"Предстояние": человек пред Богом в момент колоссальной трагедии - Страница 6 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Evergreen


Evergreen Избранное Свободной темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 12.05.2010, 13:42
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1794
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
А как прикажешь понимать твои слова? Сложно их толковать двояко.
Жень, а не нужно их двояко толковать, ты и Борис меня не поняли, я написал подробнее, все
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 12.05.2010, 22:19
tatyana.m.k. tatyana.m.k. вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 88
Оставил благодарностей: 48
Поблагодарили 31 раз(а) за 22 сообщений
Рейтинг мнений:
tatyana.m.k. с репутацией > 50
мое личное мнение, не более того, договорились?
Я уважаю Михалкова, как режиссера (по крайней мере, в ранних фильмах). Но:
1. ну что, что может быть связного в фильме,
у которого 6 (sic!) сценаристов? Вообще, у меня осталось
ощущение, извините, бреда. Какие-то железные руки,
крещение на мине, макание главы государства лицом в торт, парусные танки, самоубийство священника... и т.д.
2. Из-за рваного сюжета возникают серьезные проблемы
с мотивацией у актеров, соответственно, игра хромает.
3. крайне натянуто получилось воскрешение главных героев. Зачем это? Чего бы не снять просто фильм о войне, а не сиквел?
4. крайне раздражают многочисленные ляпы в фильме.
А взялись снимать ПРАВДУ.
Перечисляю навскидку: кремлевские курсанты в штрафбате, сам штафбат (которого в 41 году не было), танки со штандартами, какая-то конвенция, которую фашисты, якобы, соблюдали, ну, и так далее.
5. Вообще, удивление меня постигло еще на стадии плаката "Великое кино о Великой Войне". Первая часть утверждения немного смутила. Хотелось бы знать, кто это постарался - авторы или рекламщики.
Офтоп: О войне из современных понравился фильм "Сталинград" (немецкий, а не шизоидный "Враг у ворот")
Вот этот фильм брутален как сама война, и без помощи взрывов и кишок во все стороны. Жаль, с нашей стороны
подобного современного нет (или я не знаю, если кто посоветует, буду признательна)

P.S. Всех с прошедшим праздником Великой Победы.

__________________
С уважением.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо tatyana.m.k. за это сообщение:
dragoon (13.05.2010), Intruder (13.05.2010), Игорёк (13.05.2010)
  #78  
Старый 13.05.2010, 03:50
Аватар для Starik Kramer
Starik Kramer Starik Kramer вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,418
Оставил благодарностей: 691
Поблагодарили 3,031 раз(а) за 1,474 сообщений
Рейтинг мнений: 1660
Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute
В журнале «Семь дней» (№16, 19-25 апреля) опубликовано обширное интервью с Михалковым, вызвавшее у меня даже еще большее недоумение, чем сам фильм.

Новость номер один: помимо киноверсии, будет выпущен телевизионный сериал, где все то же самое растянуто на 15 (sic!) серий. Хотя, я с большим трудом представляю себе, как это можно растянуть еще на порядок?..
Наверное, очень хотелось подтянуться по хронометражу к советской киноэпопее «Великая Отечественная»

Интересная подробность: всего было отснято около 300 часов видеоматериала, из которого смонтировали около 2-х часов киноверсии. Я, конечно, понимаю, что на каждый эпизод нужно несколько дублей, что все эпизоды снимаются с некоторым запасом, но... соотношение чистого времени к запасу получается 1:150! Такое впечатление, что окончательного сценария изначально не было вообще – снимали все подряд, что могло прийти в голову. А потом сели, и стали монтировать. Что получилось в результате – мы уже видели

Впечатлили некоторые подробности, рассказанные самим Михалковым:

Например, беззаботно катаясь во время съемок, он упал с квадроцикла, получив серьезную травму. Продолжил сниматься, превозмогая боль.
В другой раз снимали сцену пожара на мосту. Поджечь должны были локально, но ошиблись, и мост заполыхал целиком. На съемках постоянно дежурили 5 пожарных машин. Но, когда для них наконец-то нашлась работа, все они оказались неисправны. В результате, Михалков вынужден был совершить очередной подвиг – за 20 минут успеть снять то, что планировали сделать за 5 дней
На зимних съемках дочь Михалкова наглоталась цемента, который запускали ветродуем вместо снега (типа, пурга и метель). При этом он прекрасно понимал, что использовать цемент с живыми артистами противозаконно, но... любовь к искусству оказалась сильней В результате, цемент забил Наде дыхательные пути, и она стала задыхаться. Отпаивали чаем и спиртом. Ну не в больницу же везти?..
И все это преподносится не как очевидное раздолбайство за полсотни лимонов зелени, а как подвиг во имя российского кино

Я не имею ничего против ранних работ Михалкова, он нравился мне и как актер, и как режиссер. Но, ИМХО, сейчас наблюдается печальная тенденция...
__________________
С уважением, Сергей
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Starik Kramer за это сообщение:
dragoon (13.05.2010), Intruder (13.05.2010), Maxim-PF (18.05.2010), prospap (13.05.2010), Васильев Владимир (13.05.2010)
  #79  
Старый 13.05.2010, 14:28
Аватар для prospap
prospap prospap вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,249
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Рейтинг мнений: 377
prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute
Wink

Цитата:
Сообщение от tatyana.m.k. Посмотреть сообщение
мое личное мнение, не более того, договорились?
Я уважаю Михалкова, как режиссера (по крайней мере, в ранних фильмах). Но:
1. ну что, что может быть связного в фильме,
у которого 6 (sic!) сценаристов? Вообще, у меня осталось
ощущение, извините, бреда. Какие-то железные руки,
крещение на мине, макание главы государства лицом в торт, парусные танки, самоубийство священника... и т.д.
2. Из-за рваного сюжета возникают серьезные проблемы
с мотивацией у актеров, соответственно, игра хромает.
3. крайне натянуто получилось воскрешение главных героев. Зачем это? Чего бы не снять просто фильм о войне, а не сиквел?
4. крайне раздражают многочисленные ляпы в фильме.
А взялись снимать ПРАВДУ.
Перечисляю навскидку: кремлевские курсанты в штрафбате, сам штафбат (которого в 41 году не было), танки со штандартами, какая-то конвенция, которую фашисты, якобы, соблюдали, ну, и так далее.
5. Вообще, удивление меня постигло еще на стадии плаката "Великое кино о Великой Войне". Первая часть утверждения немного смутила. Хотелось бы знать, кто это постарался - авторы или рекламщики.
Офтоп: О войне из современных понравился фильм "Сталинград" (немецкий, а не шизоидный "Враг у ворот")
Вот этот фильм брутален как сама война, и без помощи взрывов и кишок во все стороны. Жаль, с нашей стороны
подобного современного нет (или я не знаю, если кто посоветует, буду признательна)

P.S. Всех с прошедшим праздником Великой Победы.

оч. хочу парусный танк!!! никто не продает? Мне он дюже симпатичен!
Вчера, если не ошибаюсь дело было в Каннах, показали прессуху Михалкова, где были заданы в его адрес вполне логичные вопросы очень схожие с положениями цитируемого мной поста.
Он надулся как индюк, покраснел и заявил, что мол для меня кинокритика перестала существовать как таковая ввиду того, что мое великое кино никто не понял и еще задают (подумать тока какие гады, осмелели до такой степени) каверзные вопросы. Далее Михалков заявил, что мол этот шедевр его личное видение войны и баста.

Я сразу вспомнил Соловьевскую передачу "К барьеру" где Михалков оправдывался перед публикой и Ерофеевым в частности, за лизоблюдство по отношению к властям. Вчера его лицо было точно такое же.
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.05.2010, 14:48
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,049
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,965 раз(а) за 653 сообщений
Рейтинг мнений: 524
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от prospap Посмотреть сообщение
Вчера, если не ошибаюсь дело было в Каннах, показали прессуху Михалкова, где были заданы в его адрес вполне логичные вопросы очень схожие с положениями цитируемого мной поста.
Он надулся как индюк, покраснел и заявил, что мол для меня кинокритика перестала существовать как таковая ввиду того, что мое великое кино никто не понял и еще задают (подумать тока какие гады, осмелели до такой степени) каверзные вопросы. Далее Михалков заявил, что мол этот шедевр его личное видение войны и баста.
Барин обиделся.

Видео - http://www.tvkultura.ru/news.html?id=448892&cid=178

Комментарии - http://www.kommersant.ru/news-y.aspx?DocsID=1367900
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 13.05.2010, 15:20
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
Барин обиделся.

Видео - http://www.tvkultura.ru/news.html?id=448892&cid=178

Комментарии - http://www.kommersant.ru/news-y.aspx?DocsID=1367900
На что обижаться великому режиссеру? на попытки лиллипутов обгадить Гулливера? наивные мечты бесталанных завистников ...

Достойный ответ: «когда отождествляется фильм с тем человеком, кто его делал, с его родителями и так далее, — для меня эта критика, перестает существовать, она мне по сути дела просто неинтересна», — сказал режиссер.

Вчера в Магии кино какой-тот критик в шляпке выказывал свою нелюбовь к "Предстоянию", но когда выяснилось, что фильма он не видел, а только какие-то отрывки, ему указали на это и перешли к другой теме - про призовую систему в Каннах.
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
poligrafpro.ru (06.07.2010)
  #82  
Старый 13.05.2010, 15:44
Аватар для enisstyle
enisstyle enisstyle вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Рейтинг мнений: 221
enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от tatyana.m.k. Посмотреть сообщение
мое личное мнение, не более того, договорились?
Я уважаю Михалкова, как режиссера (по крайней мере, в ранних фильмах). Но:
1. ну что, что может быть связного в фильме,
у которого 6 (sic!) сценаристов? Вообще, у меня осталось
ощущение, извините, бреда. Какие-то железные руки,
крещение на мине, макание главы государства лицом в торт, парусные танки, самоубийство священника... и т.д.
2. Из-за рваного сюжета возникают серьезные проблемы
с мотивацией у актеров, соответственно, игра хромает.
3. крайне натянуто получилось воскрешение главных героев. Зачем это? Чего бы не снять просто фильм о войне, а не сиквел?
4. крайне раздражают многочисленные ляпы в фильме.
А взялись снимать ПРАВДУ.
Перечисляю навскидку: кремлевские курсанты в штрафбате, сам штафбат (которого в 41 году не было), танки со штандартами, какая-то конвенция, которую фашисты, якобы, соблюдали, ну, и так далее.
5. Вообще, удивление меня постигло еще на стадии плаката "Великое кино о Великой Войне". Первая часть утверждения немного смутила. Хотелось бы знать, кто это постарался - авторы или рекламщики.
Офтоп: О войне из современных понравился фильм "Сталинград" (немецкий, а не шизоидный "Враг у ворот")
Вот этот фильм брутален как сама война, и без помощи взрывов и кишок во все стороны. Жаль, с нашей стороны
подобного современного нет (или я не знаю, если кто посоветует, буду признательна)

P.S. Всех с прошедшим праздником Великой Победы.

Да..жесть конечно...парусные танки, мины, цыгане безумные, кадеты, сиськи...такое ощущение, что это персонажи разных мультиков, как в "кролике Роджере")) собрали их в одной стране - "Предстояндии". Хоть плачь - хоть смейся. Впрочем абсурдность увиденного доходит не сразу))
__________________
Павел
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
  #83  
Старый 18.05.2010, 13:45
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 848
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Exclamation

Штрих к портрету творца:

__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Maxim-PF (18.05.2010)
  #84  
Старый 19.05.2010, 21:03
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,049
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,965 раз(а) за 653 сообщений
Рейтинг мнений: 524
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
Ветераны вынесли приговор

Ветеранам, пришедшим на просмотр "Аты–баты шли солдаты…", показали "самый великий фильм о великой войне":
"Такой мерзости о Великой Отечественной войне мы еще не видели. Самые первые кадры, выдуманные авторам явно в угоду нынешним властям и зарубежью настолько возмутили нас, что многие сразу ушли из зрительного зала. Наверное, следовало бы досмотреть фильм до конца, чтобы иметь возможность отметить и другие мерзкие моменты усердия Н. Михалкова очернить и оболгать нашу Победу в жесточайшей схватке с фашизмом. Но возмущение идиотской выдумкой автора сценария, отвращение к этой разинутой орущей пасти было настолько велико, что нервы не выдержали."
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.05.2010, 21:30
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Wink вступайте в ряды КПРФ!!!!

Цитата:
Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
Ветеранам, пришедшим на просмотр "Аты–баты шли солдаты…", показали "самый великий фильм о великой войне" ...
Московское областное отделение Коммунистической Партии Российской Федерации
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
poligrafpro.ru (06.07.2010)
  #86  
Старый 19.05.2010, 21:32
Аватар для Alien
Alien Alien вне форума
эксперт
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 627
Оставил благодарностей: 265
Поблагодарили 484 раз(а) за 247 сообщений
Рейтинг мнений: 132
Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute Alien has a reputation beyond repute
Дело Михалкова живёт и ....?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468196/
__________________
Всё приходит с опытом (С)
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.05.2010, 22:20
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,510
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 423
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
После такой отвратительной экранизации "Обитаемого острова", я с ужасом думаю, что Бондарчук может учудить снимая фильм про Сталинград. Да еще в формате 3Д.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (19.05.2010)
  #88  
Старый 19.05.2010, 22:44
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 848
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Кстати в нынешней политической обстановке самая демократичная и наименее зависимая от олигархов и временщиков партия.
Вот уж кто "глас народа" так это они. Хотя я ни разу не коммунист, но других партий просто не осталось
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.05.2010, 00:37
Аватар для Starik Kramer
Starik Kramer Starik Kramer вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,418
Оставил благодарностей: 691
Поблагодарили 3,031 раз(а) за 1,474 сообщений
Рейтинг мнений: 1660
Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute Starik Kramer has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
Ветеранам, пришедшим на просмотр "Аты–баты шли солдаты…", показали "самый великий фильм о великой войне"...
Интервью, с которого, ИМХО, нужно было начинать прокат фильма: Великое интервью о великом кино...

В нем Михалков рассказывает, что кино, оказывается, не для ветеранов Для них он бы снял «совсем другое кино» И не для тех, кто смотрел советские фильмы о войне. И даже не для тех, кто видел первую серию «Утомленных солнцем». В идеале, целевая аудитория УС-2 – это молодежь, родившаяся сразу после съемок УС-1 (1994 год).

Короче говоря, все недовольные кинозрители попали на просмотр по ошибке. Поэтому сами виноваты
__________________
С уважением, Сергей
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Starik Kramer за это сообщение:
Intruder (20.05.2010), prospap (21.05.2010), Игорёк (20.05.2010)
  #90  
Старый 20.05.2010, 09:08
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,049
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,965 раз(а) за 653 сообщений
Рейтинг мнений: 524
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Starik Kramer Посмотреть сообщение
В идеале, целевая аудитория УС-2 – это молодежь, родившаяся сразу после съемок УС-1 (1994 год).
3 часа мути "Предстояния" для 15-ти летних?!
Не смешите мои тапочки, как говорят в Одессе.

У него, вообще, очень сильно меняется целевая аудитория, от интервью к интервью.
Сначала говорилось о том, что фильм чуть ли не документальный.
Потом, что художественный, но для ветеранов.
Потом, что это - страшный миф о войне...

Теперь оказывается, что это "жвачка" для подростков.
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии


Теги
великая отечественная , кино , михалков , победа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез