куплю 2 платы EAK 2 BAUSEITE HDM-00.781.2891 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Торговая площадка >Продажа (оборудование, запчасти, материалы), аренда >Продажа запчастей, ремонт


Продажа запчастей, ремонт

Предложения по продаже запасных частей для полиграфической и другой техники. Моторы, контроллеры, ремни, валы, датчики, компрессоры, шестерни, дополнительное и навесное оборудование для офсетных машин, домечатного и отделочного оборудования. Предложения услуг по ремонту типографской техники. Сервисные службы и квалифицированные мастера. Услуги по такелажу, пуско-наладке, перевозке оборудования.

Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.

Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.

Правила раздела:

- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах

- в заголовках тем указывайте предмет продажи

- публиковать объявления в данном разделе могут участники - члены группы Полиграфист и профессиональные поставщики - члены группы "Продавцы оборудования"

- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2019, 18:55
Raveda Raveda вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 701
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 20 раз(а) за 20 сообщений
Рейтинг мнений:
Raveda заработал небольшую положительную репутацию среди участников
куплю 2 платы EAK 2 BAUSEITE HDM-00.781.2891 для Гейдельберг

куплю 2 платы EAK 2 BAUSEITE HDM-00.781.2891 Гейдельберг
интересует минимальная цена за 2 шт.
8-977-84-554-64
Алексей
__________________
raveda.ru 8-977-84-554-64

Последний раз редактировалось Raveda; 21.06.2019 в 23:33
  #2  
Старый 22.06.2019, 00:08
Varianty Varianty вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.02.2018
ИНН: 781705234306
Сообщений: 1,030
Оставил благодарностей: 33
Поблагодарили 179 раз(а) за 160 сообщений
Рейтинг мнений: 279
Альбомов(фоток): 7(99)
Varianty пользуется уважением среди участников Принт-форума Varianty пользуется уважением среди участников Принт-форума Varianty пользуется уважением среди участников Принт-форума Varianty пользуется уважением среди участников Принт-форума
Если компоненты на плате в корпусах поверхностного монтажа - отремонтировать можно за 20-40 за штуку.

Если корпуса компонентов DIP (древняя плата), то там да, сложнее и дороже (компоненты ждать долго)...

Ну, то есть мы ремонтируем, если вообще ремонту подлежит..


П.С. иногда ремонт (из-за времени) дороже, чем новую купить - тут спору нет. Иногда ремонт в принципе нереален (межслойное замыкание или сгоревшие контроллеры с прошивкой, которую в теории можно слить с одного контроллера и залить на другой, но на практике - много возни, а значит - дорого)
__________________
+7(951) 678-62-78, b210480@yandex.ru - Ремонт оборудования.
  #3  
Старый 23.06.2019, 00:44
Raveda Raveda вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 701
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 20 раз(а) за 20 сообщений
Рейтинг мнений:
Raveda заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Varianty Посмотреть сообщение
Если компоненты на плате в корпусах поверхностного монтажа - отремонтировать можно за 20-40 за штуку.

Если корпуса компонентов DIP (древняя плата), то там да, сложнее и дороже (компоненты ждать долго)...

Ну, то есть мы ремонтируем, если вообще ремонту подлежит..


П.С. иногда ремонт (из-за времени) дороже, чем новую купить - тут спору нет. Иногда ремонт в принципе нереален (межслойное замыкание или сгоревшие контроллеры с прошивкой, которую в теории можно слить с одного контроллера и залить на другой, но на практике - много возни, а значит - дорого)
мы общались с вами, в интернете вы такие словоохотливые, готовые помочь, а когда мы обсуждали ремонт, выкатили больше 200 000!!!! тысяч рублей за ремонт 2-х плат.
Вы вообще в какой стране живете????
Новые платы, если покупать через алиэкспресс стоят по 50 000руб каждая.
Никогда больше не буду вам звонить, и не пишите вашу рекламу на мои запросы.
Никому не рекомендую к Вам обращаться.
__________________
raveda.ru 8-977-84-554-64
  #4  
Старый 23.06.2019, 01:07
Raveda Raveda вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 701
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 20 раз(а) за 20 сообщений
Рейтинг мнений:
Raveda заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Varianty Посмотреть сообщение
Если компоненты на плате в корпусах поверхностного монтажа - отремонтировать можно за 20-40 за штуку.

Если корпуса компонентов DIP (древняя плата), то там да, сложнее и дороже (компоненты ждать долго)...

Ну, то есть мы ремонтируем, если вообще ремонту подлежит..


П.С. иногда ремонт (из-за времени) дороже, чем новую купить - тут спору нет. Иногда ремонт в принципе нереален (межслойное замыкание или сгоревшие контроллеры с прошивкой, которую в теории можно слить с одного контроллера и залить на другой, но на практике - много возни, а значит - дорого)
Если за 40 тыс отремонтируете 2 платы, завтра буду у вас в питере с платами и деньгами, а потом удалю мой пост извинюсь и буду рекомендовать вас всем моим знакомым, а цены за ремонт как 50% от новой платы в Хейдельберг будете выставлять, когда сами станете транснациональной корпорацией
__________________
raveda.ru 8-977-84-554-64
  #5  
Старый 23.06.2019, 01:25
Varianty Varianty вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.02.2018
ИНН: 781705234306
Сообщений: 1,030
Оставил благодарностей: 33
Поблагодарили 179 раз(а) за 160 сообщений
Рейтинг мнений: 279
Альбомов(фоток): 7(99)
Varianty пользуется уважением среди участников Принт-форума Varianty пользуется уважением среди участников Принт-форума Varianty пользуется уважением среди участников Принт-форума Varianty пользуется уважением среди участников Принт-форума
Серьёзно? Больше 200 000? Надеюсь, это в евро?

Вы ничего не путаете, милейший?

Как говорила некая Эллочка: "Хамите, парнишша!"

ВО-ПЕРВЫХ, я вам с печалью в голосе в первом же сообщении указал, что посовещавшись с коллегой - это будет дорого и не стоит того.

ВО-ВТОРЫХ, мы рассказали об ориентировочной цене по вашей просьбе , снова уточнив, что мы знаем, что это недёшево.

В-ТРЕТЬИХ, цена была в 100000 ЗА ВСЁ, а не более 200000.. (по 50 т.р. это не по 200, верно?)

В-ЧЕТВЁРТЫХ, вы действительно считаете, что кто-то из другого города возьмётся ремонтировать ЕАК2 старой модели за меньшую сумму?

И, НАКОНЕЦ, вот вам переписка, чтобы освежить память и чтобы вы мне тут не клеветали на честных ремонтников:





__________________
+7(951) 678-62-78, b210480@yandex.ru - Ремонт оборудования.
  #6  
Старый 23.06.2019, 02:40
Raveda Raveda вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 701
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 20 раз(а) за 20 сообщений
Рейтинг мнений:
Raveda заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Varianty Посмотреть сообщение
Серьёзно? Больше 200 000? Надеюсь, это в евро?

Вы ничего не путаете, милейший?

Как говорила некая Эллочка: "Хамите, парнишша!"

ВО-ПЕРВЫХ, я вам с печалью в голосе в первом же сообщении указал, что посовещавшись с коллегой - это будет дорого и не стоит того.

ВО-ВТОРЫХ, мы рассказали об ориентировочной цене по вашей просьбе , снова уточнив, что мы знаем, что это недёшево.

В-ТРЕТЬИХ, цена была в 100000 ЗА ВСЁ, а не более 200000.. (по 50 т.р. это не по 200, верно?)

В-ЧЕТВЁРТЫХ, вы действительно считаете, что кто-то из другого города возьмётся ремонтировать ЕАК2 старой модели за меньшую сумму?

И, НАКОНЕЦ, вот вам переписка, чтобы освежить память и чтобы вы мне тут не клеветали на честных ремонтников:





Хо-Хо-Хо, честные ремонтники "отремонтировать можно за 20-40 за штуку."
и так, подведем итог.
Мы с вами общались ранее, ваши услуги слишком дороги, я в поиске других!!! предложений, однако Вы размещаете в моей ветке Вашу лживую рекламу с ценами значительно ниже, чем вы мне предлагали в общении ранее.
Вы это зачем делаете???
Утверждение Эллочки обращено к Вам.
Лживость вашего первого поста в этой ветке вы подтвердили.
Браво.
Никто, никогда не обращайтесь к ним
Они лгут.
__________________
raveda.ru 8-977-84-554-64

Последний раз редактировалось Raveda; 23.06.2019 в 02:59
  #7  
Старый 23.06.2019, 09:54
Varianty Varianty вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.02.2018
ИНН: 781705234306
Сообщений: 1,030
Оставил благодарностей: 33
Поблагодарили 179 раз(а) за 160 сообщений
Рейтинг мнений: 279
Альбомов(фоток): 7(99)
Varianty пользуется уважением среди участников Принт-форума Varianty пользуется уважением среди участников Принт-форума Varianty пользуется уважением среди участников Принт-форума Varianty пользуется уважением среди участников Принт-форума
Вы не выспались?

Вы внимательно читаете сообщения?

То вы говорите о мнимых 200 тысяч , то не видите контекста. Теперь же необоснованно обвиняете нас во лжи. Всё видно из переписки, суть которой я приведу ниже.

Повторю для вас (вдруг прозреете и перестанете вести себя, как жадный подросток) - ЕАК2 новой модификации в ремонте будет стоить 20-40 т.р. ЕАК2 старой модификации (такая как у вас) в ремонте будет стоить порядка 50 т.р.
Это невыгодно и проще купить новую. Мы знаем. И ЧЕСТНО об этом говорим. И в сообщениях это видно, если вы не слепой.

Поскольку (ваши же слова) вы знаете где купить новую плату за цену ремонта, то почему же вы этого не сделаете? Не понимаю.

Ваши попытки торговаться, (цитирую: "Если за 40 тыс отремонтируете 2 платы, завтра буду у вас в питере с платами и деньгами, а потом удалю мой пост извинюсь и буду рекомендовать вас всем моим знакомым,") выглядят как анекдот: "вы нам почините побыстрее и бесплатно, а мы вас другим рекомендовать будем".. Ну, над этим мы посмеялись. Судя по всему, вы из тех, кто не платит своим сотрудникам зарплату по причине "зачем им деньги, пусть так работают". Но вы забываете, что мы - не ваши работники, господин директор маленькой типографии.

В общем, у меня от вас "глаз дёргается".

Опущусь до вашего уровня: "никто не ремонтируйте им ничего. они лгут. и не платят. и жадные." А что, вполне бредово звучит. Значит, для вас будет нормально.
__________________
+7(951) 678-62-78, b210480@yandex.ru - Ремонт оборудования.
  #8  
Старый 23.06.2019, 12:52
Raveda Raveda вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 701
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 20 раз(а) за 20 сообщений
Рейтинг мнений:
Raveda заработал небольшую положительную репутацию среди участников
куплю 2 платы EAK 2 BAUSEITE HDM-00.781.2891 для Гейдельберг

куплю 2 платы EAK 2 BAUSEITE HDM-00.781.2891 для Гейдельберг

актуально
__________________
raveda.ru 8-977-84-554-64
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез