Цена термоформ - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Допечатные технологии


Допечатные технологии CTP, фотонаборы, программное обеспечение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.07.2006, 13:55
Аватар для johnson
johnson johnson вне форума
эксперт
 
Регистрация: 13.03.2003
Сообщений: 2,155
Оставил благодарностей: 93
Поблагодарили 978 раз(а) за 465 сообщений
Рейтинг мнений: 929
johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Alex_Nissa
Вся US&C уже приобщилась к передовым LH-PJ, что ж Вы в Россию-то только старые LH-PxE продаете?
Так и Россия уже приобщается к второму поколению LH-PxE (т.е. LH-PJE). Уже на конкретных клиентах протестировали их, и завозяться объемы...

Цитата:
Сообщение от Alex_Nissa
Насчет 60% в России прошу Вас, Евгений, не горячиться.
Какая горячка? А разве сейчас термальная технология не имеет 60% рынка России и Европы? Неужели меньше... :-)
__________________
С уважением, Евгений
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 20.07.2006, 14:29
Alex_Nissa Alex_Nissa вне форума
эксперт
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 484
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
(+)

Цитата:
Сообщение от johnson
Так и Россия уже приобщается к второму поколению LH-PxE (т.е. LH-PJE). Уже на конкретных клиентах протестировали их, и завозяться объемы...
Радует. Не прошло и года, а уже "завозяться" ;-)


Цитата:
Сообщение от johnson
Какая горячка? А разве сейчас термальная технология не имеет 60% рынка России и Европы? Неужели меньше... :-)
Имеет больше. Призываю Вас писать конкретнее, чтобы не было переспросов и уточнений. Фуджи и термал - далеко не синонимы.

Удачи!
__________________
Разумовский Алексей,
Nissa
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.07.2006, 20:08
Alex.rep Alex.rep вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 148
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Alex.rep имеет очень хорошую репутацию среди участников Alex.rep имеет очень хорошую репутацию среди участников Alex.rep имеет очень хорошую репутацию среди участников Alex.rep имеет очень хорошую репутацию среди участников
Сори за прогулы, приходится отвлекаться на работу иногда

Цитата:
Сообщение от Alex_Nissa
Настоящий Squarespot оказывается бюджетнее GLV подделки ;-)
Неужели есть головы дороже 30 килобаксов? Мама дорогая! Это чье ж такое GLV?

Цитата:
Сообщение от Alex_Nissa
А вам какая игла ближе - маркетинговая или техническая ? ;-) Виртуальная или НАСТОЯЩАЯ ?
Техническая игла по крайней мере более понятна и менее противна (ограничение железки - ничего не попишешь), чем кем-то, где-то специально для меня придуманная (ограничение, которое более наглый и настырный конкурент сможет и преодолеть, а я человек интелегентный и мне это неприятно :)) ). И кто их знает маркетеров этих, что они завтра придумают еще, ведь полюбому техническое усовершенствование они не изобретут, а изобретут только новый способ втюхивания товара и отъема денег. "Работай папакарла мы о твоих денюшках позаботимся" :))))

Цитата:
Сообщение от Alex_Nissa
А вот Захаржевский!!!
Вопрос не по теме. А что только Захаржевскому так свезло у других все нормально? Это ж надо в одну воронку две бомбы....

Цитата:
Сообщение от MikeMac
Идет девушка-красавица с 4 номером, каблучки цок-цок. Лето. Жарко. Декольте.
Пожалуй вы правы, я действительно похож на этого кекса. Прошу прощения, MikeMac, если невольно заставил вас чуствовать себя на месте этой девушки. :))
Нет, зайдя на этот форум, я еще был в твердом намерении в ближайше будущем купить стп, но теперь .... прям не знаю.
Цитата:
Сообщение от MikeMac
Это я к тому, что если Вам интересно покупать - в приват. И смею уверить..
В свете вашего анекдота получается девушка зовет кекса за угол :)) Но я ж человек порядочный, мне потом неудобно будет говорить "- ( с сожалением) Нет, очень, очень дорого!" Придется жениться... а я не готов :))
Пожалуй, надо для начала отточить технологию на б/ушном аппарате, по крайней мере капвложения не такие большие, накопить опыт, определить приоритеты, а потом уже точно зная, что нужно - брать новый. А пока и больно и страшно нарваться на грамотный маркетинг, а потом ведь уже не разведешься...:))

В общем, видимо, я пока не готов к серьезному официальному разговору, а просто удовлетворять мое любопытство насколько же это "кардинально изменились цены", вы и сами не захотите, думаю (хотя, конечно заинтриговали, скрывать не стану :)).
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.07.2006, 19:23
Alex.rep Alex.rep вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 148
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Alex.rep имеет очень хорошую репутацию среди участников Alex.rep имеет очень хорошую репутацию среди участников Alex.rep имеет очень хорошую репутацию среди участников Alex.rep имеет очень хорошую репутацию среди участников
Wink Ну вот узнал реальные цены...

Вынужден признать был неправ.
При равных условиях поставки:
Термоформы самые дешевые. Полимер на 2 % дороже. Серебро на 6%.
Хоть некоторые здесь и говорили, что формы всех типов стоят одинаково :)))
Вот и верь после этого продавцам... :))
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.07.2006, 20:32
Alex_Nissa Alex_Nissa вне форума
эксперт
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 484
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
(+)

Цитата:
Сообщение от Alex.rep
Вынужден признать был неправ.
При равных условиях поставки:
Термоформы самые дешевые. Полимер на 2 % дороже. Серебро на 6%.
Хоть некоторые здесь и говорили, что формы всех типов стоят одинаково :)))
Вот и верь после этого продавцам... :))
Доверяй но проверяй ;-)

Кстати, Вы с химотой считали ? ;-) Или "в лоб", sqm ?

Хороших выходных!
__________________
Разумовский Алексей,
Nissa
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.07.2006, 11:42
AntonR AntonR вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 615
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 95 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений:
AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников
Talking

Цитата:
Сообщение от Alex.rep
Вот и верь после этого продавцам... :))
А кто у нас продавец?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 24.07.2006, 11:42
Alex.rep Alex.rep вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 148
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Alex.rep имеет очень хорошую репутацию среди участников Alex.rep имеет очень хорошую репутацию среди участников Alex.rep имеет очень хорошую репутацию среди участников Alex.rep имеет очень хорошую репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Alex_Nissa
Кстати, Вы с химотой считали ? ;-)
Чисто пластины. Подробностями насчет расхода химии при разных технологиях пока не владею. Если поделитесь буду рад :)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.07.2006, 12:00
Zakhar Zakhar вне форума
эксперт
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 2,145
Оставил благодарностей: 104
Поблагодарили 151 раз(а) за 105 сообщений
Рейтинг мнений:
Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future
Прицениваться - не преступление. выбор СТП за пару месяцев - это слишком быстро.
И вообще - куда торопиться? Вот сейчас новые процессоры для термальных пластин: InterPlater HDX вместо HD. Но в следующем году. А там, глядишь, и беспроцессные подешевеют. В общем, до ПолиграфиИнтер спешить не стоит.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.07.2006, 15:46
Alex_Nissa Alex_Nissa вне форума
эксперт
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 484
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
(+)

Цитата:
Сообщение от Alex.rep
Чисто пластины. Подробностями насчет расхода химии при разных технологиях пока не владею. Если поделитесь буду рад :)
Если интересно предложение от Nissa/Kodak - прошу в приват.

Нужно учесть также:
1) Цена химии у продавца "линкована" к цене пластины.

2) Расход химии зависит от множества факторов. Даже у двух термальных марок расход может серьезно отличаться при всех остальных "прочих равных".

Таким образом, правильнее всего запросить по пп.1 и 2 тех потенциальных поставщиков, у кого Вы получили стоимость квм.

Анализировать лучше не абстрактно, а конкретно: марка пластин-химота-процессор-объем потребления. Примерно как Зарван считал.

Полученные цифры, приведенные к квм можно выложить тут ;-)

Удачи!
__________________
Разумовский Алексей,
Nissa
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 27.07.2006, 20:27
Alex_Nissa Alex_Nissa вне форума
эксперт
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 484
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
2 Alex.rep (+)

Цитата:
Сообщение от Alex.rep
Неужели есть головы дороже 30 килобаксов? Мама дорогая! Это чье ж такое GLV?
Ознакомьтесь с историей. Надеюсь, перевод не потребуется.

==============================
Date: Wed, 26 Jul 2006 18:22:54 -0400
Author: Graham Douglas <graham.douglas@scancorp.com>
Subject: RE: Screen Head
Body:
In moving a PTR 8000 to a new office, a client of mine has apparently
shifted the parabolic mirror aligning the laser diodes.

He has been told that this is not field fixable and will require a
$65,000 new head assembly.

Does anyone have any knowledge of this being true or is there a wiz
tech out there who can do this?

Thanks

Graham Douglas
President
Scancorp
380 Sheldon Drive, Unit 8
Cambridge ON
N1T 2C2
519 740 4223
519 740 4229 FAX
905 339 9303 Mobile
graham.douglas@scancorp.com
==============================

Оригинал тут http://www.printplanet.com/scripts/l...5&id=312495361

Удачи!
__________________
Разумовский Алексей,
Nissa
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 29.07.2006, 01:44
Аватар для johnson
johnson johnson вне форума
эксперт
 
Регистрация: 13.03.2003
Сообщений: 2,155
Оставил благодарностей: 93
Поблагодарили 978 раз(а) за 465 сообщений
Рейтинг мнений: 929
johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute
Ой... Я посмотрю - какие дискуссии, вернее как мы не любим Screen....

И все почему? Наверно, потому что, сегодня Screen'a в России продано больше CtP устройств, чем Нисса - TrendSetter?
__________________
С уважением, Евгений
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 31.07.2006, 12:58
Alex_Nissa Alex_Nissa вне форума
эксперт
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 484
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex_Nissa Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
(+)

Цитата:
Сообщение от johnson
Ой... Я посмотрю - какие дискуссии, вернее как мы не любим Screen...
Точно так же как продавцы Screen не любят Trendsetter ;-)

Цитата:
Сообщение от johnson
И все почему? Наверно, потому что, сегодня Screen'a в России продано больше CtP устройств, чем Нисса - TrendSetter?
Существенно меньше. Это и есть причина почему "не любят".

Удачи!
__________________
Разумовский Алексей,
Nissa
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 31.07.2006, 21:11
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от johnson
Ой... Я посмотрю - Наверно, потому что, сегодня Screen'a в России продано больше CtP устройств, чем Нисса - TrendSetter?
Мне казалось, что Ям ведет статистику установок CtP. Может она и неидеальна, но неужели она не показывает, что за один квартал (любой) Нисса продает больше трендсеттеров в РФ, чем все скриновские дилеры за все годы вместе???

И потом, почему тот факт, что
Alex.rep спросил
Цитата:
Неужели есть головы дороже 30 килобаксов? Мама дорогая! Это чье ж такое GLV?
а Алексей Разумовский, впервые замечу в отечественной практике привел цитату из публичногго источника
Цитата:
Screen Head - a $65,000 new head assembly.
вызвало такую эмоциональную реакцию у почиталеля фиолета?
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 31.07.2006, 22:32
Аватар для johnson
johnson johnson вне форума
эксперт
 
Регистрация: 13.03.2003
Сообщений: 2,155
Оставил благодарностей: 93
Поблагодарили 978 раз(а) за 465 сообщений
Рейтинг мнений: 929
johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от MikeMac
Мне казалось, что Ям ведет статистику установок CtP. Может она и неидеальна, но неужели она не показывает, что за один квартал (любой) Нисса продает больше трендсеттеров в РФ, чем все скриновские дилеры за все годы вместе???
Я сказал, что сейчас продано больше Screen'a, т.е. на июль 2006 года в Россию завезено и установлено СtP компании Screen больше, чем TrendSetter...
__________________
С уважением, Евгений
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 01.08.2006, 13:04
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
А я сказал, что за Q2 2006 продано CtP Кодак Ниссой больше, чем всех скринов за все годы, по июль 2006 включительно.

Могу назвать и нашу цифру за Q2 2006 - два десятка. Назовите Вашу, и закончим схоластические споры о цифрах.
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез