважением, Алексей repro @ paritet-ft.ru
  #6  
Старый 29.04.2015, 12:18
_Print _Print вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.05.2014
ИНН: 7701403064
Сообщений: 3,620
Оставил благодарностей: 30
Поблагодарили 215 раз(а) за 169 сообщений
Рейтинг мнений: 110
_Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников
по буки веди согласен, несколько лет назад пытались также развести с поставкой бумаги, хотели вернуть заказ , который сами намочили и говорили, что мы нарушили условия хранения, когда тираж мы не хранили, а сразу заказчику отдали... все стандартно, давайте по себестоимости.
__________________
Shinohara 75-4, PM 74-2, Konica 8000e, SADF-540 8(495) 642-97-46 info@fsprint.ru
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез