[Разные сувениры] УФ-печать на сувенирах на мероприятии - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Сувениры и подарки, канцтовары >Изготовление бизнес сувениров и корпоративных подарков


Изготовление бизнес сувениров и корпоративных подарков Раздел для поставщиков и заказчиков сувениров, подарков, канцелярских и офисных товаров. Размещение заказов на производство сувениров и корпоративных подарков, нанесение, подарочные комплекты, доставку сувенирки из Китая, нестандартные сувениры и тематические корпоративные подарки.
Здесь можно заказать сувениры дешево и найти поставщиков и производителей нестандартных сувениров. Заказать сувениры с нанесением, в том числе серийные, нестандартные, ВИП. Нанесение на кружки, футболки, ручки.
В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 11.11.2019, 20:05
Enot15 Enot15 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 1,255
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений: 27
Enot15 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от F.o.c.u.s. Посмотреть сообщение
"Странно, что никто такого не практикует...интересно почему "

"Вот откуда интересно всегда берется такое мнение? """Многие готовы достаточно хорошо платить за интересные активности на мероприятиях..."""""" при чем весьма бесполезные. А тут и посмотреть интересно и сувенир на память с персональным дизайном. Платят и не за такое... "


""Всегда вопрос цены - потребность есть (например, у нас), возможность за это платить также имеется. ""
И?))
  #17  
Старый 11.11.2019, 20:09
Enot15 Enot15 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 1,255
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений: 27
Enot15 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
Вопрос вроде был почему, а не сколько))).
Вполне логичное развитие вопроса)
  #18  
Старый 11.11.2019, 21:45
РПК Твой Сувенир РПК Твой Сувенир вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.05.2019
ИНН: 772350800723
Сообщений: 757
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений: 183
РПК Твой Сувенир заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Enot15 Посмотреть сообщение
Хм...ну тут возникает два вопроса:
1. Какая у вас машина и о какой сумме идет речь?
2. На мой взгляд сумма в 30% от стоимости новой машины (речь же об этом, да?) выглядит несколько завышенной ... Тут рынок только рассудит)
И либо я неправ, либо у вас что-то не так с ценообразованием в принципе (например, учитывая ваше предложение в одном из моих запросов).
Ну если вы так рассуждаете, получается вы можете нам оплатить перевозку, погрузку разгрузку, расход чернил..., выделить рабочее место, чтобы мы взяли с собой наш! комп с установленными для печати программами+простой работы на производстве
30% нормальная стоимость+стоимость работы печатника на мероприятии
допустим наш роланд сейчас стоит 1 600 000
и вопрос был почему? так вот ответ, что много геморроя и никто не будит платить, считая, как и вы цену завышенной
  #19  
Старый 11.11.2019, 22:52
Enot15 Enot15 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 1,255
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений: 27
Enot15 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от РПК Твой Сувенир Посмотреть сообщение
Ну если вы так рассуждаете, получается вы можете нам оплатить перевозку, погрузку разгрузку, расход чернил..., выделить рабочее место, чтобы мы взяли с собой наш! комп с установленными для печати программами+простой работы на производстве
30% нормальная стоимость+стоимость работы печатника на мероприятии
допустим наш роланд сейчас стоит 1 600 000
и вопрос был почему? так вот ответ, что много геморроя и никто не будит платить, считая, как и вы цену завышенной
Я не уверен на 100%, что цена завышена. Вопросы больше к схеме подсчета (просто потому что человек не может перевести и смонтировать - он решил, что это стоит 1/3 от цены нового - это немного странный подход).

Если посчитать по-другому:
1. Перевозка: в пределах МКАД туда и обратно, на машине с гидробортом и ремнями, с роклой (чтобы не трясти принтер) - максимум это 20 000 рублей (это очень завышенный расчет).
2. 4 грузчика, адекватных - каждому по 5 000 (опять же очень завышено) - это еще 20 000 рублей.
3. Компьютер с программами - ну это странновато учитывать как какую-то весомую статью - но давайте считать что это еще 10 000 рублей (в аренду на сутки более чем адекватная цена).
4. Стоимость работы печатника - давайте считать что он получает 100 000 в месяц (что обычно не так ) при 20 рабочих днях, т.е. 5000 в день, за работу на выезде коэффициент 2 - итого еще 10 000 руб.
5. По поводу чернил и простоя - тут немного сложнее. Например если взять печать на чехле для телефона и калькулятор проекта 111, то стоимость полноцветной УФ-печати у них на 1 чехол около 40 руб. Будем считать что максимум на мероприятие придет 1000 человек, итого 40 000 руб. Я думаю печать 1000 чехлов у вас происходит не каждый день и это вполне хороший заказ, хоть на вашем производстве, хоть на выезде - так что какой простой тут можно учитывать? Поправьте в этом пункте, если я не правильно считаю.
6. Давайте даже еще посчитаем аренду подставки на колесиках с воздушным фильтром, стоит она около 260 000 рублей, за 1 день аренды, думаю 20 000 руб. более чем справедливая цена.

Итого: около 120 000 рублей, выглядит вполне обоснованной себестоимостью. Или я где-то ошибся в расчетах?

Если даже взять в расчет все эти гипотетические проблемы с калибровкой/настройкой, то я думаю что за 50 000 рублей инженер от поставщика принтера приедет и все настроит с радостью.

Итого мы получаем около 170 000 рублей себестоимости (очень завышенной по всем пунктам).

Учитывать странные мысли о том, что принтер почему-то должны выкидывать из машины и ломать... Наверное так и произойдет если нанять алкашей из подворотни за 500 рублей его разгружать, но вроде бы об этом речи не идет.

Допустим вы хотите заработать сверху еще 100 000 рублей (я уверен, что ваш UV-принтер не приносит вам 100 000 рублей, иначе за каким-нибудь Roland LEF2-200 была бы очередь как за новым айфон в его лучшие времени, а этого не происходит).

Итого при максимально завышенной себестоимости и очень приличной прибыли мы получаем 270 000 рублей.

Исходя из этого, да я считаю цену в 30% от 1.6 млн., т.е. 480 000, завышенной и, мне кажется, что вполне обоснованно. Но опять же рынок есть рынок - у меня принтера нет, а у вас есть, поэтому вы и диктуете условия, а мое дело соглашаться или искать дальше.
  #20  
Старый 11.11.2019, 23:01
vegas vegas вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2006
ИНН: 773423720094
Сообщений: 357
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Рейтинг мнений: 69
vegas заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Enot15 Посмотреть сообщение
Вполне логичное развитие вопроса)
Не поспоришь.
Но есть момент, между произвести, и продать.
И этот момент порождает много фантомных болей.
  #21  
Старый 11.11.2019, 23:22
VZNAK VZNAK вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 943
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 22 раз(а) за 21 сообщений
Рейтинг мнений:
VZNAK заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Принтер стоит 1-1.3 млн ₽
Я имею в виду хороший уф принтер, которым обладаю, переместить тяжело, 300 к₽, и все будет, иначе смысла нет.
Эти пользователи сказали спасибо VZNAK за это сообщение:
Lexkor11 (12.11.2019), РПК Твой Сувенир (12.11.2019)
  #22  
Старый 12.11.2019, 16:54
Enot15 Enot15 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 1,255
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений: 27
Enot15 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от VZNAK Посмотреть сообщение
Принтер стоит 1-1.3 млн ₽
Я имею в виду хороший уф принтер, которым обладаю, переместить тяжело, 300 к₽, и все будет, иначе смысла нет.
Имеется в виду Mimaki 3042? Все равно смотрю скатываемся к 30% стоимости.
300 000 это все включено, кроме собственно самого того на чем печатать?
Напишите в ЛС, как будет возможность, обсудим детальнее.
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез