Вопрос по СТР (серебро) - Страница 9 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Допечатные технологии


Допечатные технологии CTP, фотонаборы, программное обеспечение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 02.11.2008, 01:18
igors igors вне форума
эксперт
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 130
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
igors Имеет хорошую репутацию среди участников Форума igors Имеет хорошую репутацию среди участников Форума igors Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Я бы по другому относился к Михаилу, если бы он уже меня не пытался обмануть. Последний раз, который я помню на форуме rudtp.ru.
На Вопрос есть ли в печати шахматное поле 1Х1 пиксель.
Он сначала ответил конечно нет, но потом сказал:" вот посмотрел в мкроскоп и да есть". Шахмотное поле 1Х1 пиксель это 50% НИ В ОДНОЙ СИСТЕМЕ РАСТРИРОВАНИЯ Вы не увидите 50% как 1Х1 пиксель. Тем более в стохастике 2 порядка.

Последний раз редактировалось igors; 02.11.2008 в 01:22
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 05.11.2008, 13:04
Zakhar Zakhar вне форума
эксперт
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 2,145
Оставил благодарностей: 104
Поблагодарили 151 раз(а) за 105 сообщений
Рейтинг мнений:
Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от igors Посмотреть сообщение
... У меня перед глазами отчет FORGA. Из 50-ти пластин, 2 имеют поведение не хуже термальных....
Т.е. выбирать и выбирать;)
Ну вот, цифры уже появляются.
А поименно можно? Перечисление тех 50?
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 05.11.2008, 13:06
Zakhar Zakhar вне форума
эксперт
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 2,145
Оставил благодарностей: 104
Поблагодарили 151 раз(а) за 105 сообщений
Рейтинг мнений:
Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от kkirill Посмотреть сообщение
Именно! В процессе проявления получают пластину!


Тем не менее вы утверждаете:

Сообщение от Zakhar
Конечно, экспонирование в Люшере лучше, чем в раме. Но остается процесс проявки, который у термала стабильнее.
Будьте любезны!
ЛЮБУЮ пластину?:)
Насчет того, что я утверждаю: я просто верю Вашему утверждению:) Сам я, к сожалению, не наблюдал Люшера в работе. Или откажетесь?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 05.11.2008, 16:09
Аватар для MikeMac
MikeMac MikeMac вне форума
эксперт
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 1,328
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 111 раз(а) за 96 сообщений
Рейтинг мнений: 70
MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future MikeMac has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от igors Посмотреть сообщение
Я бы по другому относился к Михаилу, если бы он уже меня не пытался обмануть.
Не помню такого, но на будущее - идея пытаться вводить конкурентов в заблуждение мне нравится :) (ср. древнекитайский трактат "Искусство Войны"). Чтобы завершить личную тему, скажу, что ранее приведенные извинения, хоть и с долей сарказма,
Цитата:
Я посмел оклеветать, святая святых, фирму НИССА, не Вас лично.
, меня устраивают. Это с учетом того, что независимо от моей оценки личных качеств Игоря Сидорова, моя оценка и его профессиональной квалификации и интеллектуального уровня остается высокой.

Цитата:
На Вопрос есть ли в печати шахматное поле 1Х1 пиксель.
Он сначала ответил конечно нет, но потом сказал:" вот посмотрел в мкроскоп и да есть". Шахмотное поле 1Х1 пиксель это 50% НИ В ОДНОЙ СИСТЕМЕ РАСТРИРОВАНИЯ Вы не увидите 50% как 1Х1 пиксель. Тем более в стохастике 2 порядка.
50% плашку как шахматное поле 1x1 пискел я мог увидеть (и увидел) только в одной системе растрирования - на специально созданной шкале. Например, на отпечатке с пластины, содержащей шкалу Creo Image Control Strip.

Использовать шахматное поле 1x1 пискел в реальном растрировании нецелесообразно из-за очень высокого растискивания - что я и имел в виду до взгляда в микроскоп - ожидая. что все зальется.
__________________
Успеха, Михаил
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 05.11.2008, 19:33
kkirill kkirill вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 70
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений:
kkirill заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Zakhar Посмотреть сообщение
Насчет того, что я утверждаю: я просто верю Вашему утверждению:) Сам я, к сожалению, не наблюдал Люшера в работе. Или откажетесь?
Юрий, извините, я не понял, что Вы хотели этим сказать.
Посмотрите еще раз. Разберитесь - кто и что утверждает.
От чего я должен отказаться?
__________________
С уважением, Королев Кирилл
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 05.11.2008, 19:57
Zakhar Zakhar вне форума
эксперт
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 2,145
Оставил благодарностей: 104
Поблагодарили 151 раз(а) за 105 сообщений
Рейтинг мнений:
Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future Zakhar has a brilliant future
Да не надо отказываться!
Речь о том, что аналоговые пластины в Люшере получаются лучше, чем в раме. И я этому верю. По крайней мере, теоретически так должно быть, и у меня нет оснований сомневаться.
Ох, Кирилл, так точно всех покупателей распугаете:))
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез