Наши дети - 2 - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Evergreen


Evergreen Избранное Свободной темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 03.06.2009, 18:30
Аватар для ko6pa
ko6pa ko6pa вне форума
Infanta terrible
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 381
Оставил благодарностей: 1,441
Поблагодарили 1,783 раз(а) за 884 сообщений
Рейтинг мнений: 376
ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute ko6pa has a reputation beyond repute
наследница на лето уезжает к бабушке в соседнюю губернию. тряпки у нас с ней уже одного размера и часто покупаем их сразу на двоих - после коллективного обсуждения и одобрения.

вечером обсуждаем, что Марина возьмет с собой, а что мне оставит)). я прошу ее оставить белый сарафан, она не соглашается и предлагает мне "взамен" оставить ее джинсы, которые мне очень раньше нравились, но Марина постоянно носила их сама. Джинсы уже с течением времени поизносились, порвались и позашивались. в общем, на заднитсе хорошие такие швы от многочисленных зашивок. поэтому не соглашаюсь:
- не нужны мне твои джинсы, у них вся задница перезашитая!
на что Марина, ничтоже сумняшеся, парировала:
- ну, я же не вижу свою заднитсу... - и, немного подумав, добавила - значит, никто не видит.
__________________
Quod quisquis norit in hoc se exerceat. С уважением, Ксения.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо ko6pa за это сообщение:
POMOGU (03.06.2009), Timur (03.06.2009)
  #17  
Старый 03.06.2009, 19:53
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 497
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Пытал ребёнка запоминанием имён и фамилий своей и родителей (у нас с женой разные фамилии). Спрашиваю:
- Какая у тебя фамилия?
- Айнидинова.
- Молодец! А у папы какая фамилия?
..... молчит, тупит, хотя та же самая и она знает.
Подсказываю:
- А.....
-Аффигеть! - продолжает ребёнок.
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Timur за это сообщение:
ko6pa (03.06.2009), Paper man (04.06.2009)
  #18  
Старый 04.06.2009, 17:22
Аватар для Профессионал
Профессионал Профессионал вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 370
Оставил благодарностей: 1,093
Поблагодарили 723 раз(а) за 412 сообщений
Рейтинг мнений: 71
Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников
Звоню жене и спрашиваю,"Как дела?"
Она мне сообщает, что во время прогулки Полина свалилась с какой-тот перекладины и ушибла себе попу.Потом ,говорит, что переставили мебель... Краем уха слышавшая этот разговор Поля забирает у жены трубку и на полном серьезе говорит " Папочка! Не волнуйся!Это мы
мебель переставили, а попу мы не переставляли. Она на месте"
__________________
BIG-PRINTER 360dpi,HP 720dpi т.8-926-529-80-88
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
third-frog (11.06.2009)
  #19  
Старый 11.06.2009, 13:34
third-frog third-frog вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.06.2003
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1,161
Поблагодарили 1,747 раз(а) за 823 сообщений
Рейтинг мнений: 952
third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute
Лизавета вчера на домашнем компе переименовала папку "Мой компутер" во что-то многобуквенное, подправила настройки монитора: искала Смешариков, одним словом. Это ей пока только 2...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.06.2009, 14:10
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 402
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от third-frog Посмотреть сообщение
Лизавета вчера на домашнем компе переименовала папку "Мой компутер" во что-то многобуквенное, подправила настройки монитора: искала Смешариков, одним словом. Это ей пока только 2...
Виндус пока работает? Мой Тим нажал с поломки системы.. С тех пор близко к компу не пускаем. Научили пользоваться ДВД: сам вытаскивает, сам выбирает диск, сам вставляет, сам включает.. 2,5 года...
__________________
And pigs might fly!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.06.2009, 20:30
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,647
Оставил благодарностей: 2,282
Поблагодарили 3,915 раз(а) за 2,267 сообщений
Рейтинг мнений: 1422
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Серёжа (7 лет) и Маша (3 года) собираются играть в пиратов.
Серёжа: "Я выбираю меч."
Маша: "Хорошо, я тогда выбираю лук." Подумала и добавила: "И чеснок!".
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо egorov за это сообщение:
Ninel (17.09.2009), Профессионал (16.06.2009)
  #22  
Старый 14.09.2009, 17:10
Аватар для гаечка
гаечка гаечка вне форума
Участник
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 196
Оставил благодарностей: 268
Поблагодарили 144 раз(а) за 107 сообщений
Рейтинг мнений: 85
гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума гаечка пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
цыпленок

Сегодня утром бужу свое чадо 4-летнее в сад,проснулся,лежит под одеялком..и тут вдруг задает вопрос:"мам,а у меня в яичке цыпленок есть?"
я сказала,что врядли,тк скорлупы то нет...ответ вроде бы устроил!
__________________
Ненашева Галина galina.nenasheva@mail.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
IriSh (06.10.2009)
  #23  
Старый 15.09.2009, 01:52
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 402
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
Smile

Сегодня с женой поняли, что наш Тимур смотрит телевизор слишком много..

Вечером пришли с прогулки. Тим сидит у меня на коленях, помогаю раздеваться. А он выдаёт фразу: "Папочка, мамочка, дедушка, бабушка Лена, бабушка Лида, бабушка Соня.. (помолчал, подумал, потом саркастически) Вот такая забавная семейка!"
__________________
And pigs might fly!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.09.2009, 21:09
aleksi aleksi вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 1,282
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений: 103
aleksi заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Прихожу как то с Д.Р чуть подвипившая ..,открывает мне дверь сын ,ему лет 19 и на голову выше меня...,обнимает за шею и начинает кулачком тереть по воловам (ну знаете как)) и говорит улыбаясь - " Пьющая мать ,горе семье"- Вот я смеялась....
__________________
www:Aleksi.ru +7926524-63-24,best141@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.09.2009, 13:05
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 497
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
У сестры жены есть кошка. Вот она родила котят. По каким-то там условиям все котята в помете должны быть названы на букву "З". И вот после продажи осталось 2 котенка - Зенит и Зарина. Их увидела Ника. Понравились, поиграла. На следущий день она пыталась вспомнить как их зовут.
- Пап, как зовут котенка? Локомотив?
- Нее, Зенит!
- ааа.... А второй - Динамо?
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
ko6pa (24.09.2009)
  #26  
Старый 17.10.2009, 20:21
Paper man Paper man вне форума
эксперт
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 986 раз(а) за 626 сообщений
Рейтинг мнений: 402
Личный журнал: 1
Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute Paper man has a reputation beyond repute
Тимурку мы отдали в детский сад. На второй день:
- Тим, тебе понравилось в детском саду?
- Нет.
- Почему?
- Меня там гнетут! (повоторил несколько раз, что его гнетёт, мы с женой так и не поняли ).


На третий день Тим остался гулять вместе с другими детьми. На всякий случай, я был рядом (благо безработный времени много свободного).. Ко мне сначала одна девочка подошла (застегнуть комбинезон), потом мы с мальчиком поиграли в мячик..
День, пришёл забирать ребёнка. В это же время пришли ещё двое родителей. Девочка и мальчик бегут ко мне и кричат: "Папа одевать!". Тимур стоит растерянный, папа его, а тут ещё двое претендуют..

PS ТАКИХ глаз папы девочки я никогда не видел!!!
__________________
And pigs might fly!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.10.2009, 16:02
Аватар для Pavlik001
Pavlik001 Pavlik001 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 15.08.2007
ИНН: 771506974204
Сообщений: 1,209
Оставил благодарностей: 3,093
Поблагодарили 1,070 раз(а) за 798 сообщений
Рейтинг мнений: 642
Альбомов(фоток): 1(4)
Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute
Тут на днях жену привез из роддома,собрались все вместе: я,мама,бабушки ну и Настенька-дочка наша.Ей почти 2 годика.
Мы с женой спрашиваем Настю,мол кто это в меховом конвертике лежит?(а я Насте объяснял,что скоро будет братик маленький).Настя посмотрела ну и так одназначно-это мими!То есть мишка.
__________________
https://printouch.ru/,89169469137,Павел
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.10.2009, 14:22
Аватар для POMOGU
POMOGU POMOGU вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,343
Оставил благодарностей: 1,735
Поблагодарили 2,214 раз(а) за 1,072 сообщений
Рейтинг мнений: 857
POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute POMOGU has a reputation beyond repute
Костик пока молчит как партизан.
Вчера ему годик был.
__________________
Сергей Миронов Тел 8(926)541-71-73 sm1974@bk.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо POMOGU за это сообщение:
01level (23.10.2009), ko6pa (22.10.2009), ЛИС (23.10.2009)
  #29  
Старый 23.10.2009, 14:14
Юлия Авдосенко Юлия Авдосенко вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 75
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Юлия Авдосенко заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Пришлось взять дочу в женскую консультацию. Сижу жду очередь, доча носится по коридору. Из какого-то кобинета выходит врач, ребенок резко тормозит и делает вид что разглядывает стенд. Потом как ангелочик подходит и садится рядом. Я "Что, врачей боишься". Дочь:"Да ладно. Сейчас поймают - как начнут лечить!"

Выходим. Доча:"Мам, а бабушки тоже бывают беременные?" я в шоке:"Иногда" Доча:"Их так много в больнице для беременных!"
__________________
8-903-834-43-32, icq 415013938
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.11.2009, 15:07
Аватар для Gulnara
Gulnara Gulnara вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.01.2003
Сообщений: 473
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Gulnara заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Недавно дочка смотрит букварь на букву У много разных картинок: она перечисляет Утюг, Улитка, Ухо... вдруг заминка,через секунду выдает Ловилка.
Смотрю что ж это такое? оказывается Удочка. Смеялись вместе от всей души.

Играем в супер-лото (для детей от 7 лет!!!!), надо отвечать на вопросы примерно след. порядка: У какой птицы самый большой размах крыльев??? Не ответил - вопрос повторяется через пару минут.
Варианты ответов моей дочки (ответ ей уже назывался до этого):
- Капитан
- Матрос
- И наконец-таки АЛЬБАТРОС

Вот такаЯ логическая цепочка рассуждений!

Нам уже почти 5 лет. А такие мы были когда нам было 1,5 года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SA500043.jpg
Просмотров: 58
Размер:	118.6 Кб
ID:	55035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вечер (191).jpg
Просмотров: 47
Размер:	103.2 Кб
ID:	55036  

Последний раз редактировалось Gulnara; 11.11.2009 в 15:10
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Gulnara за это сообщение:
ptitsa (13.11.2009), Sergeevich (12.11.2009)
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез