2 PrePrePS..... - Страница 5 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.11.2004, 18:49
Эребус Эребус вне форума
эксперт
 
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,694
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений: 224
Эребус отключил(а) отображение уровня репутации
Есть краска для гейдельбергов!

Так же есть краска для Шинохары и краска для Доминанта
Осталось еще немножко краски для ромайора - но скоро кому-нибудь продадим.
  #62  
Старый 13.11.2004, 19:07
Аватар для FedotovAndrey
FedotovAndrey FedotovAndrey вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 2,656
Оставил благодарностей: 132
Поблагодарили 119 раз(а) за 85 сообщений
Рейтинг мнений: 241
Альбомов(фоток): 5(59)
FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников FedotovAndrey один из самых известных участников
И почём опиум для полиграфического народа?
  #63  
Старый 13.11.2004, 20:06
Эребус Эребус вне форума
эксперт
 
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,694
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений: 224
Эребус отключил(а) отображение уровня репутации
Полиграфист полиграфиста об этом не спрашивает!
  #64  
Старый 14.11.2004, 00:03
Аватар для SlavPolyana
SlavPolyana SlavPolyana вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,046
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Рейтинг мнений: 6568
Личный журнал: 7
Альбомов(фоток): 8(211)
SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute
Цитата:
Оригинал принадлежит FedotovAndrey
И почём опиум для полиграфического народа?
Цитата:
Оригинал принадлежит Erebus
Полиграфист полиграфиста об этом не спрашивает
)) Полиграфист полиграфисту краску продаст!!! Правда, нанесенную тонким слоем на бумагу. В нужных местах. ))

С уважением, Мария
__________________
тел. +7(903)790-16-14, zakaz@slavpol.ru
  #65  
Старый 14.11.2004, 12:32
irm1
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит Erebus
Андрей
Новеньких спидмастеров не существует в принципе!
Даже те, которые считаются новенькими - приходят с 10000 пробега.

Мы получаем 1999 г с 16 млн пробега
Леша! Все прогрессивное человечество под термином "новенький спидмастер" подразумевает следующее:
1. Владелец спидмастера является первым владельцем
2. Машина собрана под конкретный заказ и обкатана (твои 10000 пробега)
3. Машина находится на гарантии, что подразумевает более оперативное реагирование сервиса.
4. В машине внедрены последние технические решения и усовершенствования фирмы.

Если рассуждать так, как ты, то и новых автомобилей тоже не бывает - они тоже проходят ту или иную обкатку.
Совершенно очевидно, что новенький спидмастер лучше б/у-шного - у меня, во всяком случае, есть уверенность в его правильной эксплуатации...
Другое дело, что экономическая целесообразность покупки нового Геделя достаточно спорна, особенно А2 формата - но это уже другой вопрос...
Таким образом, утверждать, что "новых машин не бывает" - Пиар человека, покупающего б/у-шку.
Мы, например, не жалеем, что купили новенькую машину - по прошествии 2-х лет с начала ее эксплуатации не было ни одной серьезной поломки, а те, что были - по вине неадекватного печатника (уволенного после второй поломки). И мы, и сервисники оцениваем состояние нашей машины, как абсолютно новенькой.
Впрочем, если бы я брал 4-краску А2 - наверное, брал бы б/у-шную... что не мешает мне поздравить тебя с приобретением 4-х краски А3... что я и делаю: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  #66  
Старый 14.11.2004, 15:19
~Abu~ ~Abu~ вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.09.2004
Сообщений: 110
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
~Abu~ с репутацией > 50
Цитата:
Оригинал принадлежит FedotovAndrey


(кстати, у тебя грят краска есть для гедельбегов?)
А сколько ее Вам надо?
  #67  
Старый 14.11.2004, 20:56
Эребус Эребус вне форума
эксперт
 
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,694
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений: 224
Эребус отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Оригинал принадлежит irm1


Леша! Все прогрессивное человечество под термином "новенький спидмастер" подразумевает следующее:
1. Владелец спидмастера является первым владельцем
2. Машина собрана под конкретный заказ и обкатана (твои 10000 пробега)
3. Машина находится на гарантии, что подразумевает более оперативное реагирование сервиса.
4. В машине внедрены последние технические решения и усовершенствования фирмы.

Если рассуждать так, как ты, то и новых автомобилей тоже не бывает - они тоже проходят ту или иную обкатку.
Совершенно очевидно, что новенький спидмастер лучше б/у-шного - у меня, во всяком случае, есть уверенность в его правильной эксплуатации...
Другое дело, что экономическая целесообразность покупки нового Геделя достаточно спорна, особенно А2 формата - но это уже другой вопрос...
Таким образом, утверждать, что "новых машин не бывает" - Пиар человека, покупающего б/у-шку.
Мы, например, не жалеем, что купили новенькую машину - по прошествии 2-х лет с начала ее эксплуатации не было ни одной серьезной поломки, а те, что были - по вине неадекватного печатника (уволенного после второй поломки). И мы, и сервисники оцениваем состояние нашей машины, как абсолютно новенькой.
Впрочем, если бы я брал 4-краску А2 - наверное, брал бы б/у-шную... что не мешает мне поздравить тебя с приобретением 4-х краски А3... что я и делаю: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вот именно.
Двукраска у меня в таком случае новенькая.
Хотя пробег в моих руках более 41 000 000 за 2,5 года
Причем до сих пор на гарантии..
Так что утверждать, что это пиар... неправильно. Тем более, что я всегда тебе это говорил. Это есть мое мнение которое не вижу смысла скрывать.

А вот спидмастер пришлось купить старенький, 99 г но пробег - с новеньким не сравнить: 16 млн.
Понятно, что новый спидмастер лучше ненового. Хотя с ценой обстоит как раз наоборот.

Спасибо за поздравления.
  #68  
Старый 14.11.2004, 21:04
irm1
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит Erebus


Вот именно.
Двукраска у меня в таком случае новенькая.
Хотя пробег в моих руках более 41 000 000 за 2,5 года
Причем до сих пор на гарантии..
Так что утверждать, что это пиар... неправильно. Тем более, что я всегда тебе это говорил. Это есть мое мнение которое не вижу смысла скрывать.

А вот спидмастер пришлось купить старенький, 99 г но пробег - с новеньким не сравнить: 16 млн.
Понятно, что новый спидмастер лучше ненового. Хотя с ценой обстоит как раз наоборот.

Спасибо за поздравления.
1. Двукраску ты купил, по моему мнению ( и общечеловеческому тоже) действительно новенькую

2. В каком она у тебя сейчас состоянии - тебе виднее, если состояние как у новенькой - я бы ее считал "новенькой"

3. О гарантии давай не будем - весь Форум знает, как у твоего поставщика обстоят дела с гарантией (причем, знает благодаря тебе же)

4. Хватит ворчать, запустишь спидак, обмоем сразу и его и фотонабор... и знаменательное примирение с Сергеем тоже... говорят, что он, в предвкушении этого события переименовал свою фирму в эПолиграф...))
  #69  
Старый 15.11.2004, 10:30
Эребус Эребус вне форума
эксперт
 
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,694
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений: 224
Эребус отключил(а) отображение уровня репутации
Ну, наше решение о новой двукраске было принято благодаря Гейдельбергу...
Да и покупка четырехкраски отсрочилась на год благодаря им же.
Ну да ладно, что прошлое вспоминать. По крайней мере третий раз вроде прошел. Машина уже на таможне.
  #70  
Старый 15.11.2004, 12:45
Аватар для Flogiston
Flogiston Flogiston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: 2017
Flogiston отключил(а) отображение уровня репутации
Лёша! Я согласен отдать тебе на первый тираж для СМ какую-нибудь работку в качестве эксперимента
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
  #71  
Старый 16.11.2004, 02:32
Эребус Эребус вне форума
эксперт
 
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,694
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений: 224
Эребус отключил(а) отображение уровня репутации
Не, обкатку на свох тиражах делать будем.
А первый тираж - не вопрос.
Только сам понимаешь - наладка - вещь по времени не предсказуемая..

ЗЫ: твой тортик так в холодильнике и стоит...
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез