Прежде чем делать заказ смотри сюда!!! - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Evergreen


Evergreen Избранное Свободной темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 23.05.2008, 17:21
Аватар для TheWolF
TheWolF TheWolF вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 511
Оставил благодарностей: 50
Поблагодарили 12 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
TheWolF заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Очень рад что тема всётаки затронула многих.
Даже начали звонить на телефон и требовать список иначе нас выкинут с форума -)

Так вот список я предоставлю, но только после того как мне некоторый типографии довезут заказы и закроют документы буквально на днях.

И ещё кто говорил по поводу цен так вот - это форум торгов и здесь полубому кто-то должен депинговать, а кто выжимать цены!!!

Не нравиться не отвечай в теме!!! А врать по срокам - это терять клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #17  
Старый 23.05.2008, 17:26
Аватар для RAP14
RAP14 RAP14 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,480
Оставил благодарностей: 1,929
Поблагодарили 1,044 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 895
RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute
Уважаемая администрация Принт Форума, перенесите пожалуйстьа данный пост в соответствующий раздел. Спасибо.

С Уважением RAP 14
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
Эти пользователи сказали спасибо RAP14 за это сообщение:
GlobusTD (24.05.2008), Котов Евгений (23.05.2008)
  #18  
Старый 23.05.2008, 17:27
Аватар для TheWolF
TheWolF TheWolF вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 511
Оставил благодарностей: 50
Поблагодарили 12 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
TheWolF заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от RAP14 Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация Принт Форума, перенесите пожалуйстьа данный пост в соответствующий раздел. Спасибо.

С Уважением RAP 14
А в какой раздел вы хотите как не заказы???
  #19  
Старый 23.05.2008, 17:29
Аватар для TheWolF
TheWolF TheWolF вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 511
Оставил благодарностей: 50
Поблагодарили 12 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
TheWolF заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от aaz Посмотреть сообщение
Любопытная позиция!
Т.е. если я расчитал Ваш тираж на 1 формате .

А другая типография на 3 формате.
И у меня получается, что логично, на порядок дешевле, то атоматически я являюсь непорядочным подрядчиком?
Нет не правильно при равных условиях!!!
  #20  
Старый 23.05.2008, 17:31
Аватар для TheWolF
TheWolF TheWolF вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 511
Оставил благодарностей: 50
Поблагодарили 12 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
TheWolF заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от inteluniversal Посмотреть сообщение
Советую работать по Договарам - тогда проблем будет меньше у всех.
По поводу Ваших запросов в форуме - видно, что Вы опускаете цены донельзя или ждете таких ( практически перестал реагировать на Ваши запросы) - не жалуйтесь -всегда виноваты две стороны.
Вадим.
P.S. Cообщите, что за типография поступила с Вами так нехорошо - Родина должна знать своих героев.
Не правы что мы прогибаем всегда! У нас ориентиры нескольких типографий на них мы и операемся.

Последний раз редактировалось TheWolF; 23.05.2008 в 17:44
  #21  
Старый 23.05.2008, 17:34
Аватар для TheWolF
TheWolF TheWolF вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 511
Оставил благодарностей: 50
Поблагодарили 12 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
TheWolF заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Пиф Посмотреть сообщение
Да, как производственник я прекрасно понимаю типографии, а так как часто приходиться перезаказывать всевозможную продукцию которую я не произвожу, например кружки, тампуху и т.д. Я всегда четко объясняю клиентам что время необходимо счетать с момента поступления денег на счет, и когда мне говорят на производство надо 5 дней, я смело прибавляю еще 3 - 4 дня, получиться раньше! Супер, но зато за последний год никого не продинамил, мое имхо, помимо проверенных поставщиков необходимо простое здравомыслие.
Теперь информация для тех кто работает только на перезаказах, господа, а ведь вам невдомек что любое и даже сверх современное оборудование иногда может ну так сказать сломаться, а еще бывает что в розетке электричество пропадает, так вот любое супер мега производство, особенно во втором случае просто останавливается, иногда это самое электричество пропадает резко и без особенного предупреждения и это может стать причиной последующего ремонта который может продлиться не один день, засыхание краски, да бог весть еще чего и что? Производственник виноват в том что чучело с тремя классами образования, но имеющее при этом допуск к работе с напряжением до 1000 вольт, влезло в щиток и ничаянно закоротила два провода???? Виновен да?

ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА И СТАВЬТЕ КЛИЕНТАМ СРОКИ, НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ А ТАК КАК РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО, ПЕРЕСТРАХОВЫВАЙТЕСЬ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
Мы клиентам даем адыкватые сроки.
Но бывают ситуации когда у клиента есть определенные сроки под выставку или мероприятие! И тогда мы спрашиваем конкретно кто успеет!!! И потом нас кидают по срокам. Вот и вопрос зачем брались за заказ когда знали, что подведёте???
  #22  
Старый 23.05.2008, 17:44
Аватар для ladyG
ladyG ladyG вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 34
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
ladyG заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от TheWolF Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане!!!

Чесно говоря накипело устал от того, что типографии обещают одни сроки, а сдают заказы порой на неделю поже.

Вследствии чего мы говорим сроки клиентам с запасом 1-2 дня, но всеравно заказ сдается не вовермя и происходит потеря клиента.

Выкладываем всех кто подводит больше чем на 1 день!!!

Просьба закрепить АДМИНА тему!!!
Уважаемые господа думаю мы врятли придём к чему либо взаимными обвинениями! По тому предлагаю каждой из сторон взглянуть на свои ошибки и поробовать их исправить на благо развития нашего общего дела! Типографии и клиенты кто бы они ни были очень заинтерисованны в обоюдном уважении и понимании!

Всем доброго дня!
С уважением, Елена
__________________
Офсет,роль,лист. Елена. elenaprint@bk.ru, т2104109
  #23  
Старый 23.05.2008, 17:47
Аватар для RAP14
RAP14 RAP14 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,480
Оставил благодарностей: 1,929
Поблагодарили 1,044 раз(а) за 718 сообщений
Рейтинг мнений: 895
RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от TheWolF Посмотреть сообщение
А в какой раздел вы хотите как не заказы???
Как минимум на Свободную, а так есть разде недобросовестных типографий. Лучше конечно пока в Свободную!
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
  #24  
Старый 23.05.2008, 17:48
Аватар для TheWolF
TheWolF TheWolF вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 511
Оставил благодарностей: 50
Поблагодарили 12 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
TheWolF заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от ladyG Посмотреть сообщение
Уважаемые господа думаю мы врятли придём к чему либо взаимными обвинениями! По тому предлагаю каждой из сторон взглянуть на свои ошибки и поробовать их исправить на благо развития нашего общего дела! Типографии и клиенты кто бы они ни были очень заинтерисованны в обоюдном уважении и понимании!

Всем доброго дня!
С уважением, Елена
Правильно говорите, но тогда пусть на форуме пишут цены и сроки!!! А если условия не выполняются какой либо из сторон, то отписываются в форуме и компенсируют как-то потери.
  #25  
Старый 23.05.2008, 17:49
Аватар для TheWolF
TheWolF TheWolF вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 511
Оставил благодарностей: 50
Поблагодарили 12 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
TheWolF заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от RAP14 Посмотреть сообщение
Как минимум на Свободную, а так есть разде недобросовестных типографий. Лучше конечно пока в Свободную!
Вот именно заказы делают не в свободной теме, а тут!!!

А на счет недобросовестных так ведь они не мошеники, а просто балоболы )))
  #26  
Старый 23.05.2008, 17:57
Аватар для TheWolF
TheWolF TheWolF вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 511
Оставил благодарностей: 50
Поблагодарили 12 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
TheWolF заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Вот кстати живой пример )) Ничего против не имею Типографии МГУ, но сделал у них первый раз заказ оплатил, потом 2 оплатил.

и что вы думаете во вторник мне обещали один из закзов сдать причем я про вторник ничего не говорил! Звоню клиенту говорю заказ будет в четверг )))) Сегодня пятница заказа до сих пор нет!!!.

При этом мне Елена Волкова каждый день говорит, что перезвонит и скажет как там ситуация, но не тут то было приходится звонить мне самому. И каждый день один ответ сегодня вырубаются ваши папки ))))

И что дальше то может я и хотел бы ещё заказывать у них и качество может хорошее (пока не видел), но такого опрокидывания я не видел давно.
  #27  
Старый 23.05.2008, 18:03
Аватар для ladyG
ladyG ladyG вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 34
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
ladyG заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от TheWolF Посмотреть сообщение
Правильно говорите, но тогда пусть на форуме пишут цены и сроки!!! А если условия не выполняются какой либо из сторон, то отписываются в форуме и компенсируют как-то потери.
В любом случае Готова с Вами дружить!
Хотелось бы чтоб люди не подводили друг друга!

С уважением и пониманием,
Елена
__________________
Офсет,роль,лист. Елена. elenaprint@bk.ru, т2104109
  #28  
Старый 23.05.2008, 18:08
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 498
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от TheWolF Посмотреть сообщение
Не правы что мы прогибаем всегда! У нас ориентиры нескольких типографий на них мы и операемся.
Так и заказывайте у них! Зачем сначала искать новых непроверенных постащиков, а потом плодить подобные темы?!
Я знаю тут кучу весьма уважаемых участников, которые больше в свободке проводят время нежели на тендерах и не потому, что бездельники, а потому что у них нормальные типографии с нормально загруженным оборудованием и нормальными ценами. Они не бугут прогибаться ниже всех и обещать вам заказ "вчера, желательно до обеда"...
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Эти пользователи сказали спасибо Timur за это сообщение:
GlobusTD (24.05.2008), Golyand (23.05.2008)
  #29  
Старый 23.05.2008, 18:11
Аватар для TheWolF
TheWolF TheWolF вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 511
Оставил благодарностей: 50
Поблагодарили 12 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
TheWolF заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
Так и заказывайте у них! Зачем сначала искать новых непроверенных постащиков, а потом плодить подобные темы?!
Я знаю тут кучу весьма уважаемых участников, которые больше в свободке проводят время нежели на тендерах и не потому, что бездельники, а потому что у них нормальные типографии с нормально загруженным оборудованием и нормальными ценами. Они не бугут прогибаться ниже всех и обещать вам заказ "вчера, желательно до обеда"...
К сожалению не всегда очередь свободна и иногда работы сложности не их!!!
  #30  
Старый 23.05.2008, 18:12
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от inteluniversal Посмотреть сообщение
Расчитывайте сами правильно сроки и деньги , а то гонитесь за дешевизной , а потом получаете.
Особенно мне нравится, когда в форуме цены разнятся в 2 раза , заказ уходит к самому дешевому и неадекватному , а потом заказчик названивает в другие типографии -HELP.
Работайте ребята над собой - повышайте свою квалификацию.
Вадим.
Но в этом заказчик то не виноват. Заказчик естественно ищет где подешевле, чтобы больше заработать ( кто их в этом может упрекнуть ?), находит хорошую цену,( где не написано, типа: такая цена, но с гимороями, сроки, качество и прочие радости) звонит, там убедительно говорят , круто, в сроки будет. В чём виноват заказчик??

Это господа опыт.Однозначно одно, низкая цена,это большая вероятность гимороев и высокая цена, не всегда гарантия качетсва и сроков. Полиграфия - это не покупка холодильников Стинол.

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Эти пользователи сказали спасибо savinkin за это сообщение:
Georgyi (24.05.2008), Л.Караваевский (24.05.2008)
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез