Начальник производства на цифру - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 17.06.2006, 23:16
Аватар для Dmk
Dmk Dmk вне форума
Директор
 
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,505
Оставил благодарностей: 226
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 218
Альбомов(фоток): 1(3)
Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все
Цитата:
Сообщение от olsi
Дело не только в этом.
Подобные посты (и посты про отрицательную мотивацию) дискредитируют контору, и я напр. задумываюсь, стоит ли в подобных конторах размещать заказы своих клиентов.
Нет гарантии, что там работают профессионалы.
И дело даже не в этом, я лучше поддержу фирму, где сотрудники получают достойную зарплату. А заказы проходят отнюдь не 300 листовок а5 формата.
Вот и я об этом всегда говорю..

Конечный заказчик должен быть рад что получит заказ недорого, но дело в том что как правило цена окажется для него такой же как если бы заказ печатали в нормальной типографии с нормальным уровнем цен и с нормальной оплатой труда работников. А вся разница как правило оседает в руках посредников..

Это, так, лирическое отступление..


Как правило горе-руководители таких контор - в случае чего говорят: "Ну вы же хотели дешевле.. .. мы и сделали..". То есть все разговоре о качестве продукции как правило переводятся в плоскость ДЕШЕВО-СЕРДИТО..
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
  #17  
Старый 18.06.2006, 11:56
4Dwood 4Dwood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 637
Оставил благодарностей: 523
Поблагодарили 595 раз(а) за 339 сообщений
Рейтинг мнений: 281
Альбомов(фоток): 2(24)
4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все 4Dwood знают все
Цитата:
Сообщение от Dmk

А вся разница как правило оседает в руках посредников..
Если это камешек в мой огород, то вряд ли я являюсь просто посредником. В мои обязанности (помимо дизайна) входят:
- поиск оптимального поставщика услуги печати, и все с этим связанное от оборудования до отделки.
- препресс подготовка издания,
- вывод пленок, проверка.
- контроль исполнения заказа и доставка.

ну и не даю повесить себе лапшу в случае, ну скажем, в тираже муар т.к "формы перетянуты", а мне пытаются впарить, что верстка такая.

Можно, конечно, сказать, что типографии осуществлют подобные услуги, но 400 баксовый работник - я ему просто не верю.
Сколько работ приходится после таких переделывать.

P.s SIZE="1"]писатели отрицательных комментов типа "сам дурак" в личку, - Вас уже нет в моем "списке" потенциальных поставщиков услуг печати :о))[/SIZE]
  #18  
Старый 18.06.2006, 11:59
Аватар для SlavPolyana
SlavPolyana SlavPolyana вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,046
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Рейтинг мнений: 6577
Личный журнал: 7
Альбомов(фоток): 8(211)
SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute
Типография "Славянская Поляна"

Цитата:
Сообщение от 01level
..но вот к примеру Славянская поляна уже года 2 как ищет менеджера на 400 уев... спросите у них о результатах их поиска или посмотрите в этом же разделе...сколько их посто вна эту тему...
ничего не имею против Славянской поляны. ничего личного. просто констатация факта.
(((
грусно на самом то деле...
... а у нас ВСЁ ХОРОШО!!! http://www.print-forum.ru/spf/vfirm.php?idorg=4459

Юленька! Комментировать надо ТОЛЬКО те явления и процессы,
в которых ты разбираешься, знаешь и владеешь рычагами управления. Твой КОММЕНТАРИЙ - БРЕД ДИЛЕТАНТА!!!

Генеральный директор Типографии "Славянская Поляна", Четырин Ю.А.

P.S. Работа по подбору, расстановке, обучению и воспитанию кадров есть ПРОЦЕСС НЕПРЕРЫВНЫЙ !!!
Я всегда ИСКАЛ хороших, неравнодушных к делу, высококвалифицированных работников, ИЩУ и БУДУ ИСКАТЬ!!!
... находил! нахожу! и надеюсь, что буду находить!
__________________
тел. +7(903)790-16-14, zakaz@slavpol.ru
  #19  
Старый 18.06.2006, 15:38
Аватар для Dmk
Dmk Dmk вне форума
Директор
 
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,505
Оставил благодарностей: 226
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 218
Альбомов(фоток): 1(3)
Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все
Цитата:
Сообщение от olsi
Если это камешек в мой огород, то вряд ли я являюсь просто посредником.
Совсем нет..
Я совсем не против посредников и РА, наоборот я их очень люблю.. (Оговорюсь: профессиналов своего дела).

Кстати, приезжайте в гости, покажу производство, познакомлю со своими специалистами.. Которые кстати, получают адекватныю зарплату. Т.к. экономить на специалистах - создавать себе неисчислимые головняки..

С уважением, Дмитрий
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
  #20  
Старый 22.06.2006, 01:55
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от SlavPolyana
... а у нас ВСЁ ХОРОШО!!! http://www.print-forum.ru/spf/vfirm.php?idorg=4459

Юленька! Комментировать надо ТОЛЬКО те явления и процессы,
в которых ты разбираешься, знаешь и владеешь рычагами управления. Твой КОММЕНТАРИЙ - БРЕД ДИЛЕТАНТА!!!

Генеральный директор Типографии "Славянская Поляна", Четырин Ю.А.

P.S. Работа по подбору, расстановке, обучению и воспитанию кадров есть ПРОЦЕСС НЕПРЕРЫВНЫЙ !!!
Я всегда ИСКАЛ хороших, неравнодушных к делу, высококвалифицированных работников, ИЩУ и БУДУ ИСКАТЬ!!!
... находил! нахожу! и надеюсь, что буду находить!

Извинитесь, будьте так любезны, за свои слова, Юрий Алексеевич.
Не к лицу уважаемым людям опускаться до оскорблений, тем более публичных - это означает отсутствие аргументов. и ничего более.
констатирую факты, которые наблюдаю на принтфоруме уже года как 2, и свои собственные впечатления от общения с вами (3 часа ни о чем).
на самом деле бесконечно разочарована вашим подходом к ведению бизнеса. я была гораздо лучшего о вас мнения, что сейчас например имеет наглядное подтверждение. извините если вам не понравилось мое высказываение.
это мое мнение.
С уважением.
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
  #21  
Старый 22.06.2006, 12:03
Аватар для SlavPolyana
SlavPolyana SlavPolyana вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,046
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Рейтинг мнений: 6577
Личный журнал: 7
Альбомов(фоток): 8(211)
SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute
Типография "Славянская Поляна"

Юленька! У Вас БОЛЬНОЕ САМОМНЕНИЕ! ... а в остальном, Вы ПРЕКРАСНЫЙ Человек! (когда не думаете о деньгах и работе).

С уважением, Ю.А.
__________________
тел. +7(903)790-16-14, zakaz@slavpol.ru
  #22  
Старый 23.06.2006, 01:26
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Юрий Алексеевич при всем моем уважении к Вам до этого момента Вы не правы. повторяю еще раз более настойчиво что Вам следует сделать и не продолжать более в подобном тоне разговоры.
Благодарю за понимание.
сорри за оффтоп.
)
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
  #23  
Старый 23.06.2006, 17:54
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от olsi
Дело не только в этом.
Подобные посты (и посты про отрицательную мотивацию) дискредитируют контору, и я напр. задумываюсь, стоит ли в подобных конторах размещать заказы своих клиентов.
Нет гарантии, что там работают профессионалы.
И дело даже не в этом, я лучше поддержу фирму, где сотрудники получают достойную зарплату. А заказы проходят отнюдь не 300 листовок а5 формата.
Интереса ради залез во все Ваши сообщения, заказов от Вас ноль, только треп.
  #24  
Старый 23.06.2006, 19:00
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от MIKLI
Интереса ради залез во все Ваши сообщения, заказов от Вас ноль, только треп.
а как по постам вы определили что заказов ноль?
просто интересно
ничего личного
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
  #25  
Старый 23.06.2006, 19:33
Stevie Stevie вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
2 ОЛСИ, 01 левел, Дмк... А че вы паритесь... вы же не пойдете к нашему общему другу работать на 800 грин начальником производства, правильно? Ну тогда это не ваши головняки, а его Человек взрослый, вправе самостоятеьлно принимать решения... А морально-этический аспект мы уже все вместе в свободной обсудили
  #26  
Старый 23.06.2006, 19:47
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 01level
а как по постам вы определили что заказов ноль?
просто интересно
ничего личного
Прислушался к вашему совету, разглядывал посты СЛАВЯНСКОЙ ПОЛЯНЫ (заметьте, не я это предложил), решил залезть в посты к этому участнику.
  #27  
Старый 23.06.2006, 23:46
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Для ПРИНТФОРМУЛА

Наберусь наглости посоветовать. Читал, что за рубежом есть такая практика по наему управляющих компанией:

К примеру, Ваша прибыль сейчас 40000 в месяц,
ЗП управляющего 800, и плюс (к примеру) 25% от того что сверх 40000. Т.е. заработает контора 60000, ему 5800. А к примеру, меньше 30000 - пшел вон и без ЗП.

И человек был хотел работать, причем тот, который уверен что специалист и сможет.
А разводить ля-ля и хотеть сразу большой оклад - таких пол-Москвы.

З.Ы. Если что, прошу тапками больно не бросаться.
  #28  
Старый 24.06.2006, 03:26
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от MIKLI
Прислушался к вашему совету, разглядывал посты СЛАВЯНСКОЙ ПОЛЯНЫ (заметьте, не я это предложил), решил залезть в посты к этому участнику.
да не совет был а вопрос у меня...
)))
смотрели посты СП? и смотрели посты етого участника.
вывод все равно мне если честно не понятен... как вы его сделали...на основании чего?
на основании просчета или што?
потому што бывает ситуация когда между просчетами и заказом проходит какое время иногда к сожалению и месяц может пройти....я не защищаю етого участника...просто реальную ситуацию излагаю...
мне например вот непонятно как можно сделать вывод на основании постов....
или я просто чего то не понимаю. научите если умеете...
Спасибо
С уважением...
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
  #29  
Старый 24.06.2006, 09:36
Аватар для Alex Yershoff
Alex Yershoff Alex Yershoff вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 123
Поблагодарили 54 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений:
Alex Yershoff Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex Yershoff Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alex Yershoff Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
мне кажется, что все проблемы возникают из-за падения доверия между сторонами - работником и работодателем. многое решает не профессионализм и желание работать и зарабатывать, а какие-то личные отношения и предпочтения, а недоверие убивает даже желание хоть немного напрягаться для достижения цели - примеров могу привести тучу.
  #30  
Старый 24.06.2006, 23:41
rips-print rips-print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.12.2003
Сообщений: 1,167
Оставил благодарностей: 102
Поблагодарили 78 раз(а) за 54 сообщений
Рейтинг мнений:
Альбомов(фоток): 1(8)
rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все rips-print знают все
Пример

Цитата:
Сообщение от RightPrint
...есть такая практика по наему управляющих компанией:
К примеру, Ваша прибыль сейчас 40000 в месяц,
ЗП управляющего 800, и плюс (к примеру) 25% от того что сверх 40000. Т.е. заработает контора 60000, ему 5800. А к примеру, меньше 30000 - пшел вон и без ЗП.
З.Ы. Если что, прошу тапками больно не бросаться.
Попал тут к таким практикам.
Уже на третий месяц работы (один из них январь) поднял выпуск продукции почти в 2 раза практически при том-же кадровом составе (кроме уволеных алкашей и лентяев) с явным улучшением качества и соблюдения сроков, без увеличения сверхурочных.
В соответствии с предварительной договорёенностью стал начислять себе соответствующую з\п. Два последующих месяца хозяин платил - скрипя зубами. А на третий месяц без особых оснований сказал:- "поигрались и хватит", что отменяет все существующие ранее договорённости и оплачивает все уже высоко оплаченные месяцы из расчета размера оплаты на испытательный срок, т.е. высчитывает "переплату" Таким образом на 6-й месяц работы я оказался должен ему 5000 рублей, которые он мне щедро простил и не уволил, а сказал, что за 12 лет его работы он впервые встретил управляющего, который ему подходит и предложил в дальнейшем з\п аж в 1100 долларей.
Вот так бывает. Попробуйте обозвать эту ситуацию правильно.
__________________
Анатолий Николаевич
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез