НАС КТО-НИБУДЬ СЛЫШИТ? - Страница 6 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 16.10.2007, 15:07
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от LayOut Посмотреть сообщение
Всё зависит от темперамента и предпочтений: кто-то готов зарабатывать "копеечку",
Так вот, копеечку в моей ситуации зарабатывают наёмные сотрудники работающие "на дядю", у меня хотя не столь стабильно, но даже в неудачный месяц в разы больше "стабильной з.п"

Нравится - работайте, коль ничего себе более не представляете, у меня - другие цели.

Удачи...

Просто в своих доводах я взывал к творческому началу людей, тем для бизнеса валом, и можно работать по другому, и больше зарабатывать, не зависеть от работодателя но видимо это не для всех, "роботы" тоже нужны в конце концов :-))
  #77  
Старый 16.10.2007, 15:38
Maiya09 Maiya09 вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 1,012
Поблагодарили 475 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 442
Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future
Грустно читать всё это.
Происходит такое разделение: если ты работаешь на себя и у тебя есть способности к ведению своего дела - ты что-то из себя представляешь в глазах общества, а если ты кропотливо работаешь (сейчас рассматриваем вариант "профессионально работаешь"), то ты слабак-робот, который ничего себе большего не представляет. А ведь, чтобы профессионально делать свое дело, порой нужно отдать ему все силы... Получается, специалисты-фанатики своего дела просто вызывают презрение, именно такое отношение и наблюдается. Только потом возникают такие темы, как эта.

Да и формулировка "сильный работодатель, который способен оценить заслуги" вызывает, как минимум, улыбку.
  #78  
Старый 16.10.2007, 15:50
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от Maiya09 Посмотреть сообщение
Грустно читать всё это.
Происходит такое разделение: если ты работаешь на себя и у тебя есть способности к ведению своего дела - ты что-то из себя представляешь в глазах общества, а если ты кропотливо работаешь (сейчас рассматриваем вариант "профессионально работаешь"), то ты слабак-робот, который ничего себе большего не представляет. А ведь, чтобы профессионально делать свое дело, порой нужно отдать ему все силы... Получается, специалисты-фанатики своего дела просто вызывают презрение, именно такое отношение и наблюдается. Только потом возникают такие темы, как эта.

Да и формулировка "сильный работодатель, который способен оценить заслуги" вызывает, как минимум, улыбку.
Да нет, не правильно понимаете.
Наоборот, - труженик за копейки, но среди них роботов тоже не мало. И презрения тут никакого нет.
Просто одни зарабатывают на других, платя копейки, строят коттеджи и т.п. Другие пашут на них, еще и терпят издевательства.
Жаль, что многие этого не понимают или просто слепы, в совке до сих пор живут что-ли.

И работодатель может и хочет заплатить лишь малый процент того, что он на работнике заработает, и взывать к повышению з.п - абсурд.

Меня же именно жлобство работодателей сподвигло искать что-то свое, о чем ни капли не жалею. Думал просто встретить тут единомышленника, но их тут, к сожалению, не оказалось, и если мои посты показались унизительными и оскорбительными - я готов извиниться за них перед всеми.
И, уже наверное, откланяться - я свои выводы сделал.
  #79  
Старый 16.10.2007, 15:59
kushnir kushnir вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 40
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
kushnir заработал небольшую положительную репутацию среди участников
ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ

[quote=Maiya09;1396357]Грустно читать всё это.
Все люди нацелены на разные результаты. Одни получают удовольствие от своих достижений в труде, у других кайф "дай порулить". Собственный бизнес очень тяжелый труд, и когда вы возвращаетесь со своей любимой и нелюбимой (но хорошо оплачиваемой) работы, мы с нее никогда не уходим. Мы можем с вашей помощью получить прибыль, но можем в одночасье все потерять, причем это не всегда зависит от нас. Бизнесс это всегда "На свой страх и риск". Поэтому когда крутится станок - это здорово, но когда он перестает крутиться (по разным причинам), то вы спокойно пойдете дальше, а мы останемся со своими проблемами. Везде хорошо, где нас нет.
__________________
Зам. Генерального Директора
Издательско-Полиграфического Комплекса "Альфа-Дизайн"
Кушнир Ирина Марковна
  #80  
Старый 16.10.2007, 16:27
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от kushnir Посмотреть сообщение
Мы можем с вашей помощью получить прибыль, но можем в одночасье все потерять, причем это не всегда зависит от нас.
Ну и что, "потерял" и тут же устроился на работу, если специалист, дальше думать, что делать, чем заниматься.
Было и так, только тогда тему другую "щупал"...
  #81  
Старый 16.10.2007, 17:58
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,424 раз(а) за 2,481 сообщений
Рейтинг мнений: 1953
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от kushnir Посмотреть сообщение
Везде хорошо, где нас нет.
Истина в последней инстанции.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
  #82  
Старый 16.10.2007, 18:33
Аватар для томас
томас томас вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 278
Оставил благодарностей: 70
Поблагодарили 32 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений:
томас пользуется уважением среди участников Принт-форума томас пользуется уважением среди участников Принт-форума томас пользуется уважением среди участников Принт-форума томас пользуется уважением среди участников Принт-форума
Прочел все шесть страниц этого флуда... по другому это не назвать.
Ирина Марковна, здесь (на прин форуме) спецов на производство тяжело найти, поверьте мне на слово.
Последнее время хороший результат дают объявления в "Робота и зарплата", хотя на "отсев" тратится много сил и времени, но это уже отдельная песня...
Надеюсь, что мы Вам поможем.
  #83  
Старый 16.10.2007, 18:49
Don Pantone Don Pantone вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 26
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Don Pantone не имеет репутации в Принт-Форуме
О как.Народ неделю общался,мнением делился,а пришёл какой-то "пряник" ,обозвал всё флудом,сделал предложение и срулил.Вот,какие манагеры нам нужны,товарищи))))))).Молодца.
  #84  
Старый 16.10.2007, 19:12
Аватар для томас
томас томас вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 278
Оставил благодарностей: 70
Поблагодарили 32 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений:
томас пользуется уважением среди участников Принт-форума томас пользуется уважением среди участников Принт-форума томас пользуется уважением среди участников Принт-форума томас пользуется уважением среди участников Принт-форума
Уважаемый Don Pantone, по имени отчеству не знаю как вас величать, если не затруднит заполнить профиль, то назову по имени отчеству. Пряником будете называть своих друзей, или родственников. У меня есть имя - ТИМОР и компания в которой я работаю - АВАНС, а вы аноним... я так понимаю.
Могу обосновать, почему я назвал "это" флудом, тема была такая, ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ, а вы что написали? И это не флуд? Флудерастизм и флудерасты на этом форуме не приветствуется....
  #85  
Старый 16.10.2007, 19:41
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от Don Pantone Посмотреть сообщение
О как.Народ неделю общался, мнением делился,а пришёл какой-то "пряник" ,обозвал всё флудом,сделал предложение и срулил.Вот,какие манагеры нам нужны,товарищи))))))).Молодца.
Забей на него, чего ему еще остается :-))
Пряников к сожалению больше на земле...
  #86  
Старый 16.10.2007, 19:42
kushnir kushnir вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 40
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
kushnir заработал небольшую положительную репутацию среди участников
СПАСИБО ВСЕМ

ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто откликнулся. Мне было очень полезно всех выслушать, не смотря на некоторые странные сленги (видимо так принято разговаривать среди профессионалов). Для себя сделала некоторые выводы, на что особенно обращают внимание творческие люди при поиске и приеме на работу. Извините, но мне не хотелось никого обижать, я старалась поддерживать дискуссию в цивилизованных рамках. Но, как ни странно, достигла своей благородной цели. Ко мне пришли нормальные люди и я благодарна за это форуму. Мне дали ценные советы и я ими обязательно воспользуюсь. Призываю Вас - не переходите на личности - ведь мы на открытом форуме.
__________________
Зам. Генерального Директора
Издательско-Полиграфического Комплекса "Альфа-Дизайн"
Кушнир Ирина Марковна
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез